Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 461 страница 480 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

461

И тут СерминASS врёт, получается. Зато какая картина: «кишки с печенью на стол, я проклинаю этот мир»

+18

462

А я тут в отрыве от операциев и медицинских тем немного подумала вот о чем.
Что с историей про контактные зоопарки, что со слизанным стилем одежды и его последующим "застолблением" - все это выглядит как полное отсутствие индивидуальности у пациентки. Ну вот как в примере со сбежавшей невестой, которая не знает, что любит на завтрак. Только тут не жонихи, а возможные донатеры из блогосферы. Чтобы тебе слали денег, надо вписываться в среду, из которой помогайки и донатеры к тебе приходят. И мнится мне, что если бы в тренде среди ее знакомых была бы позиция отказа от контактных зоопарков, то и Серя бы орала, что контактные зоопарки - зло и оставьте уже в покое бедных енотиков.
И такая позиция в плане отсутствия собственной индивидуальности не от неуверенности в себе, а от тупого бытового скудоумия.

ЯЯшечка

На предыдущем моем заводе у меня в коллегах числилась потрясающая по своей невероятности дэвушка "И я!". Вот ты приходишь на завод и хвалишься, дескать, купила себе абонемент в фитнес-клуб. Рядом немедленно материализуется это нечто с комментарием "И я! Я тоже купила! Задорого! В охуенный! Классный! С тренером!" То, что в дальнейших с ней разговорах про походы в клуб, выясняется, что она пиздит, как дышит, так как банально не имеет представления о том, как люди тренируются, ее ни разу не смущает. Главное, что она тоже отметилась как фитоняша и вписалась в коллективный тренд.
И так у нее было со всем и во всем. Кто-то, к примеру, купил новый телефон - сразу где-то сбоку уже слышно заветное "И я!" Поссорился с мужем - "И я!" Взял хату в ипотеку - "И я!"
Справедливости ради, часть ее "И я!" была не совсем уж откровенным пиздежом. Ее вторая подпольная кличка была "Человек-гаджет" - дэвушка собирала натуральную коллекцию яблокотехники. У нее были айфон, айпад, айпэд, моноблок яблочный, наушники, часы. Половина не использовалась, но была, потому что ну надо человеку все это.
И ноготочки!
Честно, правда, я не против длинных ногтей, ногтей с дизайнами и выебонами всякими - мне на это просто похер. У самой обычно гигиенический маникюр и прозрачное покрытие или вообще без него, потому что тупо жалко отсиживать жопу по три часа ради сомнительных красоты и удобства. Кому-то нравится - ок, почему бы и да. Но там у человека было маниакальное стремление раз в две недели приходить с новым трэшем на пальцах. Потому что "Те, кто не делает маник, те лохи и нищеебы". Естественно, под маником подразумевались не аккуратные ногти без лохмотьев кутикулы, а акриловые трехсантиметровые стилеты, упидорашенные узорами и стразами.
И этот вот экспонат был не неуверенным в себе, а просто ТУПЫМ, как по работе, так и в жизни.

+18

463

#p203864,Тёмная Тварь Тьмы написал(а):

И мнится мне, что если бы в тренде среди ее знакомых была бы позиция отказа от контактных зоопарков, то и Серя бы орала, что контактные зоопарки - зло и оставьте уже в покое бедных енотиков.

Да чего уж там, я просто уверена, что если бы Мирончик налепил на машину зе и ве, Серминаз ловить Чхоленко на чистые трусики может быть и уехала бы, но вернулась бы домой сразу. Собирать пожалейки безутешной вдовы или несчастной обманутой мошенниками на украинских номерах девочки, подливая в газетки, как разводят вапшэ (помогите забыла как это на даульевском)) всех россиянок ай! А сейчас она, конечно, не очень понимает, куда сунуться от своей же лжи про позицию, тайный список главных врагов режима и прочего говна, хотя стопроц сама уже заебалась в этой неопределенности. В России ей хоть всё +\- понятно было.

И я! Офф

Я 3 раза с такой леди сталкивалась. У алкаша есть школьный друг, ну как, он даже в тот момент был уже не друг. Вообщем (с) развёлся этот парень и быстро нашёл новую даму сердца. И вот она именно такая, ещё и быстро отодвинула от него "лишних" людей, общаться им было нескем, на свадьбе были мы, потому что отказать было неудобно, ну и родители. Вся остальная куча гостей со стороны невесты.)) Несла она в том числе полную чушь. Я в какой-то момент даже думала, что она нас троллит или её с 1 бокала пива так унесло. Говорила, что родилась с ужасными отклонениями, но потом всё прошло сАмО, что-то про Чернобыль там выдумывала, пыталась заставить её потрогать, потому что только так можно понять, что у неё там рёбра как-то удивительно расположены. Говоришь, что что-то сделал, она тоже это уже делала! У неё тоже так было! Да, с таким она сталкивалась! Ага, знает, пробовала, но только лучше, дороже, чаще чем ты. Я впервые тогда с таким столкнулась, очень офигела. Врала каждый раз, когда открывала рот и ей было нормально. Например, вот самое элементарное: папа купил им квартиру 100 метров в новом ЖК. Через месяц выясняется, что они заехали в обычную студию в другом районе, в очень простой и дешевый по рынку вариант, где люди на 2021 год так и не дождались запуска нормального ОТ, а было всё это в 2017 или 2018.

