Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 501 страница 520 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

501

#p204076,Фантомная подушка написал(а):

Эх, почитала бы Вас Серечка, да приняла бы всерьёз… но наш ребёнок не таков, он как муха помойная будет ломиться в закрытое окно, жрать кактус и встречаться с несуществующими айподами. Мда.

да если бы она не только мои слова всерьез приняла, но слова всех нанаек... но не бывать этому, иначе вселенная схлопнется

+10

502

#p204077,линяеш? написал(а):

да если бы она не только мои слова всерьез приняла, но слова всех нанаек... но не бывать этому, иначе вселенная схлопнется

Если б мне так кто-то расписал чё с жизнью делать😂Ах, мечты-мечты😁

+11

503

#p204061,Червиназ написал(а):

насики, я там пытаюсь выяснить, что за таблетки были у Серминаз вчера в утреннем рационе. буду благодарна за помощь!
прозак уже давно выяснили, ещё одно я определила то ли как димедрол, то ли как ибупрофен (там не очень понятно), насчёт жёлтой маленькой таблетки — очень сомневаюсь, но склоняюсь к клозапину.
напоминалочка, если нужно:

большая белая может быть чем угодно - от ксанакса до лекарств от рассеянного склероза. не удивлюсь, если реально ксанакс. по поводу желтой правы - клозапин, 25 мг. мелкую бледно-желтую или белую просто невозможно распознать. голубая - ибупрофен вполне, только он больше бирюзовый, а тут блик на руке аж голубой. сетую на натуральный свет из окна

+11

504

#p204078,Holy warrior написал(а):

Если б мне так кто-то расписал чё с жизнью делать😂Ах, мечты-мечты😁

просто начните жить как серя, заимейте два форума хейторов и будет вам счастье! но вы же так не хотите, верно?..

+7

505

#p204081,линяеш? написал(а):

просто начните жить как серя, заимейте два форума хейторов и будет вам счастье! но вы же так не хотите, верно?..

На моменте "начните жить как Серя" передёрнуло и замутило😂

+16

506

#p204082,Holy warrior написал(а):

На моменте "начните жить как Серя" передёрнуло и замутило😂

это естественная реакция организма, он сопротивляется серминеллезу!

+14

507

#p204079,линяеш? написал(а):

большая белая может быть чем угодно - от ксанакса до лекарств от рассеянного склероза. не удивлюсь, если реально ксанакс. по поводу желтой правы - клозапин, 25 мг. мелкую бледно-желтую или белую просто невозможно распознать. голубая - ибупрофен вполне, только он больше бирюзовый, а тут блик на руке аж голубой. сетую на натуральный свет из окна

я вот как раз из-за того, что блик голубой, а не бирюзовый, и из-за формы (гугл показывает картинки с именно что голубым ибупрофеном преимущественно более вытянутой формы) подумала на дифенгидрамин. но если бы надпись на капсулах можно было разобрать, то было бы точно понятно. но спасибо за подтверждение клозапина!

кстати, вот показания для приема клозапина (в России), кому интересно:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1041/t735322.png
в википедии ещё упоминается следующее:

В малых дозах (12,5—25—50 мг/сут) препарат часто применяется как снотворное, седативное и противотревожное средство при бессоннице и расстройствах сна различного генеза, при тревожных состояниях, неврозах, тревожных и ажитированных депрессиях, депрессиях с деперсонализацией. Используется также при психопатиях у возбуждённых больных, при агрессивности, дисфории, аффективных колебаниях и расстройствах.

короче, если у Серминаз и тяжёлая клиническая депрессия, то только разве что с выпадами в психотические проявления. вообще клозапин достаточно древний, так что даже странно, что психиатр корейский ей всего лишь при депрессии прописал такие тяжёлые препараты, как прозак и клозапин. ну мы, конечно, знаем, что никакой депрессией там и не пахнет.

