Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 1001 страница 1020 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

1001

Собрала лям, вот же ж пизда

+22

1002

Пиздец.
Олени накидали поросенку на красивую жизнь.
Сколько котят можно было спасти на эти деньги.

Мне кажется или эта хрюнь рубильник свой обколола?
Или фильтр новый?

Все, я вызываю эконом в лес, нервы кончились.
Хочу дать ей, хочу дать с ноги в еблет, если она в Корее останется, зимой доеду.

Мир - гавно какое-то… заслуживающие помощи и спасения помощи не просят, зато мерзкие твари типа сери и блина требуют и получают.
Куда в России б настучать, чтоб ей карты русские заблочили или еще хлеще?

Отредактировано Грёбаная альтруистка (2023-09-19 09:35:39)

+36

1003

#p206263,makimaki написал(а):

Вот же сучара
Я просто В АХУЕ

+22

1004

Реально, одна надежда на её публичный разъеб публичного человека, чтобы открыть глаза этим массам людей, это же кошмар чë происходит.
Катенька ма, к слову, не репостнула. Как и Мирончик с Лизочкой. Только Полозкова, но она вообще блаженная последние лет 5, ожидаемо от неё.

+25

1005

#p206272,Колено по бартеру написал(а):

Реально, одна надежда на её публичный разъеб публичного человека, чтобы открыть глаза этим массам людей, это же кошмар чë происходит.
Катенька ма, к слову, не репостнула. Как и Мирончик с Лизочкой. Только Полозкова, но она вообще блаженная последние лет 5, ожидаемо от неё.

Я просто в шоке, но я примерно этого и ожидала
Просто ни с хуя ей задонатили миллион рублей, это пиздец, она ничего из обещанного делать не будет. Да и хуй с ней. Пусть порадуется халяве, лучше жить она не станет, свинья.

Какие же люди долбаебы. Прям конченные. Это ахуй. Ну сука, если она ничего полезного не сделает из реально обещанного, ее можно разъебать в пух и прах

И обратите внимание, как она легко пишет о таких больших суммах, ей похуй вообще

И если не соберется еще 1,5 млн, она просто просрет то, что есть, так как "ну не собрали же достаточно для ТОЙ ЦЕЛИ, ЧТО Я ОЗВУЧИЛА, потрачу на себяяяяяя"

Тварь

Тьфу, Серя, я желаю тебе всегда все просирать.

Отредактировано Мэри (2023-09-19 09:45:59)

+36

1006

#p206273,Мэри написал(а):

Я просто в шоке, но я примерно этого и ожидала
Просто ни с хуя ей задонатили миллион рублей, это пиздец, она ничего из обещанного делать не будет. Да и хуй с ней. Пусть порадуется халяве, лучше жить она не станет, свинья.

Она по итогу и с этим сбором обосрëтся, 100 проц, оно же тупое. В плане отчетности, обоснованности и так далее. Будут новые превозмогания. Но и тогда сомневаюсь, что у хомяков глаза откроются. Новые набегут. Это реально бесконечная хуйня какая-то в перспективе. Если только её пиздабольство публично не разложат, так и будет. Ебнешься. Просто ебнешься.

+24

1007

а я говорила про миллион на карту как у блиновской. пиздец, блять, я в ахуе. ну что, ждем в студию свежий маникюрчик, новые бусики-трусики и прочее.

не, девчат, это шок. у меня слов нет

+30

1008

Купит хуйни, потратит на аренду, на жрачку, я готова поспорить, что мы даже лайнер новый не увидим, который ну даже 100.000 стоит в рублях, а там еще останется минимум 900.000 р.

Пиздец.

Охуенно.

Уехать вникуда, а тебе вечно все дают а ты и рада, жаба. Нет, Серя, мы не завидуем, если что. У нас эти деньги и желаемый уровень жизни есть, потому что мы все что-то из себя представляем, а твоя судьба поберушки жалкая, убогая и стремная, так тебе и надо, хоть с миллионами, хоть без них - ты убогая и тупая.

Жду покупки нового 15 айфона, Серь, макбук обнови еще, жизнь ебать как поменяется сразу

+35

1009

Хомяки собирают на новый сезон сериала. Где он будет? Какие приключения ждут Сермитаз? Или это погоня за любовью всей жизни Эмилио? Обо все этом совсем скоро.

