Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 921 страница 940 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

921

Главный вопрос: нахуя ей ЕЩЕ ОДИН переезд? Просто потому что деватька всю жизнь мечтала? Ебанько, сидит в дорогой стране без работы и постоянного достатка, нуждается в "срочном" лечении, но опять планирует УО переезд хуй знает куда и хуй знает зачем. Слов нет уже.

Отредактировано Мичико Маландро (2023-09-18 18:50:07)

+25

922

Корейской косметикой заниматься уже некогда, наверное, надо срочно готовить переезд в более дружелюбную страну. Какой же кринж.

+21

923

#p206009,Мэри написал(а):

Сере напихивают дельных комментов, вопиющая наглость!!!

А вот этот задающий неудобные вопросы Даниил не мраземышь ли часом? Он вроде как приятель Ибрагима, протезировался у него же, тот с ним недавно ролик у себя в телеге выкладывал, явно про нашего ребёнка наслышан должен быть из первых рук, что называется

+18

924

#p206050,Lain написал(а):

А вот этот задающий неудобные вопросы Даниил не мраземышь ли часом? Он вроде как приятель Ибрагима, протезировался у него же, тот с ним недавно ролик у себя в телеге выкладывал, явно про нашего ребёнка наслышан должен быть из первых рук, что называется

О, прикол
Ну может, с подъебом вопрос, ага
Но обоснованный же)

+17

925

А шо, в Америке правда $15000 на месяц надо? Блоггеры многие упоминали 5-7 тысяч после вычета на семью О_О

Бля, Сермизде вообще похеру, что она обсирается в социуме ежесекундно, но переезд в Мордор она мнит прям лютым обсером и позором перед публикой из мраземышей всяких и тупых хомяков (а также диких россиян и прочих врагов). И ей, блять, в омерики надо.
Чо толку? Она возьмёт с собой себя))) Поэтому от одиночества она никогда не переедет. А часыкы тыкают, она становится старой больной уебищной наркоманкой. Щас начну ее склонять к тому, к чему она склоняла Чхолидзе  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/72308.gif
Шучу-шучу, я доброе, мне просто насрать  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/29427.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/77533.gif

Отредактировано Люсиль (2023-09-18 19:16:15)

+21

926

Это самый умственно отсталый сбор что я видела, хомякам пора на офтальмолога сбор открывать!

Серя, нет, нет такой страны, кроме Мордора, где бы тебя вылечили за 2,5 ляма. Даже в Европе (куда я считаю ей надо было ехать, если уж куда то ехать), где и условия и медицина, НИКТО тебя за эти деньги лечить не будет! У меня в госпитале депозит за любое хирургическое вмешательство для иностранцев 15к евро... И бесплатно, кстати, тоже не будет. Фонды за тебя не берутся,  ты думаешь государственная страховка в другой стране возьмётся?

Хотя о чем это я, будто бы и правда на лечение собираем🤣

Вообщем, с ДР тебя дорогая.

Пс: хочецца жирку от общателей, по сравнению с лайвом от Сери это просто успокаивающие чтение.

+22

927

#p206045,Мичико Маландро написал(а):

Главный вопрос: нахуя ей ЕЩЕ ОДИН переезд? Просто потому что деватька всю жизнь мечтала? Ебанько, сидит в дорогой стране без работы и постоянного достатка, нуждается в "срочном" лечении, но опять планирует УО переезд хуй знает куда и хуй знает зачем. Слов нет уже.

Отредактировано Мичико Маландро (Сегодня 18:50:07)

Эдак можно по всему миру таскаться и говорить, что здесь не помогли, там не помогли, давайте собирайте мне на новое лечение в новой стране. Собрали на протез и осталось еще на покупку хаты - скурила, собрали на США - прожрала, собрали на Корею - промотала, но все мало, мало, МАЛО. Бездонная бочища без грамма принципов и стеснения. Просто хочется тапком уебать нахуй. Всех вокруг заебала в дышло эта тупая пиздоблядина. Пойду воздухом подышу

Отредактировано Драма квин (2023-09-18 19:30:47)

+23

928

#p206054,Люсиль написал(а):

А шо, в Америке правда $15000 на месяц надо? Блоггеры многие упоминали 5-7 тысяч после вычета на семью О_О

нет, конечно! я не краевед, но догадываюсь, что эти 5 — 7 тысяч — это когда есть страховка, жилье (ипотечные взносы, насколько я понимаю, меньше арендных) и машина, а ещё вы не живёте в самых дорогих крупных городах (а Серминаз только НЙ, ЛА, Бэй Эриа или Чикаго на худой конец подавай). и когда притязания не настолько охуевшие, как у нашенькой. а Серя будет передвигаться на ебейше дорогом такси, жить не в какой-нибудь одноэтажной субурбии как минимум. сами понимаете. + деньги на лунные призмы и колечки тоже нужны!

