Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 521 страница 540 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

521

#p203836,Тёмная Тварь Тьмы написал(а):

имплантация сетки требует от пациента определенных усилий в рамках реабилитации. Это пресловутые ЛФК, и, в части случаев после заживания и стабилизации состояния, - специальные массажи, препятствующие образованию спаек, диета и т.д. Сетки хороши тем, что удерживают на месте органы, препятствуя их опущению, но плохи тем, что могут из-за постоянного неправильного положения тела пациента сминаться, тогда ткани прорастают на уже деформированную поверхность, то есть, прорастают неправильно, нефизиологично. В таком случае, да - только удаление старой конструкции, установка новой и ПРАВИЛЬНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ после

Ебучий случай!🤦🏻‍♀️😁 уже даже не смешно в миллиардный раз убеждаться, что Серя бездарно просрала и похерила абсолютно все в своей жизни.
Какая ж конченная ояебал! И ведь скоро череп треснет от того, сколько раз ей жизнь хуем по лбу била за ее распиздяйства, но эта падла необучаема и неисправима! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/54656.png

+11

522

#p204095,Мармышка написал(а):

Ситуация конечно страшная, но шутка смешная , кажется я нашла настоящее фото Чехла😅

Потемнело )

+7

523

#p203853,Тёмная Тварь Тьмы написал(а):

"Вытащат все кишки и органы и засунут обратно"

Вот это да, моё, погуглив про сетки, тоже знатно охуело от такой очевидно нелепой подробности.
Вывод: Сперминаз опять пиздит как дышит про свои ёба-операции. Как и ожидалось. 🤦🏻‍♀️😁

+13

524

#p203922,Бодхисаттва написал(а):

Ого! Люголь в спрее! Это люкс)) у меня мама обматывала палец марлей, мочила это в люголе и вот этим пальцем мне прям в глотку.

Честно говоря, моё до сих пор на ватной палочке люголь наносит. Про спрей даже не слышало.
Но моему как-то не особо противно, так шо норм переношу такие процедуры. И даже хорошо помогает.

+5

525

#p204138,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Честно говоря, моё до сих пор на ватной палочке люголь наносит. Про спрей даже не слышало.
Но моему как-то не особо противно, так шо норм переношу такие процедуры. И даже хорошо помогает.

Да это Вы, милое, киборг в таком случае😅Куда там Сере до Вас!

+7

526

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t288584.png
ну ты-то лизу оставила, да. если бы не помогайка твоя, жила бы лиза щас где-нибудь в шкафу твоего номера, что немногим лучше багажника.

и да, серюш, че по сеткам в пузе? отошла уже? когда фотки швов будут, которые мы уже видели не раз и рентген, который ты тоже светила? мы ждеееееем

+13

527

#p204142,линяеш? написал(а):

ну ты-то лизу оставила, да. если бы не помогайка твоя, жила бы лиза щас где-нибудь в шкафу твоего номера, что немногим лучше багажника.

и да, серюш, че по сеткам в пузе? отошла уже? когда фотки швов будут, которые мы уже видели не раз и рентген, который ты тоже светила? мы ждеееееем

Сначала КОТ НА ЦЕПИИИ!
теперь — ПЕС В БАГАААЖНИКЕЕ!
Ой, штош это делается-то?
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/39762.png

+10

528

#p204143,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Сначала КОТ НА ЦЕПИИИ!
теперь — ПЕС В БАГАААЖНИКЕЕ!
Ой, штош это делается-то?

Вообще конечно и вправду что ж это делается, но не сере об этом причитать

+12

529

линяеш?
ВызвАлить? Чего чего сделать?  :D

+13

530

У нас по соседству тоже была история с живущей в машине собакой(((. Все соседи куда только не писали. Не знаю что стало потом с песиком, но машины этой во дворах больше нет.

+4

531

Хоспаде, шо творится. Я опять страниц 15 пропустила. Комментировать происходящее уже сил нет, хочется только кататься в припадке по полу и биться головой о стены, чтобы из нее навсегда выветрилось все, что Серя насерила в сторисах. Жду грандиозное объявление сбора и собираю чемоданы на Плутон  https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/136/525223.gif

+16

532

#p204158,Adele22 написал(а):

линяеш?
ВызвАлить? Чего чего сделать?

милое, не спорьте с родоначальником сторителлинга (тм)! серя не соблюдает нормы русского языка, она их создает!

Отредактировано линяеш? (2023-09-14 01:08:06)

+15

533

#p204109,линяеш? написал(а):

а прикиньте она втихоря оземпиком балуется. из области шизотеории: отсюда и уход веса, и обвисшее "оземпиковое лицо". бляяяя, вот бы я проржалась, если бы это оказалось правдой. но это пиздеж, я просто хочу придумать ей совсем охуевшую аптечку, где она сидит на метадоне и оксикодоне ради обезбола и на амфетамине ради похудения.