Отредактировано Вод (2023-09-13 12:20:11)

+20

464

#p203857,Holy warrior написал(а):

Спасибо за пояснение от краеведа! И они подкрепляют мою теорию о том, что она ни к какому хирургу не ходила и никакие операции не проводила. Наверное пошла за рецептом на фарму и нафоткала драматичных фоток из больничной жизни.

ну или максимум сходила за халявным ибупрофенчиком от ангины. хотя в душе не ебу, я в свое время люголем спасалась, а сестра гной давила ложкой и полоскала хлоргекседином (дааа, давно дело было)

+9

465

#p203880,линяеш? написал(а):

ну или максимум сходила за халявным ибупрофенчиком от ангины. хотя в душе не ебу, я в свое время люголем спасалась, а сестра гной давила ложкой и полоскала хлоргекседином (дааа, давно дело было)

Люголь это просто лучшее средство, только блять надо с духом собраться сначала, настолько оно мерзкое😅Не такое мерзкое как Серя конечно, но близко к тому💀Как вспомню - вздрогну😁

+12

466

#p203904,Holy warrior написал(а):

Люголь это просто лучшее средство, только блять надо с духом собраться сначала, настолько оно мерзкое😅Не такое мерзкое как Серя конечно, но близко к тому💀Как вспомню - вздрогну😁

я помню, мне его впервые прописали в детской поликлинике как раз во время ангины. мне было лет 10. ну мы с матерью пошли, купили, она такая "йод... ну открывай рот, че". я открыла. и мне в рот как прилетел этот запах лежалой ссаной мокрой тряпки, которой в школах полы моют, вот эта стеганая из ватина, пять лет используемая. с тех пор я натурально слезами обливалась, впадала в истерику, когда мама говорила, что нужно им горло прыскать. а потом у него срок годности закончился, я его выкинула и больше не покупала 🤡 с тех пор болею относительно легко (тьфу-тьфу), больше беспокоит не больное горло, а потеря голоса и общее тяжелое состояние. но если припрет и мне скажут, что только ОН может мне помочь - переступлю через себя и куплю. но, надеюсь, такие времена не настанут...

Отредактировано линяеш? (2023-09-13 13:17:24)

+9

467

#p203905,линяеш? написал(а):

я помню, мне его впервые прописали в детской поликлинике как раз во время ангины. мне было лет 10. ну мы с матерью пошли, купили, она такая "йод... ну открывай рот, че". я открыла. и мне в рот как прилетел этот запах лежалой ссаной мокрой тряпки, которой в школах полы моют, вот эта стеганая из ватина, пять лет используемая. с тех пор я натурально слезами обливалась, впадала в истерику, когда мама говорила, что нужно им горло прыскать. а потом у него срок годности закончился, я его выкинула и больше не покупала 🤡 с тех пор болею относительно легко (тьфу-тьфу), больше беспокоит не больное горло, а потеря голоса и общее тяжелое состояние. но если припрет и мне скажут, что только ОН может мне помочь - переступлю через себя и куплю. но, надеюсь, такие времена не настанут...

Отредактировано линяеш? (Сегодня 13:17:24)

Рил, воспользоваться люголем это как отгрызть себе лапу в капкане😂

+6

468

искала, значит, на авито конкретную вещь, а вылезло это. прям вижу серю в этом, я хуею, даже бантики есть!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t434920.jpg

+19

469

#p203915,линяеш? написал(а):

искала, значит, на авито конкретную вещь, а вылезло это. прям вижу серю в этом, я хуею, даже бантики есть!

Слишком он скромный для миссии)) где цвет, где экспрессия? Больше бантиков Богу бантиков!
А вообще, разве там гобелен? Выглядит как обыкновенная ткань🤔

+8

470

#p203905,линяеш? написал(а):

что нужно им горло прыскать

Отредактировано линяеш? (Сегодня 13:17:24)

Ого! Люголь в спрее! Это люкс)) у меня мама обматывала палец марлей, мочила это в люголе и вот этим пальцем мне прям в глотку. До сих пор помню это ощущение 🫠

По поводу болезной… я подумала, что может врачи эти красного креста, или любые другие, к кому она ходила, просто ее отфутболили подальше, снимая с себя ответственность и как раз понимая всю сложность ситуации, сколько информации нужно собрать, сколько учесть. Плюс, возможно, видя, что пациент не совсем в норме психически, а замена этой сетки не настолько критична, просто решили съехать с темы. Не знаю, насколько это возможно в врачебной практике. В порядке бреда предполагаю

Отредактировано Бодхисаттва (2023-09-13 13:47:51)

+8

471

#p203919,Holy warrior написал(а):

А вообще, разве там гобелен? Выглядит как обыкновенная ткань🤔

Вообще да - похоже на тупо принтованный хлопок. Везде обман, эххххь!

