Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 841 страница 860 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

841

сколько у конасовой однако в комментах несведущих людей еще
у нанайской армии много работы))

+17

842

Блять, решила передохнуть от палаты, пожить жизнь, ткскть, но зашла в инстаграм, где на свою беду подписана на Полозкову, а та в сториз репостнула сбор этой тупой пизде, что заставило меня вспомнить про палату и спешно нагонять 40 страниц. Ух, сука, как же припекло. Я-то думала, что эти более-менее умные помогайки давно в курсе и давно отправили Серьку в игнор, а поди ж ты. Просто пиздец.

Отредактировано Мичико Маландро (2023-09-18 15:24:05)

+20

843

Нанаечки, поздравляю, ещё одного человека просветили!  :glasses:

+15

844

Слушайте, я вот одно не понимаю, ладно, хуй с ними, с простачками с морозу. Им кинули ссылку, хоба, там деватька без ношки, ууу, пиздец грустно, жалко, лайк / донат. Но вот эта перепись преданных пажей-ебанатов в комментариях, с держиськами и донатиками, они там все вообще безнадёжные?

Они ж каждый день видят её сторьки, какая она неадекватная, с вытаращенными глазами, зубами щёлкает, потеет, несёт какую-то бессвязную пургу, верещит, проклинает мир. В комментах и директе хамит, грубит, исходит злобой и по тупости своей всё это светит на всю аудиторию, реально, каааааак можно продолжать её няшить и держиськать, она же как загнанная в угол крыса себя ведёт, то мечется хвост поджав, в истерике, то на людей кидается . Не врубаюсь, короче, кто её аудитория, да и к Клубу-200 тоже вопросики.

Отредактировано Колыхающийся помысел (2023-09-18 15:39:01)

+30

845

#p205770,линяеш? написал(а):

СЭМИЧКА, НАШЕ СОЛНЫШКО, НАША МИССИЯ, НАШ ОБЩИЙ РЕБЕНОК, НАША КИБЕРПРИНЦЕССА, ТЕХНОКОБРА, ТЕХНОАМАЗОНКА И КУКОЛКА!
поздравляю тебя с одним из твоих многочисленных дней рождения! ты преодолела многое: зависть хейтеров, кровавомордорский режим, свою депрессию, рпп и прочее, что мешало тебе встать с колен и ебнуть мраземышей по их туп0му м0згу. все это в прошлом, теперь ты миссия и икона! в честь тебя рисуют картины, пишут и спевают песни, пишут фанфики и книги, практически заключают контракты на издание твоей биографии и графического романа с иллюстрациями в стиле новой научной фантастики, звонят в нетфликс и готовятся к питчингу биографического сериала про тебя! к сожалению, мы, как главные мраземыши этой планеты (ведь мы женщины, а значит, что мы крысы) ничего не можем для тебя сделать финансово. нас не отпускают заводы, зарплат с которых хватает только на оплату коммуналки и бичпакеты; нас не отпускают алкаши, которые пиздят нас за каждое криво сказанное слово; нас не отпускает ковер на стене, ведь он такой пыльный и так напоминает о бедном детстве в бабкиной деревне, где мычали коровы, не было электричества и водопровода, а из еды была только картошка... желаю никогда тебе так не жить! желаю тебе быть такой же манипулятивной жалкой гадиной с комплексом БАГИНИ, потому что если бы не твой нарциссический букет, мы бы здесь не собрались. желаю все-таки сделать себе колено, чтобы ты хоть с одного встать могла, но денег на него мы тебе не дадим, и сделаем так, чтобы и другие не дали. желаю перестать быть торчебосиной, хоть это и невозможно, и лечь в больничку, иначе это может быть последний день рождения, который ты отмечаешь в адекватном состоянии!

а вообще, милая, продолжай шизить дальше! мы все тебе простим за аняня, асися-басися и ааааааййййй. помни, что эти два форума, которые ты так хочешь забанить, — единственные места, где о тебе заботятся и где тебе желают добра. искренне, бесплатно, но с регистрацией, хоть и без смс. мя любим тебя, о, СЕРМИНАЗ ФАНТОМОРОЖДЕННАЯ!

пс: звякнула ребятам из бтс на днях, попросила сделать памятное фото для тебя. они вытащили двоих из армии буквально на 10 минут, прервали записи сольных альбомов и где-то даже нашли твои фото! так они еще сказали, что твои преданные фанаты, готовы пригласить тебя после воссоединения на концерт за кулисы и даже пригласить на сцену в конце!

пс номер 2: до эмиля не дозвонилась. он сейчас, вроде, отдыхает где-то то ли в канкуне, то ли на ибице, то ли в дубае. точно не помню, но сказал, что занят! прости, дорогая, он дурак, пусть и хороший)

Отредактировано линяеш? (Сегодня 10:58:55)

Великолепно, впрочем, как всегда))
Но стабильность не есть повод обесценивать,
Преклоняюсь🫶🏻

+8

846

Я кинула Полуджабраилю 2 копейки с пожеланием перестать попрошайничать. Надеюсь, увидит https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/67769.gif

+24

847

#p205842,линяеш? написал(а):

написала 💖🐍✨💅🏻

Милое, поздравляю! Вы теперь официально агент Шмеля на канале Канасовой)

+12

848

ждём сегодня или завтра жира от деда. надеемся, все случится. держим пальцы крестиком и достаем купальники с шапочками, чтобы устроить заплыв.

