Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 561 страница 580 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

561

Милые, а только у меня инстанавигейшн такое выдает?https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1327/588187.jpg

+3

562

Заработал

#p204373,Пустая Таблетница написал(а):

Милые, а только у меня инстанавигейшн такое выдает?

Отредактировано Черноголовка (2023-09-14 16:47:59)

+3

563

#p204366,Вод написал(а):

Хехе, погуглила Светочку.

Ей 35???

Про возраст она, похоже, тоже врёт. Выглядит как Лёня Голубков 🙈

+9

564

Фантомной Подушке

В сети гуляет фото её паспорта. 18/03/1988.

И у Серминаз так будет. Фото паспорта, номера счетов с инициалами, чтобы люди знали, что мошенникам деньги шлют (её подружек тоже считаю мошенницами, они в схеме участвуют постоянно). Номер телефона уже всплыл. Будет потом в Гугле по запросу "Семми Джабраиль" не старые интервью и 2 каких-то форума, а "Семми Джабраиль мошенница" и "Мошенница Семми Джабраиль собирала деньги на выдуманное лечение и покупала люксовую бижутерию".)

+14

565

хух, догнал палату)
я уже даже не в ахуе
эти все потуги серминас с кишками и кровью после кашля - ну это прям последний крик умирающей надежды на пожалелки и донаты) прям удивляюсь, почему у нее до сих пор не "рак", серьезно

переигрывает уже пиздец, но все еще не рак, скромно весьма))))

+17

566

#p204383,Вод написал(а):

И у Серминаз так будет. Фото паспорта, номера счетов с инициалами, чтобы люди знали, что мошенникам деньги шлют (её подружек тоже считаю мошенницами, они в схеме участвуют постоянно). Номер телефона уже всплыл. Будет потом в Гугле по запросу "Семми Джабраиль" не старые интервью и 2 каких-то форума, а "Семми Джабраиль мошенница" и "Мошенница Семми Джабраиль собирала деньги на выдуманное лечение и покупала люксовую бижутерию".)

знаете, вот если бы у кого-нибудь из насиков был достаточно популярный аккаунт в твиттере, и этот человек бы не боялся сдеанониться, то можно было бы запулить тред про Сермина¢¢, который бы расфорсился, как и история Богачевой, в среде соевиков-эмигрантов. вообще такой потенциал есть у Инсы (хотя та в целом сомнительный персонаж в том числе и для некоторой части аудитории твиттера), но она ещё зимой или весной отказалась освещать эту историю в письменном виде, потому что Серя — слишком жирный персонаж. впрочем, с этим нельзя не согласиться. но было бы занимательно посмотреть, если бы даже казалось бы сходная с "политической позицией" дирижабля общественность начала метать в нее какахи. какое бы зарево над Сеулом мы наблюдали, ммм...

не будет же она, аки убермаргинал, на всех них орать, что они конторские

Отредактировано Червиназ (2023-09-14 17:59:43)

+18

567

#p204388,Червиназ написал(а):

вот если бы у кого-нибудь из насиков был достаточно популярный аккаунт в твиттере, и этот человек бы не боялся сдеанониться, то можно было бы запулить тред про Сермина¢¢

но мы к сожалению нихуя не добившиеся и непопулярные простые смертные мраземыши  :crazyfun:

+15

568

Да порой в твиттере залетают треды вообще с нихуя, не надо быть популярным) просто кому надо этим заниматься... да и Серя сама себе все портит, подталкивать ее с горы не надо, она сама с нее кубарем катится

+13

569

#p203296,Мэри написал(а):

У меня уже родился трек...

Спеваем вместе!

Воскресенье, день рожденья у тебя
Не поздравляют - ведь друзей уж нихуя...
С утра припадки, три фантомки, в сторис смех
Сегодня праздник для всех
В руках токпокки, твои кошки на окне
Откроешь пиво, но трудно боль держать в себе
Везде нанайки, каждый хочет дать в еблет
Но Чехла рядом нет

Ты загасилась в инстике, загадала желание
Чтоб в этот вечер он оправдал ожидания
Этот вечер он провёл с тобой
Но надо и подарки, и цветы, и внимание
И только чтоб осуществилось желание
Домик с Чхолем твой

Ты загасилась в инстике, загадала желание
Чтоб в этот вечер он оправдал ожидания
Этот вечер он провёл с тобой
Но надо и подарки, и цветы, и внимание
И только чтоб осуществилось желание
Домик с Чхолем твой
Домик с Чхолем твой

Гости дома, за исключением одного
И ни звоночка, ни спеваний от него
Жизнь ужасна, тебе почти сорок лет
И его рядом нет

Ты загасилась в инстике, загадала желание
Чтоб в этот вечер он оправдал ожидания
Этот вечер он провёл с тобой
Но надо и подарки, и цветы, и внимание
И только чтоб осуществилось желание
Домик с Чхолем твой
Домик с Чхолем твой
Домик с Чхолем твой...

Легендарно!🤌 Это мне нравится даже больше оригинала! Аплодирую стоя!👏

+6

570

#p203296,Мэри написал(а):

У меня уже родился трек...

Спеваем вместе!

