Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 281 страница 300 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

281

#p203057,Червиназ написал(а):

я там выше прикрепила, и это, кажется, последний длинный осмысленный текст на сегодня с относительно нейтральным посылом

спасибо! полностью согласна с вами, особенно в контексте зоопарков. некоторые мои знакомые зоошизы выступают против них, хотят отменить, но они не понимают, что тот же самый московский зоопарк, например, изначально являлся центром воспроизводства редких видов животных. и этот центр работает при зоопарке до сих пор. зоопарки, если они не контактные, не разъездные и не собраны на коленке, благодаря специалистам и воссозданным в них БЕЗОПАСНЫМ условиям содержания, максимально приближенным к реальным, позволяют продолжить существование некоторых видов. и это круто. но, опять же, речь о зоопарках, где не курицы-страусы на чьей-то частной земле топчутся, а со специалистами, научным персоналом, хорошим бюджетом и целью воспроизвести исчезающие виды, а не содрать бабки за просмотр очередной ламы с зашуганным взглядом и плешивой шерстью.

хочется потрогать животных - пиздуй в котокафе. хочешь на них посмотреть - иди в хороший зоопарк или океанариум, ебани куда-нибудь на природу. я человек простой, я и кузнечиков люблю, поэтому мне ничто не мешает выйти на улицу и послушать их стрекот. и не надо думать, что все эти альтруисты (тм) держат контактные зоопарки. это способ заработка денег. и чем больше - тем лучше. поэтому они находятся зачастую в шумных тц (что уже для ЛЮБОГО животного огромный стресс), где проходимость мамочек с детьми выше. или в каких-нибудь многоквартирных домах, на первых этажах, где рядом есть кофейня и детский сад.

чет нашу опять понесло туда, где она не разбирается. да, никто не запрещает высрать что-то и сказать "ЭТО МОЕ ИМХО И МНЕ ПОХУЙ". но если похуй тебе, то это не значит, что не похуй остальным. и это главное.

+20

282

Эммм... Не поняла. Это ребенок опять облажался? Что-то наш ангел весь корейский сезон падает с небес и больно бьется попой об асфальт. То гадкая Конасова про Серминазика пишет, то мерзкие предательницы сторис со скрытым сбором сливают, то вот эта ТГВАРЬ!111111 скрины переписки выкладывает, Сон Бин недостаточно стильные кроксы купила, на ногти нет денег, Мирон не прилетает содержать и доказывать всем шмарам с района, что давно выбрал свою единственную самку.

Кокои злои мир. Слёзы капают в пельмени.

+25

283

Боже какое оно неадекватное. Девушке реально без разницы, что там чувствует пациент. А Серминаз уже возомнила, что кто-то там страдает из-за вынужденно отказа  :D манипуляция на манипуляции манипуляцией погоняет

+27

284

#p203054,Червиназ написал(а):

у меня с этого пиздежа про контактный зоопарк так жопу порвало страшно, я у соседей выдала, кажется, свой магнум опус на сегодня. больше сил писать, какая она тупая, нет, кроме именно что криков ТУПАЯ! МРАЗЬ! СЕРМИПИЗДА! короче, я из-за нее вслед за ней же шизанусь.

Отредактировано Червиназ (Сегодня 16:17:26)

ой. милое. у меня так сгорело с этого. зоозащитница ебаная, которая в контактном зоопарке животных гладит... я два дня выхуеть не могла...

+19

285

#p203052,Червиназ написал(а):

несу от соседей, спасибо насе Буду всех

Всё подтверждается, милые. Нас, похоже, ждёт новый сбор для нашего общего ребёнка, который он будет просить распространять. И типа «благотворительность» сегодняшняя - прогрев для хомяков. И бомбануло Серечку от того, что манипуляшечка не удалась и адекватная блогерка её послала.

Как только Серя выставит сбор, я пойду со всех доступных мне аккаунтов жаловаться, чтобы её заблокировали к херам. Сама же спасибо скажет. Ей необходима не помощь донатами, а помощь врачей на родине.

