Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 541 страница 560 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

541

#p204249,Мэри написал(а):

Это означает, что пора к мамке в Дагестан

Хаха!
Это чахотка! Помрёшь красиво как романтичная барышня 19 века, Серь😁
Картинно превозмогая и слабою рукой записывая рилсы со своим посиневшим еблом умирающего лебедя. Глядишь, чо накидают хомы напоследок, купишь себе булок и дизайнерские белые тапки. Даже одну — две тебе не надо все равно.

Ну, это если ты опять не пиздишь про свои болезни, канеш

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-09-14 10:09:51)

+24

542

#p204252,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Хаха!
Это чахотка! Помрёшь красиво как романтичная барышня 19 века, Серь😄

Как раз в образе - в кринолинах да корсетах

+19

543

#p204252,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Хаха!
Это чахотка! Помрёшь красиво как романтичная барышня 19 века, Серь😁
Картинно превозмогая и слабою рукой записывая рилсы со своим посиневшим еблом умирающего лебедя. Глядишь, чо накидают хомы напоследок, купишь себе булок и дизайнерские белые тапки. Даже одну — две тебе не надо все равно.

Ну, это если ты опять не пиздишь про свои болезни, канеш

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (Сегодня 10:09:51)

Бля ну она уже переигрывает😅кхе кхе кровушка в стуле мокроте

+21

544

#p204249,Мэри написал(а):

пора к мамке в Дагестан

Мама полжизни проёбкалась с агрессивным поехавший алкашом, чот сумлеваюсь, шо в ее планах ещё полжизни с агрессивной наркоманкой на отлётах страдать.

Всей родне стопудово по кайфу, что это позорище где-то валандается на другой стороне мира, а не исполняет свою хуйню под носом у соседей, знакомых и прочей не то что бы толерантной общественности.

Так шо никто ее и в Дагестане особо не ждёт, скорее всего.🤦🏻‍♀️😁

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-09-14 10:23:37)

+23

545

Сейчас опять наверное пропадет из инсты, чтобы сделать вид, что умерла от страданий

+16

546

Конечно не серьезно, просто бля кровь)) Понятно, зачем она в больничку катается, лечиться от "ангины", а не за сетками.
Кстати, на меня снизошло вдохновение и я сделало Серминайсберг  :D
https://i.imgur.com/DiKx7Rum.jpg

+30

547

#p204123,Holy warrior написал(а):

Можете не отвечать, если лезу не в свое дело, но что за симптомы побудили родственницу лечь в больницу? Просто люди с тяжёлыми проблемами чаще всего даже к психологу идти не хотят, а тут человек решился в стационар лечь

У нее начинались панические атаки, головокружение, тряслись руки.  А от сильного стресса все усилилось. И вот сейчас у нее начались атаки и она пошла ложиться. Уже кстати выписалась, пока все хорошо

+8

548

#p204261,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Мама полжизни проёбкалась с агрессивным поехавший алкашом, чот сумлеваюсь, шо в ее планах ещё полжизни с агрессивной наркоманкой на отлётах страдать.

Всей родне стопудово по кайфу, что это позорище где-то валандается на другой стороне мира, а не исполняет свою хуйню под носом у соседей, знакомых и прочей не то что бы толерантной общественности.

Так шо никто ее и в Дагестане особо не ждёт, скорее всего.🤦🏻‍♀️😁

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (Сегодня 10:23:37)

Если б по жизни Сперминаз была компуктерная игра: хорошая концовка персонажа, если игрок таки принимает сюжетное решение отправить ее в Дагестан:

Горько-сладкий финал. Перс выживает, не снаркоманивается, наконец, окончательно эволюционирует в бабушку Сирануш. Грустно только вспоминать былые деньки: сборы, проперженный диван в сеульском офистеле, хомяков, донаты, хот-доги с заправки и булочки шу... и, вроде, все хорошо, но сейчас порой тоскливо оттого, что больше.... НИЧАВО НЕ ДАЮТ!!!
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/77702.png

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-09-14 11:02:10)

+10

549

#p204249,Мэри написал(а):

Это означает, что пора к мамке в Дагестан

+100
Эта долбоёбка сдохнет там в своей Корее. Причём без всяких на то причин, в Рассее она никому не сдалась и то ли пиздИт, то ли параноит.

+11

550

#p204249,Мэри написал(а):

Это означает, что пора к мамке в Дагестан

Я сначала подумала, что у кошки кровь с кашлем, испугалась, потом поняла, что у Сери, успокоилась. Я ужасна, да? https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/42120.gif Ну конечно вместо того чтобы пиздовать в больницу, лучше трагично давить губной анус в сторис и опрашивать диванных врачей. Кровь при кашле так-то не шуточки

+24

551

#p204277,Драма квин написал(а):

Я сначала подумала, что у кошки кровь с кашлем, испугалась, потом поняла, что у Сери, успокоилась. Я ужасна, да?

Нет.
Аналогично, милое!
Эта пиздаболка два дня назад про вываливание кишок на голубом глазу вдохновенно врала. Ну какая кровь в мокроте?🤦🏻‍♀️🤷 Сидит уже все болезни по кругу перебирает ради подачек. Что угодно лишь бы не работать. Идёт она нахуй.

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-09-14 11:10:12)

+22

552

#p204272,Одноногая одна в подвале написал(а):

Кстати, на меня снизошло вдохновение и я сделало Серминайсберг

Поправочка: убить, расчленить И СЪЕЕЕЕЕЕСТЬ!

