Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 761 страница 780 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

761

Я никого и не переубеждаю, в идею споров не верю, делюсь мнением, для чего форум и создан. На мой взгляд, это махровая травля, и характеризует она уже не серю, а тех, кто травит. Аргумент «а вот она Чхоля склоняла к суициду и мы её накажем» - ну такое. С фига ли мы тут палачами себя назначили? Сравнение с «ОНО» тоже считаю некорректным, тк там монстр хотел убить детей и они защищались, а Серя нам не угрожает, она просто ебанько с кучей диагнозов. Такое макание головой в унитаз школьного туалета в день рождения я не поддерживаю, но переубедить никого не получится, оно мне и не надо

+21

762

#p205738,Один раз - не Серминаз написал(а):

Я никого и не переубеждаю, в идею споров не верю, делюсь мнением, для чего форум и создан. На мой взгляд, это махровая травля, и характеризует она уже не серю, а тех, кто травит. Аргумент «а вот она Чхоля склоняла к суициду и мы её накажем» - ну такое. С фига ли мы тут палачами себя назначили? Сравнение с «ОНО» тоже считаю некорректным, тк там монстр хотел убить детей и они защищались, а Серя нам не угрожает, она просто ебанько с кучей диагнозов. Такое макание головой в унитаз школьного туалета в день рождения я не поддерживаю, но переубедить никого не получится, оно мне и не надо

Ну не знаю, выглядит как раз как попытка переубедить, в которую Вы не верите. Сравнение с Оно буквально не воспринимайте, пожалуйста, конечно Серя не хочет нас убить. Она всего лишь хотела убить "Чхоля" принимая активные меры по склонению его к суициду. Да, Чхоля не существует. Но Серя верит, что существует. А как назвать человека, который так поступает, если не монстром? Извините, но вот то сообщение было совершенно безобидным по сравнению со всем, что делала Серя. А с учётом того, что она непробиваемая, оно вряд ли ее хоть как-то задело.

+15

763

а меня больше напрягает, что в сеуле почти четыре часа дня и ни одной сториз. что, повезло в свой др свалиться с фантломкой?

+14

764

#p205744,линяеш? написал(а):

а меня больше напрягает, что в сеуле почти четыре часа дня и ни одной сториз. что, повезло в свой др свалиться с фантломкой?

Ага, я тоже жду активных действий😅где сбор, где феерия?) Неужели опять только для клуба 200

+10

765

#p205749,Holy warrior написал(а):

Ага, я тоже жду активных действий😅где сбор, где феерия?) Неужели опять только для клуба 200

хомякам базового тарифа, видимо, завтра придется слушать нытье о том, что свой др она впервые встречала в чужой стране, без друзей и близких. пришлось сидеть на улице с вентилятором на шее, плакать, роняя слезы на страницы книги про приматов, ведь у нее не было денег даже сходить в кафе и купить себе кексик. коммуналку в прошлом месяце она оплачивала как раз 17 числа, +- и в этом так же быть должно, и вот она ее еле оплатила, так что из квартиры ее точно не выгонят. после улицы она пришла домой к своим котятам, которые почему-то чувствуют (наука не объяснила, ю ноу), что ей грустно, а поэтому они просто лежали на кровати. она плакала от обиды, что никто даже не купил ей букет у той старушки, торгующей рядом с офистелем, никто не написал и не поздравил. и вообще выяснится, что др она свой не празднует, ведь у нее их два, и вообще для нее это не праздник.

что там у хомяков тарифа люкс - понятия не имею, наверное сбор, сопли и слюни в прямом эфире.

др офф

там соседи вовсю поздравляют уже. щас я очухаюсь после пробуждения немного и тоже запилю мемчик. поздравим нашенькую хотя бы здесь, сообщения на личный номер все-таки не поддерживаю. ну ее нахуй, свалится еще с инфарктом жопы, а виноваты насики. у нас благородная цель - вскрыть ее гниль и рассказать об этом обществу. гиение опционально, но не желательно ей в личку. потратим все свои язвительные и пропитанные желчью слова на поздравления здесь. она же наша деватька!