+26

286

#p203052,Червиназ написал(а):

несу от соседей, спасибо насе Буду всех

Вау, я даже попкорн достала😂вот так кончелыга наша серечка! Ну и да, ждём поборы (в честь днюхи?) с нетерпением

+15

287

вот знаете, так и чешутся руки сделать что-то, что навредит токсосборной деятельности Серминаз, но:
1) я не знаю, что именно
2) скорее всего, это будет как слону дробина, как с гуся вода
3) жаль даже тратить ещё на это время, хватает и вот таких вот взрывов жопных грязевых вулканов

+10

288

#p203075,Драм машина написал(а):

ой. милое. у меня так сгорело с этого. зоозащитница ебаная, которая в контактном зоопарке животных гладит... я два дня выхуеть не могла...

А как она жрала курочку причмокивая, а потом слезно жалела рыбку в ресторане😅
Фух, получила удовольствие от переписки. Мы тут все уже наверное привыкли к сериной ебанутости, вот очень любопытно наблюдать общение и реакцию людей нормальных, адекватных и незнакомых с пучиной бантичного безумия

+23

289

#p203052,Червиназ написал(а):

несу от соседей, спасибо насе Буду всех

Ору какая жесть, девачка совсем уже одичала. Натурально сумасшедшая.

+14

290

Вот это пациента бомбит из-за того что ей отказали в помощи с личным сбором. Перечитала все её сториз и знатно так офигела, как и та девушка блогер. И что это за обращение к незнакомому человеку, масечка, милая...
Если подумать, то опять она хотела собирать деньги на еду, квартиру, трусики, котиков. Но вопрос, а почему кто-то должен давать эти деньги человеку, который может пойти и работать, к примеру.

+21

291

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t406110.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t544720.png
опять форумы почитала что ли, не пойму никак

+14

292

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1327/449046.jpg

Эта дебильная всё никак не успокоится
Серя, послушай, никто не обязан заниматься благотворительностью, никто не обязан делать репосты, никто не обязан отчитываться перед тобой, почему он не помог тебе со сборами
Люди имеют собственное мнение, и если я просто не хочу ничего репостить, будь у меня хоть миллиард подписчиков, я имею право НИХУЯ НЕ РЕПОСТИТЬ БЛЯТЬ

Все уже поняли, что ты самая добрая миссия из всех, но все так же поняли, что твоя "благотворительность" - это прогрев и подготовка почвы перед грандиозным сбором лично для тебя

Ты сама хоть одному человеку/животному с твоих репостов помогла? Я уверена на тысячу процентов, что нет. Так какого хера ты позволяешь себе высказываться пренебрежительно в адрес других людей и ставить себя выше остальных?

Тебе плевать и на животных, и на больных людей, мы ни раз видели, как других инвалидов ты ни во что не ставила, только потому что у них есть коленочки или член

Просто признай, что тебе насрать на эти благотворительные сборы, сбрось уже эту идиотскую маску добродетеля, все знают, что ты не та, кем хочешь казаться

Выкладывай уже номер карты с подписью "скидывайте, вы мне обязаны, я жду", ведь именно так ты считаешь
Хватит этого цирка, все уже по горло сыты твоей двуличностью

+28

293

#p203051,линяеш? написал(а):

ОНО ГОТОВИТ!!! ОНО МОГЕТ!!!

нихуясе у нее жопу порвало. опять наука, опять идея о том, что добро и альтруисты спасут мир, ведь он такой черно-белый, прям как шахматная доска, ояебу. и серя мнит себя одной из таких альтруисток, как я понимаю. за которой будущее. которая встанет с колен, напихает всем хуев в панаму, переломает ноги, ебнет по туп0му м0згу, запьет все второй положительной и обязательно #такпобедит. главное не забыть про очередь на добрые субботы, а то не альтруистично.


