Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 1241 страница 1260 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

1241

итаг, нас ждет по всей видимости ГРУЗИНСКИЙ СЕЗОН. что в целом тоже само по себе угар, потому что а) грузия устала от релокантов, б) цены на жилье там адовые. ну может забежит в веган-кафе фрик или станет местной звездой какого-нибудь подвала... делаем ставки на то, купит ли она лайнер. мое сомневается.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t170305.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t123112.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t415514.png

сториз принести не могу. но там она воет о том, что не может работать и бла-бла-бла. oh shit, here we go again

+19

1242

Божечки, хочу чтобы Серминаз присоединилась к квир-коммуне в Тбилиси!!!

Знакомые снимали жильё за $300, но это был бабушатник. Найти можно не за тыщу.)
Грузины, насколько я поняла, по-русски не говорят. Либо отказываются говорить. А английским пользуются активно. Но мы помним, что Серминаз отлично подтянула английский язык и хочет в англоязычную страну. Всё ок.
Виза не нужна, можно чилить на хачапури и вине год, а потом просто выехать-заехать и чилить дальше.
Вроде как в Грузии легалайз. Но могу ошибаться.
Домой будет добраться проще и дешевле. Можно даже по земле.

В целом, Серминаз в Грузии будет смотреться даже хорошо, честно. И помогаек там больше, потому что русских толпы. Квиры же как-то выживают и тоже всё ещё не в коробке под мостом спят. И на наркоту у них есть, и на еду, и на жильё.

Отредактировано Вод (2023-09-20 10:31:42)

+23

1243

а репосты-то продолжаются... вот уже Маргарита Грачева из медийных нашенькин сбор репостит.
да что ж такое творится, а???

+11

1244

#p206860,Червиназ написал(а):

а репосты-то продолжаются... вот уже Маргарита Грачева из медийных нашенькин сбор репостит.
да что ж такое творится, а???

это которая без рук?

+7

1245

#p206861,линяеш? написал(а):

это которая без рук?

так точно, милое

+5

1246

Интересно, комфортно ли в Тбилиси жить инвалиду. Насколько город современный и удобный. И какие люди. Будут ли грузины обхаживать нашу принцессу и называть hansdome, beautiful, cute, rebenok, malysh, na den'gi, vot lari dlya tebya.))

+19

1247

#p206860,Червиназ написал(а):

а репосты-то продолжаются... вот уже Маргарита Грачева из медийных нашенькин сбор репостит.
да что ж такое творится, а???

Это как в природе, естественный отбор. Смотрим, кто из блогеров не проверяет информацию и кому верить нельзя. Я просто блокирую, потому что в будущем не хочу донатить токсосборщикам. Когда и если Серя опять всё спустит на серёжки и булочки, у нас будет список зашкварившихся блогеров.

Сере же капает на очередной виток, и будет это кринж или она всё же наконец повзрослеет и возьмётся за свою жизнь - время покажет 🍿

+17

1248

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1302/t198039.png
Скрин с видео

+16

1249

Мое задается тупыми вопросами: если она только сейчас после сбора выбирает страну и тип операций, то на основании чего было  побирушничество конкретно 2,5 лямов?? Типа приблизительная Серина оценка ее образа жизни?! То есть пару дней назад жизнь была не та, а тут накапало деньжат как в старые добрые времена и можно опять удариться во все тяжкие. Ясен красен, ни одного отчета никто в глаза не увидит. Ох, Россия, щедрая душа.. любишь ты всяких кхм «блаженных»

+28

1250

https://i.imgur.com/G8iX02Km.jpg
Сука, отыбысь уже от собаки!
Пусть доживает в норм семье, где ее регулярно выгуливают и лечат. Где ей не приходится срать на пол.
Заебала, живодерка сраная.

+15

1251

#p206870,Утро в китайской деревне написал(а):

Мое задается тупыми вопросами: если она только сейчас после сбора выбирает страну и тип операций, то на основании чего было  побирушничество конкретно 2,5 лямов?? Типа приблизительная Серина оценка ее образа жизни?! То есть пару дней назад жизнь была не та, а тут накапало деньжат как в старые добрые времена и можно опять удариться во все тяжкие. Ясен красен, ни одного отчета никто в глаза не увидит. Ох, Россия, щедрая душа.. любишь ты всяких кхм «блаженных»

Проблема в том, что после аварии ей помогало много друзей, с протезом ей Ибрагим помогал.
А сейчас все отвалились из-за ее же неблагодарности и истеричного поведения, за ручку никто больше не водит. А делать самой намного сложнее, по хорошему надо к нескольким врачам обращаться, чтобы подтвердить заключение первого. Но прежде надо хотя бы в интернете почитать какие там есть нормальные врачи, почитать отзывы пациентов. Это работа не одного дня в моменте эйфории.

+10

1252

#p206872,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Сука, отыбысь уже от собаки!
Пусть доживает в норм семье, где ее регулярно выгуливают и лечат. Где ей не приходится срать на пол.
Заебала, живодерка сраная.

Я заходило к помогайке которая забрала собаку, смотрело посты и сторис, и у меня создалось впечатление, что они все всё понимают и собаку не собираются отдавать. Дети привязались, опять же. Да и Серя просто пиздюнькает про свою любовь к животным, поэтому с глаз долой кобыле легче, а то ещё гуляй с ней, лечи, корм покупай. Лучше сделать ноготочки :)

А ещё всё что происходит выгодно собаке, чем дольше Серя будет выебываться по заграницам, тем дольше продлится счастливая Лизина жизнь.

