Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 661 страница 680 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

661

Моё тут от краеведов узнало, что при въезде в Корею необходимо заполнить некий Паспорт здоровья. Подозреваю, что Серя в нём (точнее, помогайка за неё) описала себя как молодую здоровую женщину всего-то без ноги, но всё остальное заебись. Только вот она вообще как планировала подаваться на убежище после вранья при въезде в страну? Что-то не верится, что она честно указала, что пьёт кучу таблеток, болеет кукухой, нуждается в сложных операциях и её впустили при этом.

+9

662

https://i.imgur.com/pT9yUmEm.jpg
Так, как говорится, за Дарвина и двор… Она эту инфу вообще откуда взяла? Дарвин был очень эрудированным человеком, энциклопедистом, свою теорию эволюции он сформировал благодаря кругосветному путешествию, в котором собрал множество коллекций, которые в последствие 20 лет изучал, искал отличия в строении и внешнем виде организмов. Какие нахуй пестики и тычинки. Как обычно хуйню какую-то несёт и думает что самая умная, за мат извините :D Ну спасибо хоть за красивый фон.

А ещё в прошлых стори было "бактерии плесени", девужке нужно загуглить что такое бактерия, это даже не близко с грибами. Думаю, она имела ввиду споры. Серя, вместо книжек по нейробиологии лучше начать с чего-то полегче, например биология 5-7 класс.

Отредактировано Одноногая одна в подвале (2023-09-15 17:40:06)

+29

663

у неё ипохондрия? то срочная необходимость сетку установить, то ангина, то плесень на стене. да ебаный рот, хули ты себе ещё больше здоровье гробишь? хотя ипохондрики обычно чрезмерно обеспокоены своим физическим здоровьем, а эта обеспокоена желанием бесконечно и беспробудно пиздеть всем и обо всём.

+15

664

Переезжала в Европу, сидя на АДах. Мне врач спецом печатными буквами прописывала действуещее вещество в рецепте и все остальные данные на английском. Хотя, действующее вещество в россии и без того всегда латиницей пишут. Для подстраховки предлагали лицензию клиники с переводом на английский. В Европе у каждого врача всегда фоном открыт список лекарств, которые он имеет право выписывать со своей квалификацией. Так вот, мне терапевт, который не психо, а врач общей практики, спокойно выписывал алпразолам, гидроксизин и пароксетин, а вот с кветиапином меня послали))
Кстати, это норм практика, кветиапин для сна назначают в малых дозах, а не только от шизы)) И так как врач не смогла его выписать, то предложила атаракс (гидроксизин), но он реально мозг отключает хуже любого миорелаксанта, поэтому заменили мне его на половинку таблетки алпразолама. Алпразолам вообще противотревожное, без выраженного снотворного эффекта, но на мне сработал на ночь. Я не могу уснуть именно из-за тревоги. Спасает отлично. Но, что феназепам, что алпразолам, что гидроксизин (транки, в общем) пьются не более двух недель при тревожных «эпизодах», не более двух месяцев как прикрытие АД в малых дозах, в остальном - индивидуально, но врачи обязаны обращать внимание на совместимость с остальными принимаемыми препаратами при длительном приеме.
У Сери просто дикий ебанутый микс, все друг другу противоречит о_О
Короче, врач реально либо недоумок, либо у тамошних терапевтов много прав на выписывание всего подряд, и он тупо руководствуется списком ее рецептов из прошлого. Хотя, это все равно хуйня. Терапевт мож и не сильно близок к психиатрии, но, ебать, не с отрицательным же интеллектом ><
Ну и не верю я, с другой стороны, что терапевт имеет право лирику выписать!
Еще как вариант - она ходит по нескольким врачам внутри одной клиники, ей выписывают рецепты, потом она на ресепшн клиники берет общий список. Но и тут тогда какая-то халатность со стороны врачей, если препараты в итоге не согласуются, и никто это не проконтролировал.

