Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Голубой огонёк


Голубой огонёк

Сообщений 1721 страница 1740 из 1837

1721

#p322799,Посторонним В. написал(а):

Пишут что у Манучарова первая жена умерла. Самый популярный коммент "а у него есть ещё и вторая?!"

🤣🤣🤣

0

1722

#p322786,Посторонним В. написал(а):

Вот интересно, как Светка реагировала на федькины загулы? Не Ликой Стар же единой.
А Воробева мы ещё увидим на семейных посиделках с Сырожей, зуб даю.

Мне кажется когда муж по бабам это не так обидно как по мужикам

0

1723

#p322721,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это же Света с новой зазнобой своего бывшего? Высокие отношения

Света транс трансом, даже кадык как будто

+1

1724

#p322813,Хруст безе написал(а):

Посторонним В.
Сегодня смотрела у Корчевникова, умерла, когда они уже не в браке были . Осталась дочка. Сейчас он воспитывает ее и 2 детей от 2 брака . Их мама хотела увезти в Америку , но оставила в аэропорту , потому что не было согласия на вывоз детей.

То есть, не отвезла к отцу, а просто оставила и сама улетела?

+1

1725

#p322837,Аленалена написал(а):

Света транс трансом, даже кадык как будто

Не знаю, я ее видела живьем один раз, очень понравилась, ноги шик

0

1726

#p322786,Посторонним В. написал(а):

Вот интересно, как Светка реагировала на федькины загулы? Не Ликой Стар же единой.
А Воробева мы ещё увидим на семейных посиделках с Сырожей, зуб даю.

Сидела, сопела в дырки)) А что ей делать оставалось. Занималась глямуром-тужуром, журнальчиками.

0

1727

#p322835,Непривитый от СПИДа написал(а):

🤣🤣🤣

Если двое детей и правда с ним, а теперь ещё и дочь от первого брака возможно будет, получтся гей с тремя детьми?

+1

1728

#p322836,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне кажется когда муж по бабам это не так обидно как по мужикам

Хз, зато сравнивать не приходится.

+2

1729

#p322848,Ma baby написал(а):

Сидела, сопела в дырки)) А что ей делать оставалось. Занималась глямуром-тужуром, журнальчиками.

Я помню  фразу Скобцевой, когда кто-то ей сказал что Федька плохой муж. Мол, Света позволяет так к сете относится, значит считает это справедливым.
А ещё, в лохматые годы, когда Божена была йуна и  ещё что-то обозревала, она как-то писала что светские жены балуются с подружками или вообще девок снимают. Мол, мужья на них забили, любовника завести страшно, а ну как муж убьет или из дома выкинет (тогда бывших бандюков ещё много было), а любовница - это вреде как не в серьез.
Тогда народ ещё обсуждал, что это и про Светку тоже написано

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-14 20:13:36)

+2

1730

Аленалена
Да, у них проблемы после начала СВО начались, и она хотела детей забрать к себе в Америку. Манучарову позвонили уже из аэропорта , чтобы узнать о согласии. Он сразу поехал в аэропорт, но самолет улетел с женой, а дети сидели , ждали его.

+3

1731

#p322862,Хруст безе написал(а):

Аленалена
Да, у них проблемы после начала СВО начались, и она хотела детей забрать к себе в Америку. Манучарову позвонили уже из аэропорта , чтобы узнать о согласии. Он сразу поехал в аэропорт, но самолет улетел с женой, а дети сидели , ждали его.

Я вообще впервые слышу что у Манучарова жена и дети, он же гей гей

+4

1732

#p322867,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я вообще впервые слышу что у Манучарова жена и дети, он же гей гей

В этом и цвмес. Аж две жены и выводок детей. А теперь он ещё и многодетный отец-отиночка.

+2

1733

Посторонним В. написал(а):

В этом и цвмес. Аж две жены и выводок детей. А теперь он ещё и многодетный отец-отиночка.

Я поузнаю на его счет, что там к чему

+1

1734

#p322882,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я поузнаю на его счет, что там к чему

Ну то что он гейский гей и так видно. Первая жена была не слишком симпатичная толстуха, но вроде бы из не бедной семьи. История со второй очень загадочна. Думаю не было никакого аэропорта. Иначе такой не рядовой случай попал бы в новости.

+1

1735

#p322901,Посторонним В. написал(а):

Ну то что он гейский гей и так видно. Первая жена была не слишком симпатичная толстуха, но вроде бы из не бедной семьи. История со второй очень загадочна. Думаю не было никакого аэропорта. Иначе такой не рядовой случай попал бы в новости.

Интересно его ли дети или нет

0

1736

#p322862,Хруст безе написал(а):

Аленалена
Да, у них проблемы после начала СВО начались, и она хотела детей забрать к себе в Америку. Манучарову позвонили уже из аэропорта , чтобы узнать о согласии. Он сразу поехал в аэропорт, но самолет улетел с женой, а дети сидели , ждали его.

Сказочная история. Какие то выдумки.. похоже

+5

1737

Вроде как вот эта толстушка в центре, это дочь Манучарова от первой, толстой жены, котрая умерла. А по бокам дети от загадочной второй.
Постелил бы за здоровьем, кстати. У старшей уже второй подбородок,у мальчика вальгусные ноги.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/358760.jpg
Это очень печально, но все равно тянет на юмористический ситком в стиле "папиных дочек". Гей, многодетный отец-одиночка.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-15 11:28:26)

+4

1738

#p322938,Ma baby написал(а):

Сказочная история. Какие то выдумки.. похоже

Не могу не согласиться

+1

1739

#p322960,Посторонним В. написал(а):

Вроде как вот эта толстушка в центре, это дочь Манучарова от первой, толстой жены, котрая умерла. А по бокам дети от загадочной второй.
Постелил бы за здоровьем, кстати. У старшей уже второй подбородок,у мальчика вальгусные ноги.

Это очень печально, но все равно тянет на юмористический ситком в стиле "папиных дочек". Гей, многодетный отец-одиночка.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 11:28:26)

Чет я не верю что это родные дети Манучарова

0

1740

#p322968,Непривитый от СПИДа написал(а):

Чет я не верю что это родные дети Манучарова

Думаю что родные. Во-первых, нахрена ему вешать на шею неродную кодлу, во-вторых как бы он их юридически оформил?
Для большинства геев спать с женщиной не проблема, чисто технически, если надо. Особенно в юности, когда стоит на все вообще.
А вторые дети вообще могли быть экошными. Выслал пробирку в США и всех делов.
Офф. Как-то давно читала письма короля Карла Второго. Так вот, там были письма от его сестры, где она жаловалась что когда ссорится с мужем, он лишает ее своего общества и уходит из супружеской кровати иногда и на две-три недели. Юмор в том, что муж ее, брат короля Людовика, был не просто пидор, он был архипидор. Но супружеский долг явно исполнял вполне регулярно. Когда не обижался.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-15 12:04:06)

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Голубой огонёк