Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 681 страница 700 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

681

#p204640,линяеш? написал(а):

вообще не ясно, что у нее с кукухой. а есть ли у нее депра, не пиздит ли - секреты. я даже не знаю, хочется ли, чтобы эти тайны стали явью, просто хочется, чтобы она не пиздела и меньше шизить начала

Мне лично вообще кажется, что у нее нет депрессии. У нее есть нарциссическое разочарование, внутренняя пустота, которую, как тут правильно подметили, она постоянно пытается заглушить музыкой и закинуть в черную дыру как можно больше ресурсов других людей. Я, конечно, не краевед по психопатам, но всякие друзья Курпатова ее явно не диагностировали по-нормальному в России, и случилось это по сути впервые только в Корее. Что дают при диссоциальном расстройстве личности? Психотерапию нормальную, потому что это не лечится таблетками.

Отредактировано Дагестанская_Блоха (2023-09-15 21:14:56)

+18

682

#p204793,Люсиль написал(а):

Сочувствую вам и вашему отцу, но.. разве полинейропатия не сводит с ума от боли?
Поц бы уже эту тему эксплуатировал и в хвост, и в гриву

полинейропатия офф

полинейропатия скорее вызывает снижение чувствительности в периферических тканях (кисти рук, стопы), что влияет не только на непосредственные ощущения, но и на регуляцию движений. они тупо становятся не такими точными, потому что все наебывается не эфферентация, как при Паркинсоне, а афферентация (проще говоря, изначальный сигнал некорректный), откуда и тремор. в том числе поэтому, кстати, у диабетиков (и алкашей) частая проблема — диабетическая стопа (незаживающие язвы или раны, доходящие до флегмон, некрозов, гангрен): они тупо не чувствуют, когда травмируются или, например, переохлаждаются, но если на руках это заметить нетрудно, то ноги где-то далеко внизу, часто в обуви или носках, а чтобы стопы увидеть, надо не самую естественную позу принять. эти раны продолжают травмироваться, инфицироваться и в целом не заживать (свёртываемость крови у диабетиков, например, тоже очень сильно страдает), что приводит к более серьезным последствиям, чем если бы чувствительность была сохранной.

это все, конечно, не фатально, если все ограничения очень хорошо осознавать и следить за всем. но часто это тупо сложно.

Отредактировано Червиназ (2023-09-15 21:09:18)

+9

683

я так чувствую, что мы этот том стараниями Серминаз допишем ещё быстрее, чем все остальные. а то день рождения и сбор ещё даже не состоялись, а у нас уже больше трети.

+12

684

Интересно, есть ли в Корее из-за этого проблемы. В США были/есть, вроде как. @Мэри поправь или спроси у алкаша, интересно стало. Потому что что-то слышала, что подсаживаются часто сначала на аптеку, но не поняла, где (через барыг или такое вот выписывание). А вот про Корею такого не слышала. Хотя я вообще мало чего слышала о Корее, кроме того, что туда можно поехать работать на завод.

+11

685

#p204755,Одноногая одна в подвале написал(а):

Я думаю ей бы много надонатили если бы она сказала, что её кинул парень в другой стране, а вернуться не может потому что её и дома ничего не ждёт

Это если будет, то в сааамом крайнем случае, и будет подано под такой драмой.. Карта хорошая, козырная, очень денежная, но запасная. Аварийная, короче, типо разбей стекло и разыграй в крайнем случае)

Всегда же ещё есть тяжёлые болезни, на которых можно ездить, коты (не дай бог начнет, будет слёт нанаек в Сеуле на курс оздоровительных пиздюлей у поребрика), ещё какая-нибудь херня..

Потом она может начать разыгрывать и другие пожалейки, когда в ноль убьет репутацию. Мол, осознаю проблему, помогите, я же ваш общий ребенок, без вас никак и бла бла бла. Такой проф клещ так просто не сдается.

