Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 221 страница 240 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

221

#p202609,Пустая Таблетница написал(а):

Ну что, мраземышки, сегодня воскресенье, а значит очередное собрание секты  Как думаете, попрется ребенок туда снова или это как обычно было увлечение на один вечер?

попрется, если будет бесплатный ужин и довезут на машине! да и надо же ей с людьми общаться вапшэ реальны, а не только на держиськи в директе отвечать

+9

222

Я посмотрела несколько серий от нетфликса про секты. Там была одна секта, где женщина была типо богом, но похотливым, до утра могла спать с мужиками, у комнаты была очередь. Так что скоро в Корее может появиться новая секта. Серя сейчас сходит, разведает и все, понеслась. Единственная проблема - язык. Но нашенькая и тут выкрутится.

+9

223

Уф, догнала! Так бежала, что даже ноги погнула, буду с кривыми ногами, но двумя коленочками жить.
Про очередное нытье ебёночка нашенького хочу отметить вот что: я так-то понимаю, что она втупую на жалость давит, поэтому и "Ах! Лучше бы я таскала пивас посетителям в Петер'е, а не это вот всё". Но ведь даже ныть можно изобретательнее. Типа: "Ах! А ведь я могла бы выучиться/стать/сделать, а не это вот всё!" И звучало бы тоскливее (Серя, непочитай!), потому что говорило бы о загубленных перспективах.
А тут сам человек дальше альтернативы "официант"/"звезда, пейсатель, миллионер, филантроп, плейбой" не видит ничего. Ктооооо тыыыыыыы без своей киберноги, Серьминаз, ктоооооо тыыыыыы?

+18

224

#p202337,Драма квин написал(а):

по каким еще критериям она котируется как "невероятная"😑

Невероятная  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/83301.png

+11

225

И спасибо всем нанаечкам за теплые слова и поддержку) Кокошником в пол и обнять коленочки каждой!
У меня сейчас правда все прекрасно с чайничком. Время от времени накатывает, правда, но исключительно в плане охуенеза от того, как все это было всрато и как я вообще дошла тогда до жизни такой)

+13

226

#p202505,Мэри написал(а):

Я всегда считала и буду, что похую, родственник тебе человек или нет, если он тебе по жизни поднасрал, предал, кинул, исполнил кринж какой, в хуй не ставит твои советы, не ценит помощь, относится к тебе, как к говну и т.д., просто нахуй с пляжа, будь то мать, то отец, хоть сын и святой дух, неважно, вот эта любовь безусловная - это как по мне - чушь. Нужно смотреть на поступки человека и его действия по отношению и к тебе, и к окружающим, будь я, предположим, сестрой Серминаз, после нескольких попыток ее образумить и вернуть домой, я бы забила на нее большой и толстый, потому что это трата своих ресурсов и самое неблагодарное дело. А то, что человек тебе родной - ну бывает, что уж. Так получилось. Родственные связи никак не могут оправдывать никакой пиздец, ну никогда.

Отредактировано Мэри (Вчера 20:11:31)

На 100% согласно, милое.
Моё тоже пыталось с семьёй наводить мосты любви и дружбы, объяснять чота, пытаться все начать с чистого листа. Но хуй. Они, блядь, необучаемые.

Ну и чо? Ну и всё. Моё хуй на них забило в итоге, ибо доколе? Постоянно кто-то, кто об этом узнает, начинает квакать "какая ты хуёвая, неблагодарная, они тебя вырастили, воспитали, а ты..." а моё в рот ебало все эти разговоры. Нельзя бросать всю свою жизнь в топку чужого нарциссизма. Это бесполезное занятие. Как в черную дыру жизненные силы сливать.

В итоге без ебанатов-родственников жить стало проще, жить стало веселее. Иногда дистанцироваться максимально от кринж-родни — это единственный вариант. А общественное мнение — да идёт нахуй оно. Попиздят да успокоятся

+18

227

#p202495,Хрюша в рюшах написал(а):

У меня просто подписка стоит в двух фондах, а там как распределят. А так тоже если на кого-нибудь натыкаюсь и как-то вот проникаюсь, то перевожу. Как-то на работе попала на старую статью про знакомую из школы, про сбор. Но на момент прочтения оказалось, что она уже умерла. Очень тогда шокировало.

Дело в общем хорошее Серя делает, но плохо, что пытается себе очки заработать за счёт сборов, что она такая хорошая.

