Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 421 страница 440 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

421

#p203562,линяеш? написал(а):

неа, ждем объяснения в течение трех рабочих дней. и вообще она ВПЕРВЫЕ заикнулась об их замене. было нытье про замену протеза, покупку лайнера для него и операцию на существующей коленочке

Первая статья выдаёт, что их меняют если изначально устанавливали не тот размер или сетка сместилась и это вызывает дискомфорт т.к. ткани нарастают неправильно.
А так после операции назначают ЛФК на достаточно длительный срок.
Но честно, вот мне было бы стремно делать операцию в стране, где не знаешь языка и нет никого рядом из родных, а ещё сопровождения наших врачей.
Не знаю как на самом деле это происходит, но по тв часто показывают, что при направлении на операцию больного в другую страну (в виду отсутствия оборудования или специалиста), наши врачи обычно на связи с коллегами - дают историю болезни, анализы, консультации и т.д. А здесь как она собирается оперироваться (допустим, найдёт деньги на них), ума не приложу.

+20

422

#p203561,makimaki написал(а):

Кто-нибудь помнит, озвучивал ли пациент причины по которым надо менять сетки?

она так думает, что ей нужно это. причем не менять, а ставить новую третьей. но пообещала все показать в подробностях, что, где и зачем.

Отредактировано Червиназ (2023-09-12 17:50:59)

+9

423

#p203568,makimaki написал(а):

А так после операции назначают ЛФК на достаточно длительный срок.

ну это как раз, наверное, нужно для того, чтобы сетка не смещалась и ткани нормально нарастали. а Серунец, думаете, заботилась о длительном ЛФК? вот и я так думаю.

+12

424

#p203568,makimaki написал(а):

Первая статья выдаёт, что их меняют если изначально устанавливали не тот размер или сетка сместилась и это вызывает дискомфорт т.к. ткани нарастают неправильно.
А так после операции назначают ЛФК на достаточно длительный срок.
Но честно, вот мне было бы стремно делать операцию в стране, где не знаешь языка и нет никого рядом из родных, а ещё сопровождения наших врачей.
Не знаю как на самом деле это происходит, но по тв часто показывают, что при направлении на операцию больного в другую страну (в виду отсутствия оборудования или специалиста), наши врачи обычно на связи с коллегами - дают историю болезни, анализы, консультации и т.д. А здесь как она собирается оперироваться (допустим, найдёт деньги на них), ума не приложу.

ну, лфк она проебала - это факт, и с ним спорить просто невозможно. спортом она с тех времен не занималась, мышцы похерились, ткани растянулись. и к тому же никто ее из россии никуда не направлял - она уехала сама, и теперь собирает бабки на независимую от кровавомордорских врачей операцию.

я уже задавала вопрос о том, переведена ли на корейский или английский ее медкарта. в ее случае это просто необходимо. но я не удивлюсь, если она с помощью переводчика пиздит о себе врачам, а потому полной картины пациента у них нет, что в целом нонсенс. да и не будет никакой операции. как ходила с куском полимера, так и будет. я не верю, что ей хуево провели операцию в россии. я верю в то, что ей не хватает денег на трусики-бусики, как тут правильно выразились. вод

Отредактировано линяеш? (2023-09-12 17:52:05)

+16

425

вот это вот её обещание "прийти в себя и все рассказать" может оказаться таким же пиздежом, как и обещание делиться всеми чеками и отчётами после апрельского сбора. тем лучше, меньше на жалость надавит своим гуро

+11

426

Она не планирует делать никаких операций.

Опять собирает денег на лечение фантомной боли в кошельке, вот и всё. Элементарно, лайнер. Это самое дешевое, что ей было нужно по инвалидности. Она отложила хоть раз деньги со сборов на лайнер? Нет. Она каждый месяц оплачивает жильё, еду и едет обновить маник. Теперь она молчит про протез и лайнер, потому что донатить на эту истрорию стали мало, на потерянный айпад к её этой штуке донатить тоже никто не стал, а историю с поездкой на экспериментальное лечение она не вспоминает вообще, потому что имхо, это было именно токсосбором, т.к. у всех вроде тупорогой Катерины Гордеевой разные версии того, как именно Серминаз планировала жить и лечиться.

