Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 801 страница 820 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

801

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1465/244129.png

Та не помогут, она же сказала! Фонды не собирают на такси  бизнес класса, новый маникюр и колечки за 400$!
Глупые людишки… Пишут какие-то поздравления, денег лучше вышлите😠

Отредактировано Фантоломка (2023-09-18 13:13:08)

+28

802

#p205830,Фантоломка написал(а):

Та не помогут, она же сказала! Фонды не собирают на такси  бизнес класса, новый маникюр и колечки за 400$!

Мне кажется или люди, которые ей искреннее сочувствуют и скидывают, живут в каком-то информационном вакууме и не видели ни одного поста про ее токсособоры, ни одного видео с ней, ни одного рассказа про нее? Просто как? Вы чем там ширяетесь, блаженные??

Фонды не помогают, потому что они все эти видели и такое говно не горят желанием трогать.

Блин, Серь, забыла поздравить же. С днем рождения. Желаю собрать ровно на билет до Мордора. И начать уже ощущать себя на 34 года, а не на 4. Асися басися.

+37

803

Всем привет! Давно ничего не писала, пушто Серя в один непрекрасный день выбесила и заебала. Но исправно вас читала, милые нанаечки!  :love:

В честь Сериного дня рождения и открывшегося сбора хочу пожелать ей всего плохого  :jumping:

Ну ёб твою мать, Серминаз, на своих ошибках вообще не учишься. Я прошу отметить, что Серя, по-моему в первый раз, разместила СВОИ реквизиты, а не левых людей (кроме Пэйпала). Но при этом в своем сборе на реабилитацию (ага, все мы помним сбор на ОмЕрИкУ) опять нет ни документов, нихуя. Выписка из истории болезни годовой давности это вообще ни о чём. В какую такую прекрасную страну будущего она собралась? Где документы о текущем состоянии здоровья? Где программа реабилитации? Сумма в 2,5 миллиона рублей в буржуйских странах вообще ни о чем. Цифра с потолка. Но на булочки Шу определенно хватит, да.

За-е-ба-ла  :flirt:

Отредактировано ТотСамыйМост (2023-09-18 17:24:30)

+23

804

Хэппиздую сирануш жалобой на мошенничество!

+23

805

Ваааай, какие красивые открыточки соседи наделали. Тащить не буду, лениво, но надеюсь все уже и так посмотрели, а кто нет, советую :flirt:

+10

806

Надеюсь кто-то притащит этот ее сбор в бот Конасовой. Поможем нашему общему ребенку распространить инфу🥰

+13

807

#p205838,Holy warrior написал(а):

Надеюсь кто-то притащит этот ее сбор в бот Конасовой. Поможем нашему общему ребенку распространить инфу🥰

Мне кажется, Конасовой она прям приглянулась :D Ставлю на то, что пост 100% будет

+15

808

Пациент кажется не понял, что никто не станет помагать иностранцу в чужой стране, никакие фонды, за просто так.
Вы меня извините за грустную тему, но даже больных раком, которых лечат за рубежом, за них также платят большие деньги, это не бесплатно. С чего Серминаз считает, что её кто-то будет лечить
Ну и второе, какой план лечения и реабилитации? 2.5 ляма на что именно? На гильзу и протез? В чем заключается реабилитация? Почему не написано пациентом про необходимые операции? Где заключения от доктора и направления? На что деньги то собираем?
И что значит я найду страну, в которой помогут. Для начала найди, а потом деньги проси, когда будет точный план.... Ой блин а такая страна уже есть - Россия, да ещё и почти бесплатно, и протез в подарок новый дадут

Отредактировано Девушка_Бонда) (2023-09-18 13:31:34)

+21

809

#p205838,Holy warrior написал(а):

Надеюсь кто-то притащит этот ее сбор в бот Конасовой. Поможем нашему общему ребенку распространить инфу🥰

написала 💖🐍✨💅🏻

+17

810

#p205842,линяеш? написал(а):