На крайняк всегда есть треш стримы, примут как свою, с таким-то амбре и ебаниной (но там вроде мизулина чего-то мутит по прикрытию)

Отредактировано Хрюша в рюшах (2023-09-15 21:33:09)

+17

686

#p204820,Вод написал(а):

Интересно, есть ли в Корее из-за этого проблемы. В США были/есть, вроде как. @Мэри поправь или спроси у алкаша, интересно стало. Потому что что-то слышала, что подсаживаются часто сначала на аптеку, но не поняла, где (через барыг или такое вот выписывание). А вот про Корею такого не слышала. Хотя я вообще мало чего слышала о Корее, кроме того, что туда можно поехать работать на завод.

Проблемы в плане чего? Если проблемы с законом, то в США почти везде легалайз.
Проблемы в плане наркотической зависимости, что сначала аптека а потом уже все остальное? Ну наверное, это так. Есть ли кому-то до этого дело? Нет.
У меня рядом с домом есть магазин с CBD, там продают и кратом и прочую ебанистику, от которой натурально можно поехать кукухой, просто сойти с ума, потерять сознание и в прямом и в переносном смыслах, одни "мармеладки" чего стоят, даже с концентрацией 50 мг дельта 9 просто разъебут тебя в щепки, а есть и 1000, и 1500 и выше, эффект просто ужасный, но кому-то заходит... причем, в моем штате как такового легалайза НЕТ, но все вот это говно можно купить просто по айди, если тебе есть 21 год и всем похую, всякие производные из каннабиса - это тупо психотропные вещества, мне довелось попробовать такую "конфетку", я вылетела нахуй из жизни на два дня, я рыдала, орала, требовала врача, мой телефон будто прилип к руке, я не понимала, что вообще делаю, меня трясло, тошнило, кружилась голова, я боялась умереть и остаться умственно-отсталой, короче, была ПИЗДА самая натуральная, я думала, это чисто как от травы, покурил, похихикал или расслабился, пожрал от души и все, отпустило, нет, НИХУЯ.
Про аптечных нарков знаю честно, мало, алкаш мой тоже - знаю просто знакомых, которые тоже где-то доставали лирику, ксанакс, даже триган-д упарываться умудрялись, воображали там себя Лил Пипами на минималках, после этого конечно, тебя уже ничего не берет, хочется больше, интереснее, хитровыебаннее, я думаю, алгоритм один - сядешь на что угодно - захочешь еще и еще по нарастающей, не обязательно сразу хуярить там лсд, марки, фен и проч., чтобы стать зависимым

А, ну и про Корею я вопше ничего не знаю толком, от вас и узнаю всех))

Отредактировано Мэри (2023-09-15 23:54:28)

+21

687

один из самых громких наркотических кейсов в Корее за последние годы (если не считать всего связанного с клубом Burning sun) — актер Ю Аин. у него в анамнезе есть как попсовые кокаин и марихуана, полупопсовые кетамин  и пропофол (фарма, но ее, вроде, особо не купить в аптеке, они используются анестезиологами), так и чисто аптечка — золпидем. так что можно предположить, что в Корее вполне себе могут упарываться аптечкой, потому что там даже в минимальном количестве запрещенку хранить и принимать нельзя (в четыреждыклятом всуе Мордоре разрешено хранение в минимальных количествах и за употреб нет наказания, если ты, конечно, допустим, не въебался в столб на машине, будучи за рулём — тогда отягчающее), иначе сразу в тюрьму отлетишь.

+12

688

#p204887,Мэри написал(а):

Проблемы в плане чего? Если проблемы с законом, то в США почти везде легалайз.

Не, я не про травы и наркоманские наркотики, а именно про вот такой бесконтрольный приём аптеки. Лет 5 назад что-то где-то краем глаза видела под мытьё посуды, как-то запомнилось. Но не помню, что за шоу было.

Про Корею это я так дописала, к слову пришлось.)

наркоманский офф

А тут ещё и Серя со своими горами таблов. Теперь не удивляюсь, почему у неё бывают какие-то маниакальные фазы, когда она с глазами на выкат начинает вещать как всех нагнёт и победит.

+14

689

#p204893,Вод написал(а):

Не, я не про травы и наркоманские наркотики, а именно про вот такой бесконтрольный приём аптеки. Лет 5 назад что-то где-то краем глаза видела под мытьё посуды, как-то запомнилось. Но не помню, что за шоу было.