Воскресенье, день рожденья у тебя
Не поздравляют - ведь друзей уж нихуя...
С утра припадки, три фантомки, в сторис смех
Сегодня праздник для всех
В руках токпокки, твои кошки на окне
Откроешь пиво, но трудно боль держать в себе
Везде нанайки, каждый хочет дать в еблет
Но Чехла рядом нет

Ты загасилась в инстике, загадала желание
Чтоб в этот вечер он оправдал ожидания
Этот вечер он провёл с тобой
Но надо и подарки, и цветы, и внимание
И только чтоб осуществилось желание
Домик с Чхолем твой

Ты загасилась в инстике, загадала желание
Чтоб в этот вечер он оправдал ожидания
Этот вечер он провёл с тобой
Но надо и подарки, и цветы, и внимание
И только чтоб осуществилось желание
Домик с Чхолем твой
Домик с Чхолем твой

Гости дома, за исключением одного
И ни звоночка, ни спеваний от него
Жизнь ужасна, тебе почти сорок лет
И его рядом нет

Ты загасилась в инстике, загадала желание
Чтоб в этот вечер он оправдал ожидания
Этот вечер он провёл с тобой
Но надо и подарки, и цветы, и внимание
И только чтоб осуществилось желание
Домик с Чхолем твой
Домик с Чхолем твой
Домик с Чхолем твой...

Пиздец, я пропустила такой щедевр, ору, катаюсь, хочу дать https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/65185.png

+9

571

Напомните плиз, когда там у этой ебанессы с недержанием кишок др? Заранее подготовлюсь, чтобы в чистых трусиках на помытом полу встречать грандиозное объявление сбора https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21915.png

+11

572

#p204407,Драма квин написал(а):

Напомните плиз, когда там у этой ебанессы с недержанием кишок др? Заранее подготовлюсь, чтобы в чистых трусиках на помытом полу встречать грандиозное объявление сбора

18 числа, вроде

+7

573

кстати! заметили, что наша сменила "открыта к сотрудничеству в корее" на "по вопросам благотворительности писать наташе"? то есть, карточка явно помогайкина, на которую будут улетать деньги. сама серя никакими добрыми субботами не занимается, этим занимается наташенька, которая и приютила лизу. и, то есть, серя у нас теперь благотворительница! о господи боже, что ж творится
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t144964.jpg

+17

574

На обоих форумах все задаются вопросами, на что живет мандень. Сборы все равно не сильно частые, а спускает она деньги максимально быстро и тупо.
Я вот не могу отделаться от мысли, что аккаунт с помощью котикам - ее акк. Номер же ее всплыл. А акк не на этот номер зареган, случайно, никто не проверял?

+13

575

нашенькая тем временем вырабатывает у хомок привычку расчехлять свои карточки, раз уж благотворительные сборы начала выкладывать вне добрых суббот
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1041/t683086.png

+11

576

#p204415,Люсиль написал(а):

На обоих форумах все задаются вопросами, на что живет мандень. Сборы все равно не сильно частые, а спускает она деньги максимально быстро и тупо.
Я вот не могу отделаться от мысли, что аккаунт с помощью котикам - ее акк. Номер же ее всплыл. А акк не на этот номер зареган, случайно, никто не проверял?

я очень сомневаюсь в том, что акк именно что принадлежит Серминаз и она связана с ним как основной выгодополучатель. там есть фотографии женщины, которая и на аватарке, в разных обстановках и в разное время выложенные. скорее я поверю в то, что она со сборов, что выкладывает в добрые субботы, имеет какую-то деньгу (либо процент от полученного за 24 часа, либо просто ей платят за repost сбора).

+9

577

#p204418,Червиназ написал(а):

нашенькая тем временем вырабатывает у хомок привычку расчехлять свои карточки, раз уж благотворительные сборы начала выкладывать вне добрых суббот

Хочет, чтобы все эти акки рассчитанные чисто на поиск помощи её новый сбор репостнули в ответ. Там аудитория, которая донатит. Многие в саму историю не особо вникают, просто помогают.

Отредактировано Вод (2023-09-14 21:22:40)

+12

578

#p204415,Люсиль написал(а):

На обоих форумах все задаются вопросами, на что живет мандень. Сборы все равно не сильно частые, а спускает она деньги максимально быстро и тупо.
Я вот не могу отделаться от мысли, что аккаунт с помощью котикам - ее акк. Номер же ее всплыл. А акк не на этот номер зареган, случайно, никто не проверял?

В комментах у блогерши которую Серя доебала недавно одна девушка записала гс о взаимодействии с этой котопомогайкой (так как Серя её репоснула), в общем эта женщина как и Серминас совсем не в адеквате, писала что ей никто не донатит поэтому она выкинет котов, если никому это не надо, то и ей тоже. Короче, я не думаю что это Серя, у неё нет мозга чтобы такое провернуть и она ленилась бы два профиля вести, этот еле как ведёт, постоянно пропадает.

+12

579

Оглобля ебаная, прет напролом просто с этими сборами и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ, блять. Как же человек люто отрицает самую идею работы, ужас какой. Чужая страна, куча проблем, не закрыта ни одна (!) базовая потребность, но все равно работать не буду, ни "на дядю", ни на себя, никак и никогда, арахис в ее башке явно уже пережарился.

Wildberries для лохов, да, Серя? А клянчить деньги в соплях - заебись? Коли ты не читаешь наш форум, не ответь нам на эту хуйню в сторис, пожалуйста.

Заи, спасибо за комплименты к треку😂❤️

+25

580

Про треды в твиттере хорошая идея, но мне кажется Сермизда никому итак не нужна уже, 90% людей понимают что она мошенница.
Мне хочется чтобы наш ребёнок дал интервью Истиновой, она конечно с припиздью, однако интервьюирует хорошо — не нападает, но может задать уточняющие вопросы которые валят)) И она не против снять видео со всякими дебилами типо Кабаси, Ебениной, поэтому я уверена что и Серю взяла бы. Эх, мечты 🥹

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8