Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 641 страница 660 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

641

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t98462.png

ага, ну да, ну да))) особенно человеку, который не может нормально объяснить, что у него болит. ДЕПРЕШОН! ФАНТОМ ПЕЙН! СОР ТРОУТ (она вообще знает, что такое sore throat-то... не ебу, будем считать, что да)!

+23

642

#p204639,hlemon написал(а):

Нанайский привет всем,

Я уже пару неделе в ахуенезе от шуршащей крыши пациента, но тут за меня уже все сказали, а вот список лекарств пропустить не могла, так как я немножко краевед, работала провизором, а полтора месяца назад перешла в один из лучших частных госпиталей (апгрейдилась, поздравте), так вот я согласна что она просто вываливает какому-то не очень принципиально у терапевту список чем она закидывалась в России и он ей выписывает что она просит.
ксанакс в двух дозировках ещё ок, может разные приёмы с разной дозировкой чтобы она самую большую не глушила, или  чтобы постепенно слезала. Но остальной список вообще не понятно че за коктейль такой и главное с её кукухой вообще опасный- если тебя не ведёт постоянно нормальный психотерапевт.
Вообщем одни вопросы.

Серя бесишь, реально, хочется пожрать токипоков на днях это понятно.Но хоть за пиздежом своим следи, а то за 3 дня и ангина, и кишки надо доставать, и фантломки, и отравление чёрной плесенью, как ты ещё живая эээ???

Отредактировано hlemon (Сегодня 14:53:47)

поздравляем с апгрейдом, милое! респектуем, желаем карьерных успехов 💖

вообще не ясно, что у нее с кукухой. а есть ли у нее депра, не пиздит ли - секреты. я даже не знаю, хочется ли, чтобы эти тайны стали явью, просто хочется, чтобы она не пиздела и меньше шизить начала

+13

643

Я, просто, ааааааааай, припекло у меня опять!
У меня небольшой рост и пресловутый бэби-фэйс. И сфера работы такая, что бОльшая часть моих коллег и людей, с которыми я должна взаимодействовать, взрослые мужчины. И мне каждый, сука, раз приходится сначала доказывать, что я не "Утютю, а кто у нас там пиздит, такой маленький?", а а) востребованный специалист, б) обладающий как необходимыми компетенциями, так и возможностью раздавать целительные за несделанное. Причем потом работа обычно идет, общий язык находится и взаимопонимание достигается. Но эта вот притирка меня каждый раз вымораживает, пушто на нее тратится драгоценное время.
И меня до красных глаз бесит, когда я встречаю примеры того, что люди, наоборот, начинают прикидываться мальчиками-девочками недоразвитыми. Реально, что ли, этот вот детский сад только потому, что йуным и маленьким подают больше?

+22

644

#p204638,линяеш? написал(а):

ДЕПРЕШОН

ГРЕЙТ ДЕПРЕШОН!!!!!
простите

+17

645

#p204640,линяеш? написал(а):

поздравляем с апгрейдом, милое! респектуем, желаем карьерных успехов 💖

Спасибо, милое!!! Больничка это тот ещё ад, но зато теперь есть доступ к врачам, так что я начинаю собственное расследование,  Серя берегись!!!

+19

646

#p204644,hlemon написал(а):

Спасибо, милое!!! Больничка это тот ещё ад, но зато теперь есть доступ к врачам, так что я начинаю собственное расследование,  Серя берегись!!!

уффффф, тяжелая артиллерия подступила, вот это я понимаю! если будут какие-то интересные инсайды или результаты расследования - телеграфируйте!

+15

647

#p204638,линяеш? написал(а):

ага, ну да, ну да))) особенно человеку, который не может нормально объяснить, что у него болит. ДЕПРЕШОН! ФАНТОМ ПЕЙН! СОР ТРОУТ (она вообще знает, что такое sore throat-то... не ебу, будем считать, что да)!

и в рамках шизы и злобной натуры: а что если Серминаз максимально подобострастно в хомячьем духе написать с посылом "СЭММИ МИЛАЯ Я ТАК ЗА ВАС ПЕРЕЖИВАЮ Я ПСИХИАТР с физмата СРОЧНО МЕНЯЙТЕ ВРАЧА ВАШ СПИСОК ТАБЛЕТОК ОПАСЕН ВЫ УМРЕТЕ!!!!" — она нахуй пошлет или какая реакция будет?