у мну тоже автоматически раз в месяц в 2 фонда и один хоспис списывается просто. у Пивоварова смотрела выпуск про помогашек. так там основатель фонда сказал, что нельзя пробовать самостоятельно пытаться собирать деньги/искать врачей - это время упущенное может быть и много недоверия, нужно сразу искать фонд.

а про внешность мальчика, ну так Серминаз же излагать не умеет просто. Имеется в виду, что когда мы видим малыша, которому нужна помощь и мальчика 16 лет, скорее понесем малышу денежку, так работает мозг. И здесь опять вопроса фонда, да. Денежка туда ушла и самостоятельно уже решается работниками, кому какая сумма сейчас нужнее.

+10

228

#p202114,Червиназ написал(а):

больше всего, конечно, меня веселит в этом понтовстве наушниками beats, которые подарил Сере лучший друг баттл рэпер, что ни Серминаз нихуя не разбирается в адекватном звуке за соответствующие деньги, ни оксана миронова, судя по всему. (на самом деле, качество сведения у оксимирона примерно о том же говорит, лол) потому что это буквально то же самое, что сказать, что она слушала что-то через колонку / наушники jbl. короче, за те же деньги можно купить нечто гораздо более качественное, да даже попсовые сони — зеннхайзер — боуз. это как ходить сейчас с айподс макс. за эти деньги можно hi-fi технику купить, где будет все гораздо лучше, но нет. нам важнее громкое имя, чем реальные характеристики. короче, полное мещанство и говноедство.

Милое, Вы звучите как краевед, так что я Вас спрошу, какие наушники советуете смотреть? А то я последние 10 лет покупаю одну и ту же любимую модель, но ее сняли с производства и теперь не достать. Последние мои такие наушники скоро разложатся на плесень и липовый мед и придется чёт выбирать другое🥲

+10

229

ох, нанаечки, что ж это такое, опять приход фантломки, никаких нам секты и рейва от Сонбин! а вот если бы скинули деньгу, то, может, и заслужили бы.

+8

230

#p202674,Holy warrior написал(а):

Милое, Вы звучите как краевед, так что я Вас спрошу, какие наушники советуете смотреть? А то я последние 10 лет покупаю одну и ту же любимую модель, но ее сняли с производства и теперь не достать. Последние мои такие наушники скоро разложатся на плесень и липовый мед и придется чёт выбирать другое🥲

эх допизделась

+5

231

Червиназ, в любом спасибо, милое!🙏

+4

232

девятый фантомный вал, мать его за ногу. а раз волнуешься о печени и почках, мб перестанешь жрать лирику тоннами? или оксиконтин с ксанаксом? допиздуешь до представительства Abbott и закажешь себе новый айпод в конце концов? хотя да, ради его калибровки придется в кровавый мордор пиздюхать, а на такое ты пойти не готова. ну и загибайся тогда

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t516844.png

Отредактировано линяеш? (2023-09-10 16:46:58)

+17

233

#p202505,Мэри написал(а):

Я всегда считала и буду, что похую, родственник тебе человек или нет, если он тебе по жизни поднасрал, предал, кинул, исполнил кринж какой, в хуй не ставит твои советы, не ценит помощь, относится к тебе, как к говну и т.д., просто нахуй с пляжа, будь то мать, то отец, хоть сын и святой дух, неважно, вот эта любовь безусловная - это как по мне - чушь. Нужно смотреть на поступки человека и его действия по отношению и к тебе, и к окружающим, будь я, предположим, сестрой Серминаз, после нескольких попыток ее образумить и вернуть домой, я бы забила на нее большой и толстый, потому что это трата своих ресурсов и самое неблагодарное дело. А то, что человек тебе родной - ну бывает, что уж. Так получилось. Родственные связи никак не могут оправдывать никакой пиздец, ну никогда.

Отредактировано Мэри (Вчера 20:11:31)

100% согласна. Сколько у меня таких ситуаций было в жизни,пиздец. Ой, самое сочное расскажу. Была у меня бабушка с довольно противным характером. У нее был диабет, но она продолжала жрать что нельзя. В какой-то момент она высралась по поводу моей второй бабушки, типа какая она хуевая. Я за нее вступилась, мы посрались, я ушла. Я тогда подростком была. Через некоторое время, может неделю или несколько дней у нее случился какой-то припадок (из-за диабета, как потом выяснилось), но она всем в семье сказала, что из-за меня. Вау, ахуенно. Меня родители заставляли к ней после этого в гости ходить,как мы с родителями ссорились пиздец, а родители ссорились с другими родственниками. Короче вот эта ситуация и ее враньё и последующее поведение (она там ещё много исполняла) развалило всю семью. Теперь никто ни с кем не общается вообще. А я очень долго была черной овцой в собственной семье, представьте как это кайфово, особенно в подростковом возрасте.

