Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 1041 страница 1060 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

1041

#p206320,Апчхи написал(а):

В
Вчера бывшая вокалистка Слота репост ещё сделала)

Мне всегда было интересно, а что люди подразумевают под "талантливая". Ну в чем? Она не умеет вообще ничего. То что она придумала дизайн платьев? Ну так это большого ума не требует. Она их не проектировала, она их не шила. То, что она типа пейсательница? Безграмотные посты в инсте это не писательство. А что ещё можно придумать? Тут как сову на глобус не натягивай, Серя со всех сторон это ноль, если не минус. Удивительно как люди этого не видят.
Ещё это ее ебало довольное. Фу, аж тошнит

+25

1042

А донатят ебланы, которым лень 3 минуты потратить ради составления более объективного мнения. Как там у Конасовой некоторые клоуны с двух ног в обсуждение залетают с оскорблениями нанаек, а при ближайшем рассмотрении оказывается, что тушка даже базово с информацией не знакома.

+24

1043

#p206328,Вод написал(а):

Полозкову и любых других животных вида "хороший русский" отменить для себя и всё, если они здесь кому-то интересны. Такая сильная позиция у людей, что они не проверяют никакой информации, бездумно лепя себе респоты любой хрени. Нормальные люди за 2 года уже привыкли, что биографии нужно под лупой разглядывать, чтобы в говно не наступить

Я вот сейчас жалею, что всех заблокировало нажаловавшись на скам. Искать в настройках не буду уже, я насекомое пожившее и мне проще плюнуть. А нужно было бы скинуть им ссылку на телегу Конасовой чтобы они увидели как подставили свою аудиторию.

+21

1044

А вообще, если она хоть что-то в себе отремонтируют на эти деньги - я буду рада. Но я предвижу парад ресторанов и покупочек в сториз, а потом опять зареваное опухшее ебло и так по кругу. Зачем резать дойную корову, зачем лечиться.

+22

1045

милые нанаечки я в ахуе как и вы все. правильно было выше написано, + в том, что добрых людей много, вроде как это хорошо. но, сука, вчера они задонатили Сперминаз, а не тому, кто действительно в этом нуждается. Распирает злость, правда, почему так-то...
Когда прочитала что ей смс отправила одна нанаечка, сначала тож подумала, что это как-то жестковато, а потом вспомнила, как она выставляла в сториз с командой "фас" ники подписчиков, что смели у нее отчет просить, да порицать за нецелевые растраты и не колыхалось у нее , что человека могут затравить.

А еще, дорогие мои, у меня тоже вчера был д/р ) и родилась я тоже в 89 году. Пошла вчера и купила сама себе сережки, на свои кровно заработанные. Хвалюсь, Сперминаз, непочитай.

блядь, ведь  она как в басне про стрекозу, так жить никому не пожелаешь. месяц-два радости, беспечности и потом опять черная дыра, нахуй нахуй

и ни одной сторьки с благодарностью за репост о ее сборе, всё как должное.

"остается рассчитывать только на неравнодушных людей не лишенных эмпатии" - манипулятивная ты дрянь

+28

1046

Holy warrior написал(а):

Мне всегда было интересно, а что люди подразумевают под "талантливая"

«Делает что-то лучше, чем я»
Люди с низкой самооценкой очень многих считают талантливыми. А таких людей очень много. Чем выше самооценка, чем больше количество навыков, которые человек приобрёл потому что интересовался и брался, изучал. И тем меньшее количество людей ему кажутся талантливыми.

+15

1047

#p206378,Фантомная подушка написал(а):

«Делает что-то лучше, чем я»
Люди с низкой самооценкой очень многих считают талантливыми. А таких людей очень много. Чем выше самооценка, чем больше количество навыков, которые человек приобрёл потому что интересовался и брался, изучал. И тем меньшее количество людей ему кажутся талантливыми.

Да, пожалуй. Тем более странно мне было читать это слово про Серю у успешной певицы🤷

+12

1048

Живой!https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1361/t801983.jpg

+44

1049

Нанаечки, я уже думаю что чем больше мы ее форсим - тем ей больше на руку

Я присоединяюсь к вам всем, всех лайкнула

Есть ли шанс достучаться до Кати Конасовой , чтобы она сделала разбор с ней???
Или это будет выглядеть потешательством над бедным инвалидом и она не хочет травли в свою сторону?

Либо же Катин разбор сделает Серю еще более известной, и она пойдет по стопам (не дай Бог) - Анны Сорокиной, которая кинула людей на бабки и про которую уже даже фильм сняли.

У Сери есть хитрожопость и наглость. Мозгов мало, но за счет двух качеств этих она выползает

И я уже отчаялась видеть справедливость - чую, вывезет она на своей одной эту жизнь как ей хочется .

+18

1050

#p206383,Бля Бёль написал(а):

Живой!

О, щщщикарно! Ждём пробуждения древнего зла а виде Теи

+25

1051

А если жаловаться на ее страницу?
Чтобы заблокировали.
Пока раскачивает новую - пройдет время

Видит Бог, я не злой человек . Но за все, что она сказала про русских, про Россию, про ее высказывания про своих же хомяков - ей еще и мульт в подарок?)))

Отредактировано Мариам кукурузик (2023-09-19 12:29:44)

+25

1052

Конасовой спасибо, всегда реагирует на кринж серминазовны. Ещё и весь день пост провисел последним на канале, не потерялся. Если б ещё в инсте она писала, то мб ее заметили и звёздные подружки сермизды. Но вообще надеюсь, что им написали после их репостов. В общем Кате и ее команде огромное спасибо за освещение этой истории

+28

1053

#p206374,Коляновна написал(а):

А еще, дорогие мои, у меня тоже вчера был д/р ) и родилась я тоже в 89 году. Пошла вчера и купила сама себе сережки, на свои кровно заработанные. Хвалюсь, Сперминаз, непочитай

Серя, ПОЧИТАЙ

Чтобы Серечке было к чему стремиться, яякну: я в её возрасте покупало четырехкомнатную квартиру потому что надоело жить в арендованных. Ей бы понравилась, она даже не в Рашке. Но - увы, Серечка, твоих наасканных лямов на такую не хватит, утрись. Для этого нужно ра-бо-та-ть. Да, на дядю.

Отредактировано Фантомная подушка (2023-09-19 12:31:14)

+22

1054

#p206354,Фантомная подушка написал(а):

Смотрите на это как на сериал, милое
Лям на карту - предсказуемо, когда есть репосты от ебанашек с аудиторией. Каждый раз таких ебанашек меньше, и надеюсь Серя это понимает. Мирон Ма не репостнул, Гордеева Ма тоже мраземышью оказалась. По сути, этот сбор - последний шанс. И лично мне очень интересно, ккк наш покемон им воспользуется 🍿

а я и смотрю, но эта новость застигла меня врасплох, когда я крабиком за 35 рублей волосы убирала. и охуела. я натурально в коридоре с минуту стояла с открытым ртом, потому что ну как, ну это же... нонсенс? но приятно было увидеть, что всем этим ма она и правда не нужна

+21

1055

Хотя умом понимаю, что Серя несчастный человек, и настоящих друзей, настоящих парней у нее не будет - такое гомно никому не нужно

И оставить бы эту затею, пусть подавится задоначеными деньгами

Но я все еще в ахуе

+20

1056

#p206388,Мариам кукурузик написал(а):

А если жаловаться на ее страницу?
Чтобы заблокировали.
Пока раскачивает новую - пройдет время

Видит Бог, я не злой человек . Но за все, что она сказала про русских, про Россию, про ее высказывания про своих же хомяков - ей еще и мульт в подарок?)))

Отредактировано Мариам кукурузик (Сегодня 12:29:44)

милое, так надо было ДО д/р пытаться заблокировать ее ) сейчас-то уже собрала на не долгую беспечную жизнь и нельзяграмм ей не нужен. Точнее, на руку будет даже, если блокернут, не придется отчитываться. Ведь обещала, гадюка.

+13

1057

#p206383,Бля Бёль написал(а):

Живой!

Уииии, Чхуня, родненький!
Все такой же жизнерадостный и голый, спасибо ему за постоянство, аж на сердце теплее стало.

Отредактировано Колыхающийся помысел (2023-09-19 12:36:17)

+26

1058

мне еще 34 нет, но якну за мамулетту: в 34 она вышла замуж за моего батю, и родила меня - талантливого насика-рифмоплета. до этого получила высшее образование, объездила пол-европы, зарабатывала хорошие деньги, к 30-ти годам уже была главным товароведом одного из лучших магазинов тканей в москве. и сейчас ей уже 57, она все еще в браке, купила четырехкомнатную квартиру на свои деньги, в браке с отцом все хорошо. сейчас уже на пенсии, в хер не дует, вот думаем следующим летом ебануть куда-нибудь в дали на море погреть животы. серя, непочитай: люди к твоим годам ОХУЕННО живут. по-настоящему. и не клянчат деньги. и не смотри на количество коленочек, пол и гендер, потому что честным и трудолюбивым человеком можно быть в любом состоянии.

+24

1059

#p206390,Фантомная подушка написал(а):

Отредактировано Фантомная подушка (Сегодня 12:31:14)

милое, тут даже я утерлась со своими сережками ))) если еще и не в ипотеку, вообще вы монстр

+14

1060

#p206394,Коляновна написал(а):

милое, так надо было ДО д/р пытаться заблокировать ее ) сейчас-то уже собрала на не долгую беспечную жизнь и нельзяграмм ей не нужен. Точнее, на руку будет даже, если блокернут, не придется отчитываться. Ведь обещала, гадюка.

Вы правы на все 1000%

Просто никто и подумать не мог, что у нее выгорит.
Правда .
Если бы хотя бы мысль закралась что ей надонатят - я бы с телефонов друзей кидала жалобы

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8