Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 621 страница 640 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

621

+7

622

#p204543,Фантоломка написал(а):

Я думаю, что ты феерическая долбанатка 😂

Ну или пиздаболка. Человек с гнойной ангиной и воспалившимися лимфоузлами спит с котами под кондиционером и ходит с вентилятором на шее? Одно из двух, в общем.

+16

623

#p204511,линяеш? написал(а):

вы меня опередили со скрином. я сидела и переводила, искала инфу последние 20 минут)))

итак, список фармы!

лексапро (антидепрессант для лечения депрессии и тревожки)
алпразолам 0,25 мг (ксанакс, как мы и думали)
алпразолам 0,125 мг
stilnox CR (золпидем, снотворное)
ринатрил 0,5 мг (клоназепам)
кветиапин 25 мг (от шизофрении и биполярки, погранички и депрессии)
escoten (тригидрат магния, применяется для лечения гастроэзофагеальной рефлюксной болезни — еда из желудка выбрасывается в пищевод, отсюда отрыжка, изжога и боли)
венитол (препарат для лечения варикозного расширения вен)
ogmex (амоксициллин + клавулановая кислота = амоксиклав. синтетический антибиотик, используется при среднем отите, ангине, пневмонии, целлюлите, инфекциях мочевыводящих путей и укусах животных)
beforastabi 10 мг (bepotastine stylate, антигистаминный, и non-central analgesic, antipyretic or antiinflammatory agents, e.g. antirheumatic agents; non-steroidal antiinflammatory drugs, патент получен в южной корее)
Eldotein (Erdosteine, муколитик, отхаркивающее, выглядит чисто как прозак)
Daewoong Bio-loxoprofen (локсонин, обезбол, используется для лечения хронической суставной боли, противооперационных болей)

что-то она там замазала. либо личная инфа, либо таблеточки, которые она так хочет скрыть (ну че пацаны, прегабалин ака лирика?). но теперь мы еще знаем, что нашу изжога долбит, и варикоз впридачу! я бы на ее месте острый рамен не ела, потому что то розовое ведро в холодосе — это buldok spicy noodle with carbonara flavor. ангину лечит, от фантомки подоходит только последнее лекарство. так что вангую, что замазан быть может прегабалинчик. вот так вот. а еще в списке есть (сука, может мне DeepL перевел неправильно, но я ему доверяю) услуги горничной (опционально). это че за приколы такие у психотерапевта — выписывать услуги горничной?

заебалась уже редачить текст, но слишком интересно. кветиапин по действию похож на галоперидол. я в ахуе. она вообще не разбирается в том, что ей прописывают, ей врач натурально сказал, что она ебанутая наглухо дура с варикозом и рефлюксом, но только не прямым текстом, а через таблеточки. а может и прямым, просто серя не поняла...

Отредактировано линяеш? (Сегодня 11:02:20)

а это она показала только то, что сегодня покупала. клозапин мы у нее вычислили, больше похожих таблеток таких, вроде, нету. прозак — скорее всего, именно прозак у нее тоже есть, такого вида капсулы у нее появлялись и раньше, а вот эти похожие — их выписали только сейчас, потому что нашенькая сидит с орви.

столько таблеток от изжоги у нее, потому что такая убойная фарма в целом применяется. иной раз изжога взъебывает после приема одной капсулы стрезама, а тут сразу столько всего. ну и представляю, какое там благоухание изо рта, если у нее хроническая изжога.

с лирикой тупо смешно)) чтоб никто не догадался, что она ее может шпарить бесконтрольно. но поскольку нашенькая туповата, полностью это скрыть она не смогла.

и разве может один психотерапевт столько всего выписать? учитывая какой-то косяк с именем (почему полуджабраил?), выглядит как какой-то фейк от подставного полудрагдиллы, но зачем ему бы тогда выписывать Сере таблы от изжоги и орви? такое чувство, что она нашла (ей помогли) какого-то коррумпированного врача общей практики, который готов выписать рецепты вообще на что угодно. прозак, ксанакс, лирика и иже, а поверх на остальные жалобы и другое.

