Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Голубой огонёк


Голубой огонёк

Сообщений 1581 страница 1600 из 1837

1581

#p321800,Посторонним В. написал(а):

В том-то и дело что нет. Он привык что Светка удобная, что ей плевать на его блядей. Что она помогает ему завязывать нужные контакты, этакая светская салонная хозяйка. Не умная,  но воспитанная и любезная. И рассчитывал на продолжение банкета, но уже с новой женой. А этой косноязычный "интеллектуалки" одни проблемы.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 09:02:30)

Он бы еще школьницу, как Лепс, для этих целей выбрал. Для того, чтобы вести себя, как хозяйка салона, нужно либо вырасти в подобной семье, либо иметь определенный жизненный опыт (явно не тот, что  имеется у его нынешней жены).

+5

1582

#p321800,Посторонним В. написал(а):

В том-то и дело что нет. Он привык что Светка удобная, что ей плевать на его блядей. Что она помогает ему завязывать нужные контакты, этакая светская салонная хозяйка. Не умная,  но воспитанная и любезная. И рассчитывал на продолжение банкета, но уже с новой женой. А этой косноязычный "интеллектуалки" одни проблемы.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 11:02:30)

ну, девочка урвала, что хотела, сильно видимо старалась прийти к успеху)

+1

1583

#p321800,Посторонним В. написал(а):

В том-то и дело что нет. Он привык что Светка удобная, что ей плевать на его блядей. Что она помогает ему завязывать нужные контакты, этакая светская салонная хозяйка. Не умная,  но воспитанная и любезная. И рассчитывал на продолжение банкета, но уже с новой женой. А этой косноязычный "интеллектуалки" одни проблемы.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 11:02:30)

Светлана, кстати, по-моему неплохо устроилась с новым мужем. Он может и не хватает звезд с неба, но с ним уютно кмк, без нервотрепки, послушный опять же, ну и дело свое исполняет видимо исправно- с него больше и не ждут ничего. Есть же бабы в этом возрасте- Поплавская, эта, забыла как ее, актриса, которая строителя подобрала тоже и зубья ему меняла даже, 4 детей отец был раньше, короче, намыкаются тетки с великими и неповторимыми, а потом и соглашаются на простых и бедненьких, лишь бы штаны в доме

+2

1584

#p321804,Марина Аврора написал(а):

ну, девочка урвала, что хотела, сильно видимо старалась прийти к успеху)

Урвать мало, надо ещё и удержать. Машков тоже был в свое время сильно в нее влюблен. А потом искал кому бы ее сплавить.

+1

1585

#p321805,Марина Аврора написал(а):

Светлана, кстати, по-моему неплохо устроилась с новым мужем. Он может и не хватает звезд с неба, но с ним уютно кмк, без нервотрепки, послушный опять же, ну и дело свое исполняет видимо исправно- с него больше и не ждут ничего. Есть же бабы в этом возрасте- Поплавская, эта, забыла как ее, актриса, которая строителя подобрала тоже и зубья ему меняла даже, 4 детей отец был раньше, короче, намыкаются тетки с великими и неповторимыми, а потом и соглашаются на простых и бедненьких, лишь бы штаны в доме

Не знаю как насчёт этого ее Домовенка, но кто ее знает, говорили что ей давно надо было с Федором разводиться.

+1

1586

#p321810,Посторонним В. написал(а):

Не знаю как насчёт этого ее Домовенка, но кто ее знает, говорили что ей давно надо было с Федором разводиться.

так она вцепилась в него мертвой хваткой, кое-как отодрали. Зачем разводиться-то? Это он видимо сам настоял, точнее новая краля условие поставила, чтобы был брак именно. А так, Светка тертый калач, ей пофигу уже было кмк

0

1587

#p321809,Посторонним В. написал(а):

Урвать мало, надо ещё и удержать. Машков тоже был в свое время сильно в нее влюблен. А потом искал кому бы ее сплавить.

да, и я о том же. Поэтому она и решила больше не баловать мужиков- а чтобы прям женился. Любовь-любовью, но сколько можно-то по рукам ходить?

0

1588

#p321813,Марина Аврора написал(а):

так она вцепилась в него мертвой хваткой, кое-как отодрали. Зачем разводиться-то? Это он видимо сам настоял, точнее новая краля условие поставила, чтобы был брак именно. А так, Светка тертый калач, ей пофигу уже было кмк

Да вот не факт, мертвой хваткой она и правда вцепилась, только сорок лет назад. Последние лет. 10-15 она уже мало что от этого брака получала.
Интересно другое. Сразу после развода и нового брака из семей Федора начисто попали внучки и сын. Типа новая жизнь, новая жена, новая семья. А последние года два-три резко появились опять. Он очень часто теперь с ними.

+1

1589

#p321815,Посторонним В. написал(а):

Да вот не факт, мертвой хваткой она и правда вцепилась, только сорок лет назад. Последние лет. 10-15 она уже мало что от этого брака получала.
Интересно другое. Сразу после развода и нового брака из семей Федора начисто попали внучки и сын. Типа новая жизнь, новая жена, новая семья. А последние года два-три резко появились опять. Он очень часто теперь с ними.

а меня больше удивляет, как она вывернула все после развода с Федором. Дохода у нее своего точно нет- ни работы ни бизнеса. А живут-не тужат, даже ребенка родили. Сумела, молодец, зажать бывшего, чтобы еще и финансировал. Нашла нужные кнопки, чтобы нажать и доить его и после развода. Видимо детьми как-то манипулирует

0

1590

#p321818,Марина Аврора написал(а):

а меня больше удивляет, как она вывернула все после развода с Федором. Дохода у нее своего точно нет- ни работы ни бизнеса. А живут-не тужат, даже ребенка родили. Сумела, молодец, зажать бывшего, чтобы еще и финансировал. Нашла нужные кнопки, чтобы нажать и доить его и после развода. Видимо детьми как-то манипулирует

Ну вообще-то у них совместно нажитое, она вроде ты часть имущества взяла процентами.

+1

1591

Не удивлюсь, кстати, если Федор скоро разведется. Говорят его ушастая "отдыхает от тоталитарного Мордора" в Европах в компании убежанта Ильи  Стюарта с женой.  Ее посиделки с Чубайсом уже стоили ее мужу ушата дерьма за воротник, а он этого не любит. Если ему опять начнут задавать неудобные вопросы, может и не выдержать.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-10 10:26:51)

+1

1592

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/136669.jpg
Воробьев.

+3

1593

#p321827,Посторонним В. написал(а):

Воробьев.

ндя) Чем-то Петрова напоминает, такой же простой и бесхитростный) Любят заумые простых)) :D

+1

1594

#p321822,Посторонним В. написал(а):

Не удивлюсь, кстати, если Федор скоро разведется. Говорят его ушастая "отдыхает от тоталитарного Мордора" в Европах в компании убежанта Ильи  Стюарта с женой.  Ее посиделки с Чубайсом уже стоили ее мужу ушата дерьма за воротник, а он этого не любит. Если ему опять начнут задавать неудобные вопросы, может и не выдержать.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 12:26:51)

там девка себе на уме, сразу понятно было

+1

1595

#p321832,Марина Аврора написал(а):

там девка себе на уме, сразу понятно было

Только бьёт постоянно дальше цели. Нахера было наматывать сете роль Нины Заречной в Чайке если ты бревно? Продавливать съёмки по своими сценариям, если они никакие? Сниматься в эротических сценах если в тебе секса нет вообще?
И доставлять неприятности мужу, которого с тобой ещё мало что связывает.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-10 11:01:28)

+3

1596

#p321830,Марина Аврора написал(а):

ндя) Чем-то Петрова напоминает, такой же простой и бесхитростный) Любят заумые простых))

Петров, говорят, в постели огонь. Поэтому карьера и поперла )
Кстати, знаю что Петров активно вкладывается в недвигу в родном Переславле. Неглупое решение, последние пару лет турист попер косяком. Мне и самой там нравится.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-10 11:00:54)

+3

1597

#p321810,Посторонним В. написал(а):

Не знаю как насчёт этого ее Домовенка, но кто ее знает, говорили что ей давно надо было с Федором разводиться.

Я их видела, Бондарчуков, в 2006 году, они уже как чужие люди были

+1

1598

#p321841,Посторонним В. написал(а):

Петров, говорят, в постели огонь. Поэтому карьера и поперла )
Кстати, знаю что Петров активно вкладывается в недвигу в родном Переславле. Неглупое решение, последние пару лет турист попер косяком. Мне и самой там нравится.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 11:00:54)

Умное решение, там дома у воды очень не дешевые и рентабельные, в 20 году я аж поперхнулась от цен

+3

1599

#p321827,Посторонним В. написал(а):

Воробьев.

Ой

+1

1600

#p321821,Посторонним В. написал(а):

Ну вообще-то у них совместно нажитое, она вроде ты часть имущества взяла процентами.

Она же судится по разделу имущества до сих пор

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Голубой огонёк