Вот в отрыве от легендарной деточки в бантиках вещь красивая. В теории ее даже можно как-то стилизовать и будет норм в плане одежды на какой-то случай определенный. Но знакомство, даже сугубо сетевое, с Серей накладывает свой отпечаток на всё)

+9

472

милые, ну все. щас накидаю топ-10 кринж корсетов с авито (блять, ОНИ ВСЕ С БАНТАМИ, Я VAHUE)

+12

473

#p203922,Бодхисаттва написал(а):

у меня мама обматывала палец марлей, мочила это в люголе и вот этим пальцем мне прям в глотку. До сих пор помню это ощущение 🫠

Обнимаю Ваши коленочки в порыве сочувствия. Меня так лечили йодинолом в детстве. Марля, вонючее лекарство и цветные слюни. До сих пор не переношу никаких манипуляций с носоглоткой такого вот рода - сразу рвотный рефлекс в гости напрашивается.

+8

474

#p203926,Тёмная Тварь Тьмы написал(а):

Обнимаю Ваши коленочки в порыве сочувствия. Меня так лечили йодинолом в детстве. Марля, вонючее лекарство и цветные слюни. До сих пор не переношу никаких манипуляций с носоглоткой такого вот рода - сразу рвотный рефлекс в гости напрашивается.

Спасибо, милая нанаечка и вам лучи поддержки и сочувствия ❤️ для меня почему то больше всего запомнился даже не отвратительный вкус, а именно это шкрябание марлей в горле. Бе

+9

475

#p203924,Тёмная Тварь Тьмы написал(а):

Вообще да - похоже на тупо принтованный хлопок. Везде обман, эххххь!

Вот в отрыве от легендарной деточки в бантиках вещь красивая. В теории ее даже можно как-то стилизовать и будет норм в плане одежды на какой-то случай определенный. Но знакомство, даже сугубо сетевое, с Серей накладывает свой отпечаток на всё)

это гобелен. при ближайшем рассмотрении видно, плюс потрогала висящие на стене в коридоре гобелены

+8

476

ну что, несу... да, штуки интересные. но все решает стилизация, которая у нашей очень херовая. на большинстве фоток корсеты надеты поверх белых рубашек/футболок, и выглядит это приятно. и да, я не понимаю, почему все эти корсеты с бантами и атласными лентами. что это такое...https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t115780.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t706711.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t354486.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t648394.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t968910.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t13776.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t526318.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t992428.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t273594.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t721881.jpg

+12

477

Ну, вот же! С белой рубашкой очень даже и смотрится. Своеобразно, то есть, в офис не наденешь, а вот на тусовку - почему бы и да.
Мне больше, правда, нравятся те, которые без лент. Как-то излишне эти банты смотрятся. Но это уже, наверное, вкусовщинка.

+9

478

Так вроде уже пару лет же стиль мода для женщин 2022 корсет праздничный наряд уличная мода нью йорка сексуальная футболка бесплатная доставка. Везде какие-то около-корсеты продают, плюс, вот такое можно купить, если есть претензии на большее. Мне тоже банты лишние, но я вообще строгое люблю. Именно поэтому недоумеваю с Серминазовых рюшей, она нормально одевалась раньше и ей шло.

Кстати, вчера зашла в китайский район, в китайский же магазин "алиэкспресс на выезде". И там были те самые чехлы для сигаретных пачек, только у них были незаметные крепления на крышке, а не дверные петли. И другие рисунки. Цены были от 1 до 3 евро. Ну как бы сразу ясно было, что Сермирназ получила фигню с Алибабы. Может, с печатью рисунка на заказ просто.

+12

479

#p203937,линяеш? написал(а):

ну что, несу... да, штуки интересные. но все решает стилизация, которая у нашей очень херовая. на большинстве фоток корсеты надеты поверх белых рубашек/футболок, и выглядит это приятно. и да, я не понимаю, почему все эти корсеты с бантами и атласными лентами. что это такое...

На мой взгляд главная проблема таких корсетов — в них слишком много деталей, тут и сложные принты, и завязки, и бантики. (А у нашенькой ещё пышные юбки, чулки, цепи чокеры, длинные серьги, несколько сумок, цветные волосы, цветные стрелки, ну просто пиздец) На рубашках с объемными рукавами не нравится, всё равно ощущение ту мач. Понравился только первый образ и монохромные. Мне больше нравятся такие, в стиле пинтереста:
https://i.imgur.com/2D59TIFm.jpg
https://i.imgur.com/OT8XJvvm.jpg
Вы кстати видели, чтобы люди в жизни в таких цветастых корсетах ходили? Я думало это чисто для фотосессий вещь.

+17

480

Я думаю эти завязки нужны для регулировки под рост и размер. Чаще всего эти ленты паршивого качества, но можно купить чё получше и прокачать свой корсет😅

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8