Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 381 страница 400 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

381

#p203374,Фантомная подушка написал(а):

А что, много кто гладит? Я сколько путешествовало, везде все ходят мятые, максимум парогенератором наверное проходятся. Это только в России и рядом расположенных странах до сих пор дрочат на наглаженное, такое ощущение. Гладить постельное - вообще молчу.

Мне кажется это от человека зависит, муж моей подружки швейцарец и он от нее требует гладить всееее. А мой муж русский - как выпало из шкафа так и нормально😂я для приличия предлагаю погладить, но он отказывается😅

+16

382

#p203374,Фантомная подушка написал(а):

А что, много кто гладит? Я сколько путешествовало, везде все ходят мятые, максимум парогенератором наверное проходятся. Это только в России и рядом расположенных странах до сих пор дрочат на наглаженное, такое ощущение. Гладить постельное - вообще молчу.

я не надрачиваю. просто считаю, что отпаренное/глаженое белье и одежда выглядят лучше, чем мятые. я, например, и трусы глажу, но я не буду никого заставлять делать то же самое. и раз уж серя вся такая из себя аккуратистка, заботится о своем внешнем виде, наверняка должна гладить.

+9

383

#p203406,Holy warrior написал(а):

Мне кажется это от человека зависит, муж моей подружки швейцарец и он от нее требует гладить всееее. А мой муж русский - как выпало из шкафа так и нормально😂я для приличия предлагаю погладить, но он отказывается😅

Ваш муж - муж здорового человека :)
А иностранцы увы часто рассматривают русских/белорусок/казашек/итагдалие как удобных женщин, попробовал бы он потребовать гладить всееееее от жены-швейцарки, я представляю что бы она ему ответила.

#p203407,линяеш? написал(а):

я не надрачиваю. просто считаю, что отпаренное/глаженое белье и одежда выглядят лучше, чем мятые.

Это ваше, милое. Другие не обязаны, даже Серминаз. Мы-то с вами знаем, какая она чистюля, в её случае это ещё сильнее выглядит как доёбка.
Не осуждаю, если что. Все мы люди.

+11

384

Послушало сториз в телеге и загорелось сильнее прежнего.
Эта поехавшая совсем берегов не видит, натурально цыганка у вокзала:"Не дашь денег, прокляну!". Оказывается, мы ещё пожалеем, что ей не помогаем, ведь когда кому-то из нас понадобится помощь, Святая Серя лично проследить, чтобы нам никто не помог. Ну ахуеть теперь.

Может, это комбинация её таблеток так сильно сводит с ума? Ну не может человек настолько не понимать, что несёт.

Отредактировано Заправочный хот-дог мечты (2023-09-12 14:50:52)

+17

385

#p203409,Фантомная подушка написал(а):

Ваш муж - муж здорового человека
А иностранцы увы часто рассматривают русских/белорусок/казашек/итагдалие как удобных женщин, попробовал бы он потребовать гладить всееееее от жены-швейцарки, я представляю что бы она ему ответила.

Это ваше, милое. Другие не обязаны, даже Серминаз. Мы-то с вами знаем, какая она чистюля, в её случае это ещё сильнее выглядит как доёбка.
Не осуждаю, если что. Все мы люди.

Насчёт жены-швейцарки это Вы не угадали, там все наоборот. Все женщины, которых моя подруга в Швейцарии знает пашут как лошади. В декрете не сидят, сразу почти идут работать, да ещё и дома от них мужья требуют чистоты и порядка. Мужики жадные в основном и требовательные. Вот уж действительно менталитет разный.

+9

386

#p203416,Holy warrior написал(а):

Насчёт жены-швейцарки это Вы не угадали, там все наоборот. Все женщины, которых моя подруга в Швейцарии знает пашут как лошади. В декрете не сидят, сразу почти идут работать, да ещё и дома от них мужья требуют чистоты и порядка. Мужики жадные в основном и требовательные. Вот уж действительно менталитет разный.