+19

766

#p205738,Один раз - не Серминаз написал(а):

Я никого и не переубеждаю, в идею споров не верю, делюсь мнением, для чего форум и создан. На мой взгляд, это махровая травля, и характеризует она уже не серю, а тех, кто травит. Аргумент «а вот она Чхоля склоняла к суициду и мы её накажем» - ну такое. С фига ли мы тут палачами себя назначили? Сравнение с «ОНО» тоже считаю некорректным, тк там монстр хотел убить детей и они защищались, а Серя нам не угрожает, она просто ебанько с кучей диагнозов. Такое макание головой в унитаз школьного туалета в день рождения я не поддерживаю, но переубедить никого не получится, оно мне и не надо

Понимаю что кому-то такое читать может быть неприятно, все-таки тут люди сидят довольно эмпатичные, в отличии от нашего отбитого ребенка. Однако она столько дичи натворила и наговорила, что ну вот совсем не жалко если ее кто-то потроллит, пусть и в ДР. Это циничная безработная мошенница выманивающая деньги у обычных сострадательных людей на шикарную жизнь с наркотой, такси бизнес-класса и ноготочками, я напомню.

+22

767

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1465/940819.png

Началось!🔥

+21

768

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1465/375620.png

Вся дерганая, мыши, дайте денег!
Вещает там следующее:

«Сегодня мой настоящий др, ну, в смысле официальный, 18 сентября, а вот 14 сентября был день, когда я вышла из комы, вот. Вообще я не знаю, сколько у меня?… Учитывая, что у меня было 5 клинических, это я сколько раз умирала-рождалась, умирала-рождалась, очень много, да?»

Отредактировано Фантоломка (2023-09-18 10:58:20)

+19

769

СЭМИЧКА, НАШЕ СОЛНЫШКО, НАША МИССИЯ, НАШ ОБЩИЙ РЕБЕНОК, НАША КИБЕРПРИНЦЕССА, ТЕХНОКОБРА, ТЕХНОАМАЗОНКА И КУКОЛКА!
поздравляю тебя с одним из твоих многочисленных дней рождения! ты преодолела многое: зависть хейтеров, кровавомордорский режим, свою депрессию, рпп и прочее, что мешало тебе встать с колен и ебнуть мраземышей по их туп0му м0згу. все это в прошлом, теперь ты миссия и икона! в честь тебя рисуют картины, пишут и спевают песни, пишут фанфики и книги, практически заключают контракты на издание твоей биографии и графического романа с иллюстрациями в стиле новой научной фантастики, звонят в нетфликс и готовятся к питчингу биографического сериала про тебя! к сожалению, мы, как главные мраземыши этой планеты (ведь мы женщины, а значит, что мы крысы) ничего не можем для тебя сделать финансово. нас не отпускают заводы, зарплат с которых хватает только на оплату коммуналки и бичпакеты; нас не отпускают алкаши, которые пиздят нас за каждое криво сказанное слово; нас не отпускает ковер на стене, ведь он такой пыльный и так напоминает о бедном детстве в бабкиной деревне, где мычали коровы, не было электричества и водопровода, а из еды была только картошка... желаю никогда тебе так не жить! желаю тебе быть такой же манипулятивной жалкой гадиной с комплексом БАГИНИ, потому что если бы не твой нарциссический букет, мы бы здесь не собрались. желаю все-таки сделать себе колено, чтобы ты хоть с одного встать могла, но денег на него мы тебе не дадим, и сделаем так, чтобы и другие не дали. желаю перестать быть торчебосиной, хоть это и невозможно, и лечь в больничку, иначе это может быть последний день рождения, который ты отмечаешь в адекватном состоянии!

а вообще, милая, продолжай шизить дальше! мы все тебе простим за аняня, асися-басися и ааааааййййй. помни, что эти два форума, которые ты так хочешь забанить, — единственные места, где о тебе заботятся и где тебе желают добра. искренне, бесплатно, но с регистрацией, хоть и без смс. мя любим тебя, о, СЕРМИНАЗ ФАНТОМОРОЖДЕННАЯ!

