Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Голубой огонёк


Голубой огонёк

Сообщений 1701 страница 1720 из 1837

1701

#p322576,Фиалочка с Марса написал(а):

А мне кажется, что все же делала. Ну или косметолог над ней хорошо обработал.
Бёртон, конечно, обветшал, но он живая легенда, хоть как.

По моему не, не делала ничего. Учитывая возможности её, у меня впечатление, что она и массажами-гимнастикой пренебрегает.  Либо очень неудачная генетика.
При простом уходе, без скальпеля,  женщины лучше выглядят. Я её люблю, но... Еще в Бонде 2015 года (а тогда ей было 49) я офигела, думала умер у неё кто то, так резко он прстарела.  ИМХО, ей нужно перестать носить чёрный цвет, он прямо усугубляет впечатление.

0

1702

#p322612,Посторонним В. написал(а):

И даже Макс Матвеев попытался в секс.
Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 17:25:30)

Блин, а он мне больше всех понравился :crazyfun:

+1

1703

#p322685,Бикарасыч написал(а):

Блин, а он мне больше всех понравился

Просто попытка  изобразить горячего брутала в сочетании с бусиками и татухами превратили его в клон Киркорова.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/166680.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-13 20:53:02)

+2

1704

#p322686,Посторонним В. написал(а):

Просто попытка  изобразить горячего брутала в сочетании с бусиками и татухами.превратили его в клон Киркорова.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 19:50:22)

:crazyfun: ахаха точно))) Но может мы слишком строги? И это Филя  Матвееву поражает? :crazyfun:

+3

1705

#p322687,Бикарасыч написал(а):

ахаха точно))) Но может мы слишком строги? И это Филя  Матвееву поражает?

Филимон так ещё с весны щеголяет. )))

+3

1706

#p322688,Посторонним В. написал(а):

Филимон так ещё с весны щеголяет. )))

Дожили... Бедросыч моду для мужиков задает :crazyfun:

+5

1707

А у Фили че татухи настоящие что ли ??

0

1708

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t433166.jpg
Это же Света с новой зазнобой своего бывшего? Высокие отношения

+7

1709

#p322672,Посторонним В. написал(а):

Не  только. У них ещё и челюсть квадратная

Это да, особенно у Джоли, караул просто какая мощная, ещё и вперёд выдвинута как у бульдога

+4

1710

#p322721,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это же Света с новой зазнобой своего бывшего? Высокие отношения

Сам факт что она его позвала в свой кружок, весьма говорящий.
Не удивлюсь если хочет отыграться на ушастой. Не за развод, а за то, что была вынуждена петь ей дифирамбы, явно не по своей воле.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-14 08:15:40)

+2

1711

#p322725,Марина Аврора написал(а):

Это да, особенно у Джоли, караул просто какая мощная, ещё и вперёд выдвинута как у бульдога

Когда челюсть недоразвитая это намного хуже со всех сторон, я бы выбрала квадратную

+4

1712

#p322774,Непривитый от СПИДа написал(а):

Когда челюсть недоразвитая это намного хуже со всех сторон, я бы выбрала квадратную

Не, ну когда подбородка совсем нет,это трындец. Но вот все эти дуры,  которые налепили сете "углы", они понимают как это будет выглядеть дальше?

+6

1713

#p322775,Посторонним В. написал(а):

Не, ну когда подбородка совсем нет,это трындец. Но вот все эти дуры,  которые налепили сете "углы", они понимают как это будет выглядеть дальше?

Не понимают, а виноваты горе косметологи которые обещают решение проблемы быстро и не дорого

+1

1714

#p322684,Бикарасыч написал(а):

По моему не, не делала ничего. Учитывая возможности её, у меня впечатление, что она и массажами-гимнастикой пренебрегает.  Либо очень неудачная генетика.
При простом уходе, без скальпеля,  женщины лучше выглядят. Я её люблю, но... Еще в Бонде 2015 года (а тогда ей было 49) я офигела, думала умер у неё кто то, так резко он прстарела.  ИМХО, ей нужно перестать носить чёрный цвет, он прямо усугубляет впечатление.

развод никого не красит

0

1715

#p322721,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это же Света с новой зазнобой своего бывшего? Высокие отношения

Светка -красотка, кто там писал, что она очень даже))))
По поводу брака с бывшим, мне порой кажется, что у них был обоюдный договорняк. Возможно Федя, не сразу  открылся, но в дальнейшем. Они не производили впечатление семейной пары.

+2

1716

#p322784,Ma baby написал(а):

Светка -красотка, кто там писал, что она очень даже))))
По поводу брака с бывшим, мне порой кажется, что у них был обоюдный договорняк. Возможно Федя, не сразу  открылся, но в дальнейшем. Они не производили впечатление семейной пары.

Вот интересно, как Светка реагировала на федькины загулы? Не Ликой Стар же единой.
А Воробева мы ещё увидим на семейных посиделках с Сырожей, зуб даю.

+2

1717

#p322774,Непривитый от СПИДа написал(а):

Когда челюсть недоразвитая это намного хуже со всех сторон, я бы выбрала квадратную

Недоразвитые в шоу бизнесе не бывают . там всё -таки отбор идёт

0

1718

Пишут что у Манучарова первая жена умерла. Самый популярный коммент "а у него есть ещё и вторая?!"

+1

1719

#p322788,Марина Аврора написал(а):

Недоразвитые в шоу бизнесе не бывают . там всё -таки отбор идёт

Да здрасьте. Например Дмитрий Лысенков, котрый в Чебурашке Крысу играл. В профиль подбородка почти нет.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-14 14:42:23)

+2

1720

Посторонним В.
Сегодня смотрела у Корчевникова, умерла, когда они уже не в браке были . Осталась дочка. Сейчас он воспитывает ее и 2 детей от 2 брака . Их мама хотела увезти в Америку , но оставила в аэропорту , потому что не было согласия на вывоз детей.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Голубой огонёк