Отредактировано Червиназ (2023-09-13 20:47:50)

+15

508

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/912/t464448.jpg
Ситуация конечно страшная, но шутка смешная , кажется я нашла настоящее фото Чехла😅

+12

509

#p204088,Червиназ написал(а):

я вот как раз из-за того, что блик голубой, а не бирюзовый, и из-за формы (гугл показывает картинки с именно что голубым ибупрофеном преимущественно более вытянутой формы) подумала на дифенгидрамин. но если бы надпись на капсулах можно было разобрать, то было бы точно понятно. но спасибо за подтверждение клозапина!

кстати, вот показания для приема клозапина (в России), кому интересно:

в википедии ещё упоминается следующее:

короче, если у Серминаз и тяжёлая клиническая депрессия, то только разве что с выпадами в психотические проявления. вообще клозапин достаточно древний, так что даже странно, что психиатр корейский ей всего лишь при депрессии прописал такие тяжёлые препараты, как прозак и клозапин. ну мы, конечно, знаем, что никакой депрессией там и не пахнет.

Отредактировано Червиназ (Сегодня 20:47:50)

не, это у нее утренний рацион. я мониторила ее таблеточки в пакетиках, где были и послеобеденные, и послеужинные. там обезбол по большому счету, но клозапин тоже есть.

один хуй ей ничего не помогает)))

+6

510

#p204097,линяеш? написал(а):

не, это у нее утренний рацион. я мониторила ее таблеточки в пакетиках, где были и послеобеденные, и послеужинные. там обезбол по большому счету, но клозапин тоже есть.

один хуй ей ничего не помогает)))

хорошо если она ибупрофеном температуру сбивает, но если она его каждый день жрет от фантломок — нахуя? нпвс не пробьет все равно

+8

511

#p204100,Червиназ написал(а):

хорошо если она ибупрофеном температуру сбивает, но если она его каждый день жрет от фантломок — нахуя? нпвс не пробьет все равно

да и темпу сбивать нежелательно так-то, я вообще не понимаю, зачем она его пьет. это чисто ситуативное лекарство, никто ей его не пропишет против фантомок, а сама она скорее выбьет рецепт на что-то наркотичское, чем будет угашиваться ибупрофеном и ждать у моря погоды.

мне он вообще не помогает, я тот же нурофен в гробу видала - как конфеты пролетает, облегчения никакого. так что мб он ей тоже ни о чем

Отредактировано линяеш? (2023-09-13 21:57:57)

+9

512

Набор таблеток ну просто ебанистический какой-то, и опять же, нормального человека бы он встревожил, так как это странная и тяжелая комбинация + не самая прогрессивная в медицинском плане, не забываем про побочные эффекты, может быть что угодно, у прозака там побочных эффектов расписано на огромнейший лист мельчайшим шрифтом, это надо быть полной идиоткой (ах, ну да...), чтобы просто закидывать это в себя на завтрак, обед и ужин, неудивительно, что она худеет, кстати, это тоже из списка ПЭ. В общем, картина неутешительная - я делаю вывод, что таблетки - часть образа и ее всратого контента и ВСЁ НА ЭТОМ.

+20

513

#p204105,Мэри написал(а):

Набор таблеток ну просто ебанистический какой-то, и опять же, нормального человека бы он встревожил, так как это странная и тяжелая комбинация + не самая прогрессивная в медицинском плане, не забываем про побочные эффекты, может быть что угодно, у прозака там побочных эффектов расписано на огромнейший лист мельчайшим шрифтом, это надо быть полной идиоткой (ах, ну да...), чтобы просто закидывать это в себя на завтрак, обед и ужин, неудивительно, что она худеет, кстати, это тоже из списка ПЭ. В общем, картина неутешительная - я делаю вывод, что таблетки - часть образа и ее всратого контента и ВСЁ НА ЭТОМ.

а прикиньте она втихоря оземпиком балуется. из области шизотеории: отсюда и уход веса, и обвисшее "оземпиковое лицо". бляяяя, вот бы я проржалась, если бы это оказалось правдой. но это пиздеж, я просто хочу придумать ей совсем охуевшую аптечку, где она сидит на метадоне и оксикодоне ради обезбола и на амфетамине ради похудения.