Про Корею это я так дописала, к слову пришлось.)

А тут ещё и Серя со своими горами таблов. Теперь не удивляюсь, почему у неё бывают какие-то маниакальные фазы, когда она с глазами на выкат начинает вещать как всех нагнёт и победит.

В США подобное по рецепту, рецепт от врача, но думаю, барыжат на ура, да везде же так. У нас марихуаночку ма можно по рецепту, от дЕпРеСсИи, доказывать толком ничего не надо, просто попроси - один из плюсов США для Сери, она говорила, что это ей бы "ой, как помогло, в Питере было, а тут нет", она бы точно плотно подсела, переехав сюда. Мечтаю дожить до момента, когда Сирануш пойдет покорять посольство или таки, ебанет в Тихуану

Про нарка знакомого

тоже есть такой давний знакомый, он работал, все было ок, потом скатился до такой хуйни, что пизда, стал юзать мефедрон, траву курил, нюхал что мог, потом организовал притон дома, ебался с какой-то девкой на камеру, продавал эти видео местному депутату, который был куколдом и папиком этой девки, короче, его никакая рехабка не приняла даже на лечение, он исхудал и стал видимо, барыжить, жрал сырой утиный фарш, короче была пизда. До сих пор жив. По последним сводкам лечится... от алкоголизма.

Отредактировано Мэри (2023-09-16 00:46:59)

+15

690

а Сере всего лишь надо отправиться в Таиланд. легалайз, азиаты (и что, что не корейцы — все равно!), жизнь дешевле, чем в Корее, а в Бангкоке и вообще вряд ли сильно от сеульской отличается. а самое главное, что можно выгуливать свои кринолины и сиськи напоказ в любое время года! ну не жизнь, а сказка. надо было сразу Чехлу говорить покупать дом в Тае, а не в Корее.

+23

691

#p204887,Мэри написал(а):

Проблемы в плане чего? Если проблемы с законом, то в США почти везде легалайз.
Проблемы в плане наркотической зависимости, что сначала аптека а потом уже все остальное? Ну наверное, это так. Есть ли кому-то до этого дело? Нет.
У меня рядом с домом есть магазин с CBD, там продают и кратом и прочую ебанистику, от которой натурально можно поехать кукухой, просто сойти с ума, потерять сознание и в прямом и в переносном смыслах, одни "мармеладки" чего стоят, даже с концентрацией 50 мг дельта 9 просто разъебут тебя в щепки, а есть и 1000, и 1500 и выше, эффект просто ужасный, но кому-то заходит... причем, в моем штате как такового легалайза НЕТ, но все вот это говно можно купить просто по айди, если тебе есть 21 год и всем похую, всякие производные из каннабиса - это тупо психотропные вещества, мне довелось попробовать такую "конфетку", я вылетела нахуй из жизни на два дня, я рыдала, орала, требовала врача, мой телефон будто прилип к руке, я не понимала, что вообще делаю, меня трясло, тошнило, кружилась голова, я боялась умереть и остаться умственно-отсталой, короче, была ПИЗДА самая натуральная, я думала, это чисто как от травы, покурил, похихикал или расслабился, пожрал от души и все, отпустило, нет, НИХУЯ.
Про аптечных нарков знаю честно, мало, алкаш мой тоже - знаю просто знакомых, которые тоже где-то доставали лирику, ксанакс, даже триган-д упарываться умудрялись, воображали там себя Лил Пипами на минималках, после этого конечно, тебя уже ничего не берет, хочется больше, интереснее, хитровыебаннее, я думаю, алгоритм один - сядешь на что угодно - захочешь еще и еще по нарастающей, не обязательно сразу хуярить там лсд, марки, фен и проч., чтобы стать зависимым

А, ну и про Корею я вопше ничего не знаю толком, от вас и узнаю всех))

Отредактировано Мэри (Вчера 23:54:28)

