Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 1021 страница 1040 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

1021

мда, для сериной жизни лям - это же реально копейки. но представьте, как она ликует, потому что предыдущие сборы были ВСЕГО-ТО по 200-300к? она будто вернулась вот в те беззаботные времена, когда ради бабок не нужно было прикидываться жертвой режима, пиздеть на интервью об ужасах войны, скрежеща зубами репостить котов и рекламировать менструальные трусы. достаточно было просто попросить, надавив на самое больное - жалость к инвалиду, который разваливается. рецепт, сука, прост. напомни еще разок, какая ты болезная, и назови сумму больше 300к, и все! дело в шляпе.

не, ну это финиш. упаси господь она вернется в мордор через год. я ее в аэропорту встречу с фмбашной каретой скорой помощи, которая увезет ее на шестой километр (психушка в московской области, 13 корпусов отборного кафеля и злоебучих санитаров в остром отделении). будет без ноги слюни пускать в инвалидном кресле, уебанная галей. пиздец, скотина ебучая.

+17

1022

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/88938.png

+15

1023

А я говорила, что если это ебло утиное не воет полночи в сториз, значит план ее сработал!
Сука конченая. И я уверена, что она пиздит, и собрала она ляма 2-3!
Это пиздец, просто пиздееец!

Ну, шо.. поздравляю! Щас начнется период приосанивания, ибо бабки позволяют опять утирать носы мраземышам.

+31

1024

не передать словами в каком я ахуе, нанаечки
миллион блять рублей
миллион сука! я таких бабок в жизни в руках-то не держала
просто за одни сутки вот так, щелкнув пальцами

знаете, мое так радовалось, когда благодаря нам ее предыдущие сборы обсирались и ей не донатили
а щас я прямо блять разуверилась в этом мире окончательно, справедливости в нем нет
какая-то жаба ебаная просто взяла и собрала халявный лям, и то если не спиздела, вполне возможно больше там гораздо, прибедняется чтобы больше давали

*тихонько всплакнул о том, что уже год не могу закрыть сраную кредитку на 200к*

такая сука злость берет, четыреждыблядская нахуй ярость - ты тут блять днями, месяцами, годами не вылазишь с завода, ебошишь без продыху жизни не видишь
разрываешься иной раз, себе пожрать купить, или зверям на улице
а какая-то сучара брехливая просто собирает халявный лям

я охуеваю, дорогая редакция, просто слов нахуй нет, осталось токо с етово моста

+39

1025

Нанаечки, это что теперь никогда не закончится, по вечному кругу теперь 😭?

+19

1026

Насики, у меня кончилась вера в человеческий мир. Я не просто в космическом ахуе, я уже стою на пороге моста, чтобы сброситься с него нахуй.

подумываю о том, чтобы удалить серю и все, что с ней происходит, из своего инфополя, нервы дороже этой ебнутой мошенницы. желаю ей всего самого наихудшего.

Отредактировано чхолеферма (2023-09-19 11:02:49)

+27

1027

Ооо, мы ее щас потешим своим разочарованием и гневом.
Хуясе у нее ДР удался!

+21

1028

#p206268,Хрюша в рюшах написал(а):

Собрала лям, вот же ж пизда

Негодую. Я надеялась там тыщ 200-300 будет. Вот жеж пиздец как подумаешь, что этот лям мог пойти на настоящую благотворительность...
Сейчас главный вопрос, правда ли она собралась валить из недружелюбной Кореюшки. Учитывая что беженство ей не одобрят и даже помогайки могли об этом сказать, скорее всего да, вот только ничто не мешает ей оставаться и кутить на собранные деньги еще какое-то время. А потом следующий сбор с указанием конкретной страны, уже точно-точно на переезд - хомяки схавают.

