Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 1101 страница 1120 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

1101

#p206460,Драм машина написал(а):

Спасибо любимому Рокеру!

Сегодня у Эмиля день рождения:prazdnik:

Ни краб спины, ни отношения с Серей не смогли его сломить, он выжил и он с нами!
Поздравляем нашего айпода!
Желаем счастья, здоровья и много мильёнов бон!

А Эмиль в свою очередь, в честь праздника, поделился с нами полной перепиской с Тэей!

Вот ебантесса🤣🤣🤣всё ещё хуже, чем мы думали)) "я тебя люблю, ой это не Вам"🤡Я только начала читать, а уже ору как сука🤣🤣🤣

+22

1102

Рокер, Дед, Уля, целую ваши коленки!!!! Это просто ааааааа!!!!!! Драм машина, спасибо что подогнали эту цистерну жира.

Серя, какая ж ты ебанашкааааааа, меня от смеха разорвало. Этот поток сознания, эти бантики торчали из каждого сообщения, я умираю просто, сколько тут вкусного.
Не лайкай её лицо, это фильтрыыыыыы! -  Серя, бля, ну постеснялась бы, амбассадор естественной красоты.
Общатели, вы не общали девушку с картинами? А то уж очень Серя распереживалась, что у той на неё компроматы какие-то...

+35

1103

"А бывшая девушка была умной? Или нет?  - Не думаю."  :crazyfun:

"Я тебя люблю. Ой это не вам." Такая беспалевная, ну вообще ни разу  :jumping:

Боже, какой лютый пиздецовый монолог. Почти всё на мемы/стикеры можно растаскивать. А так как это достаточно свежая переписка, то становится понятным, что у Серуни в башке еще сильнее насрано стало. Она сумасшедшая.

Ахахахахахахах, "И святые не просят чтобы ей на лицо кончили" - это меня добило окончательно, ахаха, бля  :crazyfun:

+43

1104

Вот же сука, зла не хватает. Отдельных лучей поноса для репостнувших типа Полозковой (а когда-то любила и вайбы от нее очень позитивные были, эх, сейчас тоже бесконечное нытье). Надеюсь, что бумеранг все-таки существует, и Бог возьмет с тебя не деньгами хомяков, Сперминаз.

+13

1105

Блин, ток в начале смешно😢
Ну лан…
В общем я ей желаю всего, что она чаще всего желает другим, и побольше!
Ужасно, что такая мразь попала в медийное пространство, распространяет токсичную скверну😂😂
Фу, я не видала отвратительней и бесполезней вреднее бабы.
Короче ее под любым ником легко будет опознать, после прочтения ее писулек хочется немножко поблевать и помыться😆 и вызвать ей экзорцистов специалистов.

+18

1106

Не хочу вас оскорбить, простите заранее, но.....и полилось говно по трубам  :D  :D

+23

1107

#p206383,Бля Бёль написал(а):

Живой!

АХАХА ЛЯЯЯ
это разъеб)))

+10

1108

Какая там цистерна жира подъехала, долбанный завод не даст сейчас утопиться))
Вечером будет вкусно))

+16

1109

Написала я сегодня, что придется ехать пиздиться в Корею, и тут видать Вселенная согласная, знаки шлет😂😂
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1375/t434041.png

+12

1110

#p206481,ТотСамыйМост написал(а):

"А бывшая девушка была умной? Или нет?  - Не думаю."  

"Я тебя люблю. Ой это не вам." Такая беспалевная, ну вообще ни разу  

Боже, какой лютый пиздецовый монолог. Почти всё на мемы/стикеры можно растаскивать. А так как это достаточно свежая переписка, то становится понятным, что у Серуни в башке еще сильнее насрано стало. Она сумасшедшая.

Ахахахахахахах, "И святые не просят чтобы ей на лицо кончили" - это меня добило окончательно, ахаха, бля

Я надеялась, что кто то заценит про кончить на лицо!!

+42

1111

Ахахах
Да тут не отгул, тут отпуск брать надо
Я не смогу сегодня работать ахахах
Эмиль, с днём рождения!
Пойду читать эту перепись, где мой надувной круг с уточкой, боюсь утонуть в этом море жира

+18

1112

Уф, ребята, еле дочитала. Может, и хорошо, что она там сидит сейчас подальше от живых людей, изолированная, в заплесневелой каморке своей, и с отвалившимся протезом. Это же опасный для общества психопат.
Похотливый мозговой слизень. Когда читаешь, какое-то липкое ощущение, что она одной куролапой печатает сообщения, а второй в трусишках своих копошится. Ты такой красивый, ммм, о дааааа, какой красивый, уууууу, очень красивый, негодник, так бы и задушила, мммм.
Больной ублюдок Серминас.

+32

1113

#p206496,Ебанутый дед написал(а):

Я надеялась, что кто то заценит про кончить на лицо!!

Да мы сами чуть не кончили трижды, пока читали!!

Благодарим за это безумное чтиво, надеюсь вы успели поправить здоровье после общения с этой сОтоной безрогой безногой!!

+16

1114

#p206460,Драм машина написал(а):

Эмиль в свою очередь, в честь праздника, поделился с нами полной перепиской с Тэей!

Какой пиздец. Она больная. Такое ощущение, что пишет маньяк-психопат, который крадёт людей и прячет их в подвале, издеваясь и снимая на камеру как они умирают. Примерно такие вайбы. Фу блять.

+30

1115

Так, дочитало опусы ЕбанТэи.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/49023.png
Браво, ДаУльяна! Как всегда, немногословна, зато одна фраза — и пукан Сперминаз рвется на миллион частей. Каждый раз! 🤣🤣🤣 "Дембельский аккорд" про кончу на лице в финале — шедеврален!

Лол, милые, даже если Сере надонатили бы 100500 миллионов, этого бы все равно не хватило, чтобы вылечить вот этот пиздец в голове. Там реально надо говновоз вызывать и выкачивать компрессором🤦🏻‍♀️🤣
Лично у моего аж пердак погас по результатам сборов. Никакие миллионы не помогут, когда ты настолько тупая, злобная и ебанутая🤣

Делаем ставки, через сколько месяцев пузыри в сторях надуются снова, когда и этот миллион Серя всрёт на какое-то говно. Ох, ебанутым нет покоя! Ждём новых глав в этой захватывающей истории!

Хочу итальянский сезон!  Шоб карбонара вместо рамена, канноли вместо булок шу, пицца вместо токкпоков! Давай, Серя, ты сможешь! Ещё больше кринжа, пожалуйста, не останавливайся!

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-09-19 14:53:15)

+29

1116

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1302/t57358.jpg

Она и сама прекрасно с этим справляется. Не зря же сильная, красивая, самостоятельная ))

+23

1117

эта переписка — самое уморительное, что я за последнее время читала, наравне с блаженной Люсей в комментах у Конасовой.
и если вторая просто туповата, мягко говоря, и отыгрывает роль кого-то вроде Людмурика, которая типа православная и на все воля божья, но при этом бохнакажет и подобное, обожает поучать доброте всех вокруг, при этом обосрывая все под собой. то Серя... Серя — больная. она ни что иное, как яркий пример перекладывания с больной головы на здоровую, как образец тотальной перекрытости психики, эталон разрушения смысловых конструкций в тупой башке. как это от чего-то странненького, но забавного, перетекает в шизофрению, в которую погружаешься, как в липкую лужу мазута.

я совсем недавно посмотрела perfect blue и в целом люблю такие произведения искусства и культуры, в которых автор зрителя погружает в шизофрению и ненормальность героя, который в свою очередью из героя превращается в саму картину. но это все тяжёлые штуки, которые должны происходить осознанно, а не когда тебя насильно окунают головой в это, как провинившегося котенка в его собственную мочу. только если у Сатоши Кона все закончилось, вроде, относительно благополучно для персонажа, больной разум которого замещает мир (я про Руми, менеджерку Мимарин, а не про Миму саму), то у Серминаз даже такого относительного благополучия пока не предвидится. не видать ей тихой старости в психушке, кажется.

+16

1118

#p206496,Ебанутый дед написал(а):

Я надеялась, что кто то заценит про кончить на лицо!!

я заценила, равно как и "отвечаю да" — ну дорама!

+18

1119

"вот мое все с той же работой осталось, и она пьет из меня всю кровь
во-первых, шо доси рубли - а курс ебет
во-вторых, ну там потолок достигнут
но вот новую роботу пока не могу найти, у меня оч специфический опыт, такое нигде не надо
мне все время кажется, что я деградировал на работе и мало что умею, ссыкотно начинать чото незнакомое - а вдруг я обосрусь" милое это вы меня сейчас описАли )) держимся, крепимся, верим в себя, не обосремся, прорвемся )))

+16

1120

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1465/923068.jpg

Прям Сервелатом повеяло… :crazyfun:

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8