Сермизда непочитает и решит что ей точно во что б ни стало нужно ехать в штаты 😆

+10

692

ну раз уж такая свистопляска пошла, то тоже хочется поделиться. я сама не юзаю. три раза в жизни курила траву, баловалась один раз закисью азота еще в школе (ох уж те самые шары из кальянных, в 2016-2018 годах на них у школоты был бум, и на одной такой вписке мои собутыльники аж на другой конец города поперлись за ними), ничего другого не принимала. я человек спиртного, у меня очень нестабильная башка, и я могу натурально выйти в окно, если юзану, особенно психоделики, и никакой ситтер не поможет. но речь не обо мне, а о моем уже почившем товарище. я знала его достаточно долго, и последние лет пять нашего знакомства он ОЧЕНЬ пристрастился к кислоте. башка у него была светлейшая - ойтешник от бога, до последнего этапа дошел в цикаде 3301 (загуглите, это очень интересная и сложная хуйня), но под конец не справился. ломал все, что можно было ломать в киберпространстве, по щелчку пальцев мог найти что угодно, кодил с закрытыми глазами. но вот кислота его сгубила. все началось вроде бы с банального "все норм, я всего пару раз, заебись", а потом жизнь пошла по пизде. его отчислили из универа, потому что он там не появлялся по причине трипования и бухания, в 20 лет. раз в месяц превратился раз в две недели, а потом и раз в неделю. то есть, чел стабильно уебывался каждые выходные, а когда не уебывался, то напивался. он начал продавать свои вещи, чтобы достать себе дозу. в ход пошел даже мой подарок, который я отправляла ему почтой на его 16-летие - артбук с автографами художников, который он клялся хранить и беречь. комната его была вся в водочных и пивных бутылках, с матерью отношения стали ну откровенно такие себе, в друзьях остались только онлайн-товарищи да мужики-кисложоры. мы общаться уже к тому моменту стали достаточно странно - два месяца общаемся, потом он начинал меня дико раздражать без причины, потом полгода молчания. я все думала, почему он меня так раздражает, почему я его не понимаю, почему он общается то нормально, то по щелчку пальцев его начинало переебывать и он даже менял манеру письма. потом он сам рассказал, что из-за кислоты у него будто раскололось сознание. сначала появилась деперсонализация,  потом добавилась дереализация. если он не ошизел под конец своей жизни - это чудесно. одна его часть была максимально долбоебской и быдло-тупой. он писал нечто в стиле "бляяя рот ебал читал текст две страницы не вывез нихуя послал нахуй я хуею
ахахахах", не мог поддержать осмысленный диалог, постоянно слал все нахуй. вторая часть была полной противоположностью. писал даже с большой буквы, ставил точки, был максимально серьезным, вполне на пальцах мог объяснить парадокс банаха-тарского, с ним можно было нормально поговорить. но просветления длились эти очень недолго, и опять появлялся этот матюгающийся черт. насколько мне известно, у него отвалились все друзья, кроме торчебосов-кисложоров, не было девушки и работы. от его нормальной жизни нихуя не осталось. и закончил он вполне себе печально.

еще помню, как он на неделю приехал в мск триповать. он неделю жил с какими-то левыми мужиками на лодке, жрал лсд и в принципе не был в сознании. я хотела с ним увидеться, но он сказал "ну можно в кафе у вокзала посидеть, у меня два часа до поезда, я на лютых отходах и в целом мне похуй на все сейчас". я отказалась и ни о чем не жалею.

это я к чему сейчас? да ни к чему. просто рассказать хотелось, как уебывает с того, что поначалу кажется развлечением на вечерок. всегда нужно думать о последствиях, хотя о них нихуя не думается в момент приема. серя, конечно, не сидит на кислоте, герыче, мете и прочих радостях. она сидит на фарме, но от этого еще хуже, потому что ее нынешний врач-долбоеб прописывает ей такие коктейли, хоть и в минимальных дозировках. ее бы, как уже и я, и многие насики говорили, в хорошую клинику. ей нужно править и тело, и голову, и без грамотных специалистов и крепкой поддержки со стороны друзей и близких вся эта затея обречена на провал заранее. к сожалению, второй пункт она проебала безбожно по причине своей гнилой натуры, а первый по причине уо переезда за фантазией школьницы. так что нихера нас счастливый конец не ждет. если у нее не откажет печень или почки, она загнется в своем официально заплесневелом офистеле. только бы котов спасли, их куда более жалко, чем одноногую принцессу.