пс: если загуглить blue oval pills, на сайте по распознаванию фармы первые пять - амфетамин, вторые - виагра. и так похожи на таблетки нашенькой из пакета, хихи

Ля, оффтоп, но

Оземпик маразматический

Короче, мне захотелось пару лет назад скинуть вес, не то, чтобы я была жирная, но было бы славно. В то время я отдыхала на Маврикии и познакомилась с компанией людей из чатика в тг, кто тоже туда ехал в эти даты, и там меня заебала одна тетенька с этим оземпиком (черт меня дернул ляпнуть про похудение, а она ж меня еще и в купальнике видела, ЖИРЫ ВИДИМО УЖЕ ОРАЛИ СКВОЗЬ ТРУСЫ И ЛИПЧИК))))))) и прям навязывала мне его купить, за 14 тысяч рублей, вроде, не помню! Серя бы такое не купила, вод бы колечко, жизненно необходимое...

+10

534

#p204142,линяеш? написал(а):

ну ты-то лизу оставила, да. если бы не помогайка твоя, жила бы лиза щас где-нибудь в шкафу твоего номера, что немногим лучше багажника.

и да, серюш, че по сеткам в пузе? отошла уже? когда фотки швов будут, которые мы уже видели не раз и рентген, который ты тоже светила? мы ждеееееем

Кстати,  Лизу она давно не упоминала, арахис ее в башке не вмещает столько опций страданий, тут и про сбор поныть надо, и про в0йny, какая уж тут собака

+18

535

#p204165,Мэри написал(а):

Кстати,  Лизу она давно не упоминала, арахис ее в башке не вмещает столько опций страданий, тут и про сбор поныть надо, и про в0йny, какая уж тут собака

мне каж она лизу упоминает только когда помогайка сториз выкладывает. тогда у сери срабатывает рубильник, и она думает "бля у меня же есть собака, которая спасла мне жизнь!". а в остальное время она котов до полуобморочного состояния мучает и рилсы листает

+16

536

#p204123,Holy warrior написал(а):

Можете не отвечать, если лезу не в свое дело, но что за симптомы побудили родственницу лечь в больницу? Просто люди с тяжёлыми проблемами чаще всего даже к психологу идти не хотят, а тут человек решился в стационар лечь

Сорри, якну.
Мое ложилось в клинику. В первый раз тоже артачилось, но академ для универа сильно нужон был. Потом вкусило покоя на антидепрах и транках, потом осознало в какой жопе , оказывается было. И в дальнейшем, как только появились депр. симптомы с горящей жопой помчало в клинику укладываться, ибо на хуй на хуй так флягой посвистывать. До сих пор вспоминаю сие заведение с теплотой, как санаторий. Дарсанвалем голову почешут, хвойную ванную намешают, после обеда уложат под рояль слушать вибрации музыки. Красота .

+21

537

#p204152,Holy warrior написал(а):

Вообще конечно и вправду что ж это делается, но не сере об этом причитать

Ну да.
У нее-то просто зашуганная, больная, вечно невыгулянная собака, срущая на пол в съемных хатах и  два голодных кота с кровушкой в кале, пьющих голубенькую водичку, грызущих серминазьи разбросанные колеса. Ну вообще не о чем переживать же🤷

+17

538

я вообще и правда не склонна в более-менее ремиссии своей тревожки к мыслям о том, как бы применить к кому-то насилие (и даже в рецидиве я скорее склонна к мыслям толкнуть кого-то в толпе, если человек тупит). но Серминаз, блять, пробуждает во мне древнее забытое зло каждый раз, когда устраивает свои прогревы к сборам. почти полгода кекали и ржали с ее калтента — и хватит. лицемерная мразь и сука, жадная до денег. термально больная на голову пизда, которую впору запереть в психушке до конца дней. собачек и кошечек ей жалко. демонстративная хуйня, недостойная и грязи из-под ногтя ее помогаек.

Отредактировано Червиназ (2023-09-14 02:20:14)

+12

539

#p204171,Misha написал(а):

Сорри, якну.
Мое ложилось в клинику. В первый раз тоже артачилось, но академ для универа сильно нужон был. Потом вкусило покоя на антидепрах и транках, потом осознало в какой жопе , оказывается было. И в дальнейшем, как только появились депр. симптомы с горящей жопой помчало в клинику укладываться, ибо на хуй на хуй так флягой посвистывать. До сих пор вспоминаю сие заведение с теплотой, как санаторий. Дарсанвалем голову почешут, хвойную ванную намешают, после обеда уложат под рояль слушать вибрации музыки. Красота .

Звучит прекрасно! Я почему спрашиваю, у меня тоже тревожно-депрессивное и я периодически вяло думаю с этим что-то бы сделать😁Острую фазу я самостоятельно поборола, но от нормы тоже далеко🙈

+9

540

https://i.imgur.com/lCvdPTsl.jpg

Это означает, что пора к мамке в Дагестан

+27


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8