Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 1141 страница 1160 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

1141

#p206573,линяеш? написал(а):

ну стрелки кривые рисует...

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1041/t578676.jpg
Девочка Серминаз, 34 годика
мелки, картон

примерно так и выглядит все ее "творчество". ничего своего, только шиза и бесконечное копирование образов из детства. спасибо хоть мать свою не насиловала.

+11

1142

#p206571,линяеш? написал(а):

даже если и напоказ, на какую реакцию она надеялась?

Не знаю зачем, там ебанины много в голове))
Но нахера писать про великую любовь, про выйти из окна. Нахера это все Эмилю писать. Мы знаем, что никакой любви не было, одна уо ебанина и мечты о питательном. Или она до сих пор верит в картон?

Милое, простите, это я вслух рассуждаю. Мне просто кажется, что она пишет это все и будто со стороны смотрит, будто она героиня дорамы. Как деперсонализация.

Нанаечки, если у меня горячка из-за  Сери, то вызовите мне эконом в дурку, я все пойму.

+20

1143

#p206578,Червиназ написал(а):

Девочка Серминаз, 34 годика
мелки, картон

примерно так и выглядит все ее "творчество". ничего своего, только шиза и бесконечное копирование образов из детства. спасибо хоть мать свою не насиловала.

эмоционально она ее прессовала - инфа 100. если не напиздела про аборт, то по собственному опыту могу сказать, что мать может сказать только в самом крайнем случае, чтобы урезонить вкрай охуевшее чадо.

личное

у меня так было. я в те годы знатно хуела, как раз лет 14 настало и колпак сорвало. сигала из окон, пыталась покончить с собой, селфхарм чаще, чем приемы пищи. и мать сказала как-то, таким будничным тоном, будто это ничего для нее не значило. запомнила на всю жизнь. мы с мамкой это годами преодолевали и прорабатывали это дело, обливались слезами, орали, неделями не разговаривали. гармония пришла в наши отношения несколько лет назад, мб года два. то есть, почти десять лет мы только и занимались, что прорабатывали травмы, которые появились из-за одной фразы. я из-за этого даже однажды пошла в терапию, лол. на коленях потом стояла рядом с мамкой и говорила, что пришла с этим вопросом к психотерапевту. я думала, она ничего не скажет, а она ответила "молодец. я тебя поддерживаю, это взрослое решение". и мамке спасибо - не нахуй послала, честно со мной все обсуждала, иной раз достаточно жестко, тыкая носом в мои же проебы. ну вот как-то после этого все и потеплело, а сейчас мы вообще бест френдики форева ❤️✨

+19

1144

#p206584,Хрюша в рюшах написал(а):

Не знаю зачем, там ебанины много в голове))
Но нахера писать про великую любовь, про выйти из окна. Нахера это все Эмилю писать. Мы знаем, что никакой любви не было, одна уо ебанина и мечты о питательном. Или она до сих пор верит в картон?

Милое, простите, это я вслух рассуждаю. Мне просто кажется, что она пишет это все и будто со стороны смотрит, будто она героиня дорамы. Как деперсонализация.

Нанаечки, если у меня горячка из-за  Сери, то вызовите мне эконом в дурку, я все пойму.

эта пиздося верит, что ЭМИЛЬ ПРИДУМАЛ ЧЕХЛА. а эмиль вопшэ реальны, и писать всякие такие вещи по приколу он не мог. явно что-то чувствовал, явно что-то было. и все эти полотна и воззвания к совести писались с одной-единственной целью: доказать СЕБЕ, что она всегда была ПРАВА. что она правильно поставила ему диагнозы, что правильно прочувствовала его жизнь, что не ошиблась на счет его любви к себе. это чисто ярмарка тщеславия, потому что она заведомо поставила себя в диалоге выше собеседника: "а сколько вам лет", "вы слишком глупый для кардиохирурга", "а вот она такая хорошая девочка, в отличие от вас", "через 30 лет поймете, пока у вас опыта не достает". приосанивание перед НЕСУЩЕСТВУЮЩИМ, МАТЬ ЕГО, ЧЕЛОВЕКОМ. очень умно, очень нейробиологично. не зря ж у тэи психиатрический факультет в анамнезе. прогуливала дохуя только, наверное

+20

1145

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1302/t905302.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1302/t880809.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1302/t205819.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1302/t510420.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1302/t235706.png

+14

1146

#p206501,Фантомная подушка написал(а):

Какой пиздец. Она больная. Такое ощущение, что пишет маньяк-психопат, который крадёт людей и прячет их в подвале, издеваясь и снимая на камеру как они умирают. Примерно такие вайбы.