+13

553

#p204278,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Нет.
Аналогично, милое!
Эта пиздаболка два дня назад про вываливание кишок на голубом глазу вдохновенно врала. Ну какая кровь в мокроте?🤦🏻‍♀️🤷 Сидит уже все болезни по кругу перебирает ради подачек. Что угодно лишь бы не работать. Идёт она нахуй.

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (Сегодня 11:10:12)

Да уж, сделала себе репутацию, никакой веры нет уже. Тот самый мальчик с овцами и волком

Отредактировано Драма квин (2023-09-14 11:13:05)

+13

554

Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Нет.
Ну какая кровь в мокроте?🤦🏻‍♀️🤷

Тоже сначала подумала про котиков, испужалась, а потом успокоилась) Готова поспорить, что там если и есть что, то капелюха, как при лопнувшем в носу сосудике или ранке в горле.
Хотела сказать, что, будь там прям КРООООВЬ, то она бы уже давно помчалась в клинику, она ж не дура сама себе, но потом вспомнила, что лайнер у нее так и не куплен, а это для Сери действительно предмет жизненной необходимости...

+15

555

#p204273,Хрюша в рюшах написал(а):

У нее начинались панические атаки, головокружение, тряслись руки.  А от сильного стресса все усилилось. И вот сейчас у нее начались атаки и она пошла ложиться. Уже кстати выписалась, пока все хорошо

Хех, у меня было то же самое + ещё ещё задыхалась😁но вот эта острая фаза тоже прошла

+4

556

#p204277,Драма квин написал(а):

Я сначала подумала, что у кошки кровь с кашлем, испугалась, потом поняла, что у Сери, успокоилась. Я ужасна, да?  Ну конечно вместо того чтобы пиздовать в больницу, лучше трагично давить губной анус в сторис и опрашивать диванных врачей. Кровь при кашле так-то не шуточки

Заорала в голосину про кошку😂😂😂Я такая же😅

+8

557

По-любому перед сном насмотрелась кино про красавиц, умирающих от чахотки. Веры ноль. Первое: что только Серя ни пихает в кадр, была бы там кровь, мы бы её 100% увидели на шелковом платочке. Второе: что в такой ситуации делает любой человек? Бежит к врачам! Или хотя бы судорожно пишет знакомым врачам из России. Но не Серя) она спрашивает совет у подписчиков 🤡 У той  самой тупой и завистливой подписоты, которая, по её мнению, не компетентна ни в нейропиздологических темах, ни в любовных, ни в переезде в Америку и тд. 🤡 🤡 🤡
Позерша конченая.
И правильно сказала Мари - это знак ехать к мамке. Но такого мы не дождемся

+24

558

Не верю вообще. Она весь год носится с "хоть бы не ковид", а скоро день рождения, нужно как-то разжалобить аудиторию и срочно открыть сбор. Если она уже не просит денег в секретных сторис. То сетки, то простуда, то грустно, то ходить не может, нужна машинка.  Кто-то из соседей написал, что соберет $500 в итоге. Я тоже склоняюсь к чему-то подобному. Ну, может даже $1000 сможет выпросить. Как раз месяц экономно пожить в Сеуле получится. Дальше поплачет ещё, но напор из денежного краника явно сильно слабеет. Думаю, она однажды рил закатит в сторис истерику, что у неё заболела или умерла мать, брат, сват, кошка, а потом опять затупит со сценарием своей легенды, наделает ногтей и окончательно себя этим зароет.

Будут снова и публикации, и интервью какое-то время. Только как у Богачевой.

+22

559

Хехе, погуглила Светочку.

Светочка звезда и лгбт

Ссылка на статью на сайте medialeaks
Надеюсь, можно размещать.

+9

560

шалом, милые! была сегодня в лесу, ездила по грибы, мощно заземлилась, отдохнула и притащила в дом две корзины грибов. доехала не на экономе, правда. хочу, чтоб серя в нем заблудилась - либо кабан затопчет, либо лось снесет, либо мухи и комары сожрут. надеюсь, она боялась именно этого, иначе причин бычить на лес я не вижу. но это лирика (тм), щас к физике. не буду писать, какая она дура, потому что кровь бывает вообще не из легких во время простуды, а потому что поцарапала горло какой-нибудь сухой едой или зубной щеткой. от этого не умирают. человек не в курсе, видимо, что помимо лимфоузлов в том самом районе воспаляться могут гланды, ОСОБЕННО во время ангины. а там уже и гнойные пробки, и ощущение лишнего органа в горле. просто хочу сказать, как же она заебала давить на жалость всеми возможными способами. просто пиздец, слов не хватает. надеюсь, ей кто-нибудь ответил на сториз, что это туберкулез, потому что туберкулез - болезнь богатых и несчастных людей, преисполненных эмоциями (рекомендую к прочтению эссе сьюзан сонтаг "болезнь как метафора" на эту тему). вот честно, когда уже нет причин заявить о себе, в ход идет давно проверенная манипуляция здоровьем. будь то неведомые операции, фантомки, сетки в пузе, теперь вот кровь в мокроте во время ангины, ибупрофен с прозаком на ладошке.

и да, я более чем уверена, что она пиздит. от этого еще неприятнее.

серя, ты ЗАЕБАЛА. натурально. со всех сторон. сосни хуйца, потереби клитор и успокойся.

Отредактировано линяеш? (2023-09-14 16:28:30)

+22


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8