Отредактировано Фантомная подушка (2023-09-20 11:16:30)

+16

1253

Интересно, в визе уже отказано или ей самой надоело висеть там без помогаторов, языка и денег.

+12

1254

С милионников я фигню, ну как?! Вы несете ответственность за то говно, что транслируете! Ну репостить Серию днищенски.  У вас нет помощников, чтобы проверять перед репостом сбор? Вам же доверяют!

+15

1255

Рассуждает о том, что в Корее нет работы по её специальности (какоооооой?????? Специальность «Звезда-миссия-икона-филантроп-токсомиллионер-токипоки-титан?), а главное - нет окружения, примеров людей, чей путь она могла бы повторить и выбиться в люди. Вспоминаем декабрь-январь и гоп-стоп сторис «да я щас как встану с колен, как вас, суки, раскидаю, как всколыхну индустрию 👊🏻 Сколько раз меня езвали на ТВ, но росскийкое ТВ чмошники, а вот корейское как покорю! Подружку айдола уже себе выбрала 💅🏻 Ах, тяжело быть иконойкоторой кончают на лицо… ведь мы, революционеры, бунтари и ПЕРВОПРОХОДЦЫ, держим этот гнилой мир на хрупких плечиках, пишем историю, которую детям вашим, гниды, в учебниках читать».

+28

1256

Тбилиси я уже насмотрелась у роковухи Светы Дейдример, так что Серя давай что-то новое. Путешествую вместе с пациентами, ей богу.
Но главная причина почему ей туда не надо — она сразу найдёт себе там помогаек и будет их доить. Она такого не заслуживает! Так что пусть пиздует туда, где шанс нулевой, в США)

Отредактировано Одноногая одна в подвале (2023-09-20 11:25:45)

+14

1257

#p206890,Один раз - не Серминаз написал(а):

Рассуждает о том, что в Корее нет работы по её специальности (какоооооой?????? Специальность «Звезда-миссия-икона-филантроп-токсомиллионер-токипоки-титан?), а главное - нет окружения, примеров людей, чей путь она могла бы повторить и выбиться в люди. Вспоминаем декабрь-январь и гоп-стоп сторис «да я щас как встану с колен, как вас, суки, раскидаю, как всколыхну индустрию 👊🏻 Сколько раз меня езвали на ТВ, но росскийкое ТВ чмошники, а вот корейское как покорю! Подружку айдола уже себе выбрала 💅🏻 Ах, тяжело быть иконойкоторой кончают на лицо… ведь мы, революционеры, бунтари и ПЕРВОПРОХОДЦЫ, держим этот гнилой мир на хрупких плечиках, пишем историю, которую детям вашим, гниды, в учебниках читать».

А самое интересное, что на тв она и правда могла бы попасть. Снимают передачи про жизнь иностранцев, приглашают в студию и обсуждают, для этого даже внешность красивая не нужна, главное чтобы была интересная история (жизнь иностранца-инвалида — хороший сюжет). Пришлось бы только сиськи прикрыть и более-менее общаться на английском.

+14

1258

Я вахуе, сидит в одной из лучших и развитых стран мира и нос воротит, всё ей не так

Серь, прими уже тот факт, что ты нигде не сможешь реализоваться и работать, потому что ты тупо не умеешь этого делать, твой максимум - попрошайничать в инстаграме на прокладки и корм котам

+18

1259

Сомневаюсь, что заграничных помогает хватит надолго. В большинстве они такие же приезжие, и они сами там выживают, рвут жопу, чтобы все оплатить и многие работают просто удалённо на компании из РФ.
Как модель (если она про это), то вполне могут быть коммерческие съёмки, в Грузии достаточно много молодых дизайнеров которые шьют необычную одежду. Думаю, сможет вписаться. А захотят ли они видеть ее в качестве модели уже совсем другой вопрос. Тут придётся пахать и иметь хорошее портфолио. Вообще ни в одной стране не нужны нахлебники и лодыри. Хочешь хороший заработок, надо быть лучшим в своей работе либо иметь «вес» слова среди тех же подписчиков.

+17

1260

Переписка Теи показала, что Серя наглухо отбитая маньячка и ей вообще плевать на реплики от собеседника, когда она в режиме «я не договорила ☝🏻». У меня больше вопросов к донорам, которые считают её Сильной. Тут многие рассказывали историю знакомства с СерминASS и тоже поначалу впечатлилась Сильной девочкой в беде. А в чем сила по-вашему? В том, что выжила в автокатастрофе? Тут я вижу силу врачей, которые её вытащили и друзей, которые сделали выбор помогать. Серя же не выбирала жертвовать ногой, ей просто пздц как не повезло. Сила в том, что куколка красилась даже в реанимации? Так это ОКР и комплексы. Сила в том, что сохраняла позитив после ампутации? Так она была в пузыре из денег, цацек, наркотиков и прислуги (помогаек), это не реальная жизнь инвалида. Реальную мы увидели, когда деньги закончились - в Корее. Вот тогда зацвели истерики и полный неадекват. Или сила в красивых фотосессиях после травмы? Я вижу тут работу фотографов и чсвшное лицо девушки с хорошей спортивной фигурой. Но она и фигуру проебала, буквально через пару лет поплыла без спорта, хотя спорт инвалидам не запрещен. Где же та сила? Что стала на протез и живёт полноценно? Так она не стала. Что построила карьеру/семью/капитал (кому что важно)? Так не построила, везде обосралась, бомжует и побирается до сих пор, бросается то на школьников с двача, то на угуканья Даульки 💖 🐉 🤰 В чем видят её силу и донатят? Мне правда интересно

+27


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8