Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 721 страница 740 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

721

#p205075,Червиназ написал(а):

среди соседей обитает мраземышка-тайный агент, внедрившийся в клуб-200. спасибо насику Низкий сорт человека






одна из попрошайных сторис — видео, принести не могу, к сожалению 

Отредактировано Червиназ (Сегодня 13:17:55)

Как же злит этот высер насчёт рождения детей. Если ты проебала свою жизнь, это не значит, что всем вокруг не стоит рожать. И мама твоя тоже не виновата в той ситуации, в которой ты блять оказалась

+24

722

Какое оно конченное
Не пациенту рассуждать о смысле существования уже рождённых детей. Кажется, это она планировала рожать детей от шизофреника, больного раком? Оставив детей без отца, после его смерти?
Господи, человек вообще не думает, что несёт. Лучше бы за собой следила, чем кого-то унижать и обесценивать. Дура

Отредактировано Девушка_Бонда) (2023-09-16 18:19:49)

+37

723

#p204913,Вод написал(а):

Если честно, мне кажется, что если бы она начала сама что-то делать реально, то нашлись бы люди, кто её бы простил и поддержал. Просто уже без выдачи денег лично в руки, чтобы она могла опять их проебать на лирику и ногти.

Тоже об этом подумала. Были же футболочки у нее как то. Да хоть те же вымышленные куклы. Хоть игрушки "сшитые детьми инвалидами", которые на Арбате да Невском когда-то продавались. Сделай хоть что-то своим трудом, а не седланием чужих спин.

+14

724

#p204893,Вод написал(а):

Не, я не про травы и наркоманские наркотики, а именно про вот такой бесконтрольный приём аптеки. Лет 5 назад что-то где-то краем глаза видела под мытьё посуды, как-то запомнилось. Но не помню, что за шоу было.

Про Корею это я так дописала, к слову пришлось.)

А тут ещё и Серя со своими горами таблов. Теперь не удивляюсь, почему у неё бывают какие-то маниакальные фазы, когда она с глазами на выкат начинает вещать как всех нагнёт и победит.

милое. почитайте на укр. багине палату наркоблогеров. там еще фильмы Выживших есть. контент просто закачаешься. мрак, чернуха и дыры в теле

+6

725

#p205075,Червиназ написал(а):

среди соседей обитает мраземышка-тайный агент, внедрившийся в клуб-200. спасибо насику Низкий сорт человека

одна из попрошайных сторис — видео, принести не могу, к сожалению 

Что за хуйня?! Все одно и то же и по тому же месту, ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯЯЯЯЯ МАТЬ РОДИЛААААААААААА ВЕДЬ Я РАБОТАТЬ НЕ УМЕЕЕЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ААААОАОАОАООАОАОАО
Пиздец!!!
Ебанутая, все воображает себя ребеночком, А ЕЩЕ НАЙТИ БЫ КОНТАКТЫ НЕТФЛИКС АХХААХАХ
НУ ВЫ ПОИЩИТЕ САМИ))000

И такое впечатление, что она рил читает форум аки Куропатыча, но пока у нас рождается 9й килограмм, лол, ибо она пишет что ВЫБОРА НЕТ
ТОЛЬКО ПОПРОШАЙНИЧАТЬ
НО КАК ЖЫ МНЕ СЛОЖНАААААА

Интересно, вот клуб 200 рил все долбоящеры отборные, кого еще НЕ остопиздело ее нытье?! Где она там пытается заработать? Может, на склад пошла упаковщицей, а может, посуду мыть?! Гдеееее блять? Тупица ебаная, клянусь своими ДВУМЯ НОШКАМИ, что я просто ДЕБИЛЬНЕЕ НЕ ВИДЕЛА НИКОГДАААААААААА

+21

726

Насчет обычных работ для обычных людей. Вот ЧТО в этом постыдного?! Искала русских помогаторов в Корее ради еды, а надо было для работы, авось, за кэш бы кто подкинул что, а может, показал бы место, где надо посудку помыть, прибраться слегка, какое-нибудь кафе-забегаловка бы ей подошло, поставила себе стульчик около раковины и мой себе тарелочки, складывай в стопочку, ты нихуя больше не умеешь, ну вообще ничего, алло, какая Америка, какие там модельные портфолио, она уже и про Netflix у нас непочитала, и нихуя не получается, ну надо же!
Я очень часто представляла себя на ее месте, допустим, реально - назад в Россию хода нет, я одна, на связи полтора фолловера и "лучший друг", да я ебала это нытье, я бы умоляла взять меня в любое кафе, можно было бы работать в хостеле и там же жить, однажды я останавливалась в таком на два дня, где девчонки и жили и гостей размещали, ну не было у них денег на квартиру, а там и ели что-то вдобавок, мылись, спали, печеньки и чай всегда были под рукой, выживали, работали, копили! Надеюсь, у них все хорошо!
Но эта же, мИссия превозмогающая, ни языка, ни мозгов, ни трудолюбия. Серь, инвалидность - не приговор, ты сама сидишь на жопе и не двигаешься, больно двигаться? Неудобно ходить? Так ты и не пытаешься, ты не ездишь на автобусе, не делаешь физ.упражнений, только ноешь лёжа на диване и просишь денег, упарываясь таблетками, ТАК А ЧТО ДАЛЬШЕ?!
На скринах там август, а уже месяц прошел, мы увидели таблетки, суммарно стоили не дешево, квартира значит, тоже как-то оплатилась, так и будет продолжаться худо-бедно, мне просто хочется посмотреть на этих подающих ебантяев в лицо, я блять, не понимаю, КТО ДО СИХ ПОР ДАЕТ ЕЙ ДЕНЬГИ И НАХУЯ?

