Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 81 страница 100 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

81

#p200967,Тёмная Тварь Тьмы написал(а):

На волне посетившего меня вьетнамского флешбэка вот что еще подумалось:

Так что, думаю, в миссийную голову действительно щедро насрали еще в детстве, а авария и последующий звездец только приумножили насратое. И, блин. Я испытала на себе, наверное, процентов 40 всего от той токсичности, которой, КМК, обладает икона, но и этого айййййй как много нормальному человеку. Я очень рада, что она ни с кем до сих пор не размножилась, пушто ребёнка, если он появится на свет, точно ничего хорошего с такой маменькой не ждёт. Только психотравмы и пиздец.

Милое, прочитало Вашу историю, и, святой пиздосий, это жёстко! Моё в похожей ситуации с нарциссической теткой (с вотэтими сраными соревнованиями, кто на свете всех милее) было, тока то мать была, а не свекровь, бат энивей! Всё равно, согласно аксиоме Эскобара, шо то хуйня, шо это хуйня! Очень понимаю Вас, милое, и поддерживаю!

Очень радо, что вы оттуда вырвались и теперь строите нормальные отношеньки подальше от всяких ебобо. Желаю сил, удачи, настойчивости в том, шоб гнуть свою линию и сделать себя настолько здоровым, успешным и счастливым, насколько это возможно!

+13

82

Милые, кто-то помнит такое?

https://i.imgur.com/gLDzXfdm.jpg

Я - нет. Всегда думало, что ей нашли жильё на год, в смысле контракт годовой, а не на пару-тройку месяцев как было. А оплачивать помесячно, как везде. Ошибаюсь?

Отредактировано Фантомная подушка (2023-09-06 22:10:05)

+8

83

Силеба с Дагестана написал(а):

Несу!

Эксклюзивное нытье для самых близких друзьяшек

Господи, ну и гнида!
Возьми в мире каждого, наверное, второго или третьего человека, и он будет как раз недолюбленных или хотя б не имевших глубокой эмоциональной связи с родителями. Вот удивила-то, пиздец!
Но только единицы по этой причине стоят на паперти с протянутой когтистой ручонкой с вытатуированным бездонным анусом. Хотя не, даже не единицы! Только ты, Сперминаз!
ПРОСТО. ИДИ. НАХУЙ РАБОТАЙ!

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-09-06 22:15:29)

+17

84

А вообще этот умирающий лебедь просто заебал уже. От всей души желаю Сервилату пожрать говна собачьего. Оно бесплатное.

+15

85

#p201097,Фантомная подушка написал(а):

Милые, кто-то помнит такое?

Я - нет. Всегда думало, что ей нашли жильё на год, в смысле контракт годовой, а не на пару-тройку месяцев как было. А оплачивать помесячно, как везде. Ошибаюсь?

Отредактировано Фантомная подушка (Сегодня 22:10:05)

все, что нашла. больше ничего. почитав сейчас инфу на разных сайтах, узнала, что таки да — договор длительный, депозит есть, а плата ежемесячная
https://i.imgur.com/pRhHhkol.png

Отредактировано линяеш? (2023-09-06 22:25:31)

+12

86

#p201103,линяеш? написал(а):

все, что нашла. больше ничего. почитав сейчас инфу на разных сайтах, узнала, что таки да — договор длительный, депозит есть, а плата ежемесячная

Отредактировано линяеш? (Сегодня 22:25:31)

ну это все равно выглядит так, будто она уже точно здесь на год и никуда не сдвинется, ничего не помешает. но помешает банальное отсутствие денег. так что это "на год" и "устали переезжать" — только до момента истощения кошелька, там уже под жопу за неуплату пнут и депозит не вернут (хотя я подозреваю, что Сонбин всё-таки хотелось бы, чтобы его вернули).

+9

87

#p201110,Червиназ написал(а):

ну это все равно выглядит так, будто она уже точно здесь на год и никуда не сдвинется, ничего не помешает. но помешает банальное отсутствие денег. так что это "на год" и "устали переезжать" — только до момента истощения кошелька, там уже под жопу за неуплату пнут и депозит не вернут (хотя я подозреваю, что Сонбин всё-таки хотелось бы, чтобы его вернули).

я уже от ее пиздежа устала. мой нейронепластичный мозг не понимает, зачем столько врать. зачем жить две жизни: одну для себя, вторую для публики. зачем постоянно требовать испытывать жалость к себе, зачем требовать столько внимания, зачем хуесосить за глаза и обожать на людях одних и тех же людей. я вот посмотрю на нее иной раз и думаю, что есть же карма, есть же эффект бумеранга, когда ее это все настигнет? должно же, ну. но в итоге почему-то дерьмо случается с людьми, которые заслуживают этого куда меньше, чем сермизда. и даже становится обидно. я натурально расстраиваюсь и злюсь, потому что она исполнила мечту многих: переехала в другую страну, не в армению, не в казахстан, а в экзотичную корею, ради переезда в которую копят бабки, ебутся с визой, учат язык. не работает, но живет. и не выживает, сука, а вполне себе нормально живет, не пошевелив И ПАЛЬЦЕМ. даже про офистель — ну еб твою на ногу, ну понятно все объясни, без этих секретов, загадок и недомолвок. ну будь ты, сука, честной со своими людьми, хотя бы с ними. а то получается, что пиздит всем подряд и даже не чухается. сидит еще, наверное, и думает "ехехехехех опять их наебала а они поверили ну руууууусняяяя ну тупыыыыые))))))". тьфу блять, реально. прям... уебать кочергой по горбу охота.

