Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 201 страница 220 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

201

#p202368,Драма квин написал(а):

Почему в КАЖДУЮ добрую субботу у нее то жопа ломит, то хвост отваливается? Организм так болезненно реагирует на то, что приходится рекламировать сборы не для себя?

потому что "яяяяяя мои проблемы я инвалид мне тяжело мне постоянно плохо я вечнобольная одноногая деватька в чужой стране НО у меня типа большое сердце..." даже и тут внимание перетягивает на себя. и я понимаю, она сама говорила, что аккаунт уже официально мертвый. зачем продолжает добрые субботы, если охваты мизерные?

+17

202

#p202372,линяеш? написал(а):

потому что "яяяяяя мои проблемы я инвалид мне тяжело мне постоянно плохо я вечнобольная одноногая деватька в чужой стране НО у меня типа большое сердце..." даже и тут внимание перетягивает на себя. и я понимаю, она сама говорила, что аккаунт уже официально мертвый. зачем продолжает добрые субботы, если охваты мизерные?

Ну как зачем, свои огромные  ̶с̶и̶с̶ь̶к̶и̶  душу и сердце показать. Чтобы посмотрели и воскликнули "ааааай, какая невероятная девушка, самой не на что токипоки кушать, а еще и другим помогает. Подкину-ка я ей денежку"

+16

203

#p202373,Драма квин написал(а):

Ну как зачем, свои огромные  ̶с̶и̶с̶ь̶к̶и̶  душу и сердце показать. Чтобы посмотрели и воскликнули "ааааай, какая невероятная девушка, самой не на что токипоки кушать, а еще и другим помогает. Подкину-ка я ей денежку"

бляяяя, точно! бидоны на месте. сука, щас отдельное бинго для добрых суббот сделаю

+11

204

Блин, серя в чужой инсте и в своей - разные люди ><
Кто-то уже пробовал этот новый фильтр?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/17851.gif

+9

205

#p202350,Драма квин написал(а):

уже скоро год как она будет в Корее, ни дня при этом не работая

Но она и не живёт там, она существует. Сколько раз она съездила отдохнуть? Один, со старыми пердунами, на сутки или вроде того. Сколько классных мест она посетила? Одно, вот ту смотровую площадку. Окей, два - ещё с красивыми домиками фотографировалась. Сколько интересных блюд попробовала? Ноль, один фастфуд. В Корее очень круто! Там масса классных отелей с потрясающими видами, очень интересная кухня, да даже просто быт интересный. У Сери быт - лапша в офистеле, клубы и весёлые таблеточки.

#p202297,Вод написал(а):

уже что-то не так будто

Она как ни крути восточная женщина. Они как и восточные мужчины тонкие и красивые в юности. Чтобы оставаться красивыми, им очень важно сохранять вес. Серя свою внешку увы проебала - образом жизни, в основном. Ей нужно было пройти реабилитацию, психолога, не бросать спорт - и быть такой же тонкой и звонкой как остальные киборг-блогерки. А сейчас это худая Сирануш.

+13

206

#p202375,Люсиль написал(а):

Блин, серя в чужой инсте и в своей - разные люди ><
Кто-то уже пробовал этот новый фильтр?

попробовало. более натурально получается, чем с "ты идеальная", но все равно дешевая копия серминассссс выходит

+9

207

Драма квин написал(а):

Почему в КАЖДУЮ добрую субботу у нее то жопа ломит, то хвост отваливается

Имхо, это отходняки. И типа простуда - тоже симптом, говорят.

+10

208

предлагаю!
https://i.imgur.com/gAAo94xl.jpg

+21

209

А че это за высер про "давайте помогать, не обращая внимание на внешность ребенка"? Она совсем ебанулась там? Внешность какого ребенка она посчитала какой-то не такой? Того мальчика с лейкозом? Серминас, ты тупая пизда, которая помешалась на внешности и стандартах красоты, долбаебка, зла не хватает

+25

210

#p202364,линяеш? написал(а):

сука, как же заебало ее "видите даже в ТАКОМ состоянии выхожу ради добрых суббот"

я, блять, с температурой 38.7 сдавала экзамен ВОСЕМЬ часов. и могла бы сдавать еще больше, если бы не пошла в начале очереди. а для тебя сопля из носа является превозмоганием ради двух сториз. и сколько можно козырять ковидом? немодно уже

Отредактировано линяеш? (Сегодня 15:38:25)

Ну хоть в чем- о польза от её существования. Однако, грустно становится от осознания, что миллионы, надоначенные одноножке, могли бы быть переведены тем же детям…

+13

211

#p202375,Люсиль написал(а):

Кто-то уже пробовал этот новый фильтр?

А то! Вапше другой человек

+7

212

#p202411,Пустая Таблетница написал(а):

А че это за высер про "давайте помогать, не обращая внимание на внешность ребенка"? Она совсем ебанулась там? Внешность какого ребенка она посчитала какой-то не такой? Того мальчика с лейкозом? Серминас, ты тупая пизда, которая помешалась на внешности и стандартах красоты, долбаебка, зла не хватает

Ну она же кончелыга, она  уже не ведает, что несет,  ценности странные - внешка, чтобы кормил, ставил сердечки, она е б а н у т а я

+11

213

а ведь наверняка ее семья (может, не мама, но брат с сестрой — скорее всего) видела форумы. каково это, интересно, видеть, как твой родственник активно сходит с ума и просирает все возможные и невозможные полимеры?

