Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 581 страница 600 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

581

#p204426,Мэри написал(а):

Wildberries для лохов, да, Серя? А клянчить деньги в соплях - заебись?

Я лично знаю девочку, которая сидя дома без специализированного образования текстами заработала на полноценную (не знаю сколько комнат, но не однушку) квартиру в городе, который можно по масштабам сравнить с Питером. Просто сидела и работала, сначала заработала на первый взнос, потом выплачивала ипотеку. Закрыла досрочно, насколько я знаю.

+12

582

#p204419,Червиназ написал(а):

я очень сомневаюсь в том, что акк именно что принадлежит Серминаз и она связана с ним как основной выгодополучатель. там есть фотографии женщины, которая и на аватарке, в разных обстановках и в разное время выложенные. скорее я поверю в то, что она со сборов, что выкладывает в добрые субботы, имеет какую-то деньгу (либо процент от полученного за 24 часа, либо просто ей платят за repost сбора).

#p204425,Одноногая одна в подвале написал(а):

В комментах у блогерши которую Серя доебала недавно одна девушка записала гс о взаимодействии с этой котопомогайкой (так как Серя её репоснула), в общем эта женщина как и Серминас совсем не в адеквате, писала что ей никто не донатит поэтому она выкинет котов, если никому это не надо, то и ей тоже. Короче, я не думаю что это Серя, у неё нет мозга чтобы такое провернуть и она ленилась бы два профиля вести, этот еле как ведёт, постоянно пропадает.

Милые, благодарю за ответы!
Тогда отваливаю от этой темы))
Но.. все равно чую, что откуда-то она догребает копейки. Мож и правда ей % приплачивают https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/12001.gif

+7

583

#p204433,Фантомная подушка написал(а):

Я лично знаю девочку, которая сидя дома без специализированного образования текстами заработала на полноценную (не знаю сколько комнат, но не однушку) квартиру в городе, который можно по масштабам сравнить с Питером. Просто сидела и работала, сначала заработала на первый взнос, потом выплачивала ипотеку. Закрыла досрочно, насколько я знаю.

потому что для написания текстов не нужно специализированное образование. достаточно быть начитанным, насмотренным, знать школьную программу по русскому языку и иметь чувство стиля в письме. опционально - иметь открытую вкладку со справочником русского языка в браузере, чтобы спорные моменты разрешать. специализированное образование ака филфак заполняет мозги очень ненужным хламом для написания текстов - параллельные курсы двух историй (российская и всеобщая), какой-нибудь менеджмент культурных проектов, тенденции в визуальной культуре. зависит от профиля обучения, разумеется, но филфак/журфак/лингвистика еще не гарантируют, что после выпуска человек будет писать тексты, которые он сможет продать. они вообще не гарантируют, что человек в принципе будет писать тексты.

просто в контексте сермизды сошлись два фактора, благодаря которым она не может быть копирайтером. 1 - она пиздец неграмотная. у нее хромает все: от базовых школьных правил орфографии и пунктуации до стилистики современного русского языка. ее тексты нагружены ненужными тропами, она не умеет использовать специфические слова и термины по назначению, у нее очень хромает именно смысловая линия в текстах, потому что она скачет с мысли на мысль и не может все привести к общему знаменателю в конце. 2 - у нее завышенное самомнение. я понятия не имею, откуда и с чего она решила, что является родоначальником сторителлинга. написание текстов требует постоянного самообучения, тк язык субстанция крайне пластичная, узус постепенно становится нормой, а узус, в свою очередь - это именно живой язык. нужно быть на волне, нужно постоянно впихивать в себя какие-то правила и знания, но серя к этому просто неспособна. она решила, что она лучше всех разбирается в языке и написании текстов, и это решение не дает ей смотреть на свои опусы с критической точки зрения. вот и все.

какими-либо навыками, необходимыми для интеллектуального труда (а написание текстов - это интеллектуальный труд), она не обладает. да, у нее есть высшее образование, которое было получено явно для галочки. у нее не было жажды работать - у нее была жажда крутиться в каких-то популярных кругах, пробиться в которые в ее случае можно было исключительно через знакомства. и она сделала свой выбор - полтора года терла столы в питерском баре, где познакомилась с окси. ей остается либо сейчас отправиться на обучение по интересующей специальности, но для этого нужны желание и деньги, а у нее нет ни первого, ни второго, либо она должна заниматься не слишком интеллектуальным, относительно простым, ручным трудом. отсюда и вайлдберриз с пвз и карточками, и остальные маркетплейсы, и продажа косметики. нет у нее больше выбора, просто нет.

