Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 601 страница 620 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

601

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1465/t307089.png

Пробовала закинуть в переводчик, но я не краевед, поэтому ничего особо не поняла по препаратам)
Но думаю, что красным там зачеркнуто что-то наркотическое :crazyfun:

Отредактировано Фантоломка (2023-09-15 10:23:04)

+22

602

#p204509,Фантоломка написал(а):

Пробовала закинуть в переводчик, но я не краевед, поэтому ничего особо не поняла по препаратам)
Но думаю, что красным там зачеркнуто что-то наркотическое

Отредактировано Фантоломка (Сегодня 10:23:04)

вы меня опередили со скрином. я сидела и переводила, искала инфу последние 20 минут)))

итак, список фармы!

лексапро (антидепрессант для лечения депрессии и тревожки)
алпразолам 0,25 мг (ксанакс, как мы и думали)
алпразолам 0,125 мг
stilnox CR (золпидем, снотворное)
ринатрил 0,5 мг (клоназепам)
кветиапин 25 мг (от шизофрении и биполярки, погранички и депрессии)
escoten (тригидрат магния, применяется для лечения гастроэзофагеальной рефлюксной болезни — еда из желудка выбрасывается в пищевод, отсюда отрыжка, изжога и боли)
венитол (препарат для лечения варикозного расширения вен)
ogmex (амоксициллин + клавулановая кислота = амоксиклав. синтетический антибиотик, используется при среднем отите, ангине, пневмонии, целлюлите, инфекциях мочевыводящих путей и укусах животных)
beforastabi 10 мг (bepotastine stylate, антигистаминный, и non-central analgesic, antipyretic or antiinflammatory agents, e.g. antirheumatic agents; non-steroidal antiinflammatory drugs, патент получен в южной корее)
Eldotein (Erdosteine, муколитик, отхаркивающее, выглядит чисто как прозак)
Daewoong Bio-loxoprofen (локсонин, обезбол, используется для лечения хронической суставной боли, послеоперационных болей)

что-то она там замазала. либо личная инфа, либо таблеточки, которые она так хочет скрыть (ну че пацаны, прегабалин ака лирика?). но теперь мы еще знаем, что нашу изжога долбит, и варикоз впридачу! я бы на ее месте острый рамен не ела, потому что то розовое ведро в холодосе — это buldok spicy noodle with carbonara flavor. ангину лечит, от фантомки подоходит только последнее лекарство. так что вангую, что замазан быть может прегабалинчик. вот так вот. а еще в списке есть (сука, может мне DeepL перевел неправильно, но я ему доверяю) услуги горничной (опционально). это че за приколы такие у психотерапевта — выписывать услуги горничной?

заебалась уже редачить текст, но слишком интересно. кветиапин по действию похож на галоперидол. я в ахуе. она вообще не разбирается в том, что ей прописывают, ей врач натурально сказал, что она ебанутая наглухо дура с варикозом и рефлюксом, но только не прямым текстом, а через таблеточки. а может и прямым, просто серя не поняла...

Отредактировано линяеш? (2023-09-15 16:49:37)

+36

603

линяеш?
Ну, блин.  Половина лекарств, - меньше вредного жрать, на асфальте не сидеть - жопу не морозить. Режим дня соблюдать. И да, - корову, а лучше две.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-09-15 10:42:30)

+12

604

#p204507,Фантоломка написал(а):

Как же я вас понимаю! Мое тоже сидело на антидепрессантах, нейролептиках и транквилизаторах (около 2х лет), была депрессия и тревожное расстройство после смерти близкого человека. Было ужасное состояние, трижды хотели уложить в стационар на месяц, но я отказалась, возможно, зря. Сейчас уже более 1,5 лет я ничего не принимаю, и с ужасом вспоминаю тот период. У меня такое ощущение, что тогда была не я, на столько изменено сознание. + мне похерили здоровье неправильным лечением, я набрала много веса (около 25 кг), и сейчас занимаюсь лечением щитовидки (гипотиреоз).
Удалось похудеть с 83 до 62 кг (при росте 160)! Здоровье все еще не очень, но стараюсь им заниматься)
Очень рада, что все таки последнее, грамотно подобранное психотерапевтическое лечение мне помогло, и я сейчас эмоционально чувствую себя хорошо и стабильно, но я врагу бы не пожелала такое пережить. Заранее прошу прощения за лонгрид, мое не умеет делать скрытый текст😩

милое, обнимаю! все будет хорошо, здоровье тоже поправится!