+23

1029

Милые кокошнички, не впадайте в ярость и уныние.. Вы ведь только подумайте, что получая эти деньги пациент не станет здоровее или счастливее. Вокруг неё замкнутый круг, попросила - подкормили - попросила - подкормили...и так по кругу всю её жизнь) а жизнь ли это, все время просить и попрошайничать?
Это на самом деле больше говорит даже не про Серминаз, а про добрых людей, которых много в нашем мире! (ну просто они не знают о настоящем нутре пациента  :idea:)
Я лично к этому всему отношусь как к увлекательной дораме, сериалу, твшоу)

+31

1030

Вhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/846/t268949.jpg
Вчера бывшая вокалистка Слота репост ещё сделала)

+17

1031

то ли плакать хочется, то ли орать, то ли вообще ничего не хочу делать. как, черт возьми, откуда? почему у нее настолько безмозглые хомяки и медийные "друзья"? люди, конечно, вольны тратить свои деньги как угодно и куда угодно, поэтому у меня не от того, что эти деньги ушли на обеспечение серминазовой красивой жизни, полыхает. а от того, насколько люди блаженные и похуистичные, что они вот так готовы откупаться от совести якобы помощью нуждающимся и искуплять перед собой свои грехи.

+23

1032

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1302/t401584.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1302/t934609.png

+12

1033

Не совсем понятно, неделю будет сбор идти или за неделю все денюжки улетят в трубу…..  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28387.jpeg

+17

1034

Меня всё ещё интересует вопрос по поводу заблокированных Мордором счетов за антивоенную позицию и миллионный сбор на эти же счета.

Полозкову и любых других животных вида "хороший русский" отменить для себя и всё, если они здесь кому-то интересны. Такая сильная позиция у людей, что они не проверяют никакой информации, бездумно лепя себе респоты любой хрени. Нормальные люди за 2 года уже привыкли, что биографии нужно под лупой разглядывать, чтобы в говно не наступить, новости чекать хорошенько, прежде чем репостнуть или задонатить в какой-то фонд помощи, а они там своей компанией борцов с рыжымом буквально из кала маски для лица придумали себе делать.

+23

1035

Присоединяюсь к всеобщему ахуенезу. У меня рухнула последняя вера в человечество нахуй. Зачем вообще как-то трепыхаться по жизни, если всегда были, есть и будут блаженные, которые отпахав на заводе три смены, накидают тебе лям или больше, достаточно просто хорошенько поныть? Короче, я пошла собирать чемоданы, но не с етого моста, а в отпуск. Буду восстанавливать нервы, потраченные на эту пизду, меня трясет аж. А  та в скором времени вылезет со свежим маникюром и обновленной техникой и бросит последние попытки хоть как-то корячиться в этой жизни самостоятельно. Хомяки, надеюсь вы гордитесь, что ваши деньги не опять, а снова ушли не действительно нуждающимся людям/животным, а наглой и тотально охуевшей пизде, которая будет ехать на вашем горбу всю оставшуюся жизнь, свесив ножку. Нанайки дорогие, не забывайте делать перерыв от Дирижабля, иначе чердак уедет в один конец на такси эконом. Всем по целебному тандыру и годовой запас валерьянки  http://i.imgur.com/aioynLZ.png

+28

1036

#p206314,Девушка_Бонда) написал(а):

Это на самом деле больше говорит даже не про Серминаз, а про добрых людей, которых много в нашем мире! (ну просто они не знают о настоящем нутре пациента

Это тоже одна из главных вещей в этой ситуации, которая делает мне грустно - хомяки видят репост сбора, хомяки донатят, не задаваясь вопросом вообще что это за человек (гугл ответил бы), на что пойдут деньги (четких целей с документальным подтверждением показано не было), главное что там красивая тетя (под фильтрами) и ее другие красивые люди зарепостили, такое мы лайк! Давайте честно, если бы Серя не выглядела так по-инстаграмному, то не собирала бы и половины от того что есть каждый раз. Это как всякие инфоцыгане, продающие красивый образ, только тут им продают красивую дисабилити, с возможностью не купить курс, а почувствовать себя таким добрым и охуенным, задонатив якобы на лечение. Тот же принцип - кинул денег в монитор ради эндорфинчика. Вот только тут это способствует дальнейшему процветанию таких пиявок, которые будут тянуть и тянуть бабло, пока это работает, вместо того чтобы начать жить как нормальные люди и приносить хоть какую-то пользу обществу.
Тьфу, пробомбилась, всем спасибо что выслушали.

+22

1037

А не надо трепыхаться, надо жить.

