Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 981 страница 1000 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

981

#p206186,Люсиль написал(а):

А всё, принцессна спать ушла? Не бомбит даже в сториз? Блин, либо она обдолбанная в слюни отключилась, либо все прошло достаточно неплохо... и она обдолбанная в слюни отключилась  
Обычно если все плохо, она высирается до победного.

Наверное донатными булками шу обожралась и спит сном праведника, даже фантломки сразу прошли

+15

982

#p206186,Люсиль написал(а):

А всё, принцессна спать ушла? Не бомбит даже в сториз? Блин, либо она, обдолбанная в слюни, отключилась, либо все прошло достаточно неплохо... и она, обдолбанная в слюни, отключилась  
Обычно, если все плохо, она высирается до победного.

Отредактировано Люсиль (Сегодня 00:39:04)

Подружаня ее, видимо, выгуливает и разным вкусным угощает, так шо пока не до нытья

https://i.imgur.com/SKvMF5vm.jpg

Чо хоть за помогайка новая, кстати? Не припомню такой у Сери раньше. Из сектантской церкви штоль?
https://i.imgur.com/F7f6AD4m.jpg

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-09-19 01:01:06)

+14

983

Чёт она заплаканная какая-то 😿походу пыталась новую подругу заставить взять кредит , но та в отказ )) но ещё не вечер , может быть наплакает ))

Отредактировано Яна/мраземышьb (2023-09-19 01:17:13)

+18

984

#p206188,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Подружаня ее, видимо, выгуливает и разным вкусным угощает, так шо пока не до нытья

Чо хоть за помогайка новая, кстати? Не припомню такой у Сери раньше. Из сектантской церкви штоль?

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (Сегодня 01:01:06)

а я помню. ник помню, лицо не помню. когда-то она уже появлялась, зуб даю

+11

985

#p206190,линяеш? написал(а):

а я помню. ник помню, лицо не помню. когда-то она уже появлялась, зуб даю

Хм... Возможно. Хрен их всех упомнишь у Сери. У нее ж помогаечный промискуитет просто дичайший.

К тому же, эту помогайку Серя благодарит, но благодарит без уважения. Она даже не называет ее "ма"... 🤣https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/31511.png

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-09-19 01:11:49)

+19

986

но блин, как же это грустно - мини-тортик в ацетатной кулинарной пленке с одной свечкой в центре. дешевая картонная гирлянда за доллар, диадемка за полтора из магазина украшений для праздников. опухшее лицо серминаз в окружении растрепанных волосин, штаны в цветочек и видавший виды топ на тонких лямках. день рождения. один из дней, когда чествовать себя хочется с утроенной силой, с диким желанием. день, когда есть причина закатить вечеринку-разъебалово, позвав своих друзей или устроить большой созвон, если все раскиданы по миру. но вместо этого - твоя туша в квартире, которая даже и не квартира, два кота и помогайка, которая ЕДИНСТВЕННАЯ пришла поздравить. а анечка ма? а тот самый друг, который про депрессию пишет? церковно-сектантский приход? где все люди? где они, а? где все те, которым ты оды пела? неужто время не нашли заглянуть буквально на десять минут, преподнести даже чисто символический подарок, открытку, цветы? камон, блять. уныло до безобразия. уныло и печально. но не по отношению к сере, а по отношению к ситуации в целом. вот и все ма, вот и все друзья. обоссаться как весело.

Отредактировано линяеш? (2023-09-19 01:15:02)

+26

987

#p206196,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Хм... Возможно. Хрен их всех упомнишь у Сери. У нее ж помогаечный промискуитет просто дичайший.

К тому же, эту помогайку Серя благодарит, но благодарит без уважения. Она даже не называет ее "ма"... 🤣

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (Сегодня 01:11:49)

ты приходишь в мой офистель... но даже не протягиваешь конверт с деньгами...

+29

988

Подзабыла я уже было Серю, но Инстаграмом принесло ее жалобливый пост.
Ну бля, почитало мое выписку ее медицинскую… абстрагируясь от ее пизданутости, жалко канеш ее, травмы то жесткие. И вот ведь натура наша - ведь понимаешь, что и человек-говно, и поступки-говно, и все равно жалеешь! Поэтому поможет ей только Мордор.