+19

624

#p204545,Фантомная подушка написал(а):

А ещё у меня есть ощущение, что в рецепте д.быть указано кто оплачивает банкет

смотрю рецепт, ничего такого нет.

название места, где она была вот (и адрес): 서울시 영등포구 의사당대로 108 (адрес), 정명 약국 (аптека)

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/801/t787539.png

+10

625

#p204554,Драм машина написал(а):

смотрю рецепт, ничего такого нет.

название места, где она была вот (и адрес): 서울시 영등포구 의사당대로 108 (адрес), 정명 약국 (аптека)

Вот тут ничего такого нет?

https://i.imgur.com/xRMrX2bm.jpg

С другой стороны, если бы что-то было, она бы наверняка скрыла))

+5

626

#p204508,Фантомная подушка написал(а):

И даже в этой ситуации жалко котов, а Серю не жалко (потому что она сама рушит свою судьбу). Это страшно.

Так да! Некого винить, кроме себя. И палата одна из самых активных, потому что Серя очень злобная, и люди это чувствуют. Я хз кто такой Кутовой, но тут про него часто пишут и я так поняла, это добродушный дуралей без ноги. Палата есть, но такого негатива, как к Сере, нет. Или когда Джиган поет «петушки ебаные вы всееее» - это смешно, но негатива не вызывает, потому что он тоже дурак, но добряк. Наша же прямо всем сердцем ненавидит людей, особенно женщин, особенно, когда ей отказывают, типа в репосте токсосбора. И именно завидует им, хотя в сторис перекручивает, типа завидуют ей. Она как черная паучиха - плетет всё свои интриги, склоняет несуществующего пацана к суициду и прочая дичь. Она прямо злая, поэтому и к ней такое отношение

+25

627

#p204558,Фантомная подушка написал(а):

Вот тут ничего такого нет?

С другой стороны, если бы что-то было, она бы наверняка скрыла))

нет, там про больничку, аптеку, цену и оплату

Отредактировано Драм машина (2023-09-15 12:07:15)

+6

628

#p204511,линяеш? написал(а):

что-то она там замазала. либо личная инфа, либо таблеточки, которые она так хочет скрыть (ну че пацаны, прегабалин ака лирика?) (Сегодня 11:02:20)

Ставлю на таблетки, потому что дальше в таблице столбики - видимо, количество приемов и количество штук в прием?

#p204511,линяеш? написал(а):

либо лирика, либо какой-то другой наркотический анальгетик, который показывать стыдно

Вот серьезно - при ее списке лекарств как у пятисотлетней старухи Сирануш, при ее патологической потребности выдавать в эфир посты про мокроту и другие биологические жидкости, она еще чего-то стыдится?
Кокетничает девушка)

Отредактировано Тёмная Тварь Тьмы (2023-09-15 12:11:58)

+16

629

Червиназ написал(а):

столько таблеток от изжоги у нее, потому что такая убойная фарма в целом применяется. иной раз изжога взъебывает после приема одной капсулы стрезама, а тут сразу столько всего. ну и представляю, какое там благоухание изо рта, если у нее хроническая изжога.

Изжога у нее, кстати, могла появиться и развиться не только от неправильной еды и отсутствия внятной системы питания, но и, опять же, из-за нефизиологичного положения внутренних органов внутри тушки, связанного с постоянным неправильным положением всего тела в пространстве.
Еще и гормоналочка могла поспособствовать: во время беременности женщин изжога может мучить из-за возрастания уровня определеных гормонов, которые, подготавливая матку к родам, также воздействует и на другие органы, имеющие в своем составе клапаны (у желудка такой имеется).
А гормоны, это я по себе знаю, великое зло и без тяжелой артиллерии в виде фармы.

