Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Голубой огонёк


Голубой огонёк

Сообщений 1661 страница 1680 из 1837

1661

#p322217,Magdalena5164 написал(а):

Они в разных странах подолгу работали. Все же, не совсем это вместе, об этом точно читала интервью самой Моники. Что так лучше, не надоедают.

Они может и в разных странах работали, так многие делают, но гостевым их брак это не делает

+1

1662

#p322223,Тефтелька написал(а):

Они может и в разных странах работали, так многие делают, но гостевым их брак это не делает

Это накладывает отпечаток, который делает семью совершенно не похожей на классику.

Отредактировано Magdalena5164 (2024-09-11 21:45:35)

+1

1663

#p322233,Magdalena5164 написал(а):

Это накладывает отпечаток, который делает семью совершенно не похожей на классику.

Отредактировано Magdalena5164 (Вчера 21:45:35)

У многих актеров так

+1

1664

#p322260,Тефтелька написал(а):

У многих актеров так

он мог бы с Тиной погуливать по-тихому, нет, надо было жениться с треском на весь мир

0

1665

#p322220,Посторонним В. написал(а):

А чё тут знать? Начиная с Комнаты с видом (1985, год) и вплоть до Планеты обезьян (2001, начало романа с Бертоном) у нее кроме Бойцовского клуба почти только костюмные роли.
Безусловно она могла бы и самостоятельно развивать образ, нащупанный в Бойцовском клубе, но кто бы ее в нем  снимал кроме Бертона?
Интересно что они с Бертоном в тандеме сделали шаг  вперед в смысле денег и узнаваемости, и шаг назад в смысле творчества.
У Бертона это особенно видно. Таких новаций как Битлджус, Сонная лощина или Кошмар на рождество он больше не выдавал. Пошел повтор

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 20:29:48)

Хелена такого образа, что костюмные  роли это её, ну типаж такой у человека. Поэтому  Бёртон ухватился , в предвкушении воплощать в жизнь, свою фантасмагорию.У них был взаимовыгодный союз. Никто там- не благодетель.

Отредактировано Ma baby (2024-09-12 11:16:57)

+3

1666

#p322266,Марина Аврора написал(а):

он мог бы с Тиной погуливать по-тихому, нет, надо было жениться с треском на весь мир

Седина в бороду…

+1

1667

#p322282,Ma baby написал(а):

Хелена такого образа, что костюмные  роли это её, ну типаж такой у человека. Поэтому  Бёртон ухватился , в предвкушении воплощать в жизнь, свою фантасмагорию.У них был взаимовыгодный союз. Никто там- не благодетель.

Отредактировано Ma baby (Сегодня 11:16:57)

Вот Бкртон чистый антисекс, то что он крутой не обсуждается, но чисто внешне конечно такое, не очень

+1

1668

#p322307,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вот Бкртон чистый антисекс, то что он крутой не обсуждается, но чисто внешне конечно такое, не очень

Знаете, на вкус и цвет. И секса у всех разный. Но Бёртон такой себе мужичок не лошара, и обаяние там есть. Просто этот фриковатый стиль. Вполне возможно , что это просто пиар-компания к фильмЕ. Но глядя на фото .. думаю, есть там чуйства.

+1

1669

#p322314,Ma baby написал(а):

Знаете, на вкус и цвет. И секса у всех разный. Но Бёртон такой себе мужичок не лошара, и обаяние там есть. Просто этот фриковатый стиль. Вполне возможно , что это просто пиар-компания к фильмЕ. Но глядя на фото .. думаю, есть там чуйства.

Не, я полностью согласна, но внешка прям антисекс сейчас, впрочем это вкусовщина конечно. Но, у Моники выбор в этом плане, желающих не вагон, а целый локомотив

0

1670

#p322282,Ma baby написал(а):

Хелена такого образа, что костюмные  роли это её, ну типаж такой у человека. Поэтому  Бёртон ухватился , в предвкушении воплощать в жизнь, свою фантасмагорию.У них был взаимовыгодный союз. Никто там- не благодетель.

Отредактировано Ma baby (Сегодня 11:16:57)

Не знаю. Как по мне, это пошло во-вред обоим. Она застряла в образе готичной клоунессы, а он занялся самоповторами, гоня "чёрненькое и сладенькое".

0

1671

#p322316,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не, я полностью согласна, но внешка прям антисекс сейчас, впрочем это вкусовщина конечно. Но, у Моники выбор в этом плане, желающих не вагон, а целый локомотив

видимо это тот самый случай, когда с лица воды не пить)
а вспомните Люк Бессона, там точно никакого секаса в типаже,  а какие бабы за ним волочились. тоже ради фильмЫ*?

+1

1672

#p322389,Посторонним В. написал(а):

Не знаю. Как по мне, это пошло во-вред обоим. Она застряла в образе готичной клоунессы, а он занялся самоповторами, гоня "чёрненькое и сладенькое".

Так он сейчас и Моню пригрел, для черненького и сладенького)) Неужели вы думаете, она для него Малена?

0

1673

#p322412,Ma baby написал(а):

видимо это тот самый случай, когда с лица воды не пить)
а вспомните Люк Бессона, там точно никакого секаса в типаже,  а какие бабы за ним волочились. тоже ради фильмЫ*?

