Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 1181 страница 1200 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

1181

#p206688,Holy warrior написал(а):

Та не, там в контексте именно scotinas в нашем понимании😅

В Канаде большая украинская диаспора, да и россиян достаточно.)

+9

1182

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1465/887526.jpg

Сотрудник ФНС говорит, что нихуя ей не сделать:(
Серминаз, ты сука блядская, вот реально, у меня нет других слов. Искренне верю, что ей еще прилетит бумерангом в ее тупой лобешник за все деяния.

Отредактировано Фантоломка (2023-09-19 21:32:52)

+22

1183

#p206707,Фантоломка написал(а):

Сотрудник ФНС говорит, что нихуя ей не сделать:(

вот же тварища ебучая, все с гуся вода

+12

1184

Ну что тут сказать... Пусть дальше побирается и верит, что всё будет холёсё. А если, вот реально, дефолт ебанёт? Я не сильно сейчас интересуюсь ситуа внутри России уже. Но вдруг у людей снова зарплата превратиться в 2 батона, как говорится? Никто уже не будет донатить на карточку. Хочется спросить, дура ли она, но я и так знаю, что она дура.

+17

1185

а так, мое поразмышляло, если только нам, милые, надонатить ей и коллективную жалобу подать, потому что отчетности стопроц не будет никакой. но и здесь она отмажется, лекарства покупает же и прочую хуйню. а донатить ей овердохуя денег ради этой забавы нам, думаю, точно нахуй не надо)

+11

1186

блять, гудок...
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t318908.png

ну да, ну да, опять война виновата)))) клятый мордор, почитайте, разжалобитесь, give me dengi. должна же быть совесть у человека, ну хоть капля, хоть на донышке. должна же быть благодарность! пиздища непромытая заштопанная, давай, пиздуй на маник, пора.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t304874.png

+15

1187

Я сегодня выпила 3 кофе. Да, у меня с этим проблемы. Но машу ручкой соседке, которая писала, что жадно пьёт кофе.)) Кидать туда деньги ради жалобы, это как открывать счёт в турецком банке под депозит в $5000. Не нужно нахуй.))

+12

1188

#p206711,линяеш? написал(а):

блять, гудок...

ну да, ну да, опять война виновата)))) клятый мордор, почитайте, разжалобитесь, give me dengi. должна же быть совесть у человека, ну хоть капля, хоть на донышке. должна же быть благодарность! пиздища непромытая заштопанная, давай, пиздуй на маник, пора.

Блять, это все, финиш, я ахуела и не выхуела обратно. Чувствую, что Серя там лямов 5 соберет, вместо прошенных 2,5. Просто ебаный пиздец, ребята!!!  :tired:

+17

1189

#p206711,линяеш? написал(а):

блять, гудок..

ну с такими репостами, она действительно поднимет бабок даже больше, чем можно предположить)

но всё же... где затерялся Мирончик ма в этой канители))

Отредактировано Колено по бартеру (2023-09-19 21:44:43)

+11

1190

Эх, жира бы от самого Мирончика! Оправданий, мнения об отношениях и великой дружбе с его колокольни. Хотя, он вообще складно говорит? Я просто не знаю вообще, не слушаю. Теперь из-за Сери мне кажется, что он такой же. Блятькает, экает, быдлит, тупит и всё тому подобное.

+16

1191

Личку им всем засирать массово, что ли. Мне кажется, жалобы бесполезны. Сука, это просто пиздец. Всех репостнувших персонажей теперь не люблю отдельно.

+24

1192

сейчас поймала себя на мысли, что как-то не приятно от ощущения, что она всем нанайкам будто нос утерла этим сбором и как она в ладоши хлопает от этого

ну это так, мысли в слух

+24

1193

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1465/120111.png

Целых 1000₽ отправила коту! Вот это щедрость, ахуеть не встать! Такая ты сердобольная! Ааааа *улетело на плутон на жопной тяге*

+35

1194

Серя: я святая, я мИссия, я икона
Чхоль: святые не просят чтобы им кончили на лицо
Серя: аааа ууу эээээ сукаблят шизофрения  ты тупой я не святая пошёл нахуй!!!
Очень доставило, очень порвало, мой любимый момент из всей саги :D общателям поклон, я бы не вывезла разговаривать с ней серьезным тоном, уже порвалась бы на миллионы хиханек да хаханек :D

+28

1195

#p206726,Фантоломка написал(а):

Целых 1000₽ отправила коту! Вот это щедрость, ахуеть не встать! Такая ты сердобольная! Ааааа *улетело на плутон на жопной тяге*

Милое, остальное уже вложено депозитом на булочки шу, лунную призму, ноготочки и вкусные таблеточки, в переводе на серминазий язык - вещи жизненной необходимости, лечение,  комфортную среду для инвалидов

+16

1196

Спасибо Деду
За жир к обеду!

Хух насмеялся. Это вышка и разъеб.

Хотя мое знатно охуело с собранных баПок. Я думала ну нааскает тыщ 500 максимум. Хотя и это ничего себе.

Эмоционально разрушительно? Чтоооо? Она там совсем ебанулась? Работать по 12 часов в сутки без выходных - вот что эмоционально разрушительно, а не поныть в сторис день-другой и пару раз о себе напомнить знакомым. Овца тупая. Бесит даже не то, что основной массе донатящих этот лям надо год, если не больше зарабатывать, а то, что она еще и свое попрошайничество в тяжелый труд записывает.  Ну, серь, ты и пиздища. Реально тебе хочется дать. Леща.