Подписываюсь, милое. У меня уже давно такие вайбы от Серминазихи, и в переписке с Чхолем под Тэей она превзошла саму себя. Это чудо в бантиках прямо сочится концентрированной ненавистью ко всем людям. Там еще какой-то душман психзаболевания и сексуального возбуждения стоит на всю переписку и какой-то неадекватности, помимо садизма и психопатии. Что-то созвучное герою "Психо" или Джеффри Дамеру - одного плана существа.

"Тяжело простить себя, когда ты... Дьявол". Очень красиво с больной головы на здоровую пытается переложить, но по итогу Эмиль просто виртуально кончил ей на лицо)

+19

1147

#p206588,линяеш? написал(а):

не зря ж у тэи психиатрический факультет в анамнезе. прогуливала дохуя только, наверное

была демонстрационным материалом, когда студентов приводили в психушку познакомиться с реальными кейсами

+16

1148

#p206594,makimaki написал(а):

полтора ляма за два дня? ну прям так и вижу "катенька ма, мирон ма, ну репостните"

сука, на рекорд по охуеванию идет. морду вареньем не намазать? я таз тернового сварила, ложку так уж и выделю

+14

1149

#p206594,makimaki написал(а):

я, конечно, не хирург на удалёнке, но что-то мне подсказывает, что ткани не должны рваться тупо от нагрузки (если не так, то поправьте). давай, серь, придумай ещё миллиард оправданий, зачем тебе сетка. как ребёнок в магазине с игрушками, ей богу.

по поводу сбора и др ребёночка уже всё сказали, тут остаётся только пребывать в термальной стадии ахуенеза и заедать мезимом жир из переписки тэи и эмиля, чтоб не увезли с каким-нибудь заболеванием жкт на экономе в лес. я буду с нетерпением ждать нытья сери по поводу потраченных денЕжечек (с) и новой порции превозмоганий.

Отредактировано ясень аномальный (2023-09-19 17:42:40)

+12

1150

От последних страниц переписки уже какие то вайбы Джоди Ариас пошли, будь у неё настоящий мужик мы бы тут уже трукрайм смотрели вместо всратой дорамы, грохнула бы его, после того, как он попытался сьебаться от такого счастья, а потом сидела бы на допросе, рассказывая про самооборону и спевая Holy night https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/56090.png

+15

1151

#p206612,Lain написал(а):

От последних страниц переписки уже какие то вайбы Джоди Ариас пошли, будь у неё настоящий мужик мы бы тут уже трукрайм смотрели вместо всратой дорамы, грохнула бы его, после того, как он попытался сьебаться от такого счастья, а потом сидела бы на допросе, рассказывая про самооборону и спевая Holy night

емое, точно! а я все думала, где же я уже похожую шизу встречала, а это ж убийство трэвиса александра... мне тоже кажется, что серя берегов не чувствует. и... (сразу предупреждаю: я против насилия, ружье использую вхолостую, стреляю в воздух, чтобы пугать надоевших сорок и птиц, жрущих иргу, на даче) мне кажется, если бы ее хоть раз мощно отпиздил какой-то мужик, она бы так не говорила. даже если бы какой-то похожий диалог, как с чхолем, имел место быть в реальной жизни, она бы ничего не смогла сказать из того, что пишет в директ не только картонному айподу, но и другим людям. она бы дергала соплями и жидко срала под себя, пока ее чихвостят. серя идеальное олицетворение того, что в интернете можно делать и говорить все, что вздумается, по причине безнаказанности.

+16

1152

Охохо, милые, хорошие нанаечки, как хорошо, что воплощение скверны собрало нас здесь. И как плохо, чёрт побери, что ей всё ещё донатят!(
Я знаю, что зависть - плохое чувство, и что тут особо завидовать нечему, но блять. Я с 14 подрабатываю, с 17 работаю. Работала в декрете, не отказываюсь от интересных подработок и сейчас. И я вот знаю цену и 200 тырам, и тем более ляму. И мне на лям сейчас работать где-то полгода. А тут хуяк! - и на тебе, Серечка, за сутки буквально кровно заработанные на заводе, чтобы ты сделала то, в чем сами даритель себе по-любому отказывают, в общей массе.
И меня прямо бездна зависти поглотила, правда!