+14

630

КАКОГО ХУЯ ОНА ТАКАЯ БОЛЬНАЯ, УЕХАЛА ИЗ СТРАНЫ, ГДЕ ЕЕ МОГЛИ БЫ ПРОЛЕЧИТЬ ПО ОМС/ЗА ГОРАЗДО МЕНЬШИЕ ДЕНЬГИ/БЕЗ ЯЗЫКОВОГО БАРЬЕРА В ДОРОГУЩУЮ СТРАНУ, ГДЕ ОНА ХУЙ ДОЖДЕТСЯ ВСЕХ НУЖНЫХ ОПЕРАЦИЙ И ХУЙ СОБЕРЕТ НА НИХ ДЕНЬГИ? Как можно свое собственное здоровье, особенно после такой травмы,  поставить на стодесятый план после ноготочков, брюликов, такси, ресторанов, эфемерного картонного мужика?? Нахуя теперь ныть о тяжелой жизни, если ты сама своими руками делаешь свое положение хуже изо дня в день? Почему другие люди вечно теперь должны и обязаны вытаскивать тебя из дерьма, в которое ты сама себя усиленно затолкала по самые бантики?? Вопросы риторические, ответ не требуют, логике не подлежат  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/9449/9449_original.gif

+29

631

после фотки на столе определить замазанное было проще простого, просто гуглим lyrica 300 mg korean фхфхфх
сразу две баночки на столе вполне однозначно интерпретируются)
ну серминас на што сама тупорылая, а свято уверена что и люди вокруг тоже дураки и тупые

пиздец конечно она жрет колес, вместо хлеба чисто
как у нее еще печенка с жопы не вытекла простихоспаде

+20

632

я немножко краевед, но смотрю на список её лекарств и не понимаю логики того, кто назначал.

либо она им просто сыплет русскими рецептами в лицо и те назначают что она попросит лишь бы отъебалась, либо они уже не знают как от нее отъебаться и назначают все подряд)))))

не могу понять, зачем они ей назначили 2 (ДВА) транквилизатора, учитывая что она ебаная наркоманка и сидит еще на лирике))))))

по поводу кветиапина - доза 25 мг очень маленькая, скорее всего её назначили для сна. хотя я бы на их месте отменила к хуям транки и назначила бы побольше кветиапина.

по поводу антидепрессанта - тоже странный выбор. надо бы назначать тот, который действует и на тревожку и на боль (сиозн). я хз, может серя сама попросила их ципралекс

+22

633

#p204594,черная субстанция написал(а):

я немножко краевед, но смотрю на список её лекарств и не понимаю логики того, кто назначал.

либо она им просто сыплет русскими рецептами в лицо и те назначают что она попросит лишь бы отъебалась, либо они уже не знают как от нее отъебаться и назначают все подряд)))))

не могу понять, зачем они ей назначили 2 (ДВА) транквилизатора, учитывая что она ебаная наркоманка и сидит еще на лирике))))))

по поводу кветиапина - доза 25 мг очень маленькая, скорее всего её назначили для сна. хотя я бы на их месте отменила к хуям транки и назначила бы побольше кветиапина.

по поводу антидепрессанта - тоже странный выбор. надо бы назначать тот, который действует и на тревожку и на боль (сиозн). я хз, может серя сама попросила их ципралекс

тут уже был поинт про то, что рецепт явно не от психиатра, иначе почему он и амоксиклав назначает, и противоварикозное, и даже ебучую горничную. скорее это реально врач общей практики, ни у какого специалиста она не наблюдается, медкарта не переведена. она просто приходит, рассказывает, на чем сидела в россии и как хорошо ей все помогало, и врач не в самой хорошей больничке выписывает все то, что она просит. вот и все

+21

634

Интересно, пациент долго будет смотреть на эту страшную плесень на стене?)
в инете можно заказать уйму эффективных средств, которые за 10 минут убирают даже такой грибок, вообще не проблема.
Да, это может быть опасным, но зачем бороться с плесенью, лучше на неё смотреть)

