Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Insta фитнес-гуры » Mashkind - просто Мария и её сериал


Mashkind - просто Мария и её сериал

Сообщений 41 страница 60 из 460

41

#p172569,нежная фифа-миллиардер написал(а):

О, тут хвалю Марту, в лагерь отдали, на показ идут. Прям образоцо-показательно.
Прикид, правда, капец, но от Марты уже не жду нормального аутфита

Ну нету у нее вкуса, зато вон какое рвение проявляет

+1

42

Штрихи к портрет https://i.imgur.com/cTHOm3G.jpg
https://i.imgur.com/Ss6HUxA.jpg
https://i.imgur.com/Y0lZD9F.jpg

+1

43

#p172600,нежная фифа-миллиардер написал(а):

Штрихи к портрет

Да уж, как быстро закончилась эмиграция, а partner in crime оказался обычным аферюгой

+1

44

Непривитый от СПИДа
Да это всё читалось в самом начале этих отношений, вот закономерно и идёт по сценарию

+1

45

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t62183.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t54693.jpg
Мартка все больше баллов себе набирает

+2

46

Ура, у ребёнка хоть детство появилось, очень хорошо!

+2

47

Я, конечно, не знаток, но, кажется, что всё-таки что-то эти моменты значат и не просто так люди красят волосы в яркие цвета, бьют тату и пирсинг себе в подружек делают. Хотя бы с самовыражением экспериментируют и это с самооценкой связано.
https://i.imgur.com/sUn9Qr6.jpg

+1

48

#p173062,нежная фифа-миллиардер написал(а):

Я, конечно, не знаток, но, кажется, что всё-таки что-то эти моменты значат и не просто так люди красят волосы в яркие цвета, бьют тату и пирсинг себе в подружек делают. Хотя бы с самовыражением экспериментируют и это с самооценкой связано.

Ой, мне кажется первопричина это постоянный стресс 3 последних года, как мать нашла новую любовь, и понеслось. Пусть лучше пирсинг и тату чем резание вен будут

+2

49

Непривитый от СПИДа
Конечно, лучше. Но явно изменения во внешности, близкие с селфхармом, не просто так у подростка случаются. А Марта такая - да фигня

+1

50

#p173092,нежная фифа-миллиардер написал(а):

Непривитый от СПИДа
Конечно, лучше. Но явно изменения во внешности, близкие с селфхармом, не просто так у подростка случаются. А Марта такая - да фигня

Ну давайте вспомним что Марта не мать, поведение матери оставлю без комментариев, тату и сережки Алиса уберет когда дорастет, я даже согласна, будешь запрещать подросток сделает тайком. Сейчас Мартка и Кир вроде как образцовые в плане поддержки Алисы, Кир даже выложил себе в инста как гордится дочерью. Нее, я почти уверена что там все будет плюс минус ок, тем более опара занята работой отмывом бабла и учебой и не будет сильно навязываться девочке, некогда

0

51

Непривитый от СПИДа
А я сейчас больше её как профи в области около психологии, чем как вторую жену папы оцениваю. Она ж кичится, что классно с детьми, учится на игротехника и всё такое. И тут выдаёт внезапно очень смешное про внешность подростка.
Я думаю, что с поддержкой и вниманием, у Алисы точно наладится и всё будет хорошо. Но ей нужна стабильность, а не горки и новые страны-города

+1

52

#p173100,нежная фифа-миллиардер написал(а):

Непривитый от СПИДа
А я сейчас больше её как профи в области около психологии, чем как вторую жену папы оцениваю. Она ж кичится, что классно с детьми, учится на игротехника и всё такое. И тут выдаёт внезапно очень смешное про внешность подростка.
Я думаю, что с поддержкой и вниманием, у Алисы точно наладится и всё будет хорошо. Но ей нужна стабильность, а не горки и новые страны-города

Мне кажется Мартка поступила на психолога, если так то хорошо, свою голову поправит и не будет цепляться к девочке

0

53

Непривитый от СПИДа
Боюсь, что свою голову поправить может длительная психотерапия у хорошего специалиста, а учёба, наоборот, прибавит самомнение "я всё знаю", "слушайте меня"
Посмотрим, та же китовика как специалист не то, что ноль, а минус, но при помощи денег получилось сделать очень хороший имидж

+1

54

#p173103,нежная фифа-миллиардер написал(а):

Непривитый от СПИДа
Боюсь, что свою голову поправить может длительная психотерапия у хорошего специалиста, а учёба, наоборот, прибавит самомнение "я всё знаю", "слушайте меня"
Посмотрим, та же китовика как специалист не то, что ноль, а минус, но при помощи денег получилось сделать очень хороший имидж

Так опара же в терапии много лет, она ведь была совсем ебанько которая писала Маше с разных номеров постоянно, раз отстала значит какой-то результат есть

0

55

Непривитый от СПИДа
Ого, это, конечно, прогресс. Не знала о таком. Кринж.

+1

56

#p173115,нежная фифа-миллиардер написал(а):

Непривитый от СПИДа
Ого, это, конечно, прогресс. Не знала о таком. Кринж.

Это же Маша сама писала на фсн, заблокируешь один номер Марты, тут же пишет с другого в ночи

0

57

#p173116,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это же Маша сама писала на фсн, заблокируешь один номер Марты, тут же пишет с другого в ночи

Не помню, как-то мимо меня прошло это откровение.

Помню только, что Марта относильно недавно писала, как меняла несколько психологов, а это, даже при длительной терапии, не всегда даёт результат, могут даже откаты быть. И сейчас, мне казалось, что у нее коучинг, а не терапия, но я за мартой не слежу соврем, могу ошибаться

+1

58

#p173120,нежная фифа-миллиардер написал(а):

Не помню, как-то мимо меня прошло это откровение.

Помню только, что Марта относильно недавно писала, как меняла несколько психологов, а это, даже при длительной терапии, не всегда даёт результат, могут даже откаты быть. И сейчас, мне казалось, что у нее коучинг, а не терапия, но я за мартой не слежу соврем, могу ошибаться

Так она и к коучу ходила и к разным психологам, и все же за 4 года что я слежу там проделана приличная работа, и над собой и над заработком денег

0

59

Непривитый от СПИДа
Несомненно. Но это всё равно немножко не тоже самое, что длительная терапия с одним специалистом.
С другой стороны - делает и молодец.

Маша вот не делает того, что нужно, зато, что не нужно - не перестаёт

+1

60

#p173128,нежная фифа-миллиардер написал(а):

Непривитый от СПИДа
Несомненно. Но это всё равно немножко не тоже самое, что длительная терапия с одним специалистом.
С другой стороны - делает и молодец.

Маша вот не делает того, что нужно, зато, что не нужно - не перестаёт

Я думаю у Опары и случай тяжелый и характер не сахар, вот и не сложилось с одним специалистом. Но я однозначно плюсую, лучше делать как можешь чем не делать ничего

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Insta фитнес-гуры » Mashkind - просто Мария и её сериал