Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 1281 страница 1300 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

1281

#p207031,hlemon написал(а):

Эконом эвтаназию мне на этом мосту,  пожалуйста, вод.

Отредактировано hlemon (Сегодня 20:00:08)

Нихуя, ток ей. И я уже почти готова оплатить 😂

+9

1282

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1041/t366779.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1041/t974969.png
бой с тенью 4: так победим

+22

1283

Ну все, донатов ей отслюнявили, можно перестать ползать на пузе (временно!) и расчехлить приосанивания.

Серя, ты не великая борцунья и нагибатор, ты тупая песда и профессиональная нищенка. Паразитируешь на чужой доброте и человечности, ну примерно как твоя чёрная плесень. Сбор твой - это не билет в красивую жизнь, это тупо краудфандинг на продолжение сериала про то, как ты постепенно опускаешься на дно в прямом эфире, без регистрации и смс. По большей части - унылое говно, но можно покекать иногда.

Так что, не заблуждайся на свой счёт.

+33

1284

Мне кажется, или она телемостирует?
Типа, скинули переписку, где недоТея просит Чхуню, чтобы он написал "прими, пжл, лекарства, Сэм!"

Будто обьясняется, нафига ее уговаривать

+16

1285

Погодите, но на основании чего она переедет в штаты? Как кто и что?)

+10

1286

#p207072,Девушка_Бонда) написал(а):

Погодите, но на основании чего она переедет в штаты? Как кто и что?)

На основании ещё одного сбора, думаю :)

+17

1287

#p207051,Червиназ написал(а):

бой с тенью 4: так победим

Моё правильно поняло?
Что она борется с зависимостью и нежеланием быть менее зависимой? WHAT
Эта дура хоть перечитывает иногда, что пишет? :stupor:
Блять, это просто поразительно, как можно так ебануто писать что-либо? Приходится 30 раз перечитывать, чтобы хоть что-то понять. Ни знаков препинания, ни-ху-я.

+20

1288

Почему она так вцепилась в эта штаты? Почему именно штаты? Просто тупопездность? Не понимать.
Меня не спрашивали, но яяяяяяя не понимаю, мне ваще не откликаются штаты. Объясните глупой, пожалуйста

+8

1289

#p207096,Хрюша в рюшах написал(а):

Почему она так вцепилась в эта штаты? Почему именно штаты? Просто тупопездность? Не понимать.
Меня не спрашивали, но яяяяяяя не понимаю, мне ваще не откликаются штаты. Объясните глупой, пожалуйста

Потому что в её наркоманской среде, в те времена когда её во все щели имел Мирончик, было модно тащиться по Штатам и переезжать в Штаты :)
У нашенькой нет своих идей. Она и стиль, и мечты позаимствовала у подруг. Потом стало круто тащиться по корейцам ну и вод. Обосравшись, она возвращается к предыдущему витку.

+24

1290

#p207096,Хрюша в рюшах написал(а):

Почему она так вцепилась в эта штаты? Почему именно штаты? Просто тупопездность? Не понимать.
Меня не спрашивали, но яяяяяяя не понимаю, мне ваще не откликаются штаты. Объясните глупой, пожалуйста

Она просто живет своими влажными фантазиями и представлениями о стране из фильмов/сериалов, мол, все там так пиздато и ахуенно! Уж там точно все дороги для нее будут открыты и она добьется невообразимых успехов! (нет)

+18

1291

#p207096,Хрюша в рюшах написал(а):

Почему она так вцепилась в эта штаты? Почему именно штаты? Просто тупопездность? Не понимать.

Потому что она from nulevye. Сейчас модно ехать в Дубай.

Да сериалов насмотрелась. Обычная "американская мечта", когда хочется как главная героиня из какой-нибудь прикольной ерунды. Или как блогерша из Инстарграм. Таких всегда были тысячи. Они банально не знают, куда надо идти и где нужно открывать раздел "visas", да и в целом знают карту Штатов как "Калифорния, Техас, какая-то хуйня, Нью Йорк" (есть такой мем, лень искать). Просто всю информацию черпают только из блогов и чатов, где куча таких же дебичей, которые просто не публикуют истории депортов с пожизненным запретом на въезд.

