Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 401 страница 420 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

401

а на рентгенах они не видны, потому что нихуя не металлические, а полипропиленовые. это буквально гуглится за 3 секунды

+12

402

#p203443,Один раз - не Серминаз написал(а):

Удивительная способность находить слабых в коммуникации людей. Ангелина не послала Серю нахуй, не пристыдила её за то, что из большой трагедии та устраивает цирк и разборки в школьном туалете, а просто покрасила ньюроки в коричневый? Пнтн.
Девушка, кстати, и правда вау какая красивая 😍 Выглядит супер, фигура супер. Особенно, если после ампутации прошло уже несколько лет, а она не поплыла, не обабилась, как наш рибёнок. Вот удивительно: вы тут сколько крутых дизабилити показываете, а массово знают нашу падшую цыганочку. Незаслуженно. Хотя, может, я необъективно это вижу

Блин, я вам напиздела, она не в фш перекрашивала, а купила другого цвета. Но то что Сермизда доебывалась — это факт.

+12

403

мое немного полазило и нашло пару статей по теме:
https://cyberleninka.ru/article/n/polim … iya/viewer

https://science-education.ru/ru/article/view?id=10712

все упирается в то, какая сетка у нее стоит. но в большинстве случаев происходит образование фиброзной ткани, и чем она толще, тем болезненнее и неприятнее ощущения "инородного тела" в месте установки. это нужно иссекать и сетку заменять, само собой. к тому же сам эндопротез установлен был давно, технологии шагнули вперед, и я думаю, что ткань, наросшая на сетку, вся в рубцах. а это не есть гуд. но все же, вдруг врачи здесь есть, именно врачи-хирурги! призываю!

+14

404

Бля, как всегда: выпало на пару дней, и тут какой-то ад и Израиль развернулся😁🤦🏻‍♀️
Точнее, зарево над Сеулом!
Лол, хотела Серя репост — Конасова ей его организовала. Ща опять ее там отпидорасят в комментах по первое число.

Про операции: даже если Серя не пиздит, ваще очень смешно. Пиздуй домой да делай свои операции, ебанутая. Ну какого хуя кто-то обязан выкладывать тебе стоимость квартиры-машины за то, что можно получить абсолютно бесплатно по ОМС?

Можно ж не палить, что в Мордор вернулась. Ну нафоткайся побольше в Корее и назаписывай еба-сторей про запас — они один хер ни о чем у тебя. Да и выкладывай потихоньку хоть год, разбавляя постами из каких-то очередных съемных хат. Переехала, мол. Хоспаде, даже пиздеть не научилась нормально, икона кринжа🤦🏻‍♀️

+24

405

а я вот думаю: когда она снова запулит сбор, можно ли как-то эту информацию о непонятных поступлениях из России на счёт полулегальной иммигрантки, которая, если ей верить, подалась на беженскую визу, черкнуть каким-то органам корейским? я практически на сто процентов уверена, что под благотворительность это тоже сложно подвести будет, и там есть свои правила на этот счёт. донаты ведь наверняка местные блогеры получают через какие-то площадки по типу наших донейшналертс и бусти, которые имеют легальный статус и куда-то да платят налоги? а именно благотворительность должна через какие-то благотворительные организации оформляться, наверное, и иметь подтверждения целей в виде выписок, чеков и всего подобного.
короче, не могут ли ее за это выпиздить из страны?

+14

406

Блин, она реально как из мусорного ведра себя достала. Опять же, во всех смыслах.
А помните, Сонбин ей шото там помогала с прачечной? У нее ж в офистеле машинки стиральной нет, правильно? Значит нет сил и денюшкав на прачечную?))) Как мило!
Человек реально не понимает, шо ее хоть в шанели, хоть в гучи, хоть в хермесы обмотай, она все равно будет непромытым  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif
Фсё, теперь мысль об отсутствии машинки меня не отпускает. Мы были правы, да? Она не только внешкой корейцев пугает, но и воняет как дохлая собака на всю округу? Дайбох, шоб она это не пыталась маскировать баккарой какой или ганимедами! Бррррррррр!

+16

407

#p203052,Червиназ написал(а):

несу от соседей, спасибо насе Буду всех

Моя хорошая)))))) Спасибо, порадовали)))Сижу и охуеваю.....