+15

929

Я ПЕРМАНЕНТНО В АХУЕ
Это что такое блять? Я в голос ржала, как увидела этот пиздец!
Зашла проораться просто, к сожалению, пока некогда читать обсуждения, на ночь погружусь в это

НАНАЕЧКИ, МИЛЫЕ
ЭТО ОР!!! 1! 1! 1!
ААААААА :O

+18

930

К сожалению, у дирижабля есть все шансы собрать неплохую сумму денег, так как ее репостнули несколько человек с большой аудиторией, и там накидают просто потому, что есть доверие к репостнувшим, а не изад любви к Спермизде
Мой вердикт - соберет тысяч 500 (сколько на самом деле, конечно не скажет). Разумеется, не поедет ни в какую другую страну, продолжит сидеть в Корее. Промотает донаты за пару месяцев и опять начнется вой на несколько дней об эмпатии, сострадании и прочем. Потом опять к кому-нибудь присосется и продолжить существовать также, как сейчас, сидя в офистеле 24/7, ходить жрать в секту и плакать над книжкой в клубах. В Россию не вернется, для нее это наихудший вариант, скорее будет жить под мостом в коробке, но в Мордор не поедет. Что ж, подождем кристально прозрачный и честный отчет с калькулятора.

+27

931

У соседей дед вещает, что очень возможно, что Сон Бин перекрыла Сере доступ к своей сиське. Другими словами отвалилась
Ох, жду жирка

+23

932

Не в защиту, но походу Пациент превозмог, видео получилось хорошее (если не знать весь этот кринж), как у полноценного блоггера.
Голос не упоротый, качественно преподнесла инфу по сбору для тех, кто не в курсе всего происходящего и в честь др направят копеечку.
Даже где-то проскочила мысль, а вдруг все же хоть протез починит и стимулятор свой наладит. На остальное такой суммы будет явно мало.
Но тут только ждать остаётся дальнейшего развития событий.

+10

933

Она точно нечитает, потому что перестала писать "уеду жить в США", а здесь не 1 раз упоминался момент о том, что её завернут, потому что она однозначно попробует получить не иммиграционную визу с идеей остаться там жить. Правда поздно уже, история с планами уехать туда жить размазана по всему интернету, да и жертвователи отлично пиарят эту легенду. Серминаз, регистрируйся уже, это бесплатно и быстро. Расскажи, почему даже помогайки тебя бросили и пришлось вести сбор на твои личные российские карты.

Ты вроде бы писала, что тебе заблокировали российские счета, потому что ты жертва режима, а теперь принимаешь туда донаты. Раньше стороной для приема рублей выступала Аня и ещё какая-то девица. Наверное, в таком мошенничестве и они уже побоялись принимать участие?

Удивлена, что сбор опять на протез. Уже который год/раз. Ничего лучше не придумала. Опять потратит всё на вкусные таблеточки и ногти, купит кольцо, а через пару месяцев выйдет в сторис зареванная с просьбой оплатить квартиру, билеты, коммуналку, мыло, прокладки и корм котам. Протез не починит никогда. В итоге будет вынуждена сесть в коляску и рявкать на всех, кто посмотрит в её сторону, потому что у неё куча комплексов.

+27

934

Однако, если она и эту сумму похерит ничего не сделав, то скоро только на коляске будет передвигаться. Ибо ни протез, ни вторая нога скоро не выдержат такой походки, а с возрастом болячки только ухудшаются.
А у нас всех будет рука-лицо

+16

935

Вот неугомонная https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1332/t424201.jpg

+13

936

#p206088,makimaki написал(а):

А у нас всех будет рука-лицо

Да у нас уже давно рука к лицу прилипла.)

+11

937

Надеюсь Серминазиха протрынькает донаты на всякую херню за месяц-другой и будет сидеть на бич пакетах, а то больно много выебывается

+13

938

#p206089,Хрюша в рюшах написал(а):

Вот неугомонная

да она абсолютно бешеная, там по постам понятно. не будут заниматься спасением братьев наших меньших люди, у которых то ли маниакальная фаза, то ли показная слеза на максимум выкручена. даже когда она выкладывала пост с заменителем молока для котят, она заскринила товар не в корзине оплаченный, а просто его страницу на озоне. и из-за того, что она якшается с серей, доверия к ней тоже никакого, даже если и занимается благим делом

+16

939

#p206089,Хрюша в рюшах написал(а):

Вот неугомонная

Вот бы Хабиб Нурмагомедов откликнулся и ебнул ей, а
Прости Господь

В декабре лечу в Вегас на бой Макгрегора с каким-то челиком, попрошу по-братски, надеюсь, Серя уже будет в Омэрике

Отредактировано Мэри (2023-09-18 20:42:22)

+14

940

не поспеваю и за палатой, и за комментами у конасовой, не знаю за чо хвататься, где охуевать 😂
вот это житуха началась

и блэт! Я вижу репосты этой манды в своей ленте от своих друзей 🤦🏼‍♀️ сука
У одного, который кстати в вожделенных ШТАтах, спросило, а хули он не в курсе чтоли о серминазиных проделках
подожду чо ответит

+25


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8