Раньше некоторые только телек смотрели и только телеку верили, теперь смотрят чаты и блоги. Серя из таких. Плюс, я уверена, что у неё проблемы с концентрацией и она может усваивать только короткие тексты и всякую "быструю" инфу, как в рилсах. Вдумчиво читать пдфки с официальной информацией, документы, требования - это не. Я даже не верю, что она книги реально читает и дочитывает. По развитию это реально ребенок. Но всё сделано её же руками, она же сама свои колёса горстями ест. И ещё точно не ясно, какие наркотики она употребляла до аварии. У неё мозги давно высохшие.

Отредактировано Вод (2023-09-21 00:00:31)

+21

1292

Н-да... Какой-то "горький катаклизм" я тут наблюдаю... Печально, конечно, что на свете полно пожалеек. Причем зачастую на реальные дела деньги они не присылают, зато цыганью в рюшах, шесть лет паразитирующему на своей аварии и других людях, - это завсегда. Прямо реально неприятно было, когда она лям нааскала. Уверено, там уже на тот момент было больше полутора миллиона. Думаю, ляма четыре она опять выдоит из чужих подписчиков, только втихую, не похвастается.

И особенно огорчают медийные лица, которые этот токсосбор перепостили. Понятно, что бабе-наркоманке с синдромом Рипли эти деньги на пользу не пойдут, но зато есть момент на будущее предпринимать что-то.

+21

1293

#p207065,Жертва Арбуза написал(а):

Мне кажется, или она телемостирует?
Типа, скинули переписку, где недоТея просит Чхуню, чтобы он написал "прими, пжл, лекарства, Сэм!"

Будто обьясняется, нафига ее уговаривать

И филигранное признание в наркозависимости, но замаскированное под лечение, дохтор прописал, это не я, не мое, а ваше, хуями машем
Как всегда

Она из всего выкручивается и выворачивает так, чтобы это смотрелось для  впервые смотрящих чем-то таким реально героическим и страдальческим, вод и все

+23

1294

#p207096,Хрюша в рюшах написал(а):

Почему она так вцепилась в эта штаты? Почему именно штаты? Просто тупопездность? Не понимать.
Меня не спрашивали, но яяяяяяя не понимаю, мне ваще не откликаются штаты. Объясните глупой, пожалуйста

Дебильная идея о том, что это самая лучшая страна, к сожалению, многие люди в это верят, хотят переехать, она – не исключение, как уже написали, она эту мечту тоже слизала у других, и кажется, что открыты все двери, но в США такая культура, что нужно пахать, очень очень много работать, а работать как мы знаем, наша деватька не любит.

Как она поедет? Я думаю, что никакая виза ей не светит, только по супер счастливой случайности, поэтому план через Мексику – получить политическое убежище, и на месте сменить статус например, с помощью мужика, выйти за него замуж, на основании того, что ты жена гражданина США получить грин кард, и политический кейс отпадет сам собой, таков алгоритм и нынешняя ситуация в США, это абсолютно реально и возможно, но если вдруг она пойдёт таким путём – она должна понимать, что иммиграционная служба США – не идиоты, и обман вскроется и последует депортация, брак будет аннулирован, ну даже если просто будет кейс на политическое убежище, это все ещё нужно доказать и потратить огромные деньги на адвоката, которые в США стоят в итоге за весь процесс как половина хорошего дома, так как вся эта эпопея может длиться годами, я помню одного таксиста из Майами, он ждёт шесть лет, например. Гражданин России. Но за это время ожидания человек может оформить себе разрешение на работу, кредитку, страховку и т.д, в принципе, жить как обычный человек, просто постоянно находиться в подвешенном состоянии, потому что неизвестно, что ожидается по документам. Вод.