+25

693

В Тае, кстати, клёво оказалось. Он у меня ассоциировался только с пляжами, естественно. А там прям ух. Ну выгонят из Кореи, в Тай из Сеула за 100 евро можно улететь.

+11

694

#p204910,Вод написал(а):

В Тае, кстати, клёво оказалось. Он у меня ассоциировался только с пляжами, естественно. А там прям ух. Ну выгонят из Кореи, в Тай из Сеула за 100 евро можно улететь.

один хуй она будет сидеть дома и вылезать за мороженкой от дядечки раз в неделю, только в тае инвалиды ВООБЩЕ нахуй никому не нужны. пусть сидит уже где сидит, не тащит котов куда-либо, трет плесень тряпкой, харкает кровью и тащит за собой везде вентилятор на шее

+18

695

#p204907,линяеш? написал(а):

и крепкой поддержки со стороны друзей и близких вся эта затея обречена на провал заранее. к сожалению, второй пункт она проебала безбожно по причине своей гнилой натуры

Если честно, мне кажется, что если бы она начала сама что-то делать реально, то нашлись бы люди, кто её бы простил и поддержал. Просто уже без выдачи денег лично в руки, чтобы она могла опять их проебать на лирику и ногти.

+16

696

#p204913,Вод написал(а):

Если честно, мне кажется, что если бы она начала сама что-то делать реально, то нашлись бы люди, кто её бы простил и поддержал. Просто уже без выдачи денег лично в руки, чтобы она могла опять их проебать на лирику и ногти.

а прикол в том, что ей только бабки и нужны. сука, измерять все человеческие отношения в денежном эквиваленте и думать, что тебе все должны, что друзьями могут называться только те, кто тебя содержит - это мощно.

конечно, если бы изменения были не видимые, а реальные, ее окружили бы неравнодушные (искренне) близкие люди. но ведь она нарциссиха, у нее на все план и стратегия, она неспособна на реальные изменения

+20

697

#p204907,линяеш? написал(а):

ну раз уж такая свистопляска пошла, то тоже хочется поделиться. я сама не юзаю. три раза в жизни курила траву, баловалась один раз закисью азота еще в школе (ох уж те самые шары из кальянных, в 2016-2018 годах на них у школоты был бум, и на одной такой вписке мои собутыльники аж на другой конец города поперлись за ними), ничего другого не принимала. я человек спиртного, у меня очень нестабильная башка, и я могу натурально выйти в окно, если юзану, особенно психоделики, и никакой ситтер не поможет. но речь не обо мне, а о моем уже почившем товарище. я знала его достаточно долго, и последние лет пять нашего знакомства он ОЧЕНЬ пристрастился к кислоте. башка у него была светлейшая - ойтешник от бога, до последнего этапа дошел в цикаде 3301 (загуглите, это очень интересная и сложная хуйня), но под конец не справился. ломал все, что можно было ломать в киберпространстве, по щелчку пальцев мог найти что угодно, кодил с закрытыми глазами. но вот кислота его сгубила. все началось вроде бы с банального "все норм, я всего пару раз, заебись", а потом жизнь пошла по пизде. его отчислили из универа, потому что он там не появлялся по причине трипования и бухания, в 20 лет. раз в месяц превратился раз в две недели, а потом и раз в неделю. то есть, чел стабильно уебывался каждые выходные, а когда не уебывался, то напивался. он начал продавать свои вещи, чтобы достать себе дозу. в ход пошел даже мой подарок, который я отправляла ему почтой на его 16-летие - артбук с автографами художников, который он клялся хранить и беречь. комната его была вся в водочных и пивных бутылках, с матерью отношения стали ну откровенно такие себе, в друзьях остались только онлайн-товарищи да мужики-кисложоры. мы общаться уже к тому моменту стали достаточно странно - два месяца общаемся, потом он начинал меня дико раздражать без причины, потом полгода молчания. я все думала, почему он меня так раздражает, почему я его не понимаю, почему он общается то нормально, то по щелчку пальцев его начинало переебывать и он даже менял манеру письма. потом он сам рассказал, что из-за кислоты у него будто раскололось сознание. сначала появилась деперсонализация,  потом добавилась дереализация. если он не ошизел под конец своей жизни - это чудесно. одна его часть была максимально долбоебской и быдло-тупой. он писал нечто в стиле "бляяя рот ебал читал текст две страницы не вывез нихуя послал нахуй я хуею
ахахахах", не мог поддержать осмысленный диалог, постоянно слал все нахуй. вторая часть была полной противоположностью. писал даже с большой буквы, ставил точки, был максимально серьезным, вполне на пальцах мог объяснить парадокс банаха-тарского, с ним можно было нормально поговорить. но просветления длились эти очень недолго, и опять появлялся этот матюгающийся черт. насколько мне известно, у него отвалились все друзья, кроме торчебосов-кисложоров, не было девушки и работы. от его нормальной жизни нихуя не осталось. и закончил он вполне себе печально.

