Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 1261 страница 1280 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

1261

В Грузии нет бизнес-такси :) Так что действительно все надежды на местную квир-коммуну :D

#p206866,Вод написал(а):

Интересно, комфортно ли в Тбилиси жить инвалиду. Насколько город современный и удобный. И какие люди. Будут ли грузины обхаживать нашу принцессу и называть hansdome, beautiful, cute, rebenok, malysh, na den'gi, vot lari dlya tebya.))

Не комфортно, однозначно. Здоровый человек заебывается от бесконечных верх-вниз.

+13

1262

#p206890,Один раз - не Серминаз написал(а):

Вспоминаем декабрь-январь и гоп-стоп сторис «да я щас как встану с колен, как вас, суки, раскидаю, как всколыхну индустрию 👊🏻 Сколько раз меня езвали на ТВ, но росскийкое ТВ чмошники, а вот корейское как покорю! Подружку айдола уже себе выбрала 💅🏻 Ах, тяжело быть иконойкоторой кончают на лицо…

Тут соседи как раз напомнили, как она жидко обосралась.

https://i.imgur.com/cz8rqW5m.jpg

Будем надеяться, что Серя как человек неумный, но хоть так учится на своих ошибках?

+18

1263

#p206904,ТотСамыйМост написал(а):

Не комфортно, однозначно. Здоровый человек заебывается от бесконечных верх-вниз.

Я не понимаю, почему не Казахстан. Хотя казахов жаль, конечно... Добрые люди. Одеяла русским в сентябре несли, расселили тех, у кого даже денег не было. Серминаз таким воспользовалась бы.

Но в Казахстане вроде ровно. Ну в Астане было ровно, я была там. Есть Старбакс (можно делать стильные фото ууууу), в мой приезд в Старбаксе работали очень красивые мальчики.)) Но понимаю, что они нищуки, не теньговые миллиардеры... Серминаз не подойдёт такое. Есть татуированные, есть салоны, есть всякие неформалы. Моя знакомая была в Казахстане проездом. Вернее, у них были готовы все документы для иммиграции в другую страну и они на всякий случай в сентябре уехали сначала в Казахстан. Там она даже успела помоделить для каких-то брендов. Она такая же типа модель, как и Серя. С татуировками, без постоянных контрактов, только с ногой и наличием основной работы. И она быстро нашла бренды КЗ, с которыми немного поработала перед отъездом.

Есть все магазины, есть доставки всего, русский язык знают, Яндекс такси там было и мы ездили за копейки, еда разная, есть из РФ, есть импорт, есть пропавшие из РФ украинские производители, можно накидаться Рошеновских конфет до инфаркта жопы. Есть Золотое Яблоко, к которому Серя могла бы подкатить яйца, чтобы создать видимость попыток найти работу и выкладывать скриншотики об этом, продолжая ныть. Говорят, что и медицина дешевле. Мои знакомые годами ездили в Казахстан зубы делать.

+21

1264

#p206912,Фантомная подушка написал(а):

Тут соседи как раз напомнили, как она жидко обосралась.

Синхронизация мыслей)) я так и не смогла зарегиться на платной багине с иностранной карты и тот форум не читаю - слишком много времени отнимает плюс фото переодически закрывают, читаю только здесь. Но да, речь именно о подобных эпичных заявлениях ожидание/реальность 🥴

+12

1265

https://i.ibb.co/BGpD262/Screenshot-2023-09-20-115717.jpg

+22

1266

#p206918,Вод написал(а):

Я не понимаю, почему не Казахстан. Хотя казахов жаль, конечно... Добрые люди. Одеяла русским в сентябре несли, расселили тех, у кого даже денег не было. Серминаз таким воспользовалась бы.

Но в Казахстане вроде ровно. Ну в Астане было ровно, я была там. Есть Старбакс (можно делать стильные фото ууууу), в мой приезд в Старбаксе работали очень красивые мальчики.)) Но понимаю, что они нищуки, не теньговые миллиардеры... Серминаз не подойдёт такое. Есть татуированные, есть салоны, есть всякие неформалы. Моя знакомая была в Казахстане проездом. Вернее, у них были готовы все документы для иммиграции в другую страну и они на всякий случай в сентябре уехали сначала в Казахстан. Там она даже успела помоделить для каких-то брендов. Она такая же типа модель, как и Серя. С татуировками, без постоянных контрактов, только с ногой и наличием основной работы. И она быстро нашла бренды КЗ, с которыми немного поработала перед отъездом.

Есть все магазины, есть доставки всего, русский язык знают, Яндекс такси там было и мы ездили за копейки, еда разная, есть из РФ, есть импорт, есть пропавшие из РФ украинские производители, можно накидаться Рошеновских конфет до инфаркта жопы. Есть Золотое Яблоко, к которому Серя могла бы подкатить яйца, чтобы создать видимость попыток найти работу и выкладывать скриншотики об этом, продолжая ныть. Говорят, что и медицина дешевле. Мои знакомые годами ездили в Казахстан зубы делать.

