Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 321 страница 340 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

321

#p203160,Holy warrior написал(а):

Вот так ее распидорасило на 3 миллиона сториз только от того, что один блоггер отказался репостить ее будущее  побирушничество
Она там дальше высирается в сториз, аж уснуть не может так жопа полыхает

Отредактировано Holy warrior (Вчера 20:28:50)

Я надеюсь что это не из-за одного блоггера, а из-за нескольких, а лучше чтоб вообще все из тех, кому она такое же предложение написала, отказались. Блоггеры-помогайки — это уже не уровень Сери, нужно что-то попроще, бесплатные обеды и б/у одежда для нищих, ночлежка для бездомных, ну или те же сектанты :D

+16

322

:flag: Кстати, раз пошла такая тема, если есть проверенные приюты кошачьи, да или собачьи - посоветуйте плиз) имею желание и возможность донатить, но все боюсь, что полетит в карман кому, а не на дело.

Пздц, слава Богу я этой хабалке мразишной не донатила никогда, а то так бомбануло бы, что свое путешествие по Азии начала б с Кореи, грешным делом уебала бы болезную (мож она меня, не знаю😁)

Прятать еще не умею,
ниже Яяканье

Не особо помню, как наткнулась на нее, после того, как сама размоталась уже наверное (основной удар на лицо, коленочки обе на месте, болят временами, как и прочие поломки, ну да не считается, таки не фантомка 9-балльная), в общем смотрела я и думала «ай какая молодец, такая красивая и такая несчастная и так не свезло, но не сдается, че-т там моделит-хуэлит», предолевает! тип у меня херня по сравнению с этим, вообще не сметь унывать (хотя жалко лицо, признаюсь честно, но со временем и подпривыкла, да и как-то получше вроде стало, хотя над оперичками размышляю, как раз в Корее подбородки пилят вроде массово😂). Дальше ни за кем не следила, занята была ПТСР с депрессией😂 опять наткнулась, когда уже картонная дорама началась, подумала че-т херня какая-то, а потом уже через разоблачителей на этот форум я вышел и https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/49023.png
Но порой боюсь с ентого https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/56071.png 
Вот такси эконом пока не боюсь)

Не, ну какая ж она неприятная все же, прям не могу, бесячей не припомню никого!

+27

323

#p203229,линяеш? написал(а):

и как удивительно, что серя тоже клянчит, но тратится на вентиляторы для шеи (сука, какой же угар, до сих пор не отпускает) да колечки, хотя могла бы купить себе на эти деньги лайнер. колечко стоит сорокет, плюс двадцатку можно было нааскать и купить себе лайнер за 60к. но нет, понты - дороже денег. эх, жаль она кейпоп не слушает, а то собирала бы на концерты...

А меня высаживает, что она уже сколько раз на корм кошкам в числе прочего собирала, самой кушать нечего было, бедной деватьке… в итоге буквально вчера пишет, что кто-то там котам еды накупил (а ранее мы слыхали, что СонБин башляла), сама затаривает херумбобель какую-то бесполезную, а сегодня всем указывает, как надо делать, шо мы в ответе за тех, кого приручили, и вообще давайте быстро помогайте! УО, реально каждый день у нее «я забыла и вы забудьте».

+17

324

#p203234,Грёбаная альтруистка написал(а):

Кстати, раз пошла такая тема, если есть проверенные приюты кошачьи, да или собачьи - посоветуйте плиз) имею желание и возможность донатить, но все боюсь, что полетит в карман кому, а не на дело.

Пздц, слава Богу я этой хабалке мразишной не донатила никогда, а то так бомбануло бы, что свое путешествие по Азии начала б с Кореи, грешным делом уебала бы болезную (мож она меня, не знаю😁)