А вообще я тут уже почти вас нагнала, сорри за регулярные некропосты😂Меня ещё страшно триггернул последний пост сери. Я просто очень дохуя пережила за эти 2 года, как и моя семья и я не могу вернуться домой, потому что мой дом это теперь серая зона без правил и закона, в которой тебя могут убить на улице и прикопать под ближайшим кустом. Ну в общем много всего было, что сере и не снилось. Не хочу тут разводить хуйню, но я конечно снова обо всем этом подумала, вспомнила все это и прямо приуныла на пару дней. И вроде бы моя жопа должна бы сгореть от такого, зная правду о жизни Сери и о том, как она сейчас примазывается к модному иммиграционному и оппозиционному, но на самом деле просто грустно

+20

234

https://i.imgur.com/IatPRqq.jpg

Пизда тупая, если бы ты не тратила деньги на сигареты, портсигары, кольца за 400 долларов и всякие ебучие десятины, то было бы чем кормить котов и не пришлось бы примазываться к очередным помогайкам

Она реально общается с людьми только ради какой-то выгоды, каждый её знакомый в Корее ей что-то дал или как-то помог, у неё вообще нет друзей, с которыми можно просто поговорить по душам, не ожидая каких-то подачек

+24

235

#p202685,линяеш? написал(а):

девятый фантомный вал, мать его за ногу. а раз волнуешься о печени и почках, мб перестанешь жрать лирику тоннами? или оксиконтин с ксанаксом? допиздуешь до представительства Abbott и закажешь себе новый айпод в конце концов? хотя да, ради его калибровки придется в кровавый мордор пиздюхать, а на такое ты пойти не готова. ну и загибайся тогда

Отредактировано линяеш? (Сегодня 08:46:58)

Ля, девятибальная (бальная, блять) фантомка это чота новенькое... по шкале Рихтера, Серь? Интересная история, жаль, что пиздеж

+17

236

#p202700,Holy warrior написал(а):

100% согласна. Сколько у меня таких ситуаций было в жизни,пиздец. Ой, самое сочное расскажу. Была у меня бабушка с довольно противным характером. У нее был диабет, но она продолжала жрать что нельзя. В какой-то момент она высралась по поводу моей второй бабушки, типа какая она хуевая. Я за нее вступилась, мы посрались, я ушла. Я тогда подростком была. Через некоторое время, может неделю или несколько дней у нее случился какой-то припадок (из-за диабета, как потом выяснилось), но она всем в семье сказала, что из-за меня. Вау, ахуенно. Меня родители заставляли к ней после этого в гости ходить,как мы с родителями ссорились пиздец, а родители ссорились с другими родственниками. Короче вот эта ситуация и ее враньё и последующее поведение (она там ещё много исполняла) развалило всю семью. Теперь никто ни с кем не общается вообще. А я очень долго была черной овцой в собственной семье, представьте как это кайфово, особенно в подростковом возрасте.

А вообще я тут уже почти вас нагнала, сорри за регулярные некропосты😂Меня ещё страшно триггернул последний пост сери. Я просто очень дохуя пережила за эти 2 года, как и моя семья и я не могу вернуться домой, потому что мой дом это теперь серая зона без правил и закона, в которой тебя могут убить на улице и прикопать под ближайшим кустом. Ну в общем много всего было, что сере и не снилось. Не хочу тут разводить хуйню, но я конечно снова обо всем этом подумала, вспомнила все это и прямо приуныла на пару дней. И вроде бы моя жопа должна бы сгореть от такого, зная правду о жизни Сери и о том, как она сейчас примазывается к модному иммиграционному и оппозиционному, но на самом деле просто грустно

Надеюсь, что сейчас у тебя все хорошо, а то аж страшно стало, как прочла про серую зону без правил и закона, интересно конечно, где и что там, но если не хочется отвечать - оке, я пойму.
Не грусти, Серминазка исполняет это все от тупизны, она ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ о том, как люди сталкиваются с реальными преследованиями, как им плохо, и причины, по которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит убежать из своей страны, например. Она живет в мире своих фантазий, ничего общего с реальными ситуациями как у других у нее и не случалось, так что и грустить не надо, милое. Она не ведает, что чешет своим пиздливым языком, сравнивать бесполезно, у нее голова больная, вод и всё.

+14

237

#p202754,Мэри написал(а):

Ля, девятибальная (бальная, блять) фантомка это чота новенькое... по шкале Рихтера, Серь? Интересная история, жаль, что пиздеж

откуда-то в моей голове (там могла бы остаться более полезная информация) задержалось ее вытье о том, что из существующей 10-балльной системы боли, ее фантомки - твердая девятка. то есть, это почти смертельный уровень, еще немного и смерть от болевого шока. то есть, так себя люди при сожжении чувствуют или многоразовом выкручивании суставов и многочисленных переломах костей одномоментно. а она себе живет и очень даже успешно функционерует. невообразимая история, о которой невозможно молчать...

+19

238

#p202757,линяеш? написал(а):

откуда-то в моей голове (там могла бы остаться более полезная информация) задержалось ее вытье о том, что из существующей 10-балльной системы боли, ее фантомки - твердая девятка. то есть, это почти смертельный уровень, еще немного и смерть от болевого шока. то есть, так себя люди при сожжении чувствуют или многоразовом выкручивании суставов и многочисленных переломах костей одномоментно. а она себе живет и очень даже успешно функционерует. невообразимая история, о которой невозможно молчать...

Ну хоть не все 10 себе приписала, пиздунья.
Хух, насмеялся.
Серминаз конечно, как что отмочит, так пиздец, неудивительно вообще, что она ни разу не устроила фактчекинг, когда Дауля там ей фотки домов рандомных посылала, она сама пиздит хз о чем, даже врать у нее не получается, обычно, мастера пиздежа перед повествованием проверяют каждую мелочь, чтобы их не подловили, но тут ей вопше похуй, лишь бы кто-то послал шекель, ведь ей так плохооооооооо

Отредактировано Мэри (2023-09-10 19:13:32)

+10

239

кстати, о кормах для котят (кошек, сука, твоим уже явно больше года). мое понимает, что породистые кошки чаще болеют, чем обычные: поносом, рвотой, бедами с жкт, с мочеполовой системой и другими штуками. поэтому и корм им нужен соответствующий, не будешь же ты кормить девон рекса каким-нибудь кормом за 100 руб/кг, будешь покупать ему холистик. и отсюда вопрос - а нахуя себе заводить животных, содержание которых выльется в копеечку, хотя у тебя даже постоянного дохода нет? объективно. это если они еще и не на натуралке сидят, а на корме исключительно одной марки что сухом, что влажном.

я тут уже светила свою мохнатую сволоту. так вот повезло: она абсолютно беспородная и ей похуй, что есть. она ест и холистики, и пиццу, и сырую рыбу, и кузнечиков с ящерицами, и суп куриный любит, и даже за черный хлеб со мной однажды попиздилась... но помимо основного питания, ей покупаются всякие штуки: мальт-паста для выведения шерсти, витамины-лакомства, подушечки для пищеварения, подушечки для зубов, паста для пищеварения и еще много чего другого. и я хочу сказать, что это дорого. особенно сейчас, когда кошка привыкла к немецким витаминам, другие не жрет, а купить их практически невозможно. но да, дорого. и это мы еще не на премиум-кормах ее держим, потому что лучше купить 200 гр свино-говяжьего фарша, чем корм, от которого она возможно заблюет. или просто не будет его есть (передаю привет премиальным кормам со вкусом рыбы). зато она у меня ни разу кровью не срала и не пила голубую водичку 🤡

вообще, я к тому, что когда берешь какое-либо животное под опеку, нужно понимать, что это большие траты. и нужно рассчитывать, что если денег не станет, то ради котов можно и колечко какое-нибудь продать. но у сери все так: через похуй, через "и так сойдет" и через "друзья ма купят". ажтрисет, сука

+24

240

#p202757,линяеш? написал(а):

откуда-то в моей голове (там могла бы остаться более полезная информация) задержалось ее вытье о том, что из существующей 10-балльной системы боли, ее фантомки - твердая девятка. то есть, это почти смертельный уровень, еще немного и смерть от болевого шока. то есть, так себя люди при сожжении чувствуют или многоразовом выкручивании суставов и многочисленных переломах костей одномоментно. а она себе живет и очень даже успешно функционерует. невообразимая история, о которой невозможно молчать...

Не удивлюсь, если в секте она будет рассказывать, что ей вообще-то хуже, чем было Иисусу на кресте, в конце концов у него было 2 коленочки и он мужчина, а не маленькая деватька. Так что донаты собранные в секте должны передаваться на нужды сери

+20


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8