+25

727

меня заебали эти репосты. меня не заебали коты, я обожаю котов. но я ненавижу агрессивный маркетинг в стиле "БЛЯТЬ ПОЖАЛУЙСТА🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼СУКА ВАМ ЧТО СЛОЖНО😡😡😡😡😡😡ЕСЛИ НЕ РЕПОСТНИТЕ КОТИКОВ😿😿😿😿😿😿УСЫПЯТ ☠️☠️☠️☠️☠️☠️ИЛИ ВЫПУСТЯТ НА УЛИЦУ☝🏼☝🏼☝🏼☝🏼☝🏼☝🏼 ТВАРИ ЕБАНЫЕ🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 СКОЛЬКО МОЖНО ПРОСИТЬ ❓❓❓❓❓❓❓НУ НЕ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ🐱🐱🐱🐱🐱🐱 КИНЬТЕ ДЕНЕГ💵💵💵💵💵💰💵💵 А ЕСЛИ ВЫ НИЩИЕ ТО СУКА😭😭😭😭😭😭 РЕПОСТИТЕ🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼 И ПОХУЙ ЧТО У ВАС ПЯТЬ ПОДПИСЧИКОВ ☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️" еб твою мать, я ни в одном аккаунте ноготочков и ни в одном аккаунте магазина столько эмодзи не видела, как же это въебывает. и посмотрите, даже тут пихнула, что ее акк мертвый. ОПЯТЬ. блять, ногу в руку И РАБОТАЙ НАХУЙ. сука, денюжка у нее появится. да как появится так и исчезнет, как только ты порог кабинета своей маникюрши переступишь.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t488886.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t110189.png

+20

728

#p205192,линяеш? написал(а):

меня заебали эти репосты. меня не заебали коты, я обожаю котов. но я ненавижу агрессивный маркетинг в стиле "БЛЯТЬ ПОЖАЛУЙСТА🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼СУКА ВАМ ЧТО СЛОЖНО😡😡😡😡😡😡ЕСЛИ НЕ РЕПОСТНИТЕ КОТИКОВ😿😿😿😿😿😿УСЫПЯТ ☠️☠️☠️☠️☠️☠️ИЛИ ВЫПУСТЯТ НА УЛИЦУ☝🏼☝🏼☝🏼☝🏼☝🏼☝🏼 ТВАРИ ЕБАНЫЕ🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 СКОЛЬКО МОЖНО ПРОСИТЬ ❓❓❓❓❓❓❓НУ НЕ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ🐱🐱🐱🐱🐱🐱 КИНЬТЕ ДЕНЕГ💵💵💵💵💵💰💵💵 А ЕСЛИ ВЫ НИЩИЕ ТО СУКА😭😭😭😭😭😭 РЕПОСТИТЕ🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼 И ПОХУЙ ЧТО У ВАС ПЯТЬ ПОДПИСЧИКОВ ☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️" еб твою мать, я ни в одном аккаунте ноготочков и ни в одном аккаунте магазина столько эмодзи не видела, как же это въебывает. и посмотрите, даже тут пихнула, что ее акк мертвый. ОПЯТЬ. блять, ногу в руку И РАБОТАЙ НАХУЙ. сука, денюжка у нее появится. да как появится так и исчезнет, как только ты порог кабинета своей маникюрши переступишь.

