Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 901 страница 920 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

901

#p206013,Мариам кукурузик написал(а):

Нанаечки

Много комментов там у нее с поздравлениями??? Много ли в глаза долбящихся?

Я в чс:(

Судя по всему, дохуя, не перевелся лох на Руси
И что-то мне подсказывает, что она реально соберет эти деньги

+14

902

#p206012,Мэри написал(а):

Все, 2,5 миллиона отменяются, собираем минимум 53!!!

А не охуело ли ты?

+9

903

Мэри написал(а):

Все, 2,5 миллиона отменяются, собираем минимум 53!!!

Я оооочень надеюсь , что ей только 8,5 руб только и кинули. Это что за дичь такую пишут, наверное она с левого аккаунта 🤣

+17

904

#p206012,Мэри написал(а):

Все, 2,5 миллиона отменяются, собираем минимум 53!!!

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

кофе я не пью, у меня тахикардия и от него срать хочется, + горечь во рту. 350 рублей - пачка бумаги для графики формата А3, я художник, мне это нужнее. серя мне не близкий человек, чтобы я ей донатила. еще какие аргументы есть у этого рэмбо комнатного? я жду.

+21

905

#p206004,Драма квин написал(а):

Так вроде даже на дому есть работа. И ездить никуда не надо. Сиди на полу в своем офистеле и коробки собирай. Получала бы копейки, но хотя бы кровно заработанные. Даже какой-то минимум не делает, я хуею.

я вчера начала смотреть древнюю дораму "первое кафе "принц"", и там мамашка за бабки каштаны чистила, вроде. только с такими ногтями особо не почистишь, скорость проседает. коробки не пособираешь тоже

+10

906

#p206018,линяеш? написал(а):

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

кофе я не пью, у меня тахикардия и от него срать хочется, + горечь во рту. 350 рублей - пачка бумаги для графики формата А3, я художник, мне это нужнее. серя мне не близкий человек, чтобы я ей донатила. еще какие аргументы есть у этого рэмбо комнатного? я жду.

Затупила на мгновенье, растерялась, на кого так бычишь😂😂😂

+27

907

#p205897,Грёбаная альтруистка написал(а):

Я пока только на нее пожаловалась, пойду поищу Полозкову, а что за мужик-актер? В репостах искать или в комментах? Меня пока так бомбит, шо я тока тут читаю))

Ryazanov__pavel или как-то так. Хз кто это, но подписанты почему-то много.

+6

908

#p205987,линяеш? написал(а):

я там писала про "айпод принял ислам". но вообще, реально поражаюсь, какие все нанайки в жизни красивые и интересные, любо-дорого смотреть!

Хех, а я Вас итак там по стилю текстов узнала, ещё раньше😁мой внутренний лингвист-детектив ликует🤣

+10

909

#p206022,Грёбаная альтруистка написал(а):

Затупила на мгновенье, растерялась, на кого так бычишь😂😂😂

аххахахахха, на своих - никогда, на хомяков - всегда!

+14

910

#p206015,Мэри написал(а):

Судя по всему, дохуя, не перевелся лох на Руси
И что-то мне подсказывает, что она реально соберет эти деньги

Ну там пока я вижу немногим более 30 поздравлений и около 10 «скинувшихся» жаль, что не с ентого самого, ну вы поняли
Но скок там по факту, хер его конечно разберет

Отредактировано Грёбаная альтруистка (2023-09-18 18:20:13)

+18

911

#p206018,линяеш? написал(а):

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

кофе я не пью, у меня тахикардия и от него срать хочется, + горечь во рту. 350 рублей - пачка бумаги для графики формата А3, я художник, мне это нужнее. серя мне не близкий человек, чтобы я ей донатила. еще какие аргументы есть у этого рэмбо комнатного? я жду.

Слыш ты, кнопочный титан, не жмоться!

Пиздец, она знает, что ее схема так или иначе работает, она соберет эти деньги, продолжит жить в Корее, так как дальше слов ничего не продвигается, и ничего вообще не делается, то скорее всего, в США легальный путь ей не светит, а если она реально хочет через убежище попасть, ну это пиздец ПОЛНЫЙ.

Самое ебаное, что деньги собираются, 100% текут рекой сейчас, я считаю, что она вообще ни рубля не достойна, моя ставка - минимум 500.000 рублей будет собрано, конечно, эта пизда вряд ли что-то покажет и будет отчитываться, ей же кристально похуй, лишь бы дали, а там уже как всегда, не мое, а ваше, хуями машем. Если же будет собрано "недостаточно", то про цель сбора можно будет забыть и все проебать снова, мышление как у табуретки, копить она ничего не будет, она все выведет в местную валюту и растратит, вон, грамотный чел (тоже без ноги) расписал ей все и сказал про коленный модуль, да в рот она его ебала, ничего она делать не будет, но выхода другого НЕТ, я не знаю, как можно быть такой тупицей, которая просто убеждена в своем же вранье, ей же ничего нигде не грозит, она это ВЫДУМАЛА!