Ого, ничего себе! Какой ад.
В Швейцарии не жило ещё, и пожалуй не хочу теперь :)

+8

387

#p203418,Фантомная подушка написал(а):

Ого, ничего себе! Какой ад.
В Швейцарии не жило ещё, и пожалуй не хочу теперь

Там хорошо живётся только если денег прямо ОЧЕНЬ много

+6

388

#p203419,Holy warrior написал(а):

Там хорошо живётся только если денег прямо ОЧЕНЬ много

Как и в Корее, полагаю (туда я пока тоже не добралось) :)
Если мы говорим именно о хорошей жизни, на нормального размера жилплощади, с нормальным мужчиной, возможностью приглашать клининг и тагдалие.
Хотя это почти везде, где уровень жизни высокий, довольно дорого 🫰🏼

+7

389

Ну всё, Серя определилась с болевой точкой на которую будет давить. Сбор будет на сетку в живот 100%. Типа на абстрактные нужды не подают, а вот операции - более чистый повод. Вот только это не экстренная операция с угрозой жизни, сама сказала, что ей «кажется», что сетка нужна. Плюс её можно сделать дома бесплатно. Дома, где тоже нет для неё угрозы жизни, одни социальные плюшки. Всё ещё хочу посмотреть на идиотов, которые не сложат в голове 2+2 и будут ей подавать

+20

390

#p203422,Один раз - не Серминаз написал(а):

Ну всё, Серя определилась с болевой точкой на которую будет давить. Сбор будет на сетку в живот 100%

Найти бы краеведа, расспросить по сеткам. Почему они у нашенькой на рентгенах не видны, почему говорят что вроде сетка тканями обрастает со временем и держит лучше.
Такое ощущение, что Серя собирается просить на ненужную ей операцию.

+16

391

Вдумайтесь, баба готова БУКВАЛЬНО достать из себя кишки и другие внутренние органы, чтобы собрать на это денег и часть донатов оставить себе на побрякушки. Вы понимаете, что это за человек?!?! Я с трудом…

+20

392

#p203422,Один раз - не Серминаз написал(а):

Ну всё, Серя определилась с болевой точкой на которую будет давить. Сбор будет на сетку в живот 100%. Типа на абстрактные нужды не подают, а вот операции - более чистый повод. Вот только это не экстренная операция с угрозой жизни, сама сказала, что ей «кажется», что сетка нужна. Плюс её можно сделать дома бесплатно. Дома, где тоже нет для неё угрозы жизни, одни социальные плюшки. Всё ещё хочу посмотреть на идиотов, которые не сложат в голове 2+2 и будут ей подавать

еще и доказательства будут, зачем они нужны. я в предвкушении. какой же мощный прогрев, за неделю до др озаботилась, чтобы у хомяков было время на подумать
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t212168.png

+11

393

Чиво бл
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1332/t726465.jpg

+27

394

#p203426,Хрюша в рюшах написал(а):

Чиво бл

Это она запрещала Ангелине, когда та была ещё подростком. И не просто чёрную обувь, а нью роки её, поэтому Ангелина их в фш перекрашивала в коричневый.
https://i.imgur.com/RASfCLWm.jpg
https://i.imgur.com/ThyD91em.jpg
Ангелина вообще красотка, вот такой человек восхищает и мотивирует, не то что наша покорительница вершин

+30

395

#p203424,Один раз - не Серминаз написал(а):

Вдумайтесь, баба готова БУКВАЛЬНО достать из себя кишки и другие внутренние органы, чтобы собрать на это денег и часть донатов оставить себе на побрякушки

Ну или не собрать достаточную сумму, а дальше - не возвращать же 🍜🥢💅🏾

#p203425,линяеш? написал(а):

еще и доказательства будут, зачем они нужны. я в предвкушении. какой же мощный прогрев, за неделю до др озаботилась, чтобы у хомяков было время на подумать

Нам нужен врач 🤓

+10

396

#p203373,линяеш? написал(а):

спешу расстроить - то, что выглядит как лифчик, является корсетным лифом у платья. но у меня есть точно такой же лифчик, только без пуговок и красный. вот бы мои знакомые и друзья охуели, если бы я в таком в люди выперлась...

кстати, похудеть-то она похудела, но не учла, что такие штуки сидят хорошо только в случае того, что они идеально пошиты по фигуре. а то вот уже кармашки воздуха там, где подмышки. сука, лучше бы вместо ногтей и кольца купила себе нормальную одежду. НОРМАЛЬНУЮ. БАЗОВУЮ. футболки, майки, лонгсливы, юбки нормальной длины, брюки. это практично, это удобно, и это, сука, стильно. а не вот эти кринолины, от которых создается впечатление, что она их не то что носит постоянно (а это и правда), но и банально не стирает.

и еще, занимаясь вчера-позавчера домашними делами, подумала: а гладит ли серя одежду. про постельное белье можно не думать, явно, что нет. серь, телемостируй плиз...

Отредактировано линяеш? (Сегодня 10:21:26)

Спасибо, милое, поняла) корсет грязный, так корсет  :D как по мне неуместная одежда в быту, если ты не идёшь на тусовку)

+11

397

Ой девочки я тоже давно не глажу, несколько лет как.
После переезда в другую страну, а это было полтора года назад, ехали без утюга и все ещё не купила его) но положила глаз на отпариватель, так он на нем и лежит, не купила ещё  :D

+14

398

#p203429,Одноногая одна в подвале написал(а):

Это она запрещала Ангелине, когда та была ещё подростком. И не просто чёрную обувь, а нью роки её, поэтому Ангелина их в фш перекрашивала в коричневый.

Ангелина вообще красотка, вот такой человек восхищает и мотивирует, не то что наша покорительница вершин

Удивительная способность находить слабых в коммуникации людей. Ангелина не послала Серю нахуй, не пристыдила её за то, что из большой трагедии та устраивает цирк и разборки в школьном туалете, а просто покрасила ньюроки в коричневый? Пнтн.
Девушка, кстати, и правда вау какая красивая 😍 Выглядит супер, фигура супер. Особенно, если после ампутации прошло уже несколько лет, а она не поплыла, не обабилась, как наш рибёнок. Вот удивительно: вы тут сколько крутых дизабилити показываете, а массово знают нашу падшую цыганочку. Незаслуженно. Хотя, может, я необъективно это вижу

+16

399

#p203284,Мэри написал(а):

Мне Просто Мирон скинет пару шекелей😂
@линяеш?? паааасиба, будет полный хэппи пёздей, вообще, можно звонить и со скайпа, там не доебаться.

Хочу звонок с голосом нейросети какой-то, чтобы звучало по-киберпанковски, как она любит.

Накидываем тексты!

Может, заставить нейросеть спевать?😂 тут шедевров то огого

Отредактировано Мэри (Сегодня 02:09:19)

милое!!! предлагаю найти некартонного или ИИ с мэнвойсом и представиться КИМ КИ ДУКОМ!!! а еще лучше Тэк Ваном! типа звонок с того света:D
и кричать, что это она его довела. аахаххааха

+13

400

#p203423,Фантомная подушка написал(а):

Найти бы краеведа, расспросить по сеткам. Почему они у нашенькой на рентгенах не видны, почему говорят что вроде сетка тканями обрастает со временем и держит лучше.
Такое ощущение, что Серя собирается просить на ненужную ей операцию.

я не краевед ни в коем случае, но подозреваю, что с такими эндопротезами надо тоже не прогуливать ребу и заниматься ЛФК или чем там ещё для сохранения правильного положения тела. на самом деле, думается мне, что такие сетки как раз нужны, чтобы ткани нарастали, но не как придется, а именно что правильно, так, чтобы тело не скручивало и можно было нормально ходить. а поскольку Серминаз ребу прогуливала как раз, ткани у нее наросли как попало, и теперь это все (наверное) надо вырезать и все начинать сначала. но Серун, видимо, считает, что сетку ей новую нужно вставлять, чтобы просто сразу, как по мановению волшебной палочки, выпрямить тело и разгрузить позвоночник и живые мышцы.

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8