Сетки - один из её последних шансов, наверное. Дальше будет треш-блоггинг с соплями, слезами и не знаю что она ещё готова делать перед камерой, как себя унизить. Наверное мать похоронит заживо, как некоторые ебанутые. Ей хочется снова получить сразу крупную сумму, чтобы больше миллиона собрать. Сейчас жалельщиков явно меньше, суммы тоже ощутимо меньше. Всё же, имхо, но если бы у этой курицы были деньги, она бы за столько времени не удержалась бы похвастать хоть чем-то. Невозможно, чтобы такая социоблядища не блеснула возможностью кататься на бизнес-такси и не залила новых фоток в хайлайтсы с люксовой косметикой, ведь "она же инвалид, пусть себя радует".

Отредактировано Вод (2023-09-12 18:18:36)

+24

427

#p203598,Вод написал(а):

Она не планирует делать никаких операций.

Опять собирает денег на лечение фантомной боли в кошельке, вот и всё. Элементарно, лайнер. Это самое дешевое, что ей было нужно по инвалидности. Она отложила хоть раз деньги со сборов на лайнер? Нет. Она каждый месяц оплачивает жильё, еду и едет обновить маник. Теперь она молчит про протез и лайнер, потому что донатить на эту истрорию стали мало, на потерянный айпад к её этой штуке донатить тоже никто не стал, а историю с поездкой на экспериментальное лечение она не вспоминает вообще, потому что имхо, это было именно токсосбором, т.к. у всех вроде тупорогой Катерины Гордеевой разные версии того, как именно Серминаз планировала жить и лечиться.

Сетки - один из её последних шансов, наверное. Дальше будет треш-блоггинг с соплями, слезами и не знаю что она ещё готова делать перед камерой, как себя унизить. Наверное мать похоронит заживо, как некоторые ебанутые.

очень хочу, чтобы на этом сборе ей наконец-то щелкнуло бумерангом по ебалу и кто-то из крупных блогеров (крупнее Серминазки) на своем основном канале связи с аудиторией (не как телеграм Конасовой) выложил видео-бенефис Серечки. причем как можно раньше и ближе к объявлению самого сбора. чтобы даже сетки не сработали настолько хорошо с первого же раза их появления. потому что понятно, что никакой операции не светит. придется ведь платить не только за нее, но ещё и за кучу обследований до и за пред- и послеоперационное содержание в стационаре.

Отредактировано Червиназ (2023-09-12 18:18:39)

+22

428

а, и ещё вдогонку про операцию. по идее, адекватный врач должен ей сказать слезать с протеза (или менять на реально подходящий), потому что, ну, с ее грацией картошки эта сетка опять сместится и толку от нее не будет. вот конченная же.

+16

429

#p203615,Червиназ написал(а):

а, и ещё вдогонку про операцию. по идее, адекватный врач должен ей сказать слезать с протеза (или менять на реально подходящий), потому что, ну, с ее грацией картошки эта сетка опять сместится и толку от нее не будет. вот конченная же.

Я думаю врачи ей все так и говорят. Ну только серечка до хомяков доносит только то, что ей выгодно, то есть чистейший пиздеж

+14

430

Думаете дотерпит до ДР? Тут еще до конца недели прогревать, материала архивного не хватит.
Уже натираю до блеска мисочку к Сериному токсосбору, жги дорогая (во всех смыслах)!

+17

431

#p203598,Вод написал(а):

Она не планирует делать никаких операций.

Опять собирает денег на лечение фантомной боли в кошельке, вот и всё. Элементарно, лайнер. Это самое дешевое, что ей было нужно по инвалидности. Она отложила хоть раз деньги со сборов на лайнер? Нет. Она каждый месяц оплачивает жильё, еду и едет обновить маник.