Мне смешно от этого скрина про "шанс на лучшую жизнь". Радости на неск. месяцев, потом деньги опять закончатся. Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя вот, например, подала заявку на финансирование по учебе, на какую пока есть время (в смысле не очный универ, как у тех, кому 20)), но оно аккредитованное и всё тому подобное. Заявку одобрили, я учусь бесплатно и теперь у меня не только российские бумажки будут при себе, что дополнительно поможет в жизни. Помимо прочего эти бумажки дают понять уровень английского без тестов, раз я там учусь. Потому что если говорить про что-то местное, то тестов не требуют, но вот, считай, у меня на лбу всё будет написано, меньше вопросов ко мне. Учеба никак не связана с ВНЖ, так что учатся те, кому правда надо или интересно.

А вот это "накидали денег пасиба", я не знаю, какая от этого польза ей. Только вред. Она как раз и трепыхается. Вы же видели, какие закатываются истерики, когда очередные донаты потрачены на ерунду. Человек даже на еду себе не может заработать. Просрала много лет на это. За это время можно было уже много чего добиться. Настоящего, чтобы испытывать настоящую уверенность в себе и уважение к себе тоже.

Отредактировано Вод (2023-09-19 12:00:20)

+22

1038

#p206276,линяеш? написал(а):

а я говорила про миллион на карту как у блиновской. пиздец, блять, я в ахуе. ну что, ждем в студию свежий маникюрчик, новые бусики-трусики и прочее.

не, девчат, это шок. у меня слов нет

Смотрите на это как на сериал, милое :)
Лям на карту - предсказуемо, когда есть репосты от ебанашек с аудиторией. Каждый раз таких ебанашек меньше, и надеюсь Серя это понимает. Мирон Ма не репостнул, Гордеева Ма тоже мраземышью оказалась. По сути, этот сбор - последний шанс. И лично мне очень интересно, ккк наш покемон им воспользуется 🍿

+22

1039

Давно сюда моё не писала, но читала исправно, хочу признаться :blush: Но серечкины жировые извержения не дали промолчать, и шо хочется сказать, я в ахуе. Серины хомяки это самые тёплые и туповатые люди которых я когда либо видела, они реально блаженные, не понятно даже смеяться над нами или плакать. Если вот так безоговорочно верить каждому мошеннику, можно легко остаться без денег, нервов и какого либо имущества, а потом и самому стоять милостыню просить. Грустно это, нужно как то взрослеть и начинать соображать что мир не состоит из розовых зефирок, котят и радуги
За сереньку нет переживаний совершенно,  та все просрет и глазом не моргнет, она это умеет. Вполне возможно скоро мы увидим новый уо переезд, теперь уже в эсешай, а значит нас ждёт новый сезон кринжовых историй, жировых потоков и превозмоганий. Вы можете считать меня мраземышью, но я не хочу чтобы она возвращалась в мордор и лечилась. Во первых,
потому что она ненавидит Россию и русских по вообще не ясным блять причинам, и нахер эту неблагодарную сермизду, а во вторых,  потому что закончится мой самый любимый источник кринжа, и я умру он истощения :confused: Поэтому выражаю гарпун несогласия её переезду на родину, пусть летит в США и там начинает новый сезон блядского цирка, очень жду!!! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/19116.png

Отредактировано small soul scotina (2023-09-19 12:01:42)

+24

1040

Абсолютно согласна, милые.
Эти деньги не пойдут во благо, ни своего угла у нее не появится, ни еще какого-то значимого капитала, они как пришли легко, так же и уйдут, увы. Хомы думают, что они такие благородные и великодушные, спасают нашего обоссаного котенка (с) своими донатами, а на самом деле, просто помогают Серьмизде продолжать обдалбываться наркотой и падать все ниже и ниже.
Может, телефон обновит, чтоб поклонники смотрели ее слюнявые упоротые стримы в чуть более хорошем качестве, с чуть более новыми цацками и чуть более молодой шеей и еблом, бгггг. А большего и ждать нечего.

В ближайшие недели нас, наверное, ждет краткий сезон сериной сладкой жизни, будет приосаниваться и поучать мраземышей, а как промотает деньги, так снова пойдет с протянутой рукой, масечка наша. Интересно, через какое время преданные хомы, вроде той истерической кошатницы, откроют для себя истинное лицо нашей миссии, получат от нее леща в личке и придут на форум?

Отредактировано Колыхающийся помысел (2023-09-19 12:09:15)

+26


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8