+7

214

#p202411,Пустая Таблетница написал(а):

А че это за высер про "давайте помогать, не обращая внимание на внешность ребенка"? Она совсем ебанулась там? Внешность какого ребенка она посчитала какой-то не такой? Того мальчика с лейкозом? Серминас, ты тупая пизда, которая помешалась на внешности и стандартах красоты, долбаебка, зла не хватает

Кстати, да, тоже хотела написать за этот бред про внешность. Вообще тупая бабища наш пациент.
Не соглашусь относительно её высказывания. Не могу сказать за всех, но я лично помогаю интуитивно. Вот увидела сбор, прониклась ситуацией и отправила деньги. А бывает, что не прониклась. И не от внешности нуждающегося зависит помогу я или нет. Может звучит грубо как-то, но как есть.. Думаю, я не одна такая

+11

215

#p202480,Червиназ написал(а):

а ведь наверняка ее семья (может, не мама, но брат с сестрой — скорее всего) видела форумы. каково это, интересно, видеть, как твой родственник активно сходит с ума и просирает все возможные и невозможные полимеры?

да никак, похуй им. что-то мне подсказывает, что они с ней не общаются, и им так жить очень даже хорошо.

родственники

мои родители и я сама не общаемся с моей двоюродной сестрой уже больше трех лет. произошло это по причине лютого пиздеца: сестру неистово абъюзил и пиздил муж даже беременную. она на один новый год решила спрятаться с дочкой у нас (натурально спрятаться, потому что этот бухой еблан молотил ей в дверь, орал, что убьет и ее, и дочь), и это стало катализатором - пьяный дурак приперся к нам, начал бить ногами уже нашу дверь, орать на весь подъезд, материться, слать проклятия. результат: отец пошел его выпроваживать и успокаивать, а тот ему сломал нос и они допиздились до того, что мы вызывали в новогоднюю ночь два наряда полиции, мать с отцом торчали в травме, а я вымывала кровь в подъезде и квартире. после этого всего сестра хотела с ним развестись, собирала уже бумаги, но... передумала. и продолжила с ним жить. работает теперь где-то за какие-то копейки, хотя получала на предыдущей работе очень хорошо, муж все так же ее попизживает иногда, ребенок все так же бродит по бабушкам (племяннице 9 лет). когда мать узнала о том, что сестра продолжает жить с этим уродом, она перестала общаться с сестрой и ее семьей. и я хочу сказать, что живем мы хорошо. ни о чем не сожалеем, не обсуждаем происходящий в ее семье пиздец, и не хотим, чтобы общение возобновилось. так что не всегда жалко своих родственников, иногда им хочется уебать и не знать об их существовании. 

+20

216

У меня просто подписка стоит в двух фондах, а там как распределят. А так тоже если на кого-нибудь натыкаюсь и как-то вот проникаюсь, то перевожу. Как-то на работе попала на старую статью про знакомую из школы, про сбор. Но на момент прочтения оказалось, что она уже умерла. Очень тогда шокировало.

Дело в общем хорошее Серя делает, но плохо, что пытается себе очки заработать за счёт сборов, что она такая хорошая.

+11

217

#p202486,линяеш? написал(а):

да никак, похуй им. что-то мне подсказывает, что они с ней не общаются, и им так жить очень даже хорошо.

Я всегда считала и буду, что похую, родственник тебе человек или нет, если он тебе по жизни поднасрал, предал, кинул, исполнил кринж какой, в хуй не ставит твои советы, не ценит помощь, относится к тебе, как к говну и т.д., просто нахуй с пляжа, будь то мать, то отец, хоть сын и святой дух, неважно, вот эта любовь безусловная - это как по мне - чушь. Нужно смотреть на поступки человека и его действия по отношению и к тебе, и к окружающим, будь я, предположим, сестрой Серминаз, после нескольких попыток ее образумить и вернуть домой, я бы забила на нее большой и толстый, потому что это трата своих ресурсов и самое неблагодарное дело. А то, что человек тебе родной - ну бывает, что уж. Так получилось. Родственные связи никак не могут оправдывать никакой пиздец, ну никогда.

Отредактировано Мэри (2023-09-09 20:11:31)

+25

218

#p202364,линяеш? написал(а):

сука, как же заебало ее "видите даже в ТАКОМ состоянии выхожу ради добрых суббот"

я, блять, с температурой 38.7 сдавала экзамен ВОСЕМЬ часов. и могла бы сдавать еще больше, если бы не пошла в начале очереди. а для тебя сопля из носа является превозмоганием ради двух сториз. и сколько можно козырять ковидом? немодно уже

Отредактировано линяеш? (Сегодня 15:38:25)

Кстати о ковиде и превозмогании, я два раза довольно тяжело переболела ковидом и практически все время болезни работала (я онлайн репетитор)
для сери это наверное звучит как подвиг титана - работать, да ещё и с ковидом💀Неиконично, немиссийно, не предлагать

+19

219

#p202541,Holy warrior написал(а):

Кстати о ковиде и превозмогании, я два раза довольно тяжело переболела ковидом и практически все время болезни работала (я онлайн репетитор)
для сери это наверное звучит как подвиг титана - работать, да ещё и с ковидом💀Неиконично, немиссийно, не предлагать

О, я тоже болела ковидом и работала, ну я просто не самая умная женщина в мире, оно и понятно...

Бл, девачьки

Попадаются теперь мне корейские видосы, сегодня был один, типо каким айдолам нельзя жениться на иностранках, там были два чела из  BTS, еще кто-то, я постоянно начинаю ржать, для меня любой кореец = Чхоль, у меня уже термальная стадия синдрома Сери :crazyfun:

Отредактировано Мэри (2023-09-10 02:21:14)

+19

220

Ну что, мраземышки, сегодня воскресенье, а значит очередное собрание секты :) Как думаете, попрется ребенок туда снова или это как обычно было увлечение на один вечер?

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8