Серя, надо домой! Тяжело, обидно, возможно противно (тебе) и невыносимо, но надо! Помогут только здесь. Никаким америкам и европам ты нах не сдалась, это очевидно.

+24

989

#p206199,линяеш? написал(а):

ты приходишь в мой офистель... но даже не протягиваешь конверт с деньгами...

Хахахаха сука
Я взорвалась, аж взвизгнула
Свинячий восторг у меня сегодня по поводу всего, а еще Дед обещал жир сегодня или завтра, вообще ебнусь окончательно!

Да, согласна, что День Рождения отстой, но! Серминаз себя сама довела до такой хуйни, что в 30 с хуем лет у нее нет ни семьи, ни друзей, с кем бы можно было отпраздновать и закатить праздник на всю катушку, эх. Абстрактно если вот так смотреть, то жалко, а вспоминая всю хуйню:
https://i.imgur.com/EuMwNxtl.jpg

Даже нет упоминания про Лучшего Друга Просто Мирона, кстати, который всегда поздравляет с Днём Рождения и никогда не забывает (с)

@Ебанутый дед посетил меня вопрос: поздравил ли с Днем Рождения "Эмиль"? Ну так, между делом, вдруг там еще одна феерическая ебанистика закручивается...

+19

990

#p206188,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Подружаня ее, видимо, выгуливает и разным вкусным угощает, так шо пока не до нытья

Чо хоть за помогайка новая, кстати? Не припомню такой у Сери раньше. Из сектантской церкви штоль?

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (Сегодня 01:01:06)

Уебенок наш что-то совсем печально выглядит. Опухший, растрепанный, на лице застыло такое выражение, как будто отовсюду говном воняет. Каких это у нее штучек никогда не было? Шариков? Картонной гирлянды? И вот картина вроде невеселая, а вместо сопереживания какое-то очень мерзотненькое чувство только. И надежда никогда в жизни не оскотиниться до такой степени, чтобы провести день рождения подобным образом.

+16

991

#p206201,Мэри написал(а):

Хахахаха сука
Я взорвалась, аж взвизгнула
Свинячий восторг у меня сегодня по поводу всего, а еще Дед обещал жир сегодня или завтра, вообще ебнусь окончательно!

Да, согласна, что День Рождения отстой, но! Серминаз себя сама довела до такой хуйни, что в 30 с хуем лет у нее нет ни семьи, ни друзей, с кем бы можно было отпраздновать и закатить праздник на всю катушку, эх. Абстрактно если вот так смотреть, то жалко, а вспоминая всю хуйню:

Даже нет упоминания про Лучшего Друга Просто Мирона, кстати, который всегда поздравляет с Днём Рождения и никогда не забывает (с)

@Ебанутый дед посетил меня вопрос: поздравил ли с Днем Рождения "Эмиль"? Ну так, между делом, вдруг там еще одна феерическая ебанистика закручивается...

я ебнусь с жира, мне потом в академ уходить придется по причине острого несварения...

кстати, помогайка выглядит прям какой-то светлой, отдыхающей, счастливой. я уверена, это не потому что она моложе сери, а потому что у нее наверняка гнили внутри нет. серя, одумайсо! што ты твориш!

+7

992

#p206203,линяеш? написал(а):

я ебнусь с жира, мне потом в академ уходить придется по причине острого несварения...

кстати, помогайка выглядит прям какой-то светлой, отдыхающей, счастливой. я уверена, это не потому что она моложе сери, а потому что у нее наверняка гнили внутри нет. серя, одумайсо! што ты твориш!