+16

648

#p204647,Червиназ написал(а):

и в рамках шизы и злобной натуры: а что если Серминаз максимально подобострастно в хомячьем духе написать с посылом "СЭММИ МИЛАЯ Я ТАК ЗА ВАС ПЕРЕЖИВАЮ Я ПСИХИАТР с физмата СРОЧНО МЕНЯЙТЕ ВРАЧА ВАШ СПИСОК ТАБЛЕТОК ОПАСЕН ВЫ УМРЕТЕ!!!!" — она нахуй пошлет или какая реакция будет?

Конечно, будет женщина вы ктооо, вы меня никогда не видели, в жизни в 100 раз хуже чем я пишу, потому что не хочу ныть, и вообще этот список очень маленький для моей неизлечимой депрессии

+17

649

#p204647,Червиназ написал(а):

и в рамках шизы и злобной натуры: а что если Серминаз максимально подобострастно в хомячьем духе написать с посылом "СЭММИ МИЛАЯ Я ТАК ЗА ВАС ПЕРЕЖИВАЮ Я ПСИХИАТР с физмата СРОЧНО МЕНЯЙТЕ ВРАЧА ВАШ СПИСОК ТАБЛЕТОК ОПАСЕН ВЫ УМРЕТЕ!!!!" — она нахуй пошлет или какая реакция будет?

хорошая идея для того, чтобы это проверить)
только ей, наверное, надо триписятмиллионов доказательств накидать, а то напишет: "женщина, вы кто вообще? асисябасися? нет, ну и идите нахуй. это все не мое, а ваше":D

+15

650

#p204641,Тёмная Тварь Тьмы написал(а):

Я, просто, ааааааааай, припекло у меня опять!
У меня небольшой рост и пресловутый бэби-фэйс. И сфера работы такая, что бОльшая часть моих коллег и людей, с которыми я должна взаимодействовать, взрослые мужчины. И мне каждый, сука, раз приходится сначала доказывать, что я не "Утютю, а кто у нас там пиздит, такой маленький?", а а) востребованный специалист, б) обладающий как необходимыми компетенциями, так и возможностью раздавать целительные за несделанное. Причем потом работа обычно идет, общий язык находится и взаимопонимание достигается. Но эта вот притирка меня каждый раз вымораживает, пушто на нее тратится драгоценное время.
И меня до красных глаз бесит, когда я встречаю примеры того, что люди, наоборот, начинают прикидываться мальчиками-девочками недоразвитыми. Реально, что ли, этот вот детский сад только потому, что йуным и маленьким подают больше?

я думаю, это чисто травма детства. детства у нее не было. аул, ебанутый отчим, вечно работающая мать. поэтому убербыстрое взросление, какие-то тусовки, работа в баре, обеспечивание себя и своей жизни в Peter, ебля с окси-чпокси. а потом авария. донаты. отсутствие причин работать и быть взрослой. и тут ее прикрыло, она поняла, что у нее больше нет необходимости быть женщиной 33-х лет, зато есть возможность быть аняня-деватькой. и она эксплуатирует этот образ, хотя она в нем совершенно нелепо выглядит. она хабалка, хамка, в ней столько злобы, ненависти к окружающим и желчи. в ней нет этой детской непосредственности, в ней нет милоты, в ней нет ничего от ребенка, кроме соплей и истерик в качестве манипуляций (из серии "купите куклу, а то написаю на диван"). у нее очень четко выверенная стратегия поведения, она точно знает, что она делает, для чего и как. и это, блять, до определенного момента работало, пока она совсем не поехала головой и не стала закапывать себя ситуациями, которые должны были вызывать сострадание, сочувствие и жалость.

по-хорошему, ей бы сказать себе "все, хватит" и изобрести (или точнее спиздить у другого человека) новый образ, потому что индивидуальности у нее нет. она как картонная кукла для переодеваний - безликая фигурка, на которую постоянно накладываются разные наряды и все смотрится одинаково дебильно. но она так и будет кататься на кринолинах, сюсюканье и слезках-сопельках, как я думаю

+26

651

#p204604,линяеш? написал(а):

она просто приходит, рассказывает, на чем сидела в россии и как хорошо ей все помогало, и врач не в самой хорошей больничке выписывает все то, что она просит. вот и все

а чо, так можно было?  :crazyfun:
не, ну допустим в треклятом мордоре можно добыть чо угодно, хоть ружье, хоть крокодила, хоть фарму без рецепта
но вот мое прям наивно верило и надеялось, что в других странах как-то построже с этим буит, особенно какой-то левой манде, которая ни в зуб ногой по-корейски, непонятно на каких ваще основаниях и правах
да, наверняка она дохтору под нос свою ношшшку тычет, но я бы вот чисто связываться не стала бы, ссыкотно как-то
а ну как она бесоебить начнет
или ласты склеит от такого коктейля, мало ли чо там у нее в старых рецептах написано было
иностранка померла от передозировки фармой - какой скандал, там аптекаря этого выебут и высушат
нипанимаю, как это работает

+19

652

#p204636,линяеш? написал(а):

пара дней и я уже хотя бы могу глотать

А что, если без холодной воды горлу тоже полегчало бы за 1-2 дня? Из серии если насморк лечить, то пройдет за неделю, если не лечить, то за 7 дней. У меня, если горло болит, то как раз очень короткое время.

