Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 781 страница 800 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

781

#p205791,Фантоломка написал(а):

А вот и долгожданный сбор!🎊
Как и ожидалось, аппетиты у пациента знатные! 2,5🍋 вынь да полож!😂

Отредактировано Фантоломка (Сегодня 12:21:15)

АХАХАХА на переезд в страну где мне помогут, ну всё, в штаты собрался ребёночек

+23

782

#p205798,линяеш? написал(а):

ОНА ОПЯТЬ ЛИРИКУ ЗАМАЗАЛА АХАХХАХАХАХАХА ААААААА ВХАХХАХАХАХХВА БЛЯ

ну че, 2.5 ляма требует. ставки повышаются, ставок больше нет! денег тоже нет. денег у подписчиков тоже нет.

А сверху то осталось "постоянно принимает анальгетики, ЛИРИКУ" 🤣

+27

783

Мне особенно понравилось, что она собралась переезжать в какую-то страну, не известно какую (потому что это пиздёж), за реабилитацией, но 2,5 миллиона пожалуйста дайте😂
Это похоже на бред шизофреника, то про сетки рассказывала, что на них надо денег, теперь на какую-то реабилитацию в стране Оз, про лайнер и гильзу вспомнила🤣
Она на ходу забывает, кому, что и где говорила😄

+28

784

#p205791,Фантоломка написал(а):

А вот и долгожданный сбор!🎊
Как и ожидалось, аппетиты у пациента знатные! 2,5🍋 вынь да полож!😂

Отредактировано Фантоломка (Сегодня 12:21:15)

Серя блять. Другая страна - это Россия. Если ты собралась лечиться в Нью-Йорке в палате с видом на Манхэттен, то там любые суммы к сбору будут "приблизительными". Можно будет вообще сбор месяцами не закрывать. И писать простыни о том, что "ну а я шо винавата, что в Омерике дорого лечат". Это ж единственная страна на земле, где за тебя возьмутся, блять🤡Возвращайся в Мордор, пролечишься за гораздо меньшие деньги и потом сможешь пиздовать хоть на все четыре.
Ну и никаких документов и отчетов конечно же опять не будет, зато будут новые ноготочки и очередные накупленные бесполезные гаджеты

+24

785

#p205803,Фантоломка написал(а):

Она на ходу забывает, кому, что и

Как и любой патологический пиздабол.
Лучший способ не запутаться в собственной лжи — ПРОСТО НЕ ПИЗДЕТЬ!
Но, как мы знаем, для Сперминаз это не вариант ваще🤦🏻‍♀️🤣

+19

786

#p205791,Фантоломка написал(а):

А вот и долгожданный сбор!🎊
Как и ожидалось, аппетиты у пациента знатные! 2,5🍋 вынь да полож!😂

Отредактировано Фантоломка (Сегодня 12:21:15)

Так!
Завязало слюнявчик, наполировало мисочку и агрессивно жду праздничной истерики, когда даже Сервилату станет ясно, что никаких 2,5 ляма даже близко не соберётся🤣🤣

+21

787

Я считаю, что сравнивать нанайку с Серминаз и ставить ей диагнозы по аватарке это чрезмерно. Давайте уважать друг друга хотя бы и как-то без таких заявлений обойдёмся. Ничего там ТАКОГО в смс не было, чтобы говорить потом про оскотинивание. Ребят, давайте хоть тут уж жить дружно.

+23

788

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1465/277967.png

Даже рилс в честь праздника!🎉
Всем шампанского и булочек шу🥂🥮

+19

789

Сука даже мое вздрогнуло , жаль ее конечно , но сука , какой же она манипулятор , буквально 20 минут назад , мне было посрать на неё, а сейчас она написала пост и выложила заключение врача, а там такие травмы страшные , что мне просто по человечески ее жаль , но все ее травмы не закрывают мне глаза от того какой она человек-мразь , даже если она не хотела ей стать , но она превратилась в нее , потому что какие бы слезливые посты не были , после сбора как соберёт чуток денег , она превращается злобную  Мегеру с огромным чсв , от этого мне противно

Отредактировано Яна/мраземышьb (2023-09-18 12:48:05)

+21

790

#p205807,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Так!
Завязало слюнявчик, наполировало мисочку и агрессивно жду праздничной истерики, когда даже Сервилату станет ясно, что никаких 2,5 ляма даже близко не соберётся🤣🤣

Ну если Катенька Ма репостнет к себе, то может и соберет что-то. Может и простомирон в честь др что-то накинет. Если у  них конечно сейчас есть хоть какое-то взаимодействие

Отредактировано Драма квин (2023-09-18 12:47:27)

+14

791

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1465/555122.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1465/269017.png

Дружелюбная страна с хорошими условиями для людей с инвалидностью это Сэшэай?

Отредактировано Фантоломка (2023-09-18 12:50:08)

+18

792

Итак, что имеем
Сбор на фантомный переезд в фантомную страну, в фантомную клинику, где будут проведены неизвестно какие обследования и операции, которые будут стоить неизвестно сколько, НО СУММА К СБОРУ УЖЕ ОПРЕДЕЛЕНА. Че глазами хлопаешь, скотина? Переводи давай!