+21

1010

#p206279,Хрюша в рюшах написал(а):

Хомяки собирают на новый сезон сериала. Где он будет? Какие приключения ждут Сермитаз? Или это погоня за любовью всей жизни Эмилио? Обо все этом совсем скоро.

Скоро будет прожирание денег и максимум, лайнер
На этом все
Ничего дельного не приходится ждать
Побежит скупать ебанистику, протез магическим образом перестанет отваливаться

+20

1011

Ну может эта дура хотя бы новый лайнер купит? Потому что если нет, то это вообще идиотизм. Когда есть возможность хоть немного о себе позаботиться, упустить такой момент - сверх тупости
И кстати, имея такие деньги пациент может реанимировать свой дохлый аккаунт, пустить рекламу для своей страницы, начать делать контент и глядишь заказчики на рекламу подтянутся...
Но что то мне кажется, уйдёт вся сумма на оплату коммуналки и еду) ну либо все таки переедет, и деньги вновь закончатся
И к слову, а Серминаз имеет право сейчас покидать страну - у неё ведь запрос на убежище в миграционке? Если уедет, то всё, вернутся, с целью попросить вновь убежище, уже не получится?

+20

1012

И ещё она может пиздеть про лям, могли собрать больше, а она жмёт с хом ещё и еще

+20

1013

Задонатили лям.
Пиздец.
Теперь я не понимаю, зачем зарабатывать деньги, если можно не работать и нааскать лям за день.
Теперь я ещё меньше уважаю людей как вид.
Тупые хомяки не переведутся никогда.
Серя же дырявое ведро: когда появляются бабки, скулеж и репосты котиков пропадают, а появляется высокомерие и дорогие побрякушки.
Готовимся увидеть не операции, а 15 про макс айфон.
А хомяки ещё надонатят.
Эту планету не спасти.

+40

1014

не увидим мы никакого лайнера, я прям вангую. ой, тяжело достать. ой отказали. ой к ножке не подходит. ой новая нужна. точно купит технику, чтобы клепать НЕБЛОГЕРСКИЙ КОНТЕНТ, съездит отдохнуть к морюшку. я больше ничего не могу придумать, у меня просто пустота в голове, я не могу осознать, что ей кинули лям. пиздец, МИЛЛИОН

+33

1015

Я как и все хуею. И это после поста Конасовой.
Ну, это деньги она проест быстрее, в Корее все таки цены выше. Кстати, слышало что в Корее цены на люкс дешевле, ну что, будет новая сумочка шанель? (Сейчас нашло статью, цены на европейские бренды одежды: Что касается цен, то в Сеуле они ниже европейских и американских, и отличаются от российских на 25-30 %)
Что-то мне подсказывает, что она даже больше собрала, Серя же вечно недоговаривает.

+21

1016

Лям это она сказала , зная серю , она собрала ляма 3 )) просто не закрывать же сбор пока он так хорошо идёт ))

+20

1017

Теперь нас ждёт столько кринжа, столько не нужных покупок ( виде нового айфона, макбука и т.д)) до нового года деняг хватит )) потом начнётся наш сериал выживания и голодания ))

+18

1018

#p206288,Яна/мраземышьb написал(а):

Лям это она сказала , зная серю , она собрала ляма 3 )) просто не закрывать же сбор пока он так хорошо идёт ))

Ага, тем более в Мордоре у хомяков впн работает через жопу, можно подождать опоздавших, будет неделю доить.

+12

1019

У Засери и её незамутненных хомяков каждый раз - как первый. Реально верят, что собрали ей миллион рубликов и теперь каааак заживёт наша девотька!!!!
И что значит "вот уж теперь здоровьечко восстановлю и начну жить", пардон? Ногу отрастит, и сеток в живот навставляет, стимулятор в позвоночник вживит, и ещё со сдачи тот самый дом с роялем и розами купит? Удачи, чё!
Ей этот миллиончик промотать - пары месяцев хватит, на колёса, цацки и чокипоки.

+24

1020

Ну всего миллион, а не 2,5 как хотела для лечения и переезда. Поэтому можно опять их смело прожирать. Какая отчетность, срази? Денег до 2,5 млн не додали, значит, хуй вам. Ну все как и ожидалось.

+21


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8