Женщинааа, во-первых, вы ктооо, во-вторых, ноготочки важнее лайнера, это буквально фундамент личности Сери! Представляю вам пирамиду потребностей по Серминаз:
https://i.imgur.com/EkCI8GNm.jpg

+39

432

#p203641,Одноногая одна в подвале написал(а):

Женщинааа, во-первых, вы ктооо, во-вторых, ноготочки важнее лайнера, это буквально фундамент личности Сери! Представляю вам пирамиду потребностей по Серминаз:

ахахахаххаха, как точно! емое, ору чайником со свистком ахахаххаха https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/17249.gif

+11

433

#p203634,Утка-пиздаболка написал(а):

Думаете дотерпит до ДР? Тут еще до конца недели прогревать, материала архивного не хватит.
Уже натираю до блеска мисочку к Сериному токсосбору, жги дорогая (во всех смыслах)!

У неё материала архивного дофига, и ей вообще похуй что она в сотый раз одно и то же показывает 🤣 Вот план, дни можно менять:
13 сентября — расчехление архивов, фото и отметки старых друзей "@не Ж.О.П.А., а помнишь как мы были молодые и тусили вместе?"
14 сентября — продолжение расчехления, но теперь уже не друзья, а заслуги — мак, вог и другие старые фото
15 сентября — день политического активизма, чтобы вспомнили кто тут главная оппозиционерка и как ей досталось
16 сентября — день молчания, может закинуть интригу…
17 сентября — сбор!!!
18 сентября — ДР, нытьё что она одна празднует и мало надонатили, ну ничего, хватит на украшения, ой, на оплату жилья, а Серя посидит в клубе выпьет воды, + угрозы суицидом

+24

434

Нанаечки, милые, не звоните болезной - крышняк у нее отъедет,  с собой что-то сделает не дай божЕ (хотя нарциссам суицид вряд ли грозит)

Пусть живет долго и поставляет нам жир 🐀

Отредактировано Мариам кукурузик (2023-09-12 20:21:34)

+17

435

Греет почву к токсосбору. весь этот вой вызывает ноль жалости, только возмущение наглостью хабалки.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1234/t406697.png

+17

436

Профессиональная плакальщица Серя расчехляет свои слёзные железы к сбору
Она прямо переигрывает😅
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1163/t826641.jpg

Отредактировано Holy warrior (2023-09-12 20:29:42)

+18

437

Один раз - не Серминаз написал(а):

Греет почву к токсосбору. весь этот вой вызывает ноль жалости, только возмущение наглостью хабалки.

Ахах ну не списывала, честно😂

+13

438

"Вытащить и впихнуть обратно"
Именно так и сказал?
На каком языке, дурында?
Впихнуть.
Я манала

Отредактировано Хрюша в рюшах (2023-09-12 20:31:24)

+21

439

она уже напоминает катеньке ма про себя (опять) с хэштегом #такпобедим. победим, видимо, только остатки совести и разума.

ну и куда без плакания про бедного котика со ссылкой на аккаунт ноунейм_кэтсбэйбис (ни разу не подозрительный аккаунт), мол, поможет серминазка с транспортировкой котика. ну-ну, у нее на своих-то котов денег нет, а тут она как-то собралась дистанционно с перевозкой другого кота помогать.

я подписана на одну бьюти-блогерку, у которой самой дома 5 хвостов живёт, но которая при этом все прошлое лето (и недавно вот тоже) выхаживала, обхаживала и обследовала дворовых котов, затем их отдавая. и хотя она собирает не через фонд, ей как-то не стрёмно денег на котов скидывать, потому что она транслирует все, когда их отлавливает, собирает деньги только тогда и выкладывает доки из ветклиники + прогресс. а тут только слезливая хуйня 24/7, как один человек вообще всем этим заниматься может?

+16

440

#p203649,Один раз - не Серминаз написал(а):

Греет почву к токсосбору. весь этот вой вызывает ноль жалости, только возмущение наглостью хабалки.

ну хули, рай не заслужила - вали в ад. можешь считать, что твое нынешнее существование является тренировкой к вечному изгнанию в аду

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8