Отредактировано Люсиль (2023-09-15 18:34:36)

+21

665

#p204722,ясень аномальный написал(а):

у неё ипохондрия? то срочная необходимость сетку установить, то ангина, то плесень на стене. да ебаный рот, хули ты себе ещё больше здоровье гробишь? хотя ипохондрики обычно чрезмерно обеспокоены своим физическим здоровьем, а эта обеспокоена желанием бесконечно и беспробудно пиздеть всем и обо всём.

у нее фантомные боли от пустоты в кошельке. вот и пытается сейчас максимально всеми своими болячками посветить перед аудиторией, чтобы ей охотнее донатили на операции, лайнеры, таблетки и осушители воздуха, которые лёгким движением руки превращаются... превращаются... превращаются в токипоки, ноготочки, косметологию и цацки.

кстати, жду, когда она уже будет ныть про протез отваливающийся. кажется, это уже последнее, чем она из своих бед не козырнула. как раз осталось 2 дня до дня рождения.

+25

666

#p204704,Заправочный хот-дог мечты написал(а):

Моё тут от краеведов узнало, что при въезде в Корею необходимо заполнить некий Паспорт здоровья. Подозреваю, что Серя в нём (точнее, помогайка за неё) описала себя как молодую здоровую женщину всего-то без ноги, но всё остальное заебись. Только вот она вообще как планировала подаваться на убежище после вранья при въезде в страну? Что-то не верится, что она честно указала, что пьёт кучу таблеток, болеет кукухой, нуждается в сложных операциях и её впустили при этом.

Так она и не планировала подаваться на убежище)
Тонкая звонкая ехала к будущему мужу и отцу своих детей. Там должен быть брак или конкубинат и все дела))
А потом уже пришлось выдумывать историю про полит преследование и помогите мне я второй навальный))

Отредактировано Девушка_Бонда) (2023-09-15 22:14:05)

+20

667

#p204746,Девушка_Бонда) написал(а):

Так она и не планировала подаваться на убежище)
Тонкая звонка ехала к будущему мужу и отцу своих детей. Там должен быть брак или конкубинат и все дела))
А потом уже пришлось выдумывать историю про полит преследование и помогите мне я второй навальный))

Вот этой истории я вообще не понимаю, для чего она про это врет, потому что все близкие медийные личности уехали из-за СВО, она решила с ней тоже прокатит, не имея никакого представления о ситуации (чего стоят сравнения с революцией 1917).
Надо было гнуть линию с моделингом и обманом, но она до сих пор выгораживает Чхоля (хороший дурак)))). Я думаю ей бы много надонатили если бы она сказала, что её кинул парень в другой стране, а вернуться не может потому что её и дома ничего не ждёт, в Корее больше возможностей для модели. Можно было бы очень легко инициировать бурную модельную деятельность — ходить по бесплатным фотографам (в числе которых есть и европейцы), ходить в студии где есть камеры с пультом, причём они стоят не дорого, в конце концов поставить на улице штатив. Конечно, это тоже обман. Но она не смогла даже легенду хорошую придумать… Когда я за 2 минуты этот вариант написала. Лень + тупость, такое комбо это пиздец.
Донатят же за какие-то заслуги, когда видят что человек пытается что-то делать. Я не верю что люди могут давать деньги просто за то что человек против СВО….

Отредактировано Одноногая одна в подвале (2023-09-15 19:09:31)

+17

668

#p204636,линяеш? написал(а):

блин, я, конечно, с припиздью, но мне при больном горле помогает пить ледяную воду и минералку. горло болит, слезы идут, но пара дней и я уже хотя бы могу глотать. но вот мороженое от дядечки... серь, мама с папой не учили, что конфетки от чужих брать нельзя? они не учили - мы научим!