написала 💖🐍✨💅🏻

Я знала, что на мраземышек можно положиться🐉🤰🎀

+17

811

А что насчет "все мои попытки найти работу в Корее обернулись провалом"? А они были, попытки эти? Насколько я помню, она только пдф файл с портфолио полгода собирала и в итоге опять начала просить, чтобы это сделали за нее. Была неделя мода в Корее, она на нее ходила? Она рассказывала о попытках устроиться в конкретные агентства? Она учила языки, чтобы хотя бы до этапа собеседования дойти? Ни_ху_я. Она была уверена, что к ней агентства со всей Кореи в очередь выстроятся, как только она из аэропорта выйдет. А они не выстроились, мрази такие. А деятельность менее престижную, чем работа элитной моделью, нашенькая презирает. Всякими там вайлдбериссами пусть смоулскоты занимаются. И занимаются усердно, чтобы было что переводить ей на карту.

+26

812

#p205823,хуеплет ещё тот написал(а):

мазала-мазала и промазала

А может быть к неё замазано что-то другое, более жесткое?

+15

813

Пусть я мраземышь, но я жалуюсь на все репосты помогаек, Полозковой в том числе, как на скам. И на Серины художества - тоже. Потому что сбор без документов и отчетов - мошенничество. Если бы был сбор на билет домой, чтобы лечиться по ОМС, само бы задонатило.

+28

814

#p205846,Одноногая одна в подвале написал(а):

А может быть к неё замазано что-то другое, более жесткое?

нет, там лирика и дозировка. хвостик буквы Р торчит на третьем месте в букве замазанного слова)

+11

815

#p205846,Одноногая одна в подвале написал(а):

А может быть к неё замазано что-то другое, более жесткое?

интересно шо может быть жощще 🙈
опиатные анальгетики? 🙈

+8

816

#p205848,линяеш? написал(а):

нет, там лирика и дозировка. хвостик буквы Р торчит на третьем месте в букве замазанного слова)

прегабалин там еще может быть
само вещество в лирике

+7

817

#p205850,хуеплет ещё тот написал(а):

прегабалин там еще может быть
само вещество в лирике

какой смысл писать в одном месте лирику, а в другом - прегабалин, если это одно и то же?

+6

818

да, если бы она прилюдно покаялась, признала что обосралась жидко и решила бы ехать домой к маме - задонатила бы ей чутка бабла
а так блять а на кого расчет
на бедных заводчан из Мордора, которые последний хуй без соли доедают?
люди внатуре в каком-то вакууме живут, держиськи эти в комментах

очень бы хотелось подглядеть скоко ж она соберет

+16

819

#p205845,Драма квин написал(а):

А что насчет "все мои попытки найти работу в Корее обернулись провалом"? А они были, попытки эти? Насколько я помню, она только пдф файл с портфолио полгода собирала и в итоге опять начала просить, чтобы это сделали за нее. Была неделя мода в Корее, она на нее ходила? Она рассказывала о попытках устроиться в конкретные агентства? Она учила языки, чтобы хотя бы до этапа собеседования дойти? Ни_ху_я. Она была уверена, что к ней агентства со всей Кореи в очередь выстроятся, как только она из аэропорта выйдет. А они не выстроились, мрази такие. А деятельность менее престижную, чем работа элитной моделью, нашенькая презирает. Всякими там вайлдбериссами пусть смоулскоты занимаются. И занимаются усердно, чтобы было что переводить ей на карту.

А мне интересно, кто-то вспомнит в комментах про то, что она говорила о бизнесе с косметикой? Так уверенно вещала, типа все уже схвачено. Хотя что это я, она забыла и вы забудьте

+22

820

линяеш? написал(а):

какой смысл писать в одном месте лирику, а в другом - прегабалин, если это одно и то же?

та хуй его знает 🙈
но если не это, то што там тогда
замазано длинное шото
ШО

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8