пс: звякнула ребятам из бтс на днях, попросила сделать памятное фото для тебя. они вытащили двоих из армии буквально на 10 минут, прервали записи сольных альбомов и где-то даже нашли твои фото! так они еще сказали, что твои преданные фанаты, готовы пригласить тебя после воссоединения на концерт за кулисы и даже пригласить на сцену в конце!

пс номер 2: до эмиля не дозвонилась. он сейчас, вроде, отдыхает где-то то ли в канкуне, то ли на ибице, то ли в дубае. точно не помню, но сказал, что занят! прости, дорогая, он дурак, пусть и хороший)
https://i.imgur.com/IStmeMil.jpg

Отредактировано линяеш? (2023-09-18 10:58:55)

+32

770

Фантоломка написал(а):

Вся дерганая, мыши, дайте денег!

о, клинических смертей уже пять. в геометрической прогрессии количество растет!

+23

771

Ну как же начать др с того «наступил мой Новый год» как я рада что дышу корейским воздухом )) но нет бдяль , чисто хард-рок опять мусолить свою старую любимую тему , никакого позитива в ее жизни не существуют , конченый негативный человек 🤮🤮🤮с днём рождения хуемиразка 🎂🎂

+19

772

#p205769,Фантоломка написал(а):

Вся дерганая, мыши, дайте денег!
Вещает там следующее:

«Сегодня мой настоящий др, ну, в смысле официальный, 18 сентября, а вот 14 сентября был день, когда я вышла из комы, вот. Вообще я не знаю, сколько у меня?… Учитывая, что у меня было 5 клинических, это я сколько раз умирала-рождалась, умирала-рождалась, очень много, да?»

Отредактировано Фантоломка (Сегодня 10:58:20)

Там очень забавно фильтр тупит на носу, он будто удлиняется-укорачивается и гличует😅не знаю, всегда ли так было с этой маской, но я только сейчас заметила🤔

+11

773

#p205769,Фантоломка написал(а):

Вся дерганая, мыши, дайте денег!
Вещает там следующее:

«Сегодня мой настоящий др, ну, в смысле официальный, 18 сентября, а вот 14 сентября был день, когда я вышла из комы, вот. Вообще я не знаю, сколько у меня?… Учитывая, что у меня было 5 клинических, это я сколько раз умирала-рождалась, умирала-рождалась, очень много, да?»

Отредактировано Фантоломка (Сегодня 10:58:20)

Кошка блядь , даже кошка может помереть с одного падения с 5 этажа , так что ты не кошка , а настоящий таракан , ядерную бомбу переживешь 🤬🤬

Отредактировано Яна/мраземышьb (2023-09-18 11:47:32)

+18

774

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1465/591206.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1465/955548.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1465/848579.png

А вот и долгожданный сбор!🎊
Как и ожидалось, аппетиты у пациента знатные! 2,5🍋 вынь да полож!😂

Отредактировано Фантоломка (2023-09-18 12:21:15)

+36

775

#p205716,жирный тандыр написал(а):

Я отправило сообщение с пожеланием нашей принцессе на французский манер, ведь она продавала круассаны, а новый ЧхолЯ (как Николя, Франсуа и т.д), известный как Эмиль, путешествовал по Парижам всяческим.
Я ни о чем не жалею, потому что я смолл соул скотинас!

Хахахаха. Я ничего жесткого не увидела. Для меня, как думаю и для всех здесь, очевидно, что Серя максимально пришибленная, непробиваемая, невероятно мерзкая тварь. Включать моралфажество по отношению к ней, если честно, вот вообще не хочется. Она всю жизнь проезжается даже по близким людям трактором, и глазом не моргнув. Инфаркт жопы от нанайских сообщений у нее если и будет, то исключительно на публику, чтобы опять выставить себя жертвой и срубить пожалеек. У нас тут, кстати, почти каждый день инфаркт етого моста от ее выкидонов, так что пусть тоже взбодрится немного, ей это только на пользу. Возможно мои рассуждения кому-то покажутся мразотными, но на то я и мраземышь 🐀

+20

776

#p205325,линяеш? написал(а):

была пара Анфиса и Хорхе.

Аааа, милое!
Я смотрело это в лохматые года еще!