Отредактировано Тёмная Тварь Тьмы (2023-09-19 18:19:18)

+19

1153

Милые нанаечки, в палате бываю набегами. Завод, алкаш, прокрастинация и все такое.
Сегодня за 30 с хреном страниц испытало всю подвластную мне гамму эмоций. Серминаз - паразит, который всю жизнь будет выжимать из окружающих все, что ей нужно. Почему-то именно такому типажу людей удается существовать без зазрения совести и при этом оставаться совершенно безнаказанными.
Увидев сумму токсосбора за сутки, мое охренело и расстроилось. Никогда таких денег в руках не держало и вряд ли когда-нибудь подержит, а тут достаточно просто жалостливый пост накатать. Видимо, где-то мы свернули не туда...
НО! Спасибо Деду, про "кончить на лицо" - это вышка, разъеб! Грусть мгновенно ушла, оставив после себя легкие вайбы желания свалиться с етого моста нахуй. Буду смеяться ближайшие пару дней.

Всех насиков, которые ощущают кризис, понимающе обнимаю. Блестяшек вам на лапки, милые. И помните: вы найдете себя, а Сермизда так и останется тараканом-попрошайкой в мире кардиохирургов-фрилансеров и прочих фантастических тварей.

+32

1154

ААААА СПАСИБО ЗА ЖИРР, он был очень кстати!!!

Я уже было тоже загрустила , но как вовремя жировая волна накрыла всех нас 🤣🤣🤣

+16

1155

#p206594,makimaki написал(а):

"Уже без ежедневных нервных срывов" ну да, чем больше денег, тем лучше ментальное состояние ☝️ С 3 миллионами на карте нервные срывы автоматически исчезают
"Брюшные ткани" новый вид тканей открытых Серминаз, которые рвутся просто от падений :D

+19

1156

Краткое описание сегодняшнего дня:
https://i.imgur.com/3SnYbYvl.jpg

+20

1157

#p206594,makimaki написал(а):

Опять она несет хуйню, ничего не понимая о собственном здоровье, ничего не поменяется, никаких операций не будет. И я уже заранее в ахуе от того, как она щас складно пиздит о своих планах, все будут ждать, что она поднимется с колен... с колена... и в итоге будет как всегда - я забыла, и вы забудьте

Сучара, трать деньги на то, что тебе дали блять.
Согласна с сообщениями выше - она просто чувствует свою безнаказанность.

#p206636,Одноногая одна в подвале написал(а):

"Уже без ежедневных нервных срывов" ну да, чем больше денег, тем лучше ментальное состояние ☝️ С 3 миллионами на карте нервные срывы автоматически исчезают
"Брюшные ткани" новый вид тканей открытых Серминаз, которые рвутся просто от падений

Такой сюр, просто пиздец нахуй
Я не могу
Неужели там все такие тупорылые

Жду Серечка, тебя, я тебе внатуре вытащу кишки и назад нахуй вставлю, но уже в жопу

Отредактировано Мэри (2023-09-19 19:05:40)

+18

1158

Я уверено, что у нее там больше денег уже. Намного. Мы ж понимаем по ее типажу и по всему, в принципе, в ее поведении, что она никогда не спалит реальные суммы, чтоб тратить легко и непринужденно, чтоб мрази всякие в комментах мозги не ебли и не позорили ее, требуя периодически документы и отчеты.

Пару месяцев назад собирали пацану (возраст забыла, по-моему в районе 10 лет; знакомые знакомых, в общем) на реабилитацию, так вот: проверенный сбор, куча документов, фото- и видео-отчеты, общение с подписчиками, репосты от многих блоггеров, но… 500 тысяч за сутки. Мать рыдала в прямом эфире, с благодарностью к людям. А тут… Чтоб тебя поезд переехал, тварь ты злоебучая, мерзкая паразитка, чтоб ты без рук осталась и с проломленным черепом! Чтоб писать свои побирушнические посты было гарантированно нечем. Сука!

Извинити, до сих пор порой будоражит от подобной несправедливости. Ну, хули, се ля ви.

Отредактировано Люсиль (2023-09-19 19:19:47)

+26

1159

Где там мем про «ненавижу, блять, цыган!»?
В личку ей отправить, что ли.

+11

1160

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1377/t853675.jpg

мое прочитало не все, но вот эта претензия ебать, просто сбила меня с ног, дорогие нанаечки, я валяюсь  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/66125.png

+21


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8