Эх, Серя, ну какая же ты... Серя.

Отредактировано Драма квин (2023-09-18 12:55:02)

+31

793

#p205798,линяеш? написал(а):

ОНА ОПЯТЬ ЛИРИКУ ЗАМАЗАЛА АХАХХАХАХАХАХА ААААААА ВХАХХАХАХАХХВА БЛЯ

ну че, 2.5 ляма требует. ставки повышаются, ставок больше нет! денег тоже нет. денег у подписчиков тоже нет.

милое, так там выше "лирика" написана:D

+11

794

#p205808,Holy warrior написал(а):

Я считаю, что сравнивать нанайку с Серминаз и ставить ей диагнозы по аватарке это чрезмерно. Давайте уважать друг друга хотя бы и как-то без таких заявлений обойдёмся. Ничего там ТАКОГО в смс не было, чтобы говорить потом про оскотинивание. Ребят, давайте хоть тут уж жить дружно.

Диагноз - это когда точно. Всё остальное - предположения.
Взаимное уважение заключается не в молчании в тряпочку, а в… сейчас вот сложно сформулировать, но попробую: в не нанесении друг другу вреда. Что имею в виду. Когда происходят вот такие выпады в адрес поциентов - сливаются номера телефонов, начинается прямая травля, преследования, папарационные фотки, бредовые бездоказательные и безосновательные фантазии на тему - это бросает тень неадекватности на всех, кто в палате. Поциент может запросто говорить «да они там все сталкеры, хейтеры, неадекваты», и не возразишь. Пример - палата Бони у соседей.
Я тоже за мир и спокойствие в палате, а также за сохранение нашего уникального вайба адекватности.

+14

795

#p205813,Фантоломка написал(а):

Дружелюбная страна с хорошими условиями для людей с инвалидностью это Сэшэай?

Это Сериляндия
Страна, которая существует только в голове Серминас
Потому что такому человеку, как она, будет плохо везде.

+21

796

#p205813,Фантоломка написал(а):

Дружелюбная страна с хорошими условиями для людей с инвалидностью это Сэшэай?

Отредактировано Фантоломка (Сегодня 12:50:08)

еще и камни в желчном вылезли, да еб твою мать. что потом? острая почечная и печеночная недостаточности? полиорганная недостаточность? эмфизема легких? что, что, ЧТООООО???

"с более дружелюбным менталитетом" - дура, к тебе везде будут относиться плохо. а знаешь, почему? да потому что ты плохой человек и замечаешь вокруг себя только плохое. не поверишь, но это правда так. тебя уже ничего не спасет, только расея с ее омс и возможностью пролечиться. я хуею с этой дуры натурально

+22

797

мазала-мазала и промазала
госпаде
ну неужели не могла оставить текст без упоминания переезда в хуй пойми куда
просто на лечение - окей
травмы у нее и правда жуткие
и чисто по-человечески жаль конечно же
но сука если ты рассыпаештся на ходу, куда ты блять собралась
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/964/t545261.jpg

+17

798

#p205817,Драм машина написал(а):

милое, так там выше "лирика" написана:D

читаю жопой, ахахаххах. блин, какая ж угарная, я не могу

+11

799

#p205820,Фантомная подушка написал(а):

Диагноз - это когда точно. Всё остальное - предположения.
Взаимное уважение заключается не в молчании в тряпочку, а в… сейчас вот сложно сформулировать, но попробую: в не нанесении друг другу вреда. Что имею в виду. Когда происходят вот такие выпады в адрес поциентов - сливаются номера телефонов, начинается прямая травля, преследования, папарационные фотки, бредовые бездоказательные и безосновательные фантазии на тему - это бросает тень неадекватности на всех, кто в палате. Поциент может запросто говорить «да они там все сталкеры, хейтеры, неадекваты», и не возразишь. Пример - палата Бони у соседей.
Я тоже за мир и спокойствие в палате, а также за сохранение нашего уникального вайба адекватности.

Я Вас поняла и согласна. Просто Сере от той смс ни холодно, ни жарко, я уверена. А вот нанайке наверное очень неприятно было от тех слов. Все мы тут разные, другой человек может быть раним, может быть травмирован. Хочется, чтобы тут было безопасное пространство для всех❤️

Отредактировано Holy warrior (2023-09-18 13:09:35)

+10

800

#p205825,Holy warrior написал(а):

Я Вас поняла и согласна. Просто Сери от той смс ни холодно, ни жарко, я уверена. А вот нанайке наверное очень неприятно было от тех слов. Все мы тут разные, другой человек может быть раним, может быть травмирован. Хочется, чтобы тут было безопасное пространство для всех❤️

Ну, как смогло. Мы тут формулируем как умеем, надеюсь автор смски не сильно огорчится постороннему мнению в интернете. Но если задумается - это тоже хорошо. Тоже понимаю вас, милое, и уважаю вашу позицию.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8