Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Голубой огонёк


Голубой огонёк

Сообщений 1641 страница 1660 из 1837

1641

Magdalena5164 написал(а):

Кассель уж, небось, всю потенцию пропил.

Откуда мы знаем? Не факт

0

1642

#p322186,Непривитый от СПИДа написал(а):

Откуда мы знаем? Не факт

Конечно, не знаем. Проверить не сможем. Но это ведь не исключено, что уже удовлетворить так не может, как мог.

+1

1643

#p322184,Тефтелька написал(а):

Не хочу быть «той женоненавистницей., но по Тине было видно, что она захомутала известного мужичка ради своей раскрутки. Кто знал о ней до Касселя?

Никто. И навряд ли она кого уже подцепит из питательных.

+3

1644

#p322181,Непривитый от СПИДа написал(а):

А мне они оба очень нравятся и с возрастом ни разу не хуже стали, но типаж разный. Кассель чистый секс, удивительно что от такого гуляют

От Моники он сам ушел. Кто ее знает писали на разных иностранных форумах, что она очень итальянская баба. Такая, посконная. Который бы мужа, пятерых сыновей и семейные обеды по воскресеньям после церкви. Ей весь этот касселевский богемный стиль изначально был чужим. Он-то потомственный комедиант, его отец актер.

+2

1645

#p322188,Посторонним В. написал(а):

Никто. И навряд ли она кого уже подцепит из питательных.

А он ей хорошо помогал? Во всех смыслах.

0

1646

Посторонним В.
Так они жили гостевым браком, какие обеды-ужины? И она об этом говорила, что заняты оба, съёмки в разных странах.

Отредактировано Magdalena5164 (2024-09-11 19:05:16)

0

1647

#p322190,Magdalena5164 написал(а):

А он ей хорошо помогал? Во всех смыслах.

Ну таскал везде. С фига ли она сдалась журналам и блогерам?
Она и правда была хороша несколько лет назад в свадебном платье вообще шик. А сейчас негра с топором деланным лицом и без сисек. Куда дела?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/252987.jpg

+2

1648

#p322189,Посторонним В. написал(а):

От Моники он сам ушел. Кто ее знает писали на разных иностранных форумах, что она очень итальянская баба. Такая, посконная. Который бы мужа, пятерых сыновей и семейные обеды по воскресеньям после церкви. Ей весь этот касселевский богемный стиль изначально был чужим. Он-то потомственный комедиант, его отец актер.

А я читала что она ушла к кому-то из наших форбсов, но за источник не ручаюсь

+1

1649

#p322192,Посторонним В. написал(а):

Ну таскал везде. С фига ли она сдалась журналам и блогерам?
Она и правда была хороша несколько лет назад в свадебном платье вообще шик. А сейчас негра с топором деланным лицом и без сисек. Куда дела?

Аак он тут хорош, ну картинка же

+1

1650

#p322184,Тефтелька написал(а):

Не хочу быть «той женоненавистницей., но по Тине было видно, что она захомутала известного мужичка ради своей раскрутки. Кто знал о ней до Касселя?

Не видела ни разу ее довольного лица рядом с ним, поэтому кто кого захомутал,- большой вопрос

+1

1651

#p322196,Марина Аврора написал(а):

Не видела ни разу ее довольного лица рядом с ним, поэтому кто кого захомутал,- большой вопрос

У нее в принципе RBF, так что довольного нигде нет. Навряд ли он за ней побежал, теряя тапки, забывая обо всем на свете

+2

1652

#p322191,Magdalena5164 написал(а):

Посторонним В.
Так они жили гостевым браком, какие обеды-ужины? И она об этом говорила, что заняты оба, съёмки в разных странах.

Отредактировано Magdalena5164 (Сегодня 19:05:16)

Они жили вполне себе вместе. Даже в Бразилию от франзузских налогов переехали

0

1653

#p322199,Тефтелька написал(а):

У нее в принципе RBF, так что довольного нигде нет. Навряд ли он за ней побежал, теряя тапки, забывая обо всем на свете

тож думаю, Касселю только свистни и очередь выстроится из красоток.

+1

1654

Гостевой брак был у Бертона с Зелёной Бонэм Картер. Там вообще интересно. Она активно искала сете мужа-редиссера. Сначала зацепилась за Брану,  котрый ее снял во Франкенштейне. Потом перепрыгнула на Бертона, собственно у котрого и снималась. С тех пор как они разошлись, я ее на экране и не видела почти.

+1

1655

#p322208,Посторонним В. написал(а):

Гостевой брак был у Бертона с Зелёной Бонэм Картер. Там вообще интересно. Она активно искала сете мужа-редиссера. Сначала зацепилась за Брану,  котрый ее снял во Франкенштейне. Потом перепрыгнула на Бертона, собственно у котрого и снималась. С тех пор как они разошлись, я ее на экране и не видела почти.

Бонем и до Бёртона прекрасно снималась с детства и номинировалась на премии. И после Бертона, каждый год.

+4

1656

#p322214,Ma baby написал(а):

Бонем и до Бёртона прекрасно снималась с детства и номинировалась на премии. И после Бертона, каждый год.

Снималась, никто не спорит. И мне ее ранние фильмы, где она не фрикует, нравятся больше. Например Крылья голубки.
Но она так и осталась бы английской костюмной актрисой, если бы не Бертон.
И снимается она после него в разы меньше. Из крупных фильмов была только роль феи в Золушке старого друга Браны.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-11 20:14:29)

0

1657

#p322200,Тефтелька написал(а):

Они жили вполне себе вместе. Даже в Бразилию от франзузских налогов переехали

Они в разных странах подолгу работали. Все же, не совсем это вместе, об этом точно читала интервью самой Моники. Что так лучше, не надоедают.

0

1658

#p322214,Ma baby написал(а):

Бонем и до Бёртона прекрасно снималась с детства и номинировалась на премии. И после Бертона, каждый год.

О, люблю её в Бойцовском клубе.

+2

1659

#p322216,Посторонним В. написал(а):

Снималась, никто не спорит. И мне ее ранние фильмы, где она не фрикует, нравятся больше. Например Крылья голубки.
Но она так и осталась бы английской костюмной актрисой, если бы не Бертон.
И снимается она после него в разы меньше. Из крупных фильмов была только роль феи в Золушке старого друга Браны.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 20:14:29)

Как знать.. как знать.

0

1660

#p322219,Ma baby написал(а):

Как знать.. как знать.

А чё тут знать? Начиная с Комнаты с видом (1985, год) и вплоть до Планеты обезьян (2001, начало романа с Бертоном) у нее кроме Бойцовского клуба почти только костюмные роли.
Безусловно она могла бы и самостоятельно развивать образ, нащупанный в Бойцовском клубе, но кто бы ее в нем  снимал кроме Бертона?
Интересно что они с Бертоном в тандеме сделали шаг  вперед в смысле денег и узнаваемости, и шаг назад в смысле творчества.
У Бертона это особенно видно. Таких новаций как Битлджус, Сонная лощина или Кошмар на рождество он больше не выдавал. Пошел повтор

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-11 20:29:48)

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Голубой огонёк