+15

1295

Здравствуйте, дорогие.
Всё лето угарала над сериалом про Донаторождённую по-партизански, от смеха пердела в ладошку. Этот день настал, я решила высказаться в месте, где меня поймут (боюсь, если стану рассказывать алкашу, начну истерически смеяться, рандомно выкрикивать слово тандыр, брызгая слюной, и алкаш отправит меня в дурку прямо в такси эконом).
Итак, вчера утром я мощно охуела с переписки фейка Сери с фейком....эээээ... Даульяны? Простите, могла невнимательно читать и не до конца разобраться кто есть кто. Тогда я подумала, что у человека реально есть какой-то диагноз, потому что говно с неё лилось непрерывно и в таких количествах, что, листая скрины, я не могла поверить, что можно столько насрать. Ладно, я могу понять всю злость и ненависть по отношению к человеку, который реально тебя кинул/предал, могу даже понять то, что не всегда хочется выбирать выражения, а злость слить, рассказать ему о том, как некрасиво он поступил, хочется. НО... Это при условии, что, во-первых, человек реальный)) во-вторых, что он действительно создал какую-либо ситуацию, в результате которой ты пострадала, но Серя... Ты идиотка и от начала и до конца виновата во всём, что произошло. Хоть какую-то ответственность за свою жизнь ты собираешься брать, картонное ты подобие человека?

Бомбануло же у меня вечером после истории с донатами, это такой пиздец, что у меня просто слов нет. Какие люди тупые, как легко их провести и как бессовестно мрази типа Сери этим пользуются. Ещё меня раздражает в целом вот эта мода клянчить деньги в интернетах, как только у тебя набирается 100 подпищиков, на что угодно. Я не понимаю, как людям не мерзко от себя, как они могут брать эти деньги и спокойно тратить их. Может быть, я завидую? Иногда мне хочется понять, а как это, роскошно жить на чужие деньги, а не надевать сигнальный жилет и каску и идти на стройку работать, будучи филологом и имея долг в пол-лимона. Я не понимаю, как можно вести жизнь паразита, мне мерзко, у меня отваливается жопа, когда я думаю о том, что что-то в этой жизни может упасть просто так, я не могу осознать, что такое действительно бывает. Серя, можно завидовать только твоей беспринципности, непробиваемости и самомнению, когда у тебя самого нет ни того, ни другого, когда ты сам слишком честный человек, но, Серун, ты вызываешь такое ощущение мерзости, как будто наступил на огромного червя, упал в говно или закинул в рот жижу из раковины, которая осталась после мытья посуды. Чтоб каждый из этих наплаканных шекелей встал тебе поперёк горла, нафталиновая ты манда в кружевах.

в дополнение
в комментах люди из Украины спрашивают, как они могут ей перевести деньги. Господи... ебучие калачи, какой сюр

Отредактировано Шекелевый звон (2023-09-21 08:00:22)

+32

1296

#p207147,Шекелевый звон написал(а):

Может быть, я завидую?
Отредактировано Шекелевый звон (Сегодня 08:00:22)

Приветствую!
Я вот точно могу сказать, что завидую и всегда, со школы, завидовала людям с такими талантами приспособленца. Их жизнь гораздо легче, и это реально крутые навыки, которые пригодятся, чтобы выжить в любой ситуации🤷🏻‍♀️
Тут многие на себя примеряли, что бы они/с ними делали, если бы они приехали в дорогущую страну без денег к картону.
Да минимум половина из нас реально на картонке в том же аэропорту ночевала. И даже не потому, что не просили ли бы помощи, гордые, а ее нам просто не подали бы. Во всяком случае, в таких объемах. А ребенок просит — и все, повез его кто-то и в спортзал поселил.
За год без дохода и с такими расходами я бы уже точно лапу сосала и на улице жила, а у нее все 6 лет не прекращаются маникюры/покупки барахла. И друзья, хоть и мразями оказываются, но не переводятