Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Голубой огонёк


Голубой огонёк

Сообщений 1621 страница 1640 из 1837

1621

#p321949,Тефтелька написал(а):

А мне нравится его типаж прям очень. Вот Бред Питт вообще никак по мне, например

Питт мне тоже не очень

0

1622

#p321946,Непривитый от СПИДа написал(а):

Глупо попалась

Закономерный итог

+1

1623

#p321942,Марина Аврора написал(а):

да мало ли с кем. Он рядом с ней совсем как дед смотрелся. Ни разу не видела на совместных фото ее довольного лица, видно что натужно было ей рядом с ним. Бедная наверное была, вот и согласилась. А он с возрастом стал вообще как куренок седой, как можно с таким спать- для меня полная загадка

Согласилась))? Вы серьезно?? Кассель еще секси, для своего возраста. А что седых не бывает? Остальные просто красят свои седые патлы, как девочки))

+1

1624

#p321986,Ma baby написал(а):

Согласилась))? Вы серьезно?? Кассель еще секси, для своего возраста. А что седых не бывает? Остальные просто красят свои седые патлы, как девочки))

Кассель секс ходячий, я его очень хорошо видела в отеле, рядом с ЦУМом, забыла уже название. Арарат, кажись. Там, в ресторане, у меня переговоры были, я переводила. За столиком неподалёку он сидел в компании двух шлюх, ой, пардон, эскортниц. Таких, эталонных, морды перепутать можно, оперированы по одному лекалу. Это был год или 2012 или 2013. Был потрясающе сексуален даже на расстоянии, пьяный был хорошо, и всё равно. От него флёр шёл ой-ой-ой.

Отредактировано Magdalena5164 (2024-09-10 21:06:12)

+3

1625

#p321486,Зина написал(а):

Ну теперь понятно откуда у сыночки-корзиночки эти наклонности.

Поговаривают что Зудина поэтому и приняла внучку от шлюхи. Потому что не факт, что Павел ещё заведет детей.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-11 08:28:37)

+3

1626

#p321851,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я их видела, Бондарчуков, в 2006 году, они уже как чужие люди были

Я видела Светку с какими-то подружками году так в 2014 или 2015 на Патриках. Удивило что в жизни она лучше выглядит чем на фото. Не фотогенична, видимо.

+1

1627

#p322072,Посторонним В. написал(а):

Я видела Светку с какими-то подружками году так в 2014 или 2015 на Патриках. Удивило что в жизни она лучше выглядит чем на фото. Не фотогенична, видимо.

Она эффектная очень, нравится прям

+1

1628

#p322071,Посторонним В. написал(а):

Поговаривают что Зудина поэтому и приняла внучку от шлюхи. Потому что не факт, что Павел ещё заведет детей.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 08:28:37)

Вот это поворот

+2

1629

#p322074,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вот это поворот

А какой был "поворот" когда люди раскопали,чем занимается "актриса Синицына". Понятно что все эти недозвездочки, что шляются по презентациям и премьерам фактически ходят на съем, но все же есть границы приличий. А Синицына именно что натуральная проститня, котрая раз в год покупает себе маленькую рольку в очередном фильме или сериале чтобы значиться актрисой.
Ещё писали, что она надеялась что залет не от Павла, а от более питательного клиента. У Павла своих денег не много, все у матери. На Аншлаге вроде даже фото ее из Река-море были.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-11 08:45:13)

0

1630

#p321997,Magdalena5164 написал(а):

Кассель секс ходячий, я его очень хорошо видела в отеле, рядом с ЦУМом, забыла уже название. Арарат, кажись. Там, в ресторане, у меня переговоры были, я переводила. За столиком неподалёку он сидел в компании двух шлюх, ой, пардон, эскортниц. Таких, эталонных, морды перепутать можно, оперированы по одному лекалу. Это был год или 2012 или 2013. Был потрясающе сексуален даже на расстоянии, пьяный был хорошо, и всё равно. От него флёр шёл ой-ой-ой.

Отредактировано Magdalena5164 (Вчера 23:06:12)

Ну так это когда было, а сейчас он уже не тот. По молодости согласна, ничего так был. Но не сейчас,особенно рядом с этой Тиной

0

1631

Астанавитэээсь!)))))

Пашенька табаков пидор ??

+1

1632

#p322094,Фрукт написал(а):

Астанавитэээсь!)))))

Пашенька табаков пидор ??

Он в поиске.

+3

1633

#p321852,Непривитый от СПИДа написал(а):

Умное решение, там дома у воды очень не дешевые и рентабельные, в 20 году я аж поперхнулась от цен

Ниже они не будут. Летом на Трубеже такое движение по выходным, что пора плавучего регулировщика ставить.
Плюс, РЖД будет реконструировать ветку до Переславля.

+1

1634

#p322087,Марина Аврора написал(а):

Ну так это когда было, а сейчас он уже не тот. По молодости согласна, ничего так был. Но не сейчас,особенно рядом с этой Тиной

В последних французских Трёх мушктерах только он и тянул. Похож был на старого, спившегося, замученного своими тараканами,  но все же графа.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/194865.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-11 18:16:49)

+2

1635

#p322170,Посторонним В. написал(а):

В последних французских Трёх мушктерах только он и тянул. Похож был на старого, спившегося, замученного своими тараканами,  но все же графа.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 20:16:49)

Это тут он ничего так, а в жизни он какой-то курчонок седой стал

0

1636

#p321949,Тефтелька написал(а):

А мне нравится его типаж прям очень. Вот Бред Питт вообще никак по мне, например

А мне они оба очень нравятся и с возрастом ни разу не хуже стали, но типаж разный. Кассель чистый секс, удивительно что от такого гуляют

+2

1637

Посторонним В. написал(а):

В последних французских Трёх мушктерах только он и тянул. Похож был на старого, спившегося, замученного своими тараканами,  но все же графа.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 18:16:49)

Хорош, чертяка

+1

1638

Марина Аврора написал(а):

Ну так это когда было, а сейчас он уже не тот. По молодости согласна, ничего так был. Но не сейчас,особенно рядом с этой Тиной

У них тупо очень большая разница в возрасте, думаю и тем-то общих для общения не было

+2

1639

#p322183,Непривитый от СПИДа написал(а):

У них тупо очень большая разница в возрасте, думаю и тем-то общих для общения не было

Не хочу быть «той женоненавистницей., но по Тине было видно, что она захомутала известного мужичка ради своей раскрутки. Кто знал о ней до Касселя?

+4

1640

#p322181,Непривитый от СПИДа написал(а):

А мне они оба очень нравятся и с возрастом ни разу не хуже стали, но типаж разный. Кассель чистый секс, удивительно что от такого гуляют

Кассель уж, небось, всю потенцию пропил.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Голубой огонёк