но блять, вот скажите мне честно, несмотря на то, что во время болезни сидящие здесь зачастую и работают, и учатся, и занимаются домашними делами. я одна, если меня совсем припахивает, и я харкаю гноем и кровью, не сплю с кондиционером, не хожу с вентилятором на шее, не могу пялиться долго в телефон из-за раздраженных глаз, пытаюсь лежать и спать по максимуму и сидеть дома, чтобы и себе плохо не делать, и инфекцию не разносить? вот я одна такая ебанутая, что беру больничный и сплю, объедаясь супом и таблетками трижды в день? полоскаю горло там, не знаю, прыскаю, МАЖУ ЛЮГОЛЕМ! я одна такая? все при гнойной ангине могут говорить, шляться по улицам, успевают клепать какой-то всратый контент? ну прям раздражает уже настолько бытовой пиздеж, сколько же, сука, можно. у меня скоро слова закончатся и я начну просто материться, когда буду писать о ней. тут уже заходил разговор о мате, и у меня реально заканчиваются слова. просто ебись ты конем, пизда уебищная.

Нет, милое, не одна! Если я серьезно заболеваю, и меня натурально подкашивает (температура 39 и выше) кашель, сопли итд тем более ангина! Я сижу дома затворнически, прошу друзей привезти и повесить на дверь пакетик с терафлю, ибуклином и прочим, еду заказываю из вкусвилл готовые блюда, потому что сил на готовку, разумеется, нет. Выхожу только с собакой утром и вечером, ни с кем не контактируя (мне повезло, что за домом есть лесочек). И меня дико раздражают люди, которые выходят в общественные места больными, и кашляют так, будто сейчас дух испустят😡

+8

669

#p204755,Одноногая одна в подвале написал(а):

Можно было бы очень легко инициировать бурную модельную деятельность — ходить по бесплатным фотографам (в числе которых есть и европейцы), ходить в студии где есть камеры с пультом, причём они стоят не дорого, в конце концов поставить на улице штатив.

ну так можно было бы и натренироваться, и актуальное портфолио собрать.

но вы ведь предлагаете нашенькой идти бесплатно работать! вы что, какое тфп? какая студия со штативом, за которую ещё и платить надо??? неее, вот вы контракт предложите — тогда посмотрим. что, не можете Лису из блэкпинк выпиздить из амбассадорства мак, чтобы нашенькую взяли? так дело не пойдет.

хотя она даже со своим, кажется, 12 айфоном могла бы своих "подруг" попросить ее пофотографировать в Корее. да даже в ее одёжах, чтоб аутентично, на фоне цветущей сакуры, реки Хан или теперь уже красных клёнов. камера-то там хорошая. но нет.

+16

670

Нанаечки, милые, не пишу ничего давно, но читаю вас постоянно
Какой же ебаный пиздец с ней творится, не перестаю охуевать
Смотрю её сторис каждый день, как же она заебала ныть и какая же она неинтересная, господьиисус, как же скучно её смотреть
Откуда, блять, столько я  я я я  я я я
Кошмар

Мое посетило вас с любопытством, заметили ты вы, как у неё в сторис, где она поправляет жопинс кота просто ЕБЕЙШЕ трясутся руки, мое раз 40 пересмотрело
Просто такая амплитуда, я ебу

+20

671

#p204755,Одноногая одна в подвале написал(а):

Вот этой истории я вообще не понимаю, для чего она про это врет, потому что все близкие медийные личности уехали из-за СВО, она решила с ней тоже прокатит, не имея никакого представления о ситуации (чего стоят сравнения с революцией 1917).
Надо было гнуть линию с моделингом и обманом, но она до сих пор выгораживает Чхоля (хороший дурак)))). Я думаю ей бы много надонатили если бы она сказала, что её кинул парень в другой стране, а вернуться не может потому что её и дома ничего не ждёт, в Корее больше возможностей для модели. Можно было бы очень легко инициировать бурную модельную деятельность — ходить по бесплатным фотографам (в числе которых есть и европейцы), ходить в студии где есть камеры с пультом, причём они стоят не дорого, в конце концов поставить на улице штатив. Конечно, это тоже обман. Но она не смогла даже легенду хорошую придумать… Когда я за 2 минуты этот вариант написала. Лень + тупость, такое комбо это пиздец.
Донатят же за какие-то заслуги, когда видят что человек пытается что-то делать. Я не верю что люди могут давать деньги просто за то что человек против СВО….