Прятать еще не умею,
ниже Яяканье

Не особо помню, как наткнулась на нее, после того, как сама размоталась уже наверное (основной удар на лицо, коленочки обе на месте, болят временами, как и прочие поломки, ну да не считается, таки не фантомка 9-балльная), в общем смотрела я и думала «ай какая молодец, такая красивая и такая несчастная и так не свезло, но не сдается, че-т там моделит-хуэлит», предолевает! тип у меня херня по сравнению с этим, вообще не сметь унывать (хотя жалко лицо, признаюсь честно, но со временем и подпривыкла, да и как-то получше вроде стало, хотя над оперичками размышляю, как раз в Корее подбородки пилят вроде массово😂). Дальше ни за кем не следила, занята была ПТСР с депрессией😂 опять наткнулась, когда уже картонная дорама началась, подумала че-т херня какая-то, а потом уже через разоблачителей на этот форум я вышел и 
Но порой боюсь с ентого  
Вот такси эконом пока не боюсь)

Не, ну какая ж она неприятная все же, прям не могу, бесячей не припомню никого!

Ого, вот какая вы молодец, что не смотря на трудности и такие травмы продолжаете жить и делать лучшее из возможного, и если есть средства и возможности все улучшить, сделать пластику и все такое - все будет хорошо! Я так поняла, вы тоже попали в аварию? От души желаю всего наилучшего и скорейшего восстановления согласно вашим планам, а насчет мнения о Серминаз - мы все с вами солидарны , лично я еще тупее и бесячее не видела, каждый раз вскрывается какой-то новый виток безумия, я порой даже не верю, что это не специально, но увы...

+17

325

#p203229,линяеш? написал(а):

а мне очень нравятся люди, которых я называю "голожопые олигархи в кредит". у них долг за коммуналку уже в шестизначную сумму, грозятся отключить и свет, и воду, и все на свете, а они оформляют кредитку и покупают макбук последней модели. берут ипотеку на дачный участок. приобретают последний айфон. и все это с заработком в 40к, крайне нестабильным, from time to time. и тратят этот заработок на кроссы и кофе с сигаретами, а ипотеку выплачивает поручитель. вот кому оно нахуй надо? ну вот кому? сука, ты без крыши над башкой скоро останешься, зато с золотым макбуком, чтобы в зуме с дальними родственниками трещать. п - приоритеты.

и как удивительно, что серя тоже клянчит, но тратится на вентиляторы для шеи (сука, какой же угар, до сих пор не отпускает) да колечки, хотя могла бы купить себе на эти деньги лайнер. колечко стоит сорокет, плюс двадцатку можно было нааскать и купить себе лайнер за 60к. но нет, понты - дороже денег. эх, жаль она кейпоп не слушает, а то собирала бы на концерты...

Я таких периодически вижу на кассе в супермаркете) стоят в брендах, с Айфоном новым, а покупают себе не еду, а хрючево какое-то,типа самый дешёвый дошик и шоколад из пластилина, самые дешёвые макарохи

+16

326

Го звонить Сермизде
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t85014.jpg

+17

327

#p203248,Силеба с Дагестана написал(а):

Го звонить Сермизде

Хохохо вот это подгон *довольно потирает крысиные лапки*
P.S. аватарка у Вас огонь🔥

+12

328

#p203248,Силеба с Дагестана написал(а):

Го звонить Сермизде

Орать в трубку "ЖЕНЩИНАА ВЫ КТОО" 🤣
Дорогое удовольствие, но в живую услышать голос самой миссии…. Не, хуета

+13

329

Уже представила телефонные приколы в стиле Барта Симпсона😂

+11

330

#p203248,Силеба с Дагестана написал(а):

Го звонить Сермизде

оооооо, вот это барский подгон. звонить я, конечно же, не буду. интересно, ее личный акк в телеге перенесен на него или на русском все еще торчит?..

+9

331

А можно напугать девочку и сказать, что это правительство, и что за ней ведётся слежка в Корее по приказу президента, назвать её адрес, типо тебя раскрыли Засеря… И так как вы, Серминаз Джабраилова, не молчите, продвигаете антироссийскую пропаганду, вы должны быть наказаны! Так как пенсию и новый протез мы уже у вас отобрали, но это не сломило вашу волю и оппозиционную деятельность, следующим шагом будет конфискация бантиков (10 шт.), котов (2 шт.) и колонки Алиса (1 шт.)
Жаль нет у меня мужчинки не картонного, чтобы устроить такую авантюру, все таки мужской голос пострашнее звучит. Да и вообще, такое же её натурально с ума сведёт, не хочу брать грех на душу :D