пс: если загуглить blue oval pills, на сайте по распознаванию фармы первые пять - амфетамин, вторые - виагра. и так похожи на таблетки нашенькой из пакета, хихи

+13

514

#p204109,линяеш? написал(а):

а прикиньте она втихоря оземпиком балуется. из области шизотеории: отсюда и уход веса, и обвисшее "оземпиковое лицо". бляяяя, вот бы я проржалась, если бы это оказалось правдой. но это пиздеж, я просто хочу придумать ей совсем охуевшую аптечку, где она сидит на метадоне и оксикодоне ради обезбола и на амфетамине ради похудения.

пс: если загуглить blue oval pills, на сайте по распознаванию фармы первые пять - амфетамин, вторые - виагра. и так похожи на таблетки нашенькой из пакета, хихи

На ОКСИкодоне она уже давно не сидит ba-dum-tss😂

+19

515

Моя родственница тоже жаловалась на кукуху и ложилась, в первый раз ей тяжело было принять, что есть проблемы. А вот сейчас сразу просекла, что кукуха поехала, услышала звоночки, уволилась с работы и спокойно пошла ложиться. И довольна, потому что знает и понимает, что с ней, что с этим делать и что ей помогут. И все. Пролечится и продолжит дальше жить.
Но до первой госпитализации мучилась она очень долго, очень долго не понимала, почему ей так плохо.
Сейчас ещё другая родственница есть с симптомами, но отрицает категорически. Хотя ничего в этом такого нет, просто надо лечиться и все. Но я уже писало выше, что там такая же звезда, как наша Серя, только более прошаренная, ее картон не смог провести в итоге)

Отредактировано Хрюша в рюшах (2023-09-13 22:41:21)

+16

516

#p204109,линяеш? написал(а):

а прикиньте она втихоря оземпиком балуется. из области шизотеории: отсюда и уход веса, и обвисшее "оземпиковое лицо". бляяяя, вот бы я проржалась, если бы это оказалось правдой. но это пиздеж, я просто хочу придумать ей совсем охуевшую аптечку, где она сидит на метадоне и оксикодоне ради обезбола и на амфетамине ради похудения.

пс: если загуглить blue oval pills, на сайте по распознаванию фармы первые пять - амфетамин, вторые - виагра. и так похожи на таблетки нашенькой из пакета, хихи

choose your fighter: амфетаминовая торчебосина Серминаз vs. половой гигант с импотенцией Серминаз

+13

517

#p204121,Хрюша в рюшах написал(а):

Моя родственница тоже жаловалась на кукуху и ложилась, в первый раз ей тяжело было принять, что есть проблемы. А вот сейчас сразу просекла, что кукуха поехала, услышала звоночки, уволилась с работы и спокойно пошла ложиться. И довольна, потому что знает и понимает, что с ней, что с этим делать и что ей помогут. И все. Пролечится и продолжит дальше жить.
Но до первой госпитализации мучилась она очень долго, очень долго не понимала, почему ей так плохо.
Сейчас ещё другая родственница есть с симптомами, но отрицает категорически. Хотя ничего в этом такого нет, просто надо лечиться и все. Но я уже писало выше, что там такая же звезда, как наша Серя, только более прошаренная, ее картон не смог провести в итоге)

Отредактировано Хрюша в рюшах (Сегодня 22:41:21)

Можете не отвечать, если лезу не в свое дело, но что за симптомы побудили родственницу лечь в больницу? Просто люди с тяжёлыми проблемами чаще всего даже к психологу идти не хотят, а тут человек решился в стационар лечь

+5

518

#p204122,Червиназ написал(а):

choose your fighter: амфетаминовая торчебосина Серминаз vs. половой гигант с импотенцией Серминаз

не удержалась
https://i.imgur.com/WSZbWTUl.jpg

Отредактировано линяеш? (2023-09-13 23:17:26)

+15

519

#p204125,линяеш? написал(а):

не удержалась

Бантики, бантики забыли, милое😁🎀

+9

520

#p204126,Holy warrior написал(а):

Бантики, бантики забыли, милое😁🎀

исправила!

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8