#p204634,Червиназ написал(а):

она может ходить к минимум 2 разным врачам и в разные аптеки, чтобы собрать всего разного побольше

У одного врача она Полуджабраиль, у другого - Серя :)

+13

653

#p204664,хуеплет ещё тот написал(а):

а чо, так можно было?  
не, ну допустим в треклятом мордоре можно добыть чо угодно, хоть ружье, хоть крокодила, хоть фарму без рецепта
но вот мое прям наивно верило и надеялось, что в других странах как-то построже с этим буит, особенно какой-то левой манде, которая ни в зуб ногой по-корейски, непонятно на каких ваще основаниях и правах

ну вот в рашке как раз с рецептами все строго. даже когда у пациента есть показания, я 200 раз подумаю прежде чем назначать что-то серьёзное, потому что дядя следователь может схватить меня за руку и разбираться он там не будет ))))

но я больше года прожила в одной из стран евросоюза и там моим знакомым психиатры спокойно назначали довольно серьезные препараты, даже несмотря на то что у знакомых (на мой взгляд) не было показаний. типа им и лирику назначали, и феназепам))))

+17

654

#p204672,черная субстанция написал(а):

ну вот в рашке как раз с рецептами все строго. даже когда у пациента есть показания, я 200 раз подумаю прежде чем назначать что-то серьёзное, потому что дядя следователь может схватить меня за руку и разбираться он там не будет

я рассуждаю как краевед по покупкам говна без рецепта минимум в трех городах россии  :crazyfun:
тут дело не в том, што вы назначаете, и что другие назначают, если есть рецепт - вопросов нет
вопросы есть токо если нет рецепта
и отсюдова я не понимаю, как нашенькой назначают это все в корее, каким образом они котируют ее российские рецепты - ну то есть ситуация, что ты корейский врач, тебе суют бумажку с непонятными символами-кириллицей
окей, там наверное прописаны какие-то международные коды лекарств, по которым их можно опознать, но - как однозначно определить эту бумажку как легальный рецепт
мало ли где она ее взяла, как ее изобрела или купила
стока вопросов

+14

655

#p204670,Фантомная подушка написал(а):

А что, если без холодной воды горлу тоже полегчало бы за 1-2 дня? Из серии если насморк лечить, то пройдет за неделю, если не лечить, то за 7 дней. У меня, если горло болит, то как раз очень короткое время.

это ваше, а не мое. каждый организм индивидуален, и если вы через два дня уже соловьем поете, то я первую неделю глотать не могу, а следующую неделю сижу без голоса.

Отредактировано линяеш? (2023-09-15 16:16:17)

+6

656

#p204674,хуеплет ещё тот написал(а):

я рассуждаю как краевед по покупкам говна без рецепта минимум в трех городах россии  
тут дело не в том, што вы назначаете, и что другие назначают, если есть рецепт - вопросов нет
вопросы есть токо если нет рецепта
и отсюдова я не понимаю, как нашенькой назначают это все в корее, каким образом они котируют ее российские рецепты - ну то есть ситуация, что ты корейский врач, тебе суют бумажку с непонятными символами-кириллицей
окей, там наверное прописаны какие-то международные коды лекарств, по которым их можно опознать, но - как однозначно определить эту бумажку как легальный рецепт
мало ли где она ее взяла, как ее изобрела или купила
стока вопросов

милое, не будет забывать, что в Корее работают врачи из России и СНГ (у них что-то типа небольших отделений в больницах, там все на русском (бумажки с объяснениями, договоры и прочее с дубляжом на корейский), но могу спиздеть, не могу вспомнить, как точно все работает. возможно, у нее врач из Мордора или постсоветского пространства.

я просто иначе не могу объяснить, как она с нулевым знанием корейского (асися-басися и аняня не в счет)) объясняется с корейцем (многие корейцы английский не знают), а тут поди объясни врачу, что у тебя болит и что вообще произошло. либо она с переводчиком сидит (который еще неправильно переводит. гугл и яндекс отвратительно с корейского и всех азиатских языков и на них переводит), либо с живым переводчиком-помогайкой. ну или врач знает русский иммигрант с лицензией, живущий давно в Корее, либо она ходит в кабинеты к рус.врачам в русский район.