Нахуя это ей все надо? Извините, конечно, животных я всех люблю и мне их жаль, но в ее случае не надо ли...ну так, случайнооооо ПОЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ??? Или это тоже часть образа, выдавливание из себя ИСКРЕННЕГО ЖЕЛАНИЯ ПОМОЧЬ НО ОХ АХ УВЫ(((((((((( ПОМОЩЬ НУЖНА И МНЕ(((((((((((( и побольше, малодушные

+18

729

#p205195,Мэри написал(а):

Нахуя это ей все надо? Извините, конечно, животных я всех люблю и мне их жаль, но в ее случае не надо ли...ну так, случайнооооо ПОЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ??? Или это тоже часть образа, выдавливание из себя ИСКРЕННЕГО ЖЕЛАНИЯ ПОМОЧЬ НО ОХ АХ УВЫ(((((((((( ПОМОЩЬ НУЖНА И МНЕ(((((((((((( и побольше, малодушные

да вы что, ебу дали? у нее такое большое и широкое седалище сердце, что оно ОБЯЗАНО думать о других, но только не о себе. на хую она вертела помощь себе, потому что тогда не будет пожалеек и держисек, она не сможет трясти бабки, не сможет давить на жалость. она ж нормальным человеком тогда станет, а это для нее хуже смерти.

вот этот ебучий образ великомученицы меня уже порядком подзадрал. дешевый понт тем, что сама она лучше сдохнет от голода, но котам поможет, зная ее гнилую натуру, ничего, кроме ярости, не вызывает. и я более чем уверена, что та пиздося ей либо шекелем помогает, либо слушает ее нытье. серя ничего не будет делать просто так, у нее нет сердца, нет души, нет эмпатии, нет сочувствия и сострадания. ее девиз - ЗА ДЕНЬГИ ДА, и если эмичка ей не кидает звенящие монеты на карту, то точно делает что-то еще. была бы она рядом с ней, я бы сказала, что пизду лижет, но так сказать не могу. нечисто тут что-то.

да, у меня горит жопа. ну и похуй, хоть согреюсь.

+20

730

Как надолго хватит сердобольных из списка 200? Она уж зачистила со своей протянутой рукой..
Слишком много нытья и вытья, людям ведь должно надоесть кормить постороннего и просто ленивого человека

+12

731

А я не понимаю, какая проблема определить котенка на передержку вместо того, чтобы выкинуть на улицу. Это не так дорого блять.

+7

732

кстати, я не помню, здесь или у соседей задавались вопросом, откуда с Первого Закрытого Июльского Сбора™ у нашенькой были деньги на жизнь. ну вот, получается, она примерно раза полтора в месяц теперь планирует побираться по списку бд. но что-то у меня такое чувство, что хоть тот краник и сложнее в среднем перекрыть и иссякает он с меньшей скоростью, чем ее открытое побирушничество, он вскоре будет вести себя, как Аральское море.
вот это у меня метафоры поэтические. не иначе у Сери научилась.

+17

733

Я не профи, но ведь побираться можно и человеческим языком, а не ультразвуком и наигранным плачем  :question:
Можно же нормальным языком написать, что нужна помощь, зачем столько пиздежа и изворотов, это же чувствуется ><
Разве людей не отталкивает это постоянное «яяяя, мне хуже всееееех, вам не поняяяять»?
Неужели путем проб и ошибок она еще не поняла? Почему не меняет стратегию? Потому что слишком умная для женщины?

Блять, зачем я все это пишу  :smoke:

+16

734

А знаете, я забыла написать, с чего я ару - это круассаны и бананы азазазаз
В Махачкале то
20 с хуем лет назад
Может, тогда она Le Mahachkalà была, я просто тоже не самая умная женщина
Pardon...

+29

735

#p205233,Мэри написал(а):

А знаете, я забыла написать, с чего я ару - это круассаны и бананы азазазаз
В Махачкале то
20 с хуем лет назад
Может, тогда она Le Mahachkalà была, я просто тоже не самая умная женщина
Pardon...

я тоже охуела сначала, а потом подумала про рогалики
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t754701.jpg

но вот откуда в махачкале БАНАНЫ... продают же обычно то, что растет на огороде, чего много. а тут БАНАНЫ. нихуя у них плантации наверное, махачкала - это банановая столица мира, оказывается. а я как дура в магазине эквадорские покупаю!

+23

736

#p205216,Люсиль написал(а):

Я не профи, но ведь побираться можно и человеческим языком, а не ультразвуком и наигранным плачем  
Можно же нормальным языком написать, что нужна помощь, зачем столько пиздежа и изворотов, это же чувствуется ><
Разве людей не отталкивает это постоянное «яяяя, мне хуже всееееех, вам не поняяяять»?
Неужели путем проб и ошибок она еще не поняла? Почему не меняет стратегию? Потому что слишком умная для женщины?

Блять, зачем я все это пишу

Милое, это она так "искренность" из себя выдавливает  :D

+11

737

Фуф, пробило по всем темам😂

Я че-т думаю, что абсолютно все, включая зачастившие репосты помощи котейкам - прогрев к сбору, до которого уже 2..1... Болячки уже не знает какие себе придумать, ну мож это зацепит недалеких хомячков, а может то, лучше все показать😂
Репостит неустанно всю неделю, «хоть и не добрая суббота»😂 после сбора думаю вернется к субботам, но также в субботы вернутся страшные фантломки, особенно если на кольца за 400 бачей лирику не надонатят, сколько она хочет (миллионы миллиардов).