Отредактировано Одноногая одна в подвале (Сегодня 18:09:31)

Милое, ну какая бурная деятельность и Серминаз) это ж надо напрягаться))
Да и признаться с самого начала, что её развела девочка с Украины, ну это ниже достоинства пациента. Ей больше нравится изображать диву, которую преследует государство и тд)
С самого начала этот переезд был ущербным и не продуманным, вот теперь и приходится пожинать плоды своих действий; всё логично)

Отредактировано Девушка_Бонда) (2023-09-15 19:44:07)

+15

672

#p204771,Колено по бартеру написал(а):

Мое посетило вас с любопытством, заметили ты вы, как у неё в сторис, где она поправляет жопинс кота просто ЕБЕЙШЕ трясутся руки, мое раз 40 пересмотрело
Просто такая амплитуда, я ебу

бля, пока вы не сказали, я не обратил внимание  o.O
ебать внатуре трясутся, как  у бати моего, когда впервые за полгода проснулся трезвый

+19

673

#p204767,Червиназ написал(а):

ну так можно было бы и натренироваться, и актуальное портфолио собрать.

но вы ведь предлагаете нашенькой идти бесплатно работать! вы что, какое тфп? какая студия со штативом, за которую ещё и платить надо??? неее, вот вы контракт предложите — тогда посмотрим. что, не можете Лису из блэкпинк выпиздить из амбассадорства мак, чтобы нашенькую взяли? так дело не пойдет.

хотя она даже со своим, кажется, 12 айфоном могла бы своих "подруг" попросить ее пофотографировать в Корее. да даже в ее одёжах, чтоб аутентично, на фоне цветущей сакуры, реки Хан или теперь уже красных клёнов. камера-то там хорошая. но нет.

Я не понимаю как в ней уживается её "гордость" и попрошайничество. Работать на обычной работе (да даже блогером блин) не для уникальной дисабилити, она выше этого, но вот попрошайничать — это нормально. И главное никакого диссонанса не возникает.
И да, конечно Лису нужны выгнать, в страну вообще то Полуджабраил приехал! Она там поди думает, что после съемки для мак и адидас (или че там было), дальше только шанель прада и другой люкс)))

#p204772,Девушка_Бонда) написал(а):

Милое, ну какая бурная деятельность и Серминаз) это ж надо напрягаться))
Да и признаться с самого начала, что её развела девочка с Украины, ну это ниже достоинства пациента. Ей больше нравится изображать диву, которую преследует государство и тд)
С самого начала этот переезд был ущербным и не продуманным, вот теперь и приходится поужинать плоды своих действий; всё логично)

Для нашего ребеночка выйти в больницу или к сектантам уже бурная деятельность :D Милое, какая девочка, там же был двухметровый венгро-казах, которого никто не найдёт по фото пресса 😏 Вообще я поражено как всего за год можно полностью угробить свою репутацию и остаться буквально ни с чем.

+20

674

#p204777,хуеплет ещё тот написал(а):

бля, пока вы не сказали, я не обратил внимание  
ебать внатуре трясутся, как  у бати моего, когда впервые за полгода проснулся трезвый

охуеть, и я заметила. пиздец тремор, из ит фром фантом пейн? ор фром ломка пейн?

+10

675

#p204783,линяеш? написал(а):

охуеть, и я заметила. пиздец тремор, из ит фром фантом пейн? ор фром ломка пейн?

ой, да может быть что угодно в ее случае: абстяга, полинейропатия, серотониновый синдром... хуй ее знает, в общем)

якалка

у меня так руки трясутся в панической атаке, когда прям сильно взъебет. ещё у отца моего трясутся, у него на фоне диабета полинейропатия (частое такое, к сожалению...)