+30

332

#p203253,Одноногая одна в подвале написал(а):

А можно напугать девочку и сказать, что это правительство, и что за ней ведётся слежка в Корее по приказу президента, назвать её адрес, типо тебя раскрыли Засеря… И так как вы, Серминаз Джабраилова, не молчите, продвигаете антироссийскую пропаганду, вы должны быть наказаны! Так как пенсию и новый протез мы уже у вас отобрали, но это не сломило вашу волю и оппозиционную деятельность, следующим шагом будет конфискация бантиков (10 шт.), котов (2 шт.) и колонки Алиса (1 шт.)
Жаль нет у меня мужчинки не картонного, чтобы устроить такую авантюру, все таки мужской голос пострашнее звучит. Да и вообще, такое же её натурально с ума сведёт, не хочу брать грех на душу

да можно включить гугл-переводчик! типа звонит автомат, но звонок из правительства, вапшэ все по-настоящы. уехать в хуево-кукуево, звонить из автомата и врубить в трубку заготовленный текст, сказанный механическим голосом. я тоже грех на душу брать не буду, да и в целом это уже издевательство над болезной

+12

333

#p203243,Мэри написал(а):

Ого, вот какая вы молодец, что не смотря на трудности и такие травмы продолжаете жить и делать лучшее из возможного, и если есть средства и возможности все улучшить, сделать пластику и все такое - все будет хорошо! Я так поняла, вы тоже попали в аварию? От души желаю всего наилучшего и скорейшего восстановления согласно вашим планам, а насчет мнения о Серминаз - мы все с вами солидарны , лично я еще тупее и бесячее не видела, каждый раз вскрывается какой-то новый виток безумия, я порой даже не верю, что это не специально, но увы...

Опять яяканье ⬇️
Ко мне, если можно, на Ты))
Эх, на самом деле не особо что и делаю, увы. Птср с депрессией были долго, наконец поездка в Мексику меня прям вернула к позитиву и даже счастью, но ток я вернулась, грянула СВО, че-т прям добило тогда в моральном плане, активно гуглила эвтаназию в Швейцарии😁 перепады похлеще, чем у Сери😂😅
потом как-то учиться начала и попустило) 
Спасибо огромное, я уже давно восстановилась, ну последствия какие-то навсегда останутся, боли в коленочках например, но зато обе коленочки ж на месте, так что молчу) погоду теперь предсказывать могу)) (нет)
а, да, по-русски называю это аварией, хотя англ accident больше подходит, я сама с собой на байке размоталась, небольшой выступ на дороге победил 😝
С лицом норм, сейчас на том форуме смотрю понаделавших пластики (Бони всякие, Адели, бабки какие-то еще) и все чаще думаю, что у меня все прекрасно 😁 хотя пластины вынуть хотелось бы😩

На самом деле все здесь читала, у многих реально серьезные и поучительные истории предоления и становления! Интересные истории переездов. Вообще люди интересные собрались ❤️
Я обычно захожу в надежде истории насиков почитать, потому что от тупорылой Сери ничего, кроме раздражения. Почитала бы она уже форум, сделала бы хоть какие-то выводы! (Ну а вдруг) (хотя понятно, что нет)

+24

334

#p203254,линяеш? написал(а):

да можно включить гугл-переводчик! типа звонит автомат, но звонок из правительства, вапшэ все по-настоящы. уехать в хуево-кукуево, звонить из автомата и врубить в трубку заготовленный текст, сказанный механическим голосом. я тоже грех на душу брать не буду, да и в целом это уже издевательство над болезной

Ох, да, мож и жестко) хотя она этого заслуживает)
И ниче ее с ума не сведет, она ждала, что ей из МИлиции чхоля привезут домой, накормив бананами, мне кажется эта чумная ниче вообще не боится🤷🏼‍♀️

+11

335

#p203233,Одноногая одна в подвале написал(а):

Я надеюсь что это не из-за одного блоггера, а из-за нескольких, а лучше чтоб вообще все из тех, кому она такое же предложение написала, отказались. Блоггеры-помогайки — это уже не уровень Сери, нужно что-то попроще, бесплатные обеды и б/у одежда для нищих, ночлежка для бездомных, ну или те же сектанты

Вот, кстати, тоже надеюсь, что отказали ей все!
Жалко ее замазали в переписке, а то бы заранее скинуть Конасовой например (не знаю еще кому), что сбор готовится. Жесть, она реально так своей охеувшестью и говняностью бесит, что хочется все возможные денежные потоки перекрыть.