Про котиков надеюсь это для нагнетения ситуации, у меня был период в жизни, когда собирала и пристраивала бездомышей, вообще тяжко тогда было, как раз денег не было особо, но все равно конечно не выкинула бы никого (хотя там не знаю, че у них за ситуация). В любом случае тексты писала жалостливые, но манипуляции по минимуму должно быть, но нашенькая так не умеет.

Про депрессию мне тоже странно, мож каэш по-разному бывает, но у меня лично не было ни желания ни сил рубильник свой малевать и на такси ехать рыдать с книжкой в рестике (особенно если нет денюшек вапще-вапще). Вообще из дома ток ко врачу выходила «по праздникам». Потом учиться начала и как-то увлеклась, на морюшко выпнулась. Пошла бы овца на дизайн хоть поучилась, мож по бартеру удалось бы договориться (ой, эта точно выклянчила бы, че я, да и просто по ютубу можно для начала). Мож хоть своим аккаунтом занялась бы. Сетует она еще, что выбрала бы не блогинг, так че ты, дура орешь всем и на всех через день, что не блогер? Вот тебя и никто не воспринимает уже как блогера, даж последние хомяки. И ох уж этот максимум возможностей - столы протирать в рестике, ну пиздец. Можно было бы придумать многое, но как же хочется нихуя не делать.

По рекламе. Ебанашка если б снимала качественный контент, обращались бы с рекламой. А так - нах надо, аккаунт мертвый, сторис репостнуть стыдно. С учетом того, какие сейчас люди рилсы пилят, то, что она делает, при просмотре вызывает лишь испанский стыд. Ну доедь на такси эконом в лес и с моста етого желательно в платьишке том прикольном в парк красивый, не, лучше к рестику просто или тип того, у них же там такой стильный урбан-стайл азиатский скорее всего, ну короче сфоткай красиво на улице, ну скажи не кривляясь нормальным голосом заготовленный рекламный текст, а не асися-басися, можно не предупреждать 100 раз, что реклама, и что понятно что всем похуй, «просто не пролистывайте ну пазяяззяяя». Еще желательно помыться-умыться, обычные стрелки нарисовать без голубизны и прочих радуг, бантики не нахуяривать, укладочку сделать, ну это уж я дохуя требую каэш.

Ааай ненавижу лицемерие, тупость и паразитизм, а у нас тут прям комбо! Вот ни мг сочувствия не вызывает, я вообще с ранних лет крайне негуманно за естественный отбор.

+23

738

Мода в стиле Сери😂
Представляете Чхолей в этом?))

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1375/t871341.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1375/t686157.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1375/t626401.jpg

Отредактировано Грёбаная альтруистка (2023-09-16 22:22:16)

+15

739

милые, что я нашла... благодаря каким-то ебанутым алгоритмам ютуба наткнулась на абсолютно отбитое шоу от TLC - 90 day fiancé. так вот, там была пара Анфиса и Хорхе. Анфиса - русская грудастая и губастая мадам, приехавшая покорять омерику в качестве модели, а у Хорхе свой бизнес по продаже марихуаны. она с ним ради бабок, говорит об этом прямым текстом, а он с ней ради внешнего вида. она достаточно косо говорит на английском, постоянно истерит, тянет с парня бабки, кольцо помолвочное за 300к баксов захотела, а он бюджет в 35-40к поставил. а он сопля соплей, все терпит, возвращается к ней, прерывает свои дела и летит к ней на тачке, когда у анфисочки припадки из-за нехватки внимания. они таки поженились, но потом его посадили в тюрьму за траву (лол, хороший бизнес был, видимо), и они развелись, как только он вышел.
ничего не напоминает? я прям вижу серю на месте анфисы, ну один-в-один. даже манипуляции проскакивали у девки, такие же дешевые и ни о чем. если будет время, то можете посмотреть. анфиса прям мерзейшая, от нее колотит, постоянно хочется орнуть "НУ ПИЗДУЙ УЖЕ В СВОЮ РОССИЮ"

плейлист хоть и немецкий, но на нем только перебивки, суть в целом уловить можно!
https://youtube.com/playlist?list=PLr4Y … mE0UqxlFzo

+16

740

че? ваще не пон... транскрибирую видос:
"чтобы присоединяться к сопротивлению, убить гитлера - это все такой бред. подчинение, не сопротивление - вот оплот каждой страны и армии, каждой религии в мире"

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t351401.png

оплот, насколько мне известно, это сооружение, преграда, защитное сооружение. типа "вот то место - последний оплот цивилизации на земле". какой-то ебаный бред, что она смотрит...

+15


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8