еще помню, как он на неделю приехал в мск триповать. он неделю жил с какими-то левыми мужиками на лодке, жрал лсд и в принципе не был в сознании. я хотела с ним увидеться, но он сказал "ну можно в кафе у вокзала посидеть, у меня два часа до поезда, я на лютых отходах и в целом мне похуй на все сейчас". я отказалась и ни о чем не жалею.

это я к чему сейчас? да ни к чему. просто рассказать хотелось, как уебывает с того, что поначалу кажется развлечением на вечерок. всегда нужно думать о последствиях, хотя о них нихуя не думается в момент приема. серя, конечно, не сидит на кислоте, герыче, мете и прочих радостях. она сидит на фарме, но от этого еще хуже, потому что ее нынешний врач-долбоеб прописывает ей такие коктейли, хоть и в минимальных дозировках. ее бы, как уже и я, и многие насики говорили, в хорошую клинику. ей нужно править и тело, и голову, и без грамотных специалистов и крепкой поддержки со стороны друзей и близких вся эта затея обречена на провал заранее. к сожалению, второй пункт она проебала безбожно по причине своей гнилой натуры, а первый по причине уо переезда за фантазией школьницы. так что нихера нас счастливый конец не ждет. если у нее не откажет печень или почки, она загнется в своем официально заплесневелом офистеле. только бы котов спасли, их куда более жалко, чем одноногую принцессу.

Помню Вы рассказывали про этого парня, но не говорили об этой стороне ситуации. Очень жаль, искренне стало грустно

+16

698

#p204919,Holy warrior написал(а):

Помню Вы рассказывали про этого парня, но не говорили об этой стороне ситуации. Очень жаль, искренне стало грустно

мне иногда казалось, что во всей этой ситуации есть и моя вина. что я когда-то проебала момент, когда еще можно было помочь, как-то вправить мозги, сделать хоть что-то. потом отпустило, я поняла, что моей вины в этом нет. ему явно пытались помочь, а он отшучивался и творил хуйню. у человека уже поехало все, там и до кислоты проблем хватало, но она тупо добила голову. тут уже я точно ничем не могла помочь, насильно засунуть в дурку в другой стране было выше моих сил. так что... никакой меа кульпа, а человек страдающий в первую очередь сам должен захотеть себе помочь, если сознание еще при нем

+18

699

#p204904,Червиназ написал(а):

а Сере всего лишь надо отправиться в Таиланд. легалайз, азиаты (и что, что не корейцы — все равно!), жизнь дешевле, чем в Корее, а в Бангкоке и вообще вряд ли сильно от сеульской отличается. а самое главное, что можно выгуливать свои кринолины и сиськи напоказ в любое время года! ну не жизнь, а сказка. надо было сразу Чехлу говорить покупать дом в Тае, а не в Корее.

Ой, да! И можно было бы ебаца за деньги с омериканцами и прочими извращугами, виза ран как нехуй делать, плакала бы над бедными детьми Камбоджи и собирала шекели "им в помощь",  эх
Ну и тайцы почти что корейцы, пахую вопше, она и так не различает никого

Серя, не почитай - ебашь в Тай

+16

700

А разве не в Тае смертная казнь за наркоту? Или только за распространение, а употреблять можно?

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8