технический оффтоп

вижу, вы хотели скрыть текст под спойлер. скопируйте его и поместите между квадратными скобками, тогда он спрячестся. а если случайно тыкнули, тогда приношу извинения)

+10

605

Да, блин. С утра овсянки перехватила, потом  бегала в ветеринарку, - девчонка серьёзно приболела, потом в поисках лекарств для неё, потом картошку копать пора.
Нахрен. Ничего у меня уже не болит, вечером упала в кровать, - утром глаза открыла.  Ни снотворного не надо, ни изжоги нет, и для депрессии времени нет.

+19

606

#p204511,линяеш? написал(а):

вы меня опередили со скрином. я сидела и переводила, искала инфу последние 20 минут)))

итак, список фармы!

лексапро (антидепрессант для лечения депрессии и тревожки)
алпразолам 0,25 мг (ксанакс, как мы и думали)
алпразолам 0,125 мг
stilnox CR (золпидем, снотворное)
ринатрил 0,5 мг (клоназепам)
кетапин 25 мг (от шизофрении и биполярки, погранички и депрессии)
escoten (тригидрат магния, применяется для лечения гастроэзофагеальной рефлюксной болезни — еда из желудка выбрасывается в пищевод, отсюда отрыжка, изжога и боли)
венитол (вениталин, используется для купирования бронхиальной астмы и ее приступов при аллергии и длительных физических нагрузках)
ogmex (амоксициллин + клавулановая кислота = амоксиклав. синтетический антибиотик, используется при среднем отите, ангине, пневмонии, целлюлите, инфекциях мочевыводящих путей и укусах животных)
beforastabi 10 мг (bepotastine stylate, антигистаминный, и non-central analgesic, antipyretic or antiinflammatory agents, e.g. antirheumatic agents; non-steroidal antiinflammatory drugs, патент получен в южной корее)
Eldotein (Erdosteine, муколитик, отхаркивающее, выглядит чисто как прозак)
Daewoong Bio-loxoprofen (локсонин, обезбол, используется для лечения хронической суставной боли, противооперационных болей)

что-то она там замазала. либо личная инфа, либо таблеточки, которые она так хочет скрыть (ну че пацаны, прегабалин ака лирика?). но теперь мы еще знаем, что нашу изжога долбит. я бы на ее месте острый рамен не ела, потому что то розовое ведро в холодосе — это buldok spicy noodle with carbonara flavor. ангину лечит, от фантомки подоходит только последнее лекарство. так что вангую, что замазан быть может прегабалинчик. вот так вот. а еще в списке есть (сука, может мне DeepL перевел неправильно, но я ему доверяю) услуги горничной (опционально). это че за приколы такие у психотерапевта — выписывать услуги горничной?

Отредактировано линяеш? (Сегодня 10:43:22)

Милое, спасибо вам за ваш труд!
Мое все же делает ставку на то, что там что-то типа лирики замазано ^^
Как Серя преисполнилась в этот раз, даже бумажку со списком таблеток выложила, мол, смотрите, какая я бедная и несчастная! (Дайте денег)

+16

607

:D
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/680/t552053.png

+17

608

#p204522,Черноголовка написал(а):

всего-то 9к за такой список. мои друзья за три пачки на месяц выкладывали по 3500. но прогрев хороший, будет на таблетки собирать, раз с сетками облажалась мощно

+18

609

#p204520,Фантоломка написал(а):

Милое, спасибо вам за ваш труд!
Мое все же делает ставку на то, что там что-то типа лирики замазано 
Как Серя преисполнилась в этот раз, даже бумажку со списком таблеток выложила, мол, смотрите, какая я бедная и несчастная! (Дайте денег)

да, либо лирика, либо какой-то другой наркотический анальгетик, который показывать стыдно

+12

610

#p204524,линяеш? написал(а):

всего-то 9к за такой список. мои друзья за три пачки на месяц выкладывали по 3500. но прогрев хороший, будет на таблетки собирать, раз с сетками облажалась мощно

Ууу. У меня собаньке,  одной из трех, светит лекарство от 10 тыс ежемесячно. Пожизненно. Это только одно, самое дорогое. Сейчас сижу и пересматриваю приоритеты. Бросать курить,  переходить  на вегетарианскую диету или ещё как.
А Серька  курево и ноготочки не исключает.  Дайте денег на лекарства. Зла не хватает.

+19

611

#p204517,линяеш? написал(а):

милое, обнимаю! все будет хорошо, здоровье тоже поправится!

+6

612

#p204522,Черноголовка написал(а):

Серя, дура, не на стол клади, а прячь всё это шуршащее от котов! А то ещё 99к ветеринару отдашь… хотя нет, не отдашь, тебе же на котов похуй, я забыло :(

+13

613

#p204525,линяеш? написал(а):

да, либо лирика, либо какой-то другой наркотический анальгетик, который показывать стыдно

да, милые, это лирика. там даже написано. ой Серька ебанашка. в бумажке замазала, а на столе нет))

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/801/t738567.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/801/t618229.png

+37

614

#p204528,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ууу. У меня собаньке,  одной из трех, светит лекарство от 10 тыс ежемесячно. Пожизненно. Это только одно, самое дорогое. Сейчас сижу и пересматриваю приоритеты. Бросать курить,  переходить  на вегетарианскую диету или ещё как.
А Серька  курево и ноготочки не исключает.  Дайте денег на лекарства. Зла не хватает.

Здоровья вашему хвостику! И вам сил❤️
Бросить курить, это отличная идея, как минимум, для здоровья, да и для кошелька)
Тоже надо бросать сосать дуделки, в месяц будет +3-4к и здоровьечко бонусом😁

+16

615

#p204531,Драм машина написал(а):

да, милые, это лирика. там даже написано. ой Серька ебанашка. в бумажке замазала, а на столе нет))

АХАХАХАХХАХА АААААААААААА А НАША-ТО МОГЕТ, ДАЖЕ В КОРЕЕ РЕЦЕПТ НА НЕЕ ВЫБИЛА. блять, вот реально, она думала, что все посмотрят, скажут "уууу ананя бедная деватька", но никто не полезет в переводчик? какая ж... чудесная)

+23

616

#p204531,Драм машина написал(а):

да, милые, это лирика. там даже написано. ой Серька ебанашка. в бумажке замазала, а на столе нет))

Для справки:

Наркотического эффекта после употребления 300-600 мг вещества приходится ждать долго – лишь через 2-3 часа человек ощущает долгожданную эйфорию. Ощущение абсолютного умиротворения, благополучия, которое дарит Лирика, длится около 10 часов. При этом все ощущения более «живые», чем при опиатном опьянении.
(здесь была ссылка на источник из Гугла)
Что такое — ЛИРИКА?

Отредактировано Фантомная подушка (2023-09-15 11:18:08)

+13

617

#p204531,Драм машина написал(а):

да, милые, это лирика. там даже написано. ой Серька ебанашка. в бумажке замазала, а на столе нет))

Ору чаечкой :rofl:

+6

618

Для меня странно, что в рецепте она Сэми Джабраиль (да, там с одной М написано). Разве можно назвать неофициальное имя в больнице? нужен нася-краевед-корееед

+14

619

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1465/421325.png

Непременно откажут, в следующий раз будем собирать на трансплантацию почек в Корее!
Серя, ты дура, если бы тебя это действительно беспокоило, что ты гробишь свое физическое здоровье колёсами, давно бы перестала все это жрать тоннами, и вылечилась у нормального специалиста, но нет, так не интересно)
Что я думаю? Я думаю, что ты феерическая долбанатка 😂

Отредактировано Фантоломка (2023-09-15 11:28:19)

+28

620

#p204540,Драм машина написал(а):

Для меня странно, что в рецепте она Сэми Джабраиль (да, там с одной М написано). Разве можно назвать неофициальное имя в больнице? нужен нася-краевед-корееед

А ещё у меня есть ощущение, что в рецепте д.быть указано кто оплачивает банкет :)

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8