Казахстан я люблю нежной любовью, жила в Алматы, не хочу видеть эту шваль там, слава Богу, цены там подскочили, визарана больше нет, на ВНЖ она бы зажопила и там нужна помощь с этим, я бы сделала все, чтобы она там тоже не задержалась.
Как удивителен мир взрослых людей, которые что-то из себя представляют.
Все, кто тут писал - имеют вес опыта за плечами, связи, знакомых в разных сферах, в абсолютно разных городах и странах, все вы работаете, делаете свою жизнь лучше, стараетесь преуспеть в том, что начали, и тут на контрасте Серя, которая в душе не ебет, что же делать с миллионами с потолка. Снова нет никакого плана - ни страны, ни врачей, ни алгоритма лечения, операций, нет НИ-ХУ-Я, как писали выше - она просто оценила свой "уровень жизни" (лол, смешно) и решила собрать как всегда, хуй знает, на что? Да так же эти деньги и уйдут. Лайнер в Корее можно купить? Нихуя себе. Овер 8 месяцев было нельзя, а сейчас можно? Какая же ты сучара, Серминаз, глупая и ебанутая донельзя.
Пс, скрины хуй пойми, какой древности, Тинькофф и Райффайзен там нет, смело все подводите к Сберу - 700 х 700 х 700 = там минимум 2,1 млн.р.собрано УЖЕ, она скрывает и прибедняется просто, все по классике. Жить праздно она еще будет, но недолго. + РЕЛОКАЦИЯ ИЗ КОРЕИ - похуй куда, с ее количеством барахла и котами будет очень много потрачено, пусть пиздует на все 4 стороны, ее удел - жить за чужой счет, ебанеть и злиться, жить иллюзиями в одиночестве. Так ей и надо. А деньги сами по себе, не сделают никакого счастья из нихуя, ими надо еще уметь распоряжаться.

+20

1267

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1465/749980.png

Надо сохранять рассудок, чтобы лучше думалось, куда бабло потратить!😂

+16

1268

#p206912,Фантомная подушка написал(а):

Тут соседи как раз напомнили, как она жидко обосралась.

Будем надеяться, что Серя как человек неумный, но хоть так учится на своих ошибках?

Спасибо, что принесли! Я хоть прочитала, а то моё этих сторис не видело, моё примкнуло к форуму в конце апреля этого года😂

Отредактировано Фантоломка (2023-09-20 16:52:06)

+8

1269

А что это у пациента за синяки под глазами? Даже через фильтр видно. Красавица сделала уколы красоты?

+9

1270

Что-то после создания доп чата, тут стало совсем тихо)

+8

1271

#p206974,Девушка_Бонда) написал(а):

А что это у пациента за синяки под глазами? Даже через фильтр видно. Красавица сделала уколы красоты?

вообще у нее ещё в день рождения такое наблюдалось, и там было видно, что это патчи от прыщей
наша могла тупо давить прыщи под глазами, от чего и полезли синяки

+5

1272

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1041/t23083.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1041/t58154.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1041/t959157.jpg
фантомки мои фантомки... штаты мои штаты...

+15

1273

Та не поедет она ни в какие штаты, просто лень что-то новое выдумывать, поэтому бубнит, штаты, штаты, как засыпающий дед,
- дед, в штаты поедешь?
- а? шта? хто?... штаты, поеду.... поеду.... хрррррр.

Куда ей в штаты, ей донатов этих хватит только на то, чтобы из иллюминатора самолетного посмотреть на омерику, пролетая мимо. Пусть в гугле картинки глянет, дёшево и сердито.

+19

1274

#p206918,Вод написал(а):

в мой приезд в Старбаксе работали очень красивые мальчики.)) Но понимаю, что они нищуки, не теньговые миллиардеры... Серминаз не подойдёт такое.

Я в Мексике кратенько познакомилась с таким казахом🤤 вайвайвай… еще потом оказалось то ли миллионер, то ли миллиардер…
Вопщем я теперь сама в Казахстан хочу😂😂
(Тот был с дамой сердца, так шо я ток слюнки тихонько попускала😭😂 и то не факт, что тихонько 😂)

+9

1275

Почему бы не оперироваться в Штатах? Ты же пару недель назад писала, что те, кто прямо сейчас не живут там на всём готовеньком - мыши, мнение которых полная хреня, а инвалидом в Штатах быть прекрасно.

Значит, будет ещё сбор на переезд в Штаты потом. Солому стелит. Интересно, собирается ли она вообще куда-то уехать из Кореи или ей просто надоело делать скрытые сборы на меньшие суммы, которые быстро улетают, потому что вонючая мышь Сон Бин не хочет оплачивать квартиру и счета. И что с визой, куда делись ВОСИМЬ СТРАНИИИИИИИИЦ?

+17

1276

Ещё два дня? Всмысле? Просто так, от пизды 2 дня?
Будем тебя направлять?Так чо, денег дать мало, надо ещё и исследование произвести где тебе зайке лучше будет? Может внж в Испании тебе оформить?Квартиру на тебя переписать? С алкашом познакомить и расписать? Посрать за тебя ходить не надо, надеюсь?

Про опиоиды, ля пиздаболка, так у тебя так откаты и ломки от опиодов...

Эконом эвтаназию мне на этом мосту,  пожалуйста, вод.

Отредактировано hlemon (2023-09-20 20:00:08)

+19

1277

Грёбаная альтруистка написал(а):

миллионер, то ли миллиардер

Теньговый? 😂 Извините!

+9

1278

#p207032,Вод написал(а):

Теньговый? 😂 Извините!

Предполагаю, что долларовый миллионер😂😂
А теньговый миллиардер😂😂

+9

1279

#p207030,Вод написал(а):

или ей просто надоело делать скрытые сборы на меньшие суммы, которые быстро улетают, потому что вонючая мышь Сон Бин не хочет оплачивать квартиру и счета.

Кипяточкоом😂😂😂

+7

1280

Вообще, нормально, конечно.

Просто находишь знакомых, кто тебя пропиарит, пишешь всякие посты, что умеешь зарабатывать огромные деньги, а потом с нулём в кармане говоришь подписчикам оплачивать тебе медицину (пусть в ситуации здорового человека это будут зубы, к примеру), переезд, визы, адвокатов, жильё. И всё. Просто интересно, почему так много людей настолько тупые и как они с такими умственными способностями находят работу, с зарплаты от которой переводят деньги кому попало в интернете.

+18


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8