Отредактировано линяеш? (2023-09-15 00:17:10)

+24

584

#p204438,линяеш? написал(а):

остается либо сейчас отправиться на обучение по интересующей специальности, но для этого нужны желание и деньги, а у нее нет ни первого, ни второго, либо она должна заниматься не слишком интеллектуальным, относительно простым, ручным трудом. отсюда и вайлдберриз с пвз и карточками, и остальные маркетплейсы, и продажа косметики. нет у нее больше выбора, просто нет.

Отредактировано линяеш? (Сегодня 00:17:10)

Жаль нет факультета бомжелогии, вот единственная интересующая ее специальность😅
На нем Серю бы научили:
1. Фигурному протягиванию руки
2. Расплакаться за 3 секунды или менее
3. Подделке справок из больницы
4. Как сделать так, чтобы налоговая не взяла за жопу
5. Как оправдывать дорогие покупки на донаты
6. Как закрыть Багиню

+26

585

#p204456,Holy warrior написал(а):

Жаль нет факультета бомжелогии, вот единственная интересующая ее специальность😅
На нем Серю бы научили:
1. Фигурному протягиванию руки
2. Расплакаться за 3 секунды или менее
3. Подделке справок из больницы
4. Как сделать так, чтобы налоговая не взяла за жопу
5. Как оправдывать дорогие покупки на донаты
6. Как закрыть Багиню

с таким учебным планом она могла бы стать деканом факультета. вот шестой пункт проседает, то тут ей никто не поможет, даже дядя половник

+15

586

#p204457,линяеш? написал(а):

с таким учебным планом она могла бы стать деканом факультета. вот шестой пункт проседает, то тут ей никто не поможет, даже дядя половник

Если уж Чхоль не помог, то никто не поможет🤷

+8

587

#p204438,линяеш? написал(а):

узус постепенно становится нормой, а узус, в свою очередь - это именно живой язык.

Милое, извините за моё яканье, но, если я не ошибаюсь, узус - это и есть устоявшаяся норма в языке
На 1 курсе лингвистики я запомнила это именно так 😅

+5

588

#p204471,Пустая Таблетница написал(а):

Милое, извините за моё яканье, но, если я не ошибаюсь, узус - это и есть устоявшаяся норма в языке
На 1 курсе лингвистики я запомнила это именно так 😅

я скорее в оппозиции узус - литературная норма. во, надо было так прописать, но я опустила прилагательное.  а так да, все правильно, вы не ошибаетесь!

Отредактировано линяеш? (2023-09-15 07:02:28)

+7

589

серя, С Е Т К И, С Е Т К И! где инфа, обосралась, поняв, что все равно никто не поверит?
блять, теперь она думает, что умирает от черной плесени... и, краеведы, милые, скажите, разве за антидепрессантами ко врачу каждую неделю ходят? и разве их выписывает не психиатр?

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t959175.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t148526.png

+14

590

#p204483,линяеш? написал(а):

серя, С Е Т К И, С Е Т К И! где инфа, обосралась, поняв, что все равно никто не поверит?
блять, теперь она думает, что умирает от черной плесени... и, краеведы, милые, скажите, разве за антидепрессантами ко врачу каждую неделю ходят? и разве их выписывает не психиатр?

Ну может, в Корее там дозировки чисто на неделю/месяц выдают, хуй их знает.

Серя, ты сама как черная плесень, тебя это не возьмет

Про сетки фейл снова, понятно...

Отредактировано Мэри (2023-09-15 08:21:08)

+17

591

Мне кажется забавным, что нейробиологиня вопрошает о «бактериях плесени». Это же школьная программа.

Отредактировано Бля Бёль (2023-09-15 08:39:41)

+21

592

#p204426,Мэри написал(а):

Wildberries для лохов, да, Серя? А клянчить деньги в соплях - заебись?

Неистово плюсую. У человека нет даже базового представления о таких понятиях, как гордость и самоуважение. Ни одна работа, имхо, не может быть позорнее тупого пресмыкательства и выпрашивания подаяния, особенно так, как это делает Серя.

+16

593

Серя там на камеру "спасает падающего с кровати кота"😅
И кот такой: "да блять, никуда я не падаю, дай поспать, чё те надо"😅

+15

594

линяеш? написал(а):

и, краеведы, милые, скажите, разве за антидепрессантами ко врачу каждую неделю ходят? и разве их выписывает не психиатр?

Не могу сказать за прогрессивную Кореюшку, но в кровавом Мордоре психотерапевт не имеет права ни выдавать таблетосы, ни выписывать рецепты. Он может направить к психиатру, если понимает, что одним общением с пациентом никак не ограничиться. По крайней мере, сейчас, когда на федеральном уровне ужесточаются правила отпуска рецептурных лекарственных препаратов.

+16

595

#p204499,Holy warrior написал(а):

Серя там на камеру "спасает падающего с кровати кота"😅
И кот такой: "да блять, никуда я не падаю, дай поспать, чё те надо"😅

с учетом того, что кот охеренно и сладко спит на наклонной поверхности подушки дивана. никуда бы ирвин не упал, он бы сполз на диван (и начал бы цепляться когтями) и продолжил спать. я думала, он там со шкафа падает, а она ловит...

блять, она даже котов своих затрахала уже. ну что за женщина, даже спать им не дает.

+14

596

#p204483,линяеш? написал(а):

серя, С Е Т К И, С Е Т К И! где инфа, обосралась, поняв, что все равно никто не поверит?
блять, теперь она думает, что умирает от черной плесени... и, краеведы, милые, скажите, разве за антидепрессантами ко врачу каждую неделю ходят? и разве их выписывает не психиатр?

Разве котам что-то будет от вентилятора? Тоже ангина появится? :D

+7

597

https://i.imgur.com/D9nnRl8m.jpg
https://i.imgur.com/xKAPZJMm.jpg
https://i.imgur.com/8Sffseqm.jpg
НАУКА не объяснила почему животные чувствуют, пиздец

+17

598

До чего же она одинокая. Никто из людей не хочет общаться с Серей более-менее долго, так она котов доёбывает. Огромный и многослойный Сеул сжался до заплесневелой (буквально) каморки, где ноль интересов, кроме как пожрать, повыёбываться, позавидовать богатым и построить филигранные иллюзии по захвату мира. Такая она тупая и ограниченная 🤦‍♀️

+20

599

#p204171,Misha написал(а):

Сорри, якну.
Мое ложилось в клинику. В первый раз тоже артачилось, но академ для универа сильно нужон был. Потом вкусило покоя на антидепрах и транках, потом осознало в какой жопе , оказывается было. И в дальнейшем, как только появились депр. симптомы с горящей жопой помчало в клинику укладываться, ибо на хуй на хуй так флягой посвистывать. До сих пор вспоминаю сие заведение с теплотой, как санаторий. Дарсанвалем голову почешут, хвойную ванную намешают, после обеда уложат под рояль слушать вибрации музыки. Красота .

Как же я вас понимаю! Мое тоже сидело на антидепрессантах, нейролептиках и транквилизаторах (около 2х лет), была депрессия и тревожное расстройство после смерти близкого человека. Было ужасное состояние, трижды хотели уложить в стационар на месяц, но я отказалась, возможно, зря. Сейчас уже более 1,5 лет я ничего не принимаю, и с ужасом вспоминаю тот период. У меня такое ощущение, что тогда была не я, на столько изменено сознание. + мне похерили здоровье неправильным лечением, я набрала много веса (около 25 кг), и сейчас занимаюсь лечением щитовидки (гипотиреоз).
Удалось похудеть с 83 до 62 кг (при росте 160)! Здоровье все еще не очень, но стараюсь им заниматься)
Очень рада, что все таки последнее, грамотно подобранное психотерапевтическое лечение мне помогло, и я сейчас эмоционально чувствую себя хорошо и стабильно, но я врагу бы не пожелала такое пережить. Заранее прошу прощения за лонгрид, мое не умеет делать скрытый текст😩

+19

600

#p204506,Один раз - не Серминаз написал(а):

До чего же она одинокая. Никто из людей не хочет общаться с Серей более-менее долго, так она котов доёбывает.

И даже в этой ситуации жалко котов, а Серю не жалко (потому что она сама рушит свою судьбу). Это страшно.

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8