Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 741 страница 760 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

741

#p205075,Червиназ написал(а):

среди соседей обитает мраземышка-тайный агент, внедрившийся в клуб-200. спасибо насику Низкий сорт человека

одна из попрошайных сторис — видео, принести не могу, к сожалению 

Отредактировано Червиназ (Вчера 12:17:55)

Выбрала бы не блоггинг???Так Серя оказывается все таки блохер, но только для избранных кто кидает монету?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/15494.png

+11

742

#p205403,линяеш? написал(а):

че? ваще не пон... транскрибирую видос:
"чтобы присоединяться к сопротивлению, убить гитлера - это все такой бред. подчинение, не сопротивление - вот оплот каждой страны и армии, каждой религии в мире"

оплот, насколько мне известно, это сооружение, преграда, защитное сооружение. типа "вот то место - последний оплот цивилизации на земле". какой-то ебаный бред, что она смотрит...

Меня больше удивляет, что она вообще НИЧЕГО в оригинале не смотрит
Американские сериалы - в озвучке, корейские дорамы - в озвучке, ну еб твою мать, включи хотя бы с субтитрами, так хоть несколько новых фраз выучишь, раз ты не собираешься возвращаться в Россию

+21

743

#p205154,Девушка_Бонда) написал(а):

Кажется, это она планировала рожать детей от шизофреника, больного раком? Оставив детей без отца, после его смерти?
Господи, человек вообще не думает, что несёт. Лучше бы за собой следила, чем кого-то унижать и обесценивать.

Без отца - с недееспособной матерью, проклинающей всех, в том числе свою мать, жрущей лирику и кучу других препаратов, не могущей заработать денег даже на корм своим котам, с любопытством наблюдающей за съевшей одну из таблеток кошкой, смачивая ей пасть вместо того, чтобы мчать к ближайшему ветеринару, разрушающей свою жизнь и здоровье из-за беспочвенной параноечки насчёт невозвращения в рф. Кайф. Малышам нужно именно такое детство, Серь (нет).

#p205192,линяеш? написал(а):

я обожаю котов. но я ненавижу агрессивный маркетинг в стиле "БЛЯТЬ ПОЖАЛУЙСТА🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼СУКА ВАМ ЧТО СЛОЖНО😡😡😡😡😡😡ЕСЛИ НЕ РЕПОСТНИТЕ КОТИКОВ😿😿😿😿😿😿УСЫПЯТ ☠️☠️☠️☠️☠️☠️ИЛИ ВЫПУСТЯТ НА УЛИЦУ

Если «благотворитель» начинает нести такую дурь, его котиков нужно принудительно изымать, а его самого направлять на лечение, ибо с головой там не в порядке. В противном случае это с огромной вероятностью закончится смертью окончательно ёбнувшейся бабки/дедки в зассанной котами забитой мусором квартирой, находиться в которой для любого животного - пытка.

#p205207,Holy warrior написал(а):

А я не понимаю, какая проблема определить котенка на передержку вместо того, чтобы выкинуть на улицу. Это не так дорого блять.

Потому что вы рассуждаете как здоровый человек, который когда помогает, рассчитывает свои силы и подходит к вопросу комплексно. А там больные люди, которые «спасают» животных не потому, что доброе сердце, а потому что хочется превосходства/значимости, нереализованный материнский инстинкт (коты своим строением напоминают младенцев), комплекс спасателя или ещё какие-то отклонения. Такие набирают на себя задач до тех пор, пока они не становятся непосильными, не делегируют, не сотрудничают, но манипулируют и превозмогают пока жопа не лопнет.

#p205282,Грёбаная альтруистка написал(а):

Про депрессию мне тоже странно, мож каэш по-разному бывает, но у меня лично не было ни желания ни сил рубильник свой малевать и на такси ехать рыдать с книжкой в рестике (особенно если нет денюшек вапще-вапще). Вообще из дома ток ко врачу выходила «по праздникам»

Ни малевать, ни даже умываться. На это просто нет сил. Ну либо, если функционировать надо, то это все по-минимуму и на автомате, просто чистый ходишь работу работать и дома смотришь в потолок.

Серя, блять, займись своей головой - ради себя же. Или ради котов, их жалко.

+20

744

#p205430,Пустая Таблетница написал(а):

Меня больше удивляет, что она вообще НИЧЕГО в оригинале не смотрит
Американские сериалы - в озвучке, корейские дорамы - в озвучке, ну еб твою мать, включи хотя бы с субтитрами, так хоть несколько новых фраз выучишь, раз ты не собираешься возвращаться в Россию

да и ладно бы проф.дубляж - его хоть слушать можно (я смотрю обычно в оригинале с сабами, но иногда нет возможности их читать. во время уборки там, каких-то дел, например. поэтому включаю дубляж). но вот эта безликая неграмотная озвучка на домашний микрофон - это пиздец. это как с аниме, где школьниц озвучивают тридцатилетние женщины, дебильно кривляясь.

а еще есть ресурсы удобные для просмотра фильмов и сериалов в оригинале с сабами, где можно выделять новые слова, сразу предлагают контекстный их перевод, заносят в словарик. но она же сказала, что у нее нет ни здоровья, ни времени, ни сил учить новый язык. да ты и русский не выучила, блять, хэндсом с бьютифул все еще путаешь, едешь в Peter. идиотия - это диагноз

+10

745

#p205437,Фантомная подушка написал(а):

Потому что вы рассуждаете как здоровый человек, который когда помогает, рассчитывает свои силы и подходит к вопросу комплексно. А там больные люди, которые «спасают» животных не потому, что доброе сердце, а потому что хочется превосходства/значимости, нереализованный материнский инстинкт (коты своим строением напоминают младенцев), комплекс спасателя или ещё какие-то отклонения. Такие набирают на себя задач до тех пор, пока они не становятся непосильными, не делегируют, не сотрудничают, но манипулируют и превозмогают пока жопа не лопнет.

кстати об этом. какая-то пизда недавно привезла в москву из хуево-кукуево поездом через десять рук собаку. поселила ее в свой приют, где было еще 170 хвостов. собака была больная-хромая, ей в ветке сделали операцию. через три недели собака умерла, а при вскрытии выяснилось, что она была больна бешенством)))) 70 собак из приюта отправили на усыпление, 100 остальных эта пиздося тупо выпустила на улицу, сама скрылась. бешеная собака, конечно же, контактировала не со всеми, но по протоколу усыпить должны были всех собак. на мой взгляд, это совсем трэш. и это как раз к вашему тейку про больных на голову спасателей. не можешь срать - не мучай жопу

+17

746

#p205445,линяеш? написал(а):

на мой взгляд, это совсем трэш. и это как раз к вашему тейку про больных на голову спасателей. не можешь срать - не мучай жопу

Жесть

Это пиздец. И там вопросы ко всем, включая ветеринарку. Потому что первое, что делается когда животное с улицы, это анализы. Здоровое - хорошо. Нездоровое - должны пролечить. Ну и карантин. Короче, судить всех там надо.

+12

747

Фантомная подушка
да она то ли потащила к какому-то своему знакомому ветеринару собаку, то ли были у нее анализы, что все ок. там история мутная, если честно, но собачников предупредили, что выводить собань на улицу надо по минимуму, плюс перепривить от бешенства

+7

748

#p204887,Мэри написал(а):

мне довелось попробовать такую "конфетку", я вылетела нахуй из жизни на два дня, я рыдала, орала, требовала врача, мой телефон будто прилип к руке, я не понимала, что вообще делаю, меня трясло, тошнило, кружилась голова, я боялась умереть и остаться умственно-отсталой, короче, была ПИЗДА самая натуральная, я думала, это чисто как от травы, покурил, похихикал или расслабился, пожрал от души и все, отпустило, нет, НИХУЯ.

Оффтоп. Во-первых, сейчас марихуана в США очень сильная, просто нереально сильная, некоторые weed strains хуже синтетики. Это тебе не расслабон 60х. Поэтому бэдтрипов от нее бывает в разы больше: молодежь курит и употребляет "конфетки", надеясь на легкое и приятное времяпрепровождение, а взамен получает моментальный загон, паранойю, тошноту и депрессию на неделю-две. Очень вашему сочувствую, для меня самое страшное в жизни - потерять контроль над собой и своим разумом. Но в вашем опыте ничего удивительного, увы, нет - сейчас это скорее норма, чем исключение.

Мое резко негативно относится к наркоте любого толка и в принципе не пробовало, но имело опыт работы с контентом, рассказывающим о последствиях употреба современной марихуаночки-ма. Отсюда дровишки)

+15

749

#p204910,Вод написал(а):

В Тае, кстати, клёво оказалось. Он у меня ассоциировался только с пляжами, естественно. А там прям ух. Ну выгонят из Кореи, в Тай из Сеула за 100 евро можно улететь.

Еще оффтопну. Мое не бывало в Таиланде, но и не хочет. Нанаечки, вы там аккуратнее с пляжами, особенно дикими. Парень моей знакомой подцепил от такой побывавшей на диком пляже этой страны чесотку, о которой не знает даже интернет. У девушки облегченного поведения заражение крови и могила, он сам лечился долго, заразил мою знакомую контактным путем. Это был фильм ужасов, я не шучу. Мое позабыло за давностью лет название этой заразы, но я вам клянусь, ее смогли вылечить только в Москвабаде, в каком-то профильном институте тропических болезней. Угрохали на тот момент на лечение обоих пол-ляма, причем "лечили" на живую, тупо резали. В общем, у меня потом после этой истории волосы на всех местах еще лет пять при упоминании Таиланда шевелились( И сейчас не по себе, как вспомню.