+23

849

#p205857,линяеш? написал(а):

количество таблеток и граммовка, плюс сколько раз в день жрет. вот и длинное что-то уже

Там скорее всего очень дофига, потому что в России она жрала 225мг за раз, но не знаю, сколько раз в день
Уверена, что нашенька жрет больше, чем ей прописано, кайфует, потом несколько дней сидит без вкусных таблеточек и не выходит в сторис, потом снова закидывается и так по кругу

+18

850

#p205887,Червиназ написал(а):

и уже Конасова выложила!

Айее! Бягу кекать с комментов🤣🍾

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-09-18 16:11:52)

+11

851

#p205926,Червиназ написал(а):

ждём сегодня или завтра жира от деда. надеемся, все случится. держим пальцы крестиком и достаем купальники с шапочками, чтобы устроить заплыв.

Обещался жир? :jumping:  Я иногда одним глазом читаю, могла пропустить

+11

852

#p205919,Грёбаная альтруистка написал(а):

Великолепно, впрочем, как всегда))
Но стабильность не есть повод обесценивать,
Преклоняюсь🫶🏻

благодарочка! 💖

+5

853

ух, так хочется вплыть в это обсуждение у Конасовой, но так не хочется деанониться и рисковать своей подпиской на Серминаза...

Отредактировано Червиназ (2023-09-18 16:08:30)

+10

854

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/938/955548.png
Настолько сложный случай, понимаю, ведь не один фонд не даст пиздить собранные деньги на такси и булочки шу.
А если серьезно, есть у нас краеведы по фондам? Я думаю все итак в курсе что взрослым неохотно помогают в отличие от детей, но фонды есть и программы есть. Если бы наш ребеночек вернулся домой что, и правда никто даже чисто теоретически не взялся бы? Верится с трудом, у меня дедушка-пенсионер без ножки, так ему Мордорское государство очень сильно помогает, да протез не топовый и приходится ждать, но в принципе ему как инвалиду все нужное предоставляют, родственники помогают чисто по желанию.

+22

855

#p205927,Ебанутый дед написал(а):

Там скорее всего очень дофига, потому что в России она жрала 225мг за раз, но не знаю, сколько раз в день
Уверена, что нашенька жрет больше, чем ей прописано, кайфует, потом несколько дней сидит без вкусных таблеточек и не выходит в сторис, потом снова закидывается и так по кругу

врачу-то напиздеть что угодно можно. это я к тому, что на бумажке дозировка куда меньше, чем в ее ежедневном рационе. выписка, конечно адовая: опечатки, ошибки какие-то. но по опыту знаю, что в госконторах все такие справки, выписки и приказы супернеграмотные, если не сидит у начальства грамотный секретарь-референт, который проверяет эту ебань.

+15

856

#p205936,Червиназ написал(а):

ух, так хочется вплыть в это обсуждение у Конасовой, но так не хочется деанониться и рисковать своей подпиской на Серминаза...

Отредактировано Червиназ (Сегодня 16:08:30)

Та похуй, тут все приносят)
Я вплыла и выплыла😂
не получается пройти ценз по протезу, сносят, не нравится что ль слово спиZдили😂😂 али в0енные , хз
Ааай

+11

857

#p205926,Червиназ написал(а):

ждём сегодня или завтра жира от деда. надеемся, все случится. держим пальцы крестиком и достаем купальники с шапочками, чтобы устроить заплыв.

Почему сегодня-завтра?
Тут у всех несварение и жировой пиздец случится, не время для продолжений УО Серисторий😂😂
2,5 ляма бы переварить🥴😂

+13

858

Утка-пиздаболка
Так в том-то и дело, что всё это неебически сЛоЖнОе лечение Черминай могла бы получить бесплатно, без фондов и сборов, от страшного Мордорского государства.
Не исключаю, кстати, что так и сделает, если мозги ещё не ссохлись окончательно. От питательной корейской сиськи СонБин нашенькую, кажись, отлучили, о боль, о печаль. Наверное, поэтому снова на охоту выходит, рыдает над книжкой в кафе.
Если новая сиська не найдётся, но удастся собрать побольше со своих держисек, Серминазка может залечь на дно, как в прошлом году, и тихо вернуться в Мордор, лайнер обновить, подлатать тушку. А хомякам можно, глотая сопли,  в сторис рассказать, как её Пукин лично похитил и в Петер вернул, срочно скиньте пару лямов на лобзик, гирю с ношшшки спилить.

Отредактировано Колыхающийся помысел (2023-09-18 16:28:32)

+19

859

#p205936,Червиназ написал(а):

ух, так хочется вплыть в это обсуждение у Конасовой, но так не хочется деанониться и рисковать своей подпиской на Серминаза...

Отредактировано Червиназ (Сегодня 22:08:30)

Ничего, милое, мы сегодня там за всех отрываемся с другими нанаечками)

+17

860

#p205942,Грёбаная альтруистка написал(а):

Та похуй, тут все приносят)
Я вплыла и выплыла😂
не получается пройти ценз по протезу, сносят, не нравится что ль слово спиZдили😂😂 али в0енные , хз
Ааай

и я тоже! вообще поебать, подписка на серминаз < отрыва в комментах с нанаечками

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8