про кисо-Онфисо и ее куколда

Орало стаей чаек с той Анфисы и ее мягкого как говно куколдика. Вот это ее вечно недовольное ебло с надутыми губами, то, как она дрочила того несчастного асашайского поцыка, покупала какие-то бесконечные тряпки-сумки-туфли. А когда в какой-то момент деньги у горе-бизнесмена кончились и он ей отказал, Онфисо на тачке ему какие-то матюги выцарапала! 🤣🤣🤣

Просто эпичнейшая пара и, как спевал в лохматые года Шнур, никого не жалко, никого...
Онфисо — просто кринж-персонаж: злобная, капризная,  тупая, жадная. Но хотя б не пиздаболка как Серя!  Эта хоть прямым текстом сказала: я голддиггерша,  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21915.png , я с тобой только из-за них. Нихуя я тебя не люблю, кончатся деньги — кончатся и отношения.

А вот дурачок этот ее — просто пиздец непрошибаемый. Всё какие-то права качал, требовал привязанности, прям предъявы кидал, шо Онфисо и все деньги его тратит, и ещё и не любит. Так, бля, чувак, тебя заранее предупредили! Хуле ты хотел? У вас тупо сделка, по сути: писечка и молодое тело в обмен на деньги. Условия тебе заранее огласили. И ты был согласен. Хуле потом-то корчить из себя обманутую обиженку?

Ты ж откровенно невесту по почте себе завел. Как вещь ее купил. С таким же успехом можно было б реалистичную куклу из секс-шопа заказать и потом от нее требовать настоящих чувств. Ну так кукла б хоть бабло с тебя не тянула. А в голове точно такая же пустота была.

+9

777

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1465/506148.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1465/175649.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1465/30558.png

Карусель

+15

778

#p205760,Утка-пиздаболка написал(а):

на шикарную жизнь с наркотой, такси бизнес-класса и ноготочками

Вы серьёзно считаете шикарной жизнью жалкое существование в задрипанном заплесневелом офистеле без вылазок в хорошие рестораны, без путешествий, без нормальной качественной одежды и даже без постельного белья?
Понятно, что поциент сам себе это выбрал, сам рушит свою жизнь, но тем не менее.

Нет, жалости Серя не вызывает. Но вещи считаю стоит называть своими именами - ломки ломками, когти симптомом, неприятие своей внешности - туда же. Да и побирушничество это тоже болезнь. Психологически здоровый уважающий себя человек на такое не пойдёт, а Серя - запросто, и до аварии, и после.

#p205738,Один раз - не Серминаз написал(а):

Я никого и не переубеждаю, в идею споров не верю, делюсь мнением, для чего форум и создан. На мой взгляд, это махровая травля, и характеризует она уже не серю, а тех, кто травит.

Согласно. Слать смс (даже если какой-то дебил ранее слил номер) - хреновая затея, и тоже похожа на симптом. Если человек настолько переполнен негативными эмоциями, что сливает свои какашки в адрес поциента таким вот образом, то у меня для него плохие новости. Но всё это лечится, гневом можно управлять. Имхо, самое важное на любом форуме - что обычном, что ватном, - не оскотиниваться вслед за поциентами.

Всем пис.

Серю с днюшкой, желаю не собрать никаких приличных сумм и сдаться уже врачам по ОМС. Для твоего же блага, ребёночек ты наш общий непутёвый.

+18

779

#p205744,линяеш? написал(а):

а меня больше напрягает, что в сеуле почти четыре часа дня и ни одной сториз. что, повезло в свой др свалиться с фантломкой?

А. Забыло, что хотело ещё написать. Возможно, Серя пытается публиковаться в районе полудня по РФ потому что охваты.

+14

780

#p205794,Фантоломка написал(а):

Карусель

ОНА ОПЯТЬ ЛИРИКУ ЗАМАЗАЛА АХАХХАХАХАХАХА ААААААА ВХАХХАХАХАХХВА БЛЯ

ну че, 2.5 ляма требует. ставки повышаются, ставок больше нет! денег тоже нет. денег у подписчиков тоже нет.

+24


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8