С режиссером конечно ради работы, зачем же ещё. Но у Моники сейчас наверное чувства все -таки, какие никакие но эмоции. Любить там наверное уже нечем,после таких -то потрясений, все разбито вдребезги, но хоть как-то надо держаться на плаву
Ей одной как-то не то быть, все на виду, опять же позор брошенки, а тут статус у мужика повыше, не актеришко какой,а целый режиссер
По ее лицу видно,что она скорее терпит,чем любит
Такого любить невозможно

0

1674

Помню Моника после развода с Касселем как-то сильно постарела, и никого из статусных звездных мужиков у неё не было, какой-то молодой фотограф, с которым не срослось. Потом она все же прооперировалась, помолодела и закрутила с Тимом Бертоном. А Бёртон хоть как, но «тёмный сказочник Голливуда» как его прозвали и живая легенда, и вместо ухода из мира кино он ещё и с Уэнсдей снова прогремел, и Битлджус-2 скоро на экраны выйдет.
У Моники, когда она рядом с ним стоит, всегда самодовольное выражение лица, мол накося-выкусите все. И Бёртон в неё как в последнюю надежду вечно вцепляется, видать и правда любовь случилась.
Они странно друг с другом смотрятся, но я за них рада.
https://image.spletnik.ru/resize/fit=contain,gravity=0.5x0.5,format=auto,width=1011,height=700/https://image.spletnik.ru/image/2023/10/20/bjgC/original.webp

Отредактировано Фиалочка с Марса (2024-09-13 11:33:07)

+5

1675

#p321895,Посторонним В. написал(а):

К Федору на пидарачу он приходил вот таким ))

Зато сейчас он огнище) видела его в Триггере, в других фильмах и сериалах. Хорош. Интересен и необычен. Но то, что из голубого вагона видно сразу( печаль. Есть в нем секс, много. Интеллект еще. Мне,короче, нравится)

+2

1676

#p322412,Ma baby написал(а):

видимо это тот самый случай, когда с лица воды не пить)
а вспомните Люк Бессона, там точно никакого секаса в типаже,  а какие бабы за ним волочились. тоже ради фильмЫ*?

Вот не знаю, мне он молодой казался таким увальнем, сейчас сморю, да он красавец был

0

1677

#p322543,Фиалочка с Марса написал(а):

Помню Моника после развода с Касселем как-то сильно постарела, и никого из статусных звездных мужиков у неё не было, какой-то молодой фотограф, с которым не срослось. Потом она все же прооперировалась, помолодела и закрутила с Тимом Бертоном. А Бёртон хоть как, но «тёмный сказочник Голливуда» как его прозвали и живая легенда, и вместо ухода из мира кино он ещё и с Уэнсдей снова прогремел, и Битлджус-2 скоро на экраны выйдет.
У Моники, когда она рядом с ним стоит, всегда самодовольное выражение лица, мол накося-выкусите все. И Бёртон в неё как в последнюю надежду вечно вцепляется, видать и правда любовь случилась.
Они странно друг с другом смотрятся, но я за них рада.

Отредактировано Фиалочка с Марса (Сегодня 11:33:07)

А писали другое, что она ушла к одному из наших форбсов на шикарное обеспечение, мол долго ждал и дождался наконец, и все там в полнейшем шоколаде

0

1678

#p322543,Фиалочка с Марса написал(а):

Помню Моника после развода с Касселем как-то сильно постарела, и никого из статусных звездных мужиков у неё не было, какой-то молодой фотограф, с которым не срослось. Потом она все же прооперировалась, помолодела и закрутила с Тимом Бертоном. А Бёртон хоть как, но «тёмный сказочник Голливуда» как его прозвали и живая легенда, и вместо ухода из мира кино он ещё и с Уэнсдей снова прогремел, и Битлджус-2 скоро на экраны выйдет.
У Моники, когда она рядом с ним стоит, всегда самодовольное выражение лица, мол накося-выкусите все. И Бёртон в неё как в последнюю надежду вечно вцепляется, видать и правда любовь случилась.
Они странно друг с другом смотрятся, но я за них рада.

Отредактировано Фиалочка с Марса (Сегодня 11:33:07)

Я не вижу следов пластики от слова совсем, да и сама она говорила что не воспользуется и хочет стареть естественно. Шикарная женщина, обожаю

+1

1679

#p321800,Посторонним В. написал(а):

В том-то и дело что нет. Он привык что Светка удобная, что ей плевать на его блядей. Что она помогает ему завязывать нужные контакты, этакая светская салонная хозяйка. Не умная,  но воспитанная и любезная. И рассчитывал на продолжение банкета, но уже с новой женой. А
от этой косноязычный "интеллектуалки" одни проблемы.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-10 11:23:29)

зато втрое моложе- им же это так важно)

0

1680

#p322567,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я не вижу следов пластики от слова совсем, да и сама она говорила что не воспользуется и хочет стареть естественно. Шикарная женщина, обожаю

они все так говорят, что нет пластики, не надо им верить, надо верить своим глазам. Та же Лорен такая же- естественная якобы) А у самой все переделано на лице

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Голубой огонёк