+9

676

ну, у айфонов хорошая стабилизация камеры, себя она без трясучки снимает :crazyfun:

+11

677

#p204772,Девушка_Бонда) написал(а):

С самого начала этот переезд был ущербным и не продуманным, вот теперь и приходится пожинать плоды своих действий; всё логично)

Сотни людей устроили себе безумнейшие переезды в 2022 году. Часть вернулась, конечно. Но не мало и тех, кто работал и учился, рвал жопу, а спустя год потихоньку выходит на стабильное, адекватное существование и реально ЖИВЁТ. Серминаз у нас уникум в этом плане. Но она и не из-за политических взглядов, преследования или страха быть призванной уехала. Она думала ей какой-то богатый-молодой-красивый мужик будет в попу дуть до гробовой доски. Так что в целом всё происходящее с ней логично.

Я склоняюсь к тому, что наркотики и алкоголь в прошлом сделали своё дело, потому что даже если ты не очень классный и адекватный человек, с годами как-то понимаешь, что поступаешь неправильно, много чего портишь сам себе, есть какие-то ещё проблемы, которые надо разобрать. И начинаешь работать над собой, ищешь выход из ситуации, чтобы себе же любимому сделать лучше. А у неё голова будто уже вообще не работает.

+20

678

#p204560,Один раз - не Серминаз написал(а):

Так да! Некого винить, кроме себя. И палата одна из самых активных, потому что Серя очень злобная, и люди это чувствуют. Я хз кто такой Кутовой, но тут про него часто пишут и я так поняла, это добродушный дуралей без ноги. Палата есть, но такого негатива, как к Сере, нет. Или когда Джиган поет «петушки ебаные вы всееее» - это смешно, но негатива не вызывает, потому что он тоже дурак, но добряк. Наша же прямо всем сердцем ненавидит людей, особенно женщин, особенно, когда ей отказывают, типа в репосте токсосбора. И именно завидует им, хотя в сторис перекручивает, типа завидуют ей. Она как черная паучиха - плетет всё свои интриги, склоняет несуществующего пацана к суициду и прочая дичь. Она прямо злая, поэтому и к ней такое отношение

Подпишусь под каждым словом, милое. Меня как накрыло полуджабраиловскими вайбами "Психо" и "Мистер Рипли", так и не отпускает. Я в принципе не могу смотреть на нее без того, чтобы не вспоминать об этом синдроме Рипли. И вообще, если даже корейский психиатр такой синдром поставил (с учетом того, что он это чудо в бантиках впервые видит, а также налицо языковой барьер), насколько же ярко выраженным он должен быть? Ну, все как бы видно по ее постоянным манипуляциям. Там вся личность на этом построена и закручена вокруг психопатии какого-то рода.

Серминаз, конечно, бесстрашная - столько фармы потреблять, бесконтрольно и имея совершенно другое расстройство.

+17

679

#p204787,Червиназ написал(а):

ой, да может быть что угодно в ее случае: абстяга, полинейропатия, серотониновый синдром... хуй ее знает, в общем)

Сочувствую вам и вашему отцу, но.. разве полинейропатия не сводит с ума от боли?
Поц бы уже эту тему эксплуатировал и в хвост, и в гриву  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32977.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/38484.gif

+6

680

Мое сегодня было охуеть как малость шокировано количеством того скок нашенькой понавыписывали вкусных колесиков, аж алкашу своему побежало рассказывать аштотакможнобыло????? Я бедное сижу в корее  с тревожным расстройством на чае с ромашкой, боюсь идти к психеатору за любой хуйней, а тут вон оно как! Алкаш со мной поделился инфой что в некоторых клиниках а) докторам вообще пох че и как выписывать б) некоторые сами скупают полулегально аптеку а потом просто барыжат, поэтому и чек такой длинный ну а че хорошее средство сбыта, тем более для такой же полулегальной сэмички
Никакой неизлечимой депрессии у нее нет просто врачу похуй че выписывать, диагноз любой можно написать и толкать колеса
Я даже в Мордоре таких приколов не видело, в моем чтоб один атаракс выкупить, надо принести пачку анализов, семейный анамнез, самопрезентацию на 2 часа и то не факт что выпишут хотя бы на втором сеансе, а здесь вон сколько всего можно нахватать

+19


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8