+19

750

#p205441,линяеш? написал(а):

да и ладно бы проф.дубляж - его хоть слушать можно (я смотрю обычно в оригинале с сабами, но иногда нет возможности их читать. во время уборки там, каких-то дел, например. поэтому включаю дубляж). но вот эта безликая неграмотная озвучка на домашний микрофон - это пиздец. это как с аниме, где школьниц озвучивают тридцатилетние женщины, дебильно кривляясь.

а еще есть ресурсы удобные для просмотра фильмов и сериалов в оригинале с сабами, где можно выделять новые слова, сразу предлагают контекстный их перевод, заносят в словарик. но она же сказала, что у нее нет ни здоровья, ни времени, ни сил учить новый язык. да ты и русский не выучила, блять, хэндсом с бьютифул все еще путаешь, едешь в Peter. идиотия - это диагноз

милое, а что за ресурсы, не поделитесь? там только англ можно? или другие языки тоже?

+7

751

#p205483,Дагестанская_Блоха написал(а):

Оффтоп. Во-первых, сейчас марихуана в США очень сильная, просто нереально сильная, некоторые weed strains хуже синтетики. Это тебе не расслабон 60х. Поэтому бэдтрипов от нее бывает в разы больше: молодежь курит и употребляет "конфетки", надеясь на легкое и приятное времяпрепровождение, а взамен получает моментальный загон, паранойю, тошноту и депрессию на неделю-две. Очень вашему сочувствую, для меня самое страшное в жизни - потерять контроль над собой и своим разумом. Но в вашем опыте ничего удивительного, увы, нет - сейчас это скорее норма, чем исключение.

Мое резко негативно относится к наркоте любого толка и в принципе не пробовало, но имело опыт работы с контентом, рассказывающим о последствиях употреба современной марихуаночки-ма. Отсюда дровишки)

Подтверждаю, я уже писала, как меня жмыхнуло от мармеладки, я чуть не сдохла

Пс, че там с ДР Сериным, когда звонить то?

+8

752

#p205528,Мэри написал(а):

Подтверждаю, я уже писала, как меня жмыхнуло от мармеладки, я чуть не сдохла

Пс, че там с ДР Сериным, когда звонить то?

завтра. 18, вроде

+6

753

#p205530,Драм машина написал(а):

завтра. 18, вроде

Да, посмотрела уже на время в Сеуле, просто поздравлять хочется неистово!

Будете что-то писать ей, заи?

+11

754

#p205496,Драм машина написал(а):

милое, а что за ресурсы, не поделитесь? там только англ можно? или другие языки тоже?

я помню только один, там фильмы и сериалы, только английский
https://eng-films.site/index.php

+9

755

#p205532,Мэри написал(а):

Да, посмотрела уже на время в Сеуле, просто поздравлять хочется неистово!

Будете что-то писать ей, заи?

10 рублей могу на сбер отправить с пожеланием здоровья

+11

756

#p205545,линяеш? написал(а):

я помню только один, там фильмы и сериалы, только английский
https://eng-films.site/index.php

мерси, милое!

+8

757

Я отправило сообщение с пожеланием нашей принцессе на французский манер, ведь она продавала круассаны, а новый ЧхолЯ (как Николя, Франсуа и т.д), известный как Эмиль, путешествовал по Парижам всяческим.https://i.imgur.com/fVXCQ6kl.jpg
Я ни о чем не жалею, потому что я смолл соул скотинас!

+32

758

#p205716,жирный тандыр написал(а):

Я отправило сообщение с пожеланием нашей принцессе на французский манер, ведь она продавала круассаны, а новый ЧхолЯ (как Николя, Франсуа и т.д), известный как Эмиль, путешествовал по Парижам всяческим.
Я ни о чем не жалею, потому что я смолл соул скотинас!

Ну это жестко

+10

759

#p205733,Один раз - не Серминаз написал(а):

Ну это жестко

Жестко — это то что Серя писала Чхолю с фейка Теи, а это так, цветочки

+20

760

#p205736,Одноногая одна в подвале написал(а):

Жестко — это то что Серя писала Чхолю с фейка Теи, а это так, цветочки

Согласна. Вчера пересматривали с алкашом "Оно 2" и там в финальной серии главные герои заставили монстра сжаться до маленькой, жалкой формы и убили его. На какой-то момент Пеннивайза становится жаль, но не стоит забывать, что это монстр. Вот так и с Серей😅

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8