простите, милое, что на вашу фразу такой ответ прилетел. просто как-то.. правда, уже упадок сил от устатка с этой дуры. еще раз простите!

+20

88

#p201111,линяеш? написал(а):

простите, милое, что на вашу фразу такой ответ прилетел. просто как-то.. правда, уже упадок сил от устатка с этой дуры. еще раз простите!

слушайте, ну мне тоже постоянно хочется таким, как она, которые спрятались за тонной пиздежа и требуют от окружающих куда больше, чем полагается настолько ничего не представляющим из себя людям, уебать раскаленной кочергой по чему-нибудь. конечно, никто никогда им не уебет — из адекватных людей, — но где-то ниже копчика становится тепло (но не вонюче и не коричнево).

якалка

+11

89

И это нытье для клуба-200 ну чисто как в тех до аварийных голосовых. То есть уже профессиональные рабочие манипуляции. Вот под копирку.

+15

90

А вдруг Дудь и вправду к нашенькой едет? Не, ну в порядке бреда.

Ещё спасибо нанайке за сериал про секты, смотрю фоном, интересно

И ещё песня про Иисуса от нанайки в голове второй день, не могу перебить ничем  :canthearyou:

+13

91

#p201137,Хрюша в рюшах написал(а):

А вдруг Дудь и вправду к нашенькой едет? Не, ну в порядке бреда.

Ещё спасибо нанайке за сериал про секты, смотрю фоном, интересно

И ещё песня про Иисуса от нанайки в голове второй день, не могу перебить ничем

а дудь че, в корею ломанулся? да ну на

+6

92

#p201138,линяеш? написал(а):

а дудь че, в корею ломанулся? да ну на

Ога, на #78 Мэри написала

Не иначе как миссию увидеть.
На ретрит летит

Отредактировано Хрюша в рюшах (2023-09-07 01:36:48)

+7

93

#p201140,Хрюша в рюшах написал(а):

Ога, на #78 Мэри написала

Не иначе как миссию увидеть.
На ретрит летит

Отредактировано Хрюша в рюшах (Сегодня 01:36:48)

ояебу. да нет, явно не к ней

+5

94

#p201141,линяеш? написал(а):

ояебу. да нет, явно не к ней

да, он к Шейдлиной поехал. эх, Юра, не на тех ДЕЯТЕЛЕЙ ИСКУССТВ смотришь в Корее, не тех интервьюируешь.

+13

95

#p201144,Червиназ написал(а):

да, он к Шейдлиной поехал. эх, Юра, не на тех ДЕЯТЕЛЕЙ ИСКУССТВ смотришь в Корее, не тех интервьюируешь.

Шейдлина... шея... длина... а как же... МОЛОДАЯ ШЕЯ?! Вы че охуели?!

+19

96

#p201110,Червиназ написал(а):

ну это все равно выглядит так, будто она уже точно здесь на год и никуда не сдвинется, ничего не помешает

Не выглядит. По крайней мере у меня таких мыслей не появилось. Ну нашла с контрактом на год, в ожидании визы, как нашла - так и вылетит, если её под зад пнут.

#p201111,линяеш? написал(а):

зачем столько врать. зачем жить две жизни

Здесь она, будем объективны, не соврала. Люди не так поняли, но это не её проблема.

#p201111,линяеш? написал(а):

вот посмотрю на нее иной раз и думаю, что есть же карма, есть же эффект бумеранга, когда ее это все настигнет? должно же

Простите, если огорчу, но эффекта бумеранга не существует. Это - фантазия людей, которым хотелось бы, чтобы какие-то высшие силы вершили справедливость. Но по факту кому-то прилетает, кому-то нет, это просто рандом, и неважно, хороший ты человек или плохой, сделал ты что-то или нет. Поэтому очень плохие люди порой проживают очень хорошую жизнь и наоборот.

+18

97

#p201137,Хрюша в рюшах написал(а):

А вдруг Дудь и вправду к нашенькой едет? Не, ну в порядке бреда

Если Дудь выложил уже смонтированное видео из Кореи, значит он там был как минимум неделю назад, а то и две, а то и месяц. Качественный постпродакшн (а он у него качественный) занимает довольно много времени.

+9

98

кстати, сейчас проходит неделя моды в сеуле. как думаете, наша попрется или после смерти мечты о работе в модельных агенствах хер забьет?

+10

99

#p201195,линяеш? написал(а):

кстати, сейчас проходит неделя моды в сеуле. как думаете, наша попрется или после смерти мечты о работе в модельных агенствах хер забьет?

Что она сейчас будет делать не знаю, но через несколько лет будет пиздить что она там выступала 🤣

+21

100

#p201195,линяеш? написал(а):

кстати, сейчас проходит неделя моды в сеуле. как думаете, наша попрется или после смерти мечты о работе в модельных агенствах хер забьет?

Да когда она интересовалась чем-то сама, а не за компанию с кем-то, примазавшись. Пока в России была, не ходила ни в музеи,ни на выставки, ни на показы, ни на встречи,прости Господи,с литераторами, что могло бы ее профессионально развить. Это все было, когда ее друзья с собой таскали,как друзья отвалились, все закончилось. Вот, кстати, куда делся ее стиль, которым все поначалу восхищались. Этот стиль был полностью содран со стиля в ее окружении, когда она встречалась с Николь и была в той компании.

+18


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #8