Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 1121 страница 1140 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

1121

Спасибо всем причастным за жир! У Штирлица бомбануло
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1361/t119825.jpg

+20

1122

лихо перебросило с нытья на жыр
это просто нечто нахуй  :crazyfun:
если на миг отбросить, как там ДаУлька уссыкалась и кринжевала с этого пиздеца
ну если вот прям представить, что чел чхолемиль существует вот как он есть - в этой ситуации у него самообладание уровня бог :crazyfun: 
красавчик оказался не так прост ахахаха, яйчища железные, я аж прям читаю и вижу как серминас косоебит от гнева

сука ну этож надо
вот прочтешь очередной опус из переписок, и жалость к ней как несуществующей ногой снимает :crazyfun:

+21

1123

после такого аж снова хочется хряпнуть, хотя я только вчера пила
да, меня, наверное, в глазах Серминаз делают жалкой мои алкоголизм и отсутствие стремления заработать на жизнь, виляя жопой и ища случаи, а не последовательным путем ремесленника. но у меня есть друзья и семья, я не в психозе и бреду, не побираюсь по рандомным людям и не считаю, что каждый вокруг, кому я не нравлюсь или чье мнение не совпадает с моим, тупой завистник.

моя жизнь не жалкая в отличие от твоей, Серминаз. я знаю, что ты периодически сюда заходишь и все читаешь. когда-нибудь и до этого дочитаешь. все, все деньги, все добро, которое к тебе приходит, приходит из жалости и полукорыстных побуждений людей, которые так откупаются от своих грехов и собственной совести. никто ничего позитивного в твой адрес не делает из простого желания поделиться теплом и любовью с другим, потому что своего хватит на всех. только лишь из жалости.

Отредактировано Червиназ (2023-09-19 15:17:55)

+16

1124

Спасибо за жир, снова беру пол месяца детокса за свой счет. Ебанутая наглухо нарциссиха мечтает убить и призывает к суесыду бедного Чхуню за то, что не оценил дагестанское божество. Просто конченная, желаю тебе всего плохого.

Отредактировано Мичико Маландро (2023-09-19 15:20:54)

+20

1125

Привет соседям!
Меня вынесло 😆https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1361/t137103.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1361/t929494.jpg

+25

1126

Бляяяяяяяяяяяяяя как вкусссссссннннннннаааааааааа ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤серя твой уровень манипуляции ———школьница 12 лет влюбившееся в старшеклассника и закидывающая его вк херней детской ))) блляяяяя ну почему так жирно вкусно сахарно))) серя хуй с ним собирай миллионы триллионы , но не заканчивай с такой ебанистикой , моя жизнь слишком скучна , мне негде взять такие эмоцииии кринжа и испанского стыда 🫢🫢🫢🫢🤭🤭🤭🤭🤭

+24

1127

Серя би лайк:
https://i.imgur.com/141E0Jjm.png
Айй, как хорошо! Нарочно такое хуй придумаешь🤣

+32

1128

#p206496,Ебанутый дед написал(а):

Я надеялась, что кто то заценит про кончить на лицо!!

Это просто гениально! Я орала на весь дом от каждого сообщения чхолэмиля❤️Это так толсто и так тонко одновременно✨Переиграл и уничтожил, выебал и высушил👏👏👏

+24

1129

Милые все никак не могу дочитать вас…
В тему зависти: ей не попадаются хорошие шансы, она же просто мошенница!!! Вы же не завидуете мошенникам по телефону (надеюсь), хотя они в день тоже могут собрать лям и больше, вот и Сере тоже завидовать не надо. Мы с вами привыкли к её инвалидности, и видим примеры нормальных инвалидов, которые прошли реабилитацию, знаем что они могут жить полноценно. Но в головах 90% людей инвалид, как говорила миссия, жалкий человек в лохмотьях. Ей дают деньги просто за то, что ноги нет. А ещё многие не осведомлены как должны проходить сборы, поэтому верят всему, что видят.

+18

1130

Если честно, у меня были сомнения от превью, что это Серминаз. Но почитав эту ебанину в духе пациента, все сомнения развенчались)) как же у неё плохо с головой! Вы только представьте, она все ещё верит, что это была не даулька, а мужик какой-то там)) и более того, это же все из-за бабла, она правда думает, что там кто-то с деньгами сидит за картинкой))

+28

1131

По поводу кончить на лицо, это конечно и тонко и жестоко и просто подьебал))

+23

1132

#p206539,Девушка_Бонда) написал(а):

По поводу кончить на лицо, это конечно и тонко и жестоко и просто подьебал))

это ваще вышка и разъеб  :crazyfun: просто умыл

+23

1133

#p206542,хуеплет ещё тот написал(а):

это ваще вышка и разъеб   просто умыл

Кончил и размазал, всё как Серя любит. Красиво, йопта.

Серя, непочитай. Тебе ж надонатили нормально в этот раз, бросай нафиг эту Корею, тебе надо в Евротур, срочно, пока Чхуню не сманили какие-нибудь стремные кейпоперши. Я очень проницательная, не такая, как ты, но почти. Я прям вижу в его переписке с твоей подругой Тэей, как он скучает и хочет тебя. Ты же знаешь этих мужчин, если они говорят нет, это значит да. Срочно, срочно поезжай. Найдёшь его вообще без проблем, по следу из съеденных моллюсков и крабов.