+30

912

А, блин, на рилс-то я нажаловалась, там я не увижу ничего, кто башляет 🥲

Отредактировано Грёбаная альтруистка (2023-09-18 18:22:56)

+7

913

#p206024,Holy warrior написал(а):

Хех, а я Вас итак там по стилю текстов узнала, ещё раньше😁мой внутренний лингвист-детектив ликует🤣

ой, приятно! реально получился нанайский слет у конасовой. др, вроде, у сери, а ликуем мы 🎀💖

+16

914

#p205823,хуеплет ещё тот написал(а):

мазала-мазала и промазала
госпаде
ну неужели не могла оставить текст без упоминания переезда в хуй пойми куда
просто на лечение - окей
травмы у нее и правда жуткие
и чисто по-человечески жаль конечно же
но сука если ты рассыпаештся на ходу, куда ты блять собралась

Там у слова замазанного вторая буква «р», не лирика) и походу перечисление. Ставлю на «препараты чего-то там»

+8

915

#p206027,Мэри написал(а):

Слыш ты, кнопочный титан, не жмоться!

Пиздец, она знает, что ее схема так или иначе работает, она соберет эти деньги, продолжит жить в Корее, так как дальше слов ничего не продвигается, и ничего вообще не делается, то скорее всего, в США легальный путь ей не светит, а если она реально хочет через убежище попасть, ну это пиздец ПОЛНЫЙ.

Самое ебаное, что деньги собираются, 100% текут рекой сейчас, я считаю, что она вообще ни рубля не достойна, моя ставка - минимум 500.000 рублей будет собрано, конечно, эта пизда вряд ли что-то покажет и будет отчитываться, ей же кристально похуй, лишь бы дали, а там уже как всегда, не мое, а ваше, хуями машем. Если же будет собрано "недостаточно", то про цель сбора можно будет забыть и все проебать снова, мышление как у табуретки, копить она ничего не будет, она все выведет в местную валюту и растратит, вон, грамотный чел (тоже без ноги) расписал ей все и сказал про коленный модуль, да в рот она его ебала, ничего она делать не будет, но выхода другого НЕТ, я не знаю, как можно быть такой тупицей, которая просто убеждена в своем же вранье, ей же ничего нигде не грозит, она это ВЫДУМАЛА!

да пусть она хотя бы сотку въебет на нормальную одежду, ради христа... я уже не прошу сходить ко врачу или купить яблоки в магазе, я прошу купить ШТАНЫ И ФУТБОЛКУ. все! не могу видеть эти ее кринолины. увидела недавно по ящику девочку в корсете и закосплеила Дикаприо из "однажды в голливуде", присвистнула и заорала "ЭТО Ж СЕРЯ". ну 34 года, блять, ну все, камон...

Отредактировано линяеш? (2023-09-18 18:33:07)

+15

916

#p206034,линяеш? написал(а):

да пусть она хотя бы сотку въебет на нормальную одежду, ради христа... я уже не прошу сходить ко врачу или купить яблоки в магазе, я прошу купить ШТАНЫ И ФУТБОЛКУ. все! не могу видеть эти ее кринолины. увидела недавно по ящику девочку в корсете и закосплеила Дикаприо из "однажды в америке", присвистнула и заорала "ЭТО Ж СЕРЯ". ну 34 года, блять, ну все, камон...

А я к вам опять с Серестайлом😁
Это могли бы быть они с Чхолем, но тот размок😩

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1375/t921683.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1375/t841138.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1375/t752182.jpg

+19

917

Знаете, у меня в 22 года был поклонник из Омэрики, слал мне дохуя денег, на что ни попрошу, и порой они реально были нужны на нечто серьезное, так вот. Реальный случай: мне нужно было купить зимнюю одежду, он мне высылал 2000$, но сначала я пошла в РЕСТОРАН, будто бы я заслужила это, ела - пила что хотела, а уже потом тратила на то, на что мне выслали, и было похуй, ведь вышлет еще (и высылал!) и я веду к тому, что такие донаты не ощущаешь, тратишь легкомысленно, когда деньги оседают в карман, ты чувствуешь себя слабым изад шизофрении их полноправным владельцем, как пришло легко, так и ушло.

"Расставание" было обоюдным, если кому интересно, я ушла в свободное плавание, бизнес, мы никогда с ним не виделись, и в США я никогда не хотела, но по иронии судьбы, живу тут. Жду Серминаз, мою лучшую подругу.

+33

918

#p206033,Полушубок написал(а):

Там у слова замазанного вторая буква «р», не лирика) и походу перечисление. Ставлю на «препараты чего-то там»

у соседей предположили, что может быть фентанил или трамадол. дальше — указание, сколько раз в день (кажется, 3, это на других фотографиях видно, потому что Серминаз не замазывает все как следует)

+14

919

#p206040,Червиназ написал(а):

у соседей предположили, что может быть фентанил или трамадол. дальше — указание, сколько раз в день (кажется, 3, это на других фотографиях видно, потому что Серминаз не замазывает все как следует)

ну если она на трамадоле сидела, то совсем весело. пиздец, какой же коктейль жгучий, я в шоке

+16

920

В целом, даже если пациент сможет переехать, то мы получим новую порцию жира)) вы только представьте новые приключения Серминаз вокруг света)
Единственное, о чем я думаю, в Америку она вряд-ли визу получит хотя бы туристическую. В Европу, кто ей из Кореи сделает шенген? Ну даже и получит она тур визу, чтобы остаться в Европе нужны тоже основания, работа к примеру, конкубинат или выйти замуж за гражданина ЕС)) сказка про полит убежище там не сработает!

Отредактировано Девушка_Бонда) (2023-09-18 18:49:07)

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8