+13

336

#p203257,Грёбаная альтруистка написал(а):

Ох, да, мож и жестко) хотя она этого заслуживает)
И ниче ее с ума не сведет, она ждала, что ей из МИлиции чхоля привезут домой, накормив бананами, мне кажется эта чумная ниче вообще не боится🤷🏼‍♀️

я все же думаю, что пересраться она может. одно дело в манямирке жить и ждать, пока чехла с черным чумаданом привезут из обезьянника. другое - получать откровенно криповые реальные звонки сомнительного содержания. меня все еще шатает в понимании того, похуй ли ей на все, потому что она большую часть времени обдолбанная, или же все-таки трясется за свою
задницу. да, понятное дело, сегодня было зарево, ибо задели самолюбие и отказали в такой "мелкой" просьбе с размещением сбора на колечки-трусики-бантики. вот когда я пойму, тогда наверное и станет ясно, стоит ли проворачивать такие авантюры даже в теории или все же не стоит. слава богу я туповата и никогда не пойму 🐍

+12

337

#p203254,линяеш? написал(а):

да можно включить гугл-переводчик! типа звонит автомат, но звонок из правительства, вапшэ все по-настоящы. уехать в хуево-кукуево, звонить из автомата и врубить в трубку заготовленный текст, сказанный механическим голосом. я тоже грех на душу брать не буду, да и в целом это уже издевательство над болезной

Или нейросети озвучат. Блин, я ужасный человек, но у меня прям такой энтузиазм появился на это действие, я прям ХОЧУ это сделать  :idea: Она же пиздит всем насчет своей "оппозиционной" деятельности, другие люди какого-то хуя этому восхищаются, она понимает что ей абсолютно ничего не грозит, но ради высасывания бабла и жизни в Корее (а сейчас планы на штаты) придумала историю беженки от войны, так что ниче такого, если над ней кто-то так пошутит)))
Так что, нанайки, открываю СБОР НА ЗВОНОК-ПОЗДРАВЛЕНИЕ НА ДР НАШЕЙ МИССИИ СЕРМИЗДЫ!!!
Единственный и последний раз прошу помощи, в общей сложности нужно собрать 100 тысяч рублей. Часть денюжек пойдет на звонок в Корею (30 тысяч), остальные - моральный ущерб от ультразвука, издающегося от Сери. Этих денег, конечно, даже на булочку шу не хватит, но зато сообщение от правительства будет передано. Деньги передаем на карту менеджеру внучатой племянницы моей троюродной бабки.
Ладно, если серьезно, лень мне всё это будет делать :D просто идея нравится

+21

338

#p203248,Силеба с Дагестана написал(а):

Го звонить Сермизде

Я обязательно позвоню

+13

339

#p203263,линяеш? написал(а):

я все же думаю, что пересраться она может. одно дело в манямирке жить и ждать, пока чехла с черным чумаданом привезут из обезьянника. другое - получать откровенно криповые реальные звонки сомнительного содержания. меня все еще шатает в понимании того, похуй ли ей на все, потому что она большую часть времени обдолбанная, или же все-таки трясется за свою
задницу. да, понятное дело, сегодня было зарево, ибо задели самолюбие и отказали в такой "мелкой" просьбе с размещением сбора на колечки-трусики-бантики. вот когда я пойму, тогда наверное и станет ясно, стоит ли проворачивать такие авантюры даже в теории или все же не стоит. слава богу я туповата и никогда не пойму 🐍

Да тут лучше не понимать, вот когда начнем понимать, можно будет и нервничать начинать заодно и ко врачам записываться определенного склада😂
Не, нафиг конечно такие авантюры, если ток Дауле маякнуть, мож она заскучала по движу😅

+10

340

Мэри написал(а):

Я обязательно позвоню

А она как увидит код USA, потом не отмотаешься😂😂

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8