+16

635

#p204616,Девушка_Бонда) написал(а):

Да, это может быть опасным, но зачем бороться с плесенью, лучше на неё смотреть)

Ну пока это единственное условно живое существо (кроме котиков, у них нет выбора), которое ее не бросило в трудную минуту)

+22

636

https://i.imgur.com/TXTecB0m.jpg

Выходи за него 🤣
А если серьёзно, то к гною и крови в горле мороженое - самое то, дайте два. Плюс кондиционер на ночь и вентилятор днём. А заводчане потом скидывайтесь на лечение общему ребёнку.

Отредактировано Фантомная подушка (2023-09-15 14:07:58)

+27

637

#p204621,Фантомная подушка написал(а):

Выходи за него 🤣
А если серьёзно, то к гною и крови в горле мороженое - самое то, дайте два. Плюс кондиционер на ночь и вентилятор днём. А заводчане потом скидывайтесь на лечение общему ребёнку.

Отредактировано Фантомная подушка (Сегодня 14:07:58)

Ну, в смысле, дядечка? Тебе 30 с хреном лет, дура инфантильная! Мороженое, бантики, млять, дядечки с тетечками - десять лет, что ли, тебе? Если да - то какие тебе к чертям собачим ребёнки от чехлов и поездки по заграницам? Сиди дома с мамой и папой и кушай овсянку, глядишь, желудок нормально работать станет.
А если ты нормальная и взрослая женщина, то, Серь, возьми уже СВОЮ жизнь в свои, сука, руки И ИДИ РАБОТАЙ!!!

+24

638

#p204594,черная субстанция написал(а):

я немножко краевед, но смотрю на список её лекарств и не понимаю логики того, кто назначал.

либо она им просто сыплет русскими рецептами в лицо и те назначают что она попросит лишь бы отъебалась, либо они уже не знают как от нее отъебаться и назначают все подряд)))))

не могу понять, зачем они ей назначили 2 (ДВА) транквилизатора, учитывая что она ебаная наркоманка и сидит еще на лирике))))))

по поводу кветиапина - доза 25 мг очень маленькая, скорее всего её назначили для сна. хотя я бы на их месте отменила к хуям транки и назначила бы побольше кветиапина.

по поводу антидепрессанта - тоже странный выбор. надо бы назначать тот, который действует и на тревожку и на боль (сиозн). я хз, может серя сама попросила их ципралекс

я не понимаю, зачем ей ксанакс аж в двух разных дозировках. равно как и вот какие интересные штуки про ксанакс (википедия, но подтвержденная источниками):

Алпразолам нельзя применять совместно с другими анксиолитиками[6]:239. Отмечается взаимное усиление эффекта при одновременном назначении антипсихотических (нейролептических), противоэпилептических или снотворных лекарственных средств, а также центральных миорелаксантов, наркотических анальгетиков, этанола и лекарственных средств для общей анестезии.

При одновременном назначении с клозапином возможно усиление угнетения дыхания.

ну то есть ей в принципе надо принимать либо занни, либо что-то другое. строгая дизъюнкция, рил ток

дальше: с осторожностью применение при истории злоупотребления ПАВ и алкоголя (серунчик там, помнится, встречался с мальчиком-моделью, который после этой встречи страдал от похмелья; думаете, серунчик ни стопки не закинула в себя?) и коморбидных психрасстройствах (когда у пациентов наблюдаются два или более РАЗНЫХ психрасстройства).

Benzodiazepines require special precaution if used in children and in alcohol- or drug-dependent individuals. Particular care should be taken in pregnant or elderly people, people with substance use disorder history, particularly alcohol dependence, and people with comorbid psychiatric disorders.[22]

ну и ещё выдержки из справочника Видаль:

При одновременном применении психотропных, противосудорожных, средств и этанола наблюдается усиление угнетающего действия алпразолама на ЦНС.

