Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Голубой огонёк


Голубой огонёк

Сообщений 1761 страница 1780 из 1837

1761

#p323051,Magdalena5164 написал(а):

Посторонним В.
Так вы богатых или влиятельных не берите. Смотрите на простых людей. Или у вас в окружении сплошь красивые физически люди? Кроме внешности есть внутренний мир человека, интеллект, чувство юмора, и прочие качества, которые перечёркивают неказистость внешнюю.

И какой внутренний мир может перечеркнуть потные складки на туше 150 кг, неважно какого пола?
Опять же, общаться с внутренними миром и интеллектом человека можно, не трогая его физически.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-15 18:17:58)

+3

1762

#p323055,Посторонним В. написал(а):

И какой внутренний мир может перечеркнуть потные складки на туше 150 кг, неважно какого пола?
Опять же, общаться с внутренними миром и интеллектом человека можно, не трогая его физически.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 18:17:58)

Мне кажется речь немного о другом, я сама визуал и люблю красивых людей, но если человек мерзкий характером, это быстро перечеркнет всю его красоту. Есть люди не прям красивые, но такие харизматичные и комфортные что внешность быстро отходит на второй план

+6

1763

#p323058,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне кажется речь немного о другом, я сама визуал и люблю красивых людей, но если человек мерзкий характером, это быстро перечеркнет всю его красоту. Есть люди не прям красивые, но такие харизматичные и комфортные что внешность быстро отходит на второй план

Безусловно, мерзкий характер многое перечеркнет. Но при прочих равных, спать вы предпочтете с физически привлекательным. И да,харизма и обаяние тоже входят в эту самую "привлнкптельность".

+1

1764

#p323055,Посторонним В. написал(а):

И какой внутренний мир может перечеркнуть потные складки на туше 150 кг, неважно какого пола?
Опять же, общаться с внутренними миром и интеллектом человека можно, не трогая его физически.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 18:17:58)

Да вот представьте, что и такое бывает. Все бывает в жизни. И не к чему брать крайности уж такие, кстати, 150 кг ещё ничего бывает, если рост 2 метра и мужик крупный. По вашей логике все толстые и не особо симпатичные ходили бы нетраханные и без пары. Но это же не так и знаментости тут не пример.

+3

1765

#p323060,Посторонним В. написал(а):

Безусловно, мерзкий характер многое перечеркнет. Но при прочих равных, спать вы предпочтете с физически привлекательным. И да,харизма и обаяние тоже входят в эту самую "привлнкптельность".

Я это не и не обсуждаю, из крайности в крайность, всегда можно выбрать нечто среднее по знаменателю

+2

1766

#p323062,Magdalena5164 написал(а):

Да вот представьте, что и такое бывает. Все бывает в жизни. И не к чему брать крайности уж такие, кстати, 150 кг ещё ничего бывает, если рост 2 метра и мужик крупный. По вашей логике все толстые и не особо симпатичные ходили бы нетраханные и без пары. Но это же не так и знаментости тут не пример.

Я не списывала

+1

1767

#p323062,Magdalena5164 написал(а):

Да вот представьте, что и такое бывает. Все бывает в жизни. И не к чему брать крайности уж такие, кстати, 150 кг ещё ничего бывает, если рост 2 метра и мужик крупный. По вашей логике все толстые и не особо симпатичные ходили бы нетраханные и без пары. Но это же не так и знаментости тут не пример.

Я не сказала толстые, или крупные. Я сказала "некрасивые". Понятно что можно быть "викингом" с пузиком и это не будет уродовать. Точно так же можно быть упругой пышкой на котрую смотреть одно удовольствие.
А можно быть складчатой и пятнистой жабой. Пусть с прекрасной душой

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-15 20:26:35)

0

1768

И такое бывает
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t553230.jpg
Помню, когда была молоденькая, ко мне на пляже клеился немец, вылитый этот миллиардер, только красный как рак от загара. Меня до сих пор передергивает. А вдруг он был миллиардером?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+13

1769

#p323084,Тефтелька написал(а):

И такое бывает

Помню, когда была молоденькая, ко мне на пляже клеился немец, вылитый этот миллиардер, только красный как рак от загара. Меня до сих пор передергивает. А вдруг он был миллиардером?

🤣🤣🤣 упустили вы миллиарды

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-09-15 21:57:23)

+7

1770

#p323091,Непривитый от СПИДа написал(а):

🤣🤣🤣 упустили вы миллиарды

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 21:57:23)

Мне улыбка его не понравилась  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+7

1771

#p323070,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я не списывала

Как говорится, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. А вот если выбирать между богатым и больным и бедным и здоровым, всё неоднозначно)). Возникают вопросы.

+5

1772

#p323104,Magdalena5164 написал(а):

Как говорится, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. А вот если выбирать между богатым и больным и бедным и здоровым, всё неоднозначно)). Возникают вопросы.

+100

+2

1773

Кстати, раз уж вспомнили. Британские таблоиды любят печатать фотки похождений муженька бабки Элтона. Вот  где любовная любовь и ни капли меркантильности.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/867777.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/893493.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-15 22:54:27)

+4

1774

#p323111,Посторонним В. написал(а):

Кстати, раз уж вспомнили. Британские таблоиды любят печатать фотки похождений муженька бабки Элтона. Вот  где любовная любовь и ни капли меркантильности.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 22:54:27)

Это он когда, сейчас?

0

1775

#p323113,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это он когда, сейчас?

Не, сейчас он хуже выглядит. Эти фотки  2016 года, он тогда "полосатику" квартирку в Лондоне подарил. Эту инфу раскопали в Дейли и пошли плясать.
Но сейчас развлекается так же, можно и свежие фотки найти, но они хуже качеством.
Он уже ничем не рискует, бабке Элтону навряд ли долго осталось, укорачивать сете дни разводом тот точно не станет, тем более что придется отдать половину состояния.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-15 23:25:28)

+2

1776

#p323041,Посторонним В. написал(а):

Некоторые и баранов трахают и ничего им не делается.

А некоторые и свой кулак. Но это не делает их аутогеями )))

+6

1777

#p323042,Посторонним В. написал(а):

Жена могла быть чисто ради функции.

От функции дети не заводятся, причем, если в постели, как говорили, у жены к нему претензий не было, норм. Банальная двустволка, ничего особенного.

+2

1778

#p323047,Посторонним В. написал(а):

Ну расскажите мне, кого физически привелекает Алексей Учитель. Фото этой жабы не прилагаю,все и так его видели.

К слову- мне трудно было представить женщину, которой на трезвую голову показался бы сексуальным Венсант Кассель. На мой взгляд, он просто отталкивающе-отвратителен. О вкусах не спорят. Мож, самая страшная жаба -носитель офигительных феромонов? ))

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-09-16 00:47:17)

+5

1779

#p323122,Хамка с ОЦМ написал(а):

От функции дети не заводятся, причем, если в постели, как говорили, у жены к нему претензий не было, норм. Банальная двустволка, ничего особенного.

Тем более аж троих детей заделать, это знаете ли, не каждый натурал осилит

+4

1780

#p323123,Хамка с ОЦМ написал(а):

К слову- мне трудно было представить женщину, которой на трезвую голову показался бы сексуальным Венсант Кассель. На мой взгляд, он просто отталкивающе-отвратителен. О вкусах не спорят. Мож, самая страшная жаба -носитель офигительных феромонов? ))

Отредактировано Хамка с ОЦМ (Сегодня 00:47:17)

Я такая женщина  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/40118.gif

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Голубой огонёк