Просто вот я немношко совсем якну, чтобы моя мысль была ясна. Я работаю на 2х работах. Нет, мне и на первой нормально платят, у меня непрерывный стаж 15 с хреном лет, все возможные должности получены, имя сделано, работу свою знаю, делаю с закрытыми глазами и легко, обучаю молодежь и такое всякое прочее. Но мне вот год назад захотелось освоить новую профессию в 40 лет. Потому что хочу, могу и мне ИНТЕРЕСНО учиться принципиально новому. На одной работе я профи, на другой - новичок. Мне не жмет нигде, я счастливое насекомое, хоть и допизды занятое. И Я НЕ ПОНИМАЮ КАК можно вообще ничем не интересоваться, ничего не делать. Сука, столько чудных профессий можно было освоить, сидя на жопе без коленочки. У меня просто приступ горижопы случается с того, что это одноклеточное вот вопшэ ничего из себя не представляет, просит дайдайдай и даже это ей тяжело дается. Тяжело просить - пиздуй ебашить и зарабатывать сама, заебала.

Что еще хотела добавить. Все репостящие ее блогеры, даже если их приобщить ко всей инфе, будут помалкивать в тряпочку, я думаю. Мало кто сознается своей аудитории, что наебался сам и наебал их. На денежки бумажные, между прочим. Это круговая порука, это бесполезно. Они может и сами уже все поняли, но, в лучшем случае в след раз промолчат. А то и в отрицание уйдут.

А Сере нахуй невыгодно свою тушу чинить. Как тогда она следующие лямы нааскает, нужно все увечья держать в порядке, в смысле чтобы на месте были. Уверена, найдется в ближайшее время какая-нибудь еще непредвиденная статья расходов. Сначала чень удачно в0йна отобравшая контракты подвернулась, щас еще что-нибудь приплетет, чтобы обосновать растраченные проклятые бумажки.

Кстати, Серя, непочитай, отвлекись от подсчитывания баПок. У тебя там за Армению душа не болит? Чето ты как-то резко забыла про политическую повестку, где твоя эмпатия и моск слишком умный для женщины?

Отредактировано Психический микроб (2023-09-19 22:05:02)

+28

1197

#p206721,Колено по бартеру написал(а):

всем нанайкам будто нос утерла этим сбором и как она в ладоши хлопает от этого

Ну не знаю. У меня зовидовать плохо выходит. Больше бесит, как уже писали, что она себе таланты какие-то приписывает. А так, я не миллионерша, конечно, но наблюдаю в соседнем районе. Уехали раньше меня, знакомы мы очень давно. Вранья мне там точно нет, ебанутых требований к окружающим несмотря на ежемесячный доход не отрастили. Хочу также. А как Серминаз не хочу вообще, ну нахер. Сейчас она радуется, шуршит шекелями, а через Х недель снова будет рыдать, дрочить кому-то в личку, делать нюдсы, записывать соло-порн, если кто-то при деньгах поставит такие условия, а ей край нужны будут деньги. Ну нахер.

Ей все её подруги нос утёрли, которые свалили с этой алкашной питерской тусовки и работают. Она никому носа не утрёт никогда.

+18

1198

#p206733,Вод написал(а):

Она никому носа не утрёт никогда.

я не про зависть, милое. мне, повторюсь, глубоко похуй на еë деньги. я про то, что несмотря на то, что её картонную историю и все её исполнения придали огласке, минимальной, но придали, она взяла и вывалила новый сбор. "да похуй кто что скажут и че они мне сделают." а ещё и бабок подняла. я про демонстрацию множественности хомячья, которые ей донатят просто за слезки по ношке. а то, что она бабла собрала, ну, все мы знаем, что это в пустоту)

+12

1199

Если от этого сбора будет выхлоп и она что-то сделает со своим протезом, стимулятором, полноценно сделает обследование ( для начала), то здесь будет и заслуга форумчан.
Не зря же 8 томов родилось за все это время. Тут и ругали ее, и советы давали, и разоблачали не настоящего корейца айдола.
Может в голове у пациента хоть где-то промелькнуло в этот раз, что пора что-то менять в своей жизни. Вряд ли пойдет семимильными шагами, однако это сбор даёт ей еще один шанс.
Если же нет, то Кате Коносовой точно надо сделать выпуск про неё. Здесь достаточно информации будет для создания полноценного ролика, а не простого сообщения в тг. Вод.

+17

1200

#p206740,makimaki написал(а):

Если же нет, то Кате Коносовой точно надо сделать выпуск про неё. Здесь достаточно информации будет для создания полноценного ролика, а не простого сообщения в тг. Вод.

по мне неважно, сделает она что-то со своим здоровьем или нет. я неистово жду и надеюсь на Конасову и её расследование, и я уверена, что оно не за горами. просто Кате надо максимально аккуратно это исполнить, потому что нашенькая ещё на донаты юристов наймет и за клевету подаст на Конасову, это нахуй ей не надо, ящитаю. очень тонкие грани, Конасова не будет это делать на основании одного форума и прочего, пока все досконально не проверит. надеюсь, что она уже в процессе.

+17


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8