Отредактировано Колыхающийся помысел (2023-09-19 16:02:20)

+22

1134

#p206534,Holy warrior написал(а):

Это просто гениально! Я орала на весь дом от каждого сообщения чхолэмиля❤️Это так толсто и так тонко одновременно✨Переиграл и уничтожил, выебал и высушил👏👏👏

У нас было игривое настроение🤩

+27

1135

#p206460,Драм машина написал(а):

Спасибо любимому Рокеру!

Сегодня у Эмиля день рождения:prazdnik:

Ни краб спины, ни отношения с Серей не смогли его сломить, он выжил и он с нами!
Поздравляем нашего айпода!
Желаем счастья, здоровья и много мильёнов бон!

А Эмиль в свою очередь, в честь праздника, поделился с нами полной перепиской с Тэей!

блять, прочла этот моноспектакль... на конче аж на все метро заржала, ну каков ЧХУНЯ, ну каковы ОБЩАТЕЛИ, просто хуяк - последний гвоздь в крышку гроба, длинный и острый, пронзил насквозь, оставил после себя дыру, КРОВОТОЧАЩУЮ РАНУ

господи, ну блять, ахахахахаххаа, сказать нечего. так она палится, ояебу, за километр нейропиздологией несет, а про МАНЕРУ ПИСЬМА и говорить нечего. дед, рокер - люблю до гроба, да чтоб у вас в жизни все лучше всех было. заслужили, негодники! 💖🐍🤰🏻

+28

1136

#p206460,Драм машина написал(а):

Спасибо любимому Рокеру!

Сегодня у Эмиля день рождения:prazdnik:

Ни краб спины, ни отношения с Серей не смогли его сломить, он выжил и он с нами!
Поздравляем нашего айпода!
Желаем счастья, здоровья и много мильёнов бон!

А Эмиль в свою очередь, в честь праздника, поделился с нами полной перепиской с Тэей!

Ебать
Я проснулась и охуела несколько раз
Я орала, просто орала

Нихуя себе она больная!!!
Это ПИЗДЕЦ!!!

Там прекрасно ВСЕ! И оскорбления, и "фанатка Серминаз", и знакома то 10 лет, то 13, то аж встречала ее, блять, я просто В АХУЕ, какая она больная. Отдельно ору с поливания Эммы говном...
https://i.imgur.com/axKiHYNl.jpg
https://i.imgur.com/OUocVdll.jpg
https://i.imgur.com/ccduL4Nl.jpg
https://i.imgur.com/J0uPqoLl.jpg

Тут я просто визжала аки порося, я такого еще не видела, какая же она ТУПАЯ, но какое же у нее ОГРОМНОЕ ЧСВ...😨

+31

1137

Мне кажется, она писала это все подозревая, что переписка будет выложена. Она же прямо напоказ многое писала.

+11

1138

#p206560,Хрюша в рюшах написал(а):

Мне кажется, она писала это все подозревая, что переписка будет выложена. Она же прямо напоказ многое писала.

даже если и напоказ, на какую реакцию она надеялась? срыв каких покровов и для какой целевой аудитории проводила? насики знают, что никакого чхоля не существовало, им ничего доказывать не нужно. делала скрины для друзей-одноневок ма, чтобы показать, как вывела на чистую воду своей нейропиздологией хорошего дурака (тм)? так совсем бред, им в хуй не вперлась ее личная жизнь, плюс "иконам не кончают на лицо" разбило все ее потуги в пух и прах. это то, что она писала оксимирону, а не чхолю. это то, что всегда было за пределами их общения, и то, что было задолго до. так что характеризует не чхоля, а ее. и раз такая охуенно смелая кнопочная титанша, что ж не натравила хомяков на него, выложив все в сториз?

ах да, чхоль и тут ее переиграл и выложил все первым... каков жук 🐞

+18

1139

#p206557,Мэри написал(а):

Ебать
Я проснулась и охуела несколько раз
Я орала, просто орала

Нихуя себе она больная!!!
Это ПИЗДЕЦ!!!

Там прекрасно ВСЕ! И оскорбления, и "фанатка Серминаз", и знакома то 10 лет, то 13, то аж встречала ее, блять, я просто В АХУЕ, какая она больная. Отдельно ору с поливания Эммы говном...

Тут я просто визжала аки порося, я такого еще не видела, какая же она ТУПАЯ, но какое же у нее ОГРОМНОЕ ЧСВ...😨

а кого или что ты рисуешь, Серя... даже не учитывая, что это не Кирилл, а Алексий II... что ты создала от и до своими руками, кроме своей обосранной жопы?

+15

1140

#p206572,Червиназ написал(а):

а кого или что ты рисуешь, Серя... даже не учитывая, что это не Кирилл, а Алексий II... что ты создала от и до своими руками, кроме своей обосранной жопы?

ну стрелки кривые рисует...

+17


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8