Ей пришлось выслушивать Серию в одиночку. Девушку надо на реабилитацию после такого плотного общения, она там вообще жива? Этот клещ ее ж сожрёт

+13

993

пусть я человек не добрый, но справедливый, а по справедливости сперминасс заслуживает любого говна в свой адрес (в том числе и негативных смс). поэтому могу лишь пожелать ей всего того, чего она так отчаянно не хочет: ни копейки на карточках, возвращения в мордор и полного безразличия к ней окружающих. и на тот же обратный билет в Россию пускай зарабатывает сама, хоть мытьем посуды, хоть жопой. к такому "человеку" сочувствия ноль. дарю ей на др парочку репортов и смачное харррртьфу в ебало

+18

994

Я офтоп тут скажу
Ну вот стимулятор ее "беспокоит" да
Но бля,ну потеряла ты айпод,ну купи новый бэушный,на Авито они вон копейки стоят ей богу
У меня просто тоже стимулятор,и айпод этот
Я не знаю как его проебать можно,это же не телефон,им пользуешься очень редко,там надо то переключить программы и все,и сложить в сумочку или дома на стол
Ну допустим проебала,умудрилась,покупаешь новый,спрашиваешь врача где в других странах можно настроить заново,поставить софт и подключиться на калибровку
Эти стимуляторы из США,их ставят ну везде,было бы желание исправить ситуацию!
Я вот не поленюсь спрошу в четверг своего нейрохирурга,к которому поеду на калибровку,что вот делать в том случае если ты потерял пульт и ты в другой стране,интересно что ответит :flirt:

+19

995


+7

996

Серунидзе, прости - малодушное существование поглотило полностью,что аж поздравить некогда с прошедшим . Асисябасися
Но перед уже сказанным,да еще с открытками от самих BTS,мое красноречие все равно померкнет
Попойка (жировая) продолжается,как я понимаю, так что мисочку далеко не убираю
P.S Забежала к конасовой,а там в комментах одни красивые женщины!
На такой /эстетически прекрасной/ноте можно и спокойно уснуть (главное,без Сери во снах)
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/35956.png
Отдельное спасибо за воспоминание Тэквандо-RIP, над "цветами к готелю" я прям взвизжало аки порося https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/49023.png

+19

997

#p206212,Силеба с Дагестана написал(а):

Бляяя, зачем она так кривит лицо, зачем она так выпучивает глаза, разговаривает сквозь зубы, типо это выглядит более заумным (???) (нет), и опять эти вопли в стиле асися-басися... а еще она постоянно сама себя спрашивает, типа "а, вот, э, а, ну да, ну это, а окей, ну..." получается лютая околесица и абсолютно неискренние реакции, а вот это повествование сквозь зубы навевает на мысль о том, что нам (ну, "аудитории") хотят донести элементарные вещи или какой-то невъебенный факт как для тупых, поэтому надо так крутить башкой, закатывать глаза, цедить слова через свою челюсть (Серя, мы увидели, что ты наконец, сходила на проф.чистку зубов), я хз как это описать, но это то, что делает человек, когда он со злобой и с выебоном пытается что-то донести, нервничает и раздражается одновременно. Вот же психичка, а.

+20

998

#p205794,Фантоломка написал(а):

Карусель

Ну и где здесь про эндопротезирование передней брюшной стенки, про разрывы мышц? Ничего не вижу или я долблюсь в очи. Десерозация слепой, разрывы брыжейки( я бл, вообще без брыжейки и без пограничных Лу, без большей части слепой кишки, и никаких эндопротезов) , ничего из того что она описывала в протоколе операции нет. Пиздеж опять. Шов у неё от лапаротомии( для тех кто не курит- ларпаротомия- рассечение передней брюшной стенки целью ревизии б-р. полости либо опер. вмешательства. Если хирург с руками, там всё акуратно никаких разрывов. Я гармошка, то сбрасываю 5-6 кг, то набираю. У меня слегка ассиметрия по шву, итак что живот не идеальный, да мне и похуй- главное живая и всю злую хуйню вытащили.

+22

999

Доброе утро, милые
Исходя из сторис нашенькой - на счету миллион, а значит планируем шоппинг
Скрин не прикрепить - я шланг

+16

1000

#p206258,Колено по бартеру написал(а):

Доброе утро, милые
Исходя из сторис нашенькой - на счету миллион, а значит планируем шоппинг
Скрин не прикрепить - я шланг

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1302/t262689.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1302/t542553.png

+19


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8