При одновременном применении флуоксетина возможно повышение концентрации алпразолама в плазме крови вследствие уменьшения его метаболизма и клиренса под влиянием флуоксетина, что сопровождается психомоторными нарушениями.

не столь актуальное в случае коктейля Сери (у нее антагонист H1-рецепторов и антибиотики из другой группы), но тем не менее занимательное оттуда же:

При одновременном применении блокаторы гистаминовых Н2-рецепторов уменьшают клиренс алпразолама и усиливают угнетающее действие алпразолама на ЦНС; антибиотики из группы макролидов - уменьшают клиренс алпразолама.

то есть, мало того, что это нахуй КСАНАКС, так ещё и его действие всеми силами усиливает остальная "терапия" Серминаз, если это можно так назвать. про прозак я уже писала, всё ещё уверена, что у нее он тоже есть.

в связи с этим, кстати, мысль о том, что она может ходить к минимум 2 разным врачам и в разные аптеки, чтобы собрать всего разного побольше. ещё почему эта мысль? да потому что аптека, в которую она сегодня поперлась, хоть и в ее районе находится, но отнюдь не ближайшая к ее офистелю. хотя при этом в одном здании с ближайшим психиатром (но в том здании — у 6 выхода станции метро Yeouido — куча врачебных кабинетов), так что мысль жидковатая. Манхэттен 21 — это ее офистель, если что.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1041/t837334.png

Отредактировано Червиназ (2023-09-15 14:40:34)

+13

639

блин, я, конечно, с припиздью, но мне при больном горле помогает пить ледяную воду и минералку. горло болит, слезы идут, но пара дней и я уже хотя бы могу глотать. но вот мороженое от дядечки... серь, мама с папой не учили, что конфетки от чужих брать нельзя? они не учили - мы научим!

но блять, вот скажите мне честно, несмотря на то, что во время болезни сидящие здесь зачастую и работают, и учатся, и занимаются домашними делами. я одна, если меня совсем припахивает, и я харкаю гноем и кровью, не сплю с кондиционером, не хожу с вентилятором на шее, не могу пялиться долго в телефон из-за раздраженных глаз, пытаюсь лежать и спать по максимуму и сидеть дома, чтобы и себе плохо не делать, и инфекцию не разносить? вот я одна такая ебанутая, что беру больничный и сплю, объедаясь супом и таблетками трижды в день? полоскаю горло там, не знаю, прыскаю, МАЖУ ЛЮГОЛЕМ! я одна такая? все при гнойной ангине могут говорить, шляться по улицам, успевают клепать какой-то всратый контент? ну прям раздражает уже настолько бытовой пиздеж, сколько же, сука, можно. у меня скоро слова закончатся и я начну просто материться, когда буду писать о ней. тут уже заходил разговор о мате, и у меня реально заканчиваются слова. просто ебись ты конем, пизда уебищная.

+23

640

#p204626,Тёмная Тварь Тьмы написал(а):

Ну, в смысле, дядечка? Тебе 30 с хреном лет, дура инфантильная! Мороженое, бантики, млять, дядечки с тетечками - десять лет, что ли, тебе? Если да - то какие тебе к чертям собачим ребёнки от чехлов и поездки по заграницам? Сиди дома с мамой и папой и кушай овсянку, глядишь, желудок нормально работать станет.
А если ты нормальная и взрослая женщина, то, Серь, возьми уже СВОЮ жизнь в свои, сука, руки И ИДИ РАБОТАЙ!!!

У нее даже взрослые кошки все еще котята. Она нормальная и взрослая женщина, только когда надо выкатить очередную гневную сторис на мраземышей и поприосаниваться своей добротой/исключительностью/нужное вставить, во всех остальных случаях у нее пись пись, асися басися, дядечки тетечки, возьмите меня на ручки, подотрите слюньки, накормите и поменяйте памперс. Агу.

+18


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8