апд: перечитало, что написало. нихуя не поняло. :D
клятый завод и Серька. все мозги компостируют

Отредактировано Драм машина (2023-09-15 16:18:02)

+15

657

#p204674,хуеплет ещё тот написал(а):

ты корейский врач, тебе суют бумажку с непонятными символами-кириллицей
окей, там наверное прописаны какие-то международные коды лекарств, по которым их можно опознать, но - как однозначно определить эту бумажку как легальный рецепт
мало ли где она ее взяла, как ее изобрела или купила

в России в рецептах указывается латинское наименование действующего вещества. так что распознать, что там такое — не проблема.

а психиатра, возможно, ей действительно Сонбин нашла по знакомствам. не очень чистого на руку, готового раскрывать врачебную тайну странным взрослым подругам, выдающего рецепты на чё попросят. просто этот коктейль — реально ебанутое нечто, я не психиатр (рядом только), но базового понимания психофармы и гуглежа по первым ссылкам достаточно, чтобы понять, что так быть не должно. учитывая, что транки в целом обладают очень сильным аддиктивным потенциалом, особенно бензодиазепинового ряда (их же, вроде, не самыми большими курсами обычно принимают, по 2 месяца максимум? потом надо перерыв), а ещё что ее лекарства от кукухи очень древние и попсовые в основной своей массе (как те же ксанакс, от которого я не отстану, лирос и прозак, от которого я тоже не отстану), следовательно, ебашат побочками будь здоров. а с сериным анамнезом и подавно все должны разъебать. ну хоть не трицикликов ей напихали и не ингибиторов мао. но с ее набором до серотонинового синдрома совсем недалеко, если она не уже в него впадает, когда невменько со слюнявым ртом, распадающейся речью и бегающими глазенками  выступает перед нами в сторис.

+17

658

а по поводу мороженого и холодной воды вот что. мне моя бабушка рассказывала ещё историю из далёкого советского союза, что когда ей удаляли аденоиды, ей потом наоборот врачи советовали немного есть мороженое и пить прохладную воду, чтобы снимать боль. и в целом если вспомнить, то многие леденцы от боли в горле содержат в куче случаев терпеноиды (ментол, эвкалиптол и тд), которые обладают сродством (являются агонистами) к рецепторам TRPM8. ну, знаете это чувство холодка? так эти рецепторы ещё и на снижение температуры среды реагируют. короче, холодовые рецепторы. а ещё эти рецепторы связаны с анальгезией и ноцицепцией (ощущением боли), например, пабмед:

We show that activation of TRPM8 in a subpopulation of sensory afferents (by either cutaneous or intrathecal application of specific pharmacological agents or by modest cooling) elicits analgesia in neuropathic and other chronic pain models in rats

Отредактировано Червиназ (2023-09-15 16:47:18)

+15

659

Доброе американское утро всем! Пока читала, охуела - такие вы все умные заи, любо-дорого читать тех, кто реально что-то умеет и знает, мне было очень интересно, спасибо!

Фейл Сери с закрашиванием препарата - отдельная история, за переводы названий лекарств отдельное спасибо, я умерла, это ужас.

Убедилась, что для нее все это - часть образа, чтобы выпячивать напоказ, чтобы отвечать в директ, вываливая страдания... "Я ВСЕ ЭТО ХАВАЮ, У МЕНЯ НЕТ ВЫБОРА" 😂

А еще вспомним, что Сирануш хотела ребенка... пиздец.

Представляю Серю в реальной жизни, становится худо : масок как в инста нет, воняет изо рта, как выяснилось, ходит, как ебаный циркуль, вонючие шмотки, неспособна даже мороженое сама себе купить, ведёт себя как попрошайка и выглядит точно также, одета вульгарно для Кореи, не живет, а существует.

Цена на таблетки доставила отдельно - где-то берутся деньги. До сих пор.

+28

660

#p204676,Драм машина написал(а):

я просто иначе не могу объяснить, как она с нулевым знанием корейского (асися-басися и аняня не в счет)) объясняется с корейцем (многие корейцы английский не знают), а тут поди объясни врачу, что у тебя болит и что вообще произошло. либо она с переводчиком сидит (который еще неправильно переводит. гугл и яндекс отвратительно с корейского и всех азиатских языков и на них переводит), либо с живым переводчиком-помогайкой. ну или врач знает русский иммигрант с лицензией, живущий давно в Корее

Отредактировано Червиназ (2023-09-15 17:17:31)

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8