ну хоть про что-то по-человечески рассказала без приосаниваний. но ссылку не оставит, но-но-но, а то вдруг все ее фонаты ломанутся в этот контактный зоопарк из своих хрущевок в нижнем усть-пиздюйске. вот только одно но - животные-то немного экзотичные до контактного зоопарка. это не кошки, собаки и кролики, которых можно спасти из приюта, а потом приглашать посмотреть на них за три рубля. так что... не думаю, что это все ради любви.

Ебать у нее там мысли всколыхнулись, но впрочем, ничего нового (неужели)
НАУКА
ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ АЛЬТРУИСТ

Внезапно Серя очухалась, что контактный зоо-это не рай, лол, неужели ты нас НЕ ЧИТАЕШЬ?!

Как же она заебала...

+8

294

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1163/t388621.jpg
Попалось в обсуждении в телеграмме) что-то я не помню такую ситуацию, очень интересно🤔

+26

295

Но вопше надо быть альтруистом исключительно в сторону Сери, запомните

+19

296

Знаете, однажды один мудак подсунул мне какую-то отраву вроде спайса вместо сигареты. Никогда не забуду ощущения, когда после первой же затяжки мозг скрутило в узел. Вот от сливов сериных переписок похожие чувства. Какая_ебанутая_маньячка. Она же просто, сука, черная дыра. Как она разговаривает, как она впивается своими черными жадными глазами, даже через текст! Как открыто ненавидит, когда хоть что-то идет не по её плану. Пиздец. Пиздец. Пиздец.

+28

297

#p203052,Червиназ написал(а):

несу от соседей, спасибо насе Буду всех

Вот это разъеб, новый сбор для себя , и опять мой мозг, мой мозг, нагородила с три короба хуйни, приосанилась, шекелей поток поубавился автоматом, пора злиться и превозмогать! Вот же сучара

Как в ее понимании это бы выглядело? Ебанушка просит денег на цацки и жрачку, потому что она ленивая? Людям небезразлично, куда идут деньги  и как они тратятся, я помогала приюту с кошечками в Дагестане, и я точно знаю, что кошечкам купят еду, а Серминаз тоже купит, да, но в отличие от кошечки она может заработать, но нахуя???
Еще и так примазывается, давит на жалость
Я хз, кому она писала, не знаю этого человека, но ответила она ей просто ебически))) браво

+22

298

я в восторге, в обсуждение к этой девочке пришла грезе, которая нашенькую на дух не переносит. вот уж сеульское зарево, вот уж подарочек на рождество серминазово

+21

299

Подумать только, пациент нашёл себе дойную корову в виде подписчиков
И когда эти самые подписчики прозреют, что их деньгами закрывают личные нужды; и это ни разу не про лечение или реабилитацию. Я просто поражаюсь с этих дурочек с 10к на карте, которые по доброте душевной отдают кровно заработанные женщине, которой в пору пахать с 9 до 18

+12

300

#p202963,Мне бы к Гудвину написал(а):

У меня возник вопрос, а когда у нее все хорошо было, и она жила в России, у нее прям регулярно были добрые субботы и сторис со сборами для нуждающихся? Я вроде следил за ней, но не помню, чтоб она часто что-то постила такое🤔

Я помню, как-то заходил на ее рекламный акк, где требование к рекламодателю было именно красивый стильно оформленный профиль, иначе досвидания. Благотворительность и реклама, конечно, разные вещи, но тем не менее сама она раньше фикала на некрасивые профили, а тут такая правильная стала

Отредактировано Мне бы к Гудвину (Сегодня 12:26:15)

Мое вообще не понимает. К ней приходят люди, чтобы она разместила их мольбу о помощи, а она их  в очередь,  на сл субботу?
Так если захотеть, можно доебаться до всего: да ты раз в неделю репостишь, а че не каждый день, эгоистка ты сраная. Не нравится ей, видите ли, что кто-то не светит в сторис своей благотворительностью.
Серминаз, но мы-то тебя знаем, ты  все про себя, да про себя.  Оно и понятно, ведь тебе нужна булочка шу подачка, а суки такие малодушные, не репостят твое нытье и не жертвуют свои кровно заработанные.

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8