+8

408

А я из тех, кто считает, что люди +\- везде одинаковые. Конечно, не прямо на 100% (уровень образования, повестка в обществе, кругозор, уровень агрессии, традиции, открытость-закрытость из-за предыдущих моделей правления). Я общаюсь с девой из Швейцарии, у них нормальная семья и можно даже мятые вещи и кошачью шерсть на фотках увидеть. Они оба прям оттуда, не СНГ. Зато в России живут мужики типа моего папаши, которые находят пыль на дверном проёме там на самом верху и доёбываются до неидеального порядка.)

Ангелина очень красивая. А Серминаз лохушка, которая наворовала свой стиль у американских неформальных блогерш из НЙ и это очень хорошо заметно.

+23

409

#p203482,Червиназ написал(а):

а я вот думаю: когда она снова запулит сбор, можно ли как-то эту информацию о непонятных поступлениях из России на счёт полулегальной иммигрантки, которая, если ей верить, подалась на беженскую визу, черкнуть каким-то органам корейским? я практически на сто процентов уверена, что под благотворительность это тоже сложно подвести будет, и там есть свои правила на этот счёт. донаты ведь наверняка местные блогеры получают через какие-то площадки по типу наших донейшналертс и бусти, которые имеют легальный статус и куда-то да платят налоги? а именно благотворительность должна через какие-то благотворительные организации оформляться, наверное, и иметь подтверждения целей в виде выписок, чеков и всего подобного.
короче, не могут ли ее за это выпиздить из страны?

Я уверена, что по деньгам её не провести. Мы знаем, что есть Анечка и ещё какая-то тп, которые принимают деньги на свои русские счета. По этим счетам можно писать запросы в банки, мол, токсосборы. Наверное.

Есть Серин непонятный корейский счёт, это не совсем прям банк, насколько я понимаю. Она напрямую деньги скорее всего не получает. Либо Золотой Короной, которая работает в Корее, а это наличка, либо на эту карточку от Анечки. Анечка помогала с Пейпел и вроде сама уехала из России, получается. Т.е. поступление средств, скорее всего, делается одним переводом. Не напрямую из РФ. А не мелкими платежами от подписоты. Это выглядит как помощь близкого человека, имхо, ничего такого в этом нет и Корейцам на это пофиг. Беженство ей просто не дадут, у неё нет на это причин. Дальше будут спрашивать, а чё вы запрашивали убежище, а почему вам отказали (это про США), так что будет чилить в Чили по безвизу. Ну хоть какая-то Америка же.

+17

410

#p203501,Вод написал(а):

А я из тех, кто считает, что люди +\- везде одинаковые. Конечно, не прямо на 100% (уровень образования, повестка в обществе, кругозор, уровень агрессии, традиции, открытость-закрытость из-за предыдущих моделей правления). Я общаюсь с девой из Швейцарии, у них нормальная семья и можно даже мятые вещи и кошачью шерсть на фотках увидеть. Они оба прям оттуда, не СНГ. Зато в России живут мужики типа моего папаши, которые находят пыль на дверном проёме там на самом верху и доёбываются до неидеального порядка.)

Ангелина очень красивая. А Серминаз лохушка, которая наворовала свой стиль у американских неформальных блогерш из НЙ и это очень хорошо заметно.

мне кажется, что в каждой стране и культуре есть люди совершенно разные, это да. Но и общий какой-то вайб каждая культура тоже дополнительно накладывает. Я и не сомневаюсь, что есть в Швейцарии люди разные, но подруге за 5 лет проживания попадались пока только вот такие😅

+8

411

#p203509,Holy warrior написал(а):

но подруге за 5 лет проживания попадались пока только вот такие

Ещё круг общения. В каждом слое общества же своя ерунда.) У Вашей подруги там бизнесмены какие, ну вот эти дяди в костюмах, мож. Моя знакомая - художница. Мужик музыку делает. В Швейцарии, кстати, делают лютый метал.)

Отредактировано Вод (2023-09-12 15:30:54)

+13

412

#p203512,Вод написал(а):

Ещё круг общения. В каждом слое общества же своя ерунда.) У Вашей подруги там бизнесмены какие, ну вот эти дяди в костюмах, мож. Моя знакомая - художница. Мужик музыку делает. В Швейцарии, кстати, делают лютый метал.)

Отредактировано Вод (Сегодня 15:30:54)

Ну кстати да, бизнесмены и бизнесвумэны😂Не знала такого о Швейцарии, посоветуете что-то послушать?

+9

413

#p203524,Holy warrior написал(а):

посоветуете что-то послушать?

Zeal&Ardor очень нра, как пример.)

+5

414

#p203527,Вод написал(а):

Zeal&Ardor очень нра, как пример.)

Спасибо, послушаю☺️

+4

415

#p203501,Вод написал(а):

А Серминаз лохушка, которая наворовала свой стиль у американских неформальных блогерш из НЙ и это очень хорошо заметно.

Ну куда в пыльную сумрачную мастерскую собиралась, оттуда и пизданула! Шоб смешаться с аборигенами !😁
Но чот пошло не по плану. Ну ой!

А стиль она реально вечно подрезает у тех, с кем либо тусуется, либо встречается. Как бесячая героиня Джулии Робертс из "Сбежавшей невесты", которая сама не знала, в каком виде она любит есть яйца и подстраивала предпочтения под каждого следующего ебаря.🤦🏻‍♀️
Только вот Джулия Робертс сама сбегала, а не заебывала всех, шоб в охуенезе по съебам давали от нее. 🤣🤣🤣

+13

416

#p203534,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Ну куда в пыльную сумрачную мастерскую собиралась, оттуда и пизданула! Шоб смешаться с аборигенами !😁
Но чот пошло не по плану. Ну ой!

А стиль она реально вечно подрезает у тех, с кем либо тусуется, либо встречается. Как бесячая героиня Джулии Робертс из "Сбежавшей невесты", которая сама не знала, в каком виде она любит есть яйца и подстраивала предпочтения под каждого следующего ебаря.🤦🏻‍♀️
Только вот Джулия Робертс сама сбегала, а не заебывала всех, шоб в охуенезе по съебам давали от нее. 🤣🤣🤣

вот как ричард гир не зассал и взял ее в жены, верхом на коняшках, так и серю где-то ждет ее единственный и неповторимый... стиль.

блин, напомнили фильм, пойду вечером смотреть теперь. иногда такие глупые мелодрамы лучше всякой терапии работают

+10

417

#p203551,линяеш? написал(а):

иногда такие глупые мелодрамы лучше всякой терапии работают

Это да.
Но некоторые такие фильмы словно бы состарились не очень хорошо. Вот своим охуенно прогрессивным взглядом смотришь на это щас и думаешь, какие ж там токсичные долбоебы с горой проблем по менталочке! Вот тут какое-то патриархальное говно, вон там — герои мозги ебут друг другу в созависимом круговороте ссанины и абьюза. Им бы в терапию всем, а не в отношеньки!🤣

+21

418

#p203556,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Это да.
Но некоторые такие фильмы словно бы состарились не очень хорошо. Вот своим охуенно прогрессивным взглядом смотришь на это щас и думаешь, какие ж там токсичные долбоебы с горой проблем по менталочке! Вот тут какое-то патриархальное говно, вон там — герои мозги ебут друг другу в созависимом круговороте ссанины и абьюза. Им бы в терапию всем, а не в отношеньки!🤣

многие штуки не очень хорошо стареют, признаться честно, если не все, которые хоть как-то затрагивают межличностные отношения любого толка. можно почитать карнеги и обхаркаться, перенося его советы на реальную жизнь в 2023, но не учесть одного - все это было актуально для американского общества 50-60-х годов, когда была жива американская мечта, когда дамы ходили с перетянутыми талиями и ждали мужчин из армии или с работы, напидоривая скатерть в клеточку. да, о темпера, о морес!

+11

419

Кто-нибудь помнит, озвучивал ли пациент причины по которым надо менять сетки?

+4

420

#p203561,makimaki написал(а):

Кто-нибудь помнит, озвучивал ли пациент причины по которым надо менять сетки?

неа, ждем объяснения в течение трех рабочих дней. и вообще она ВПЕРВЫЕ заикнулась об их замене. было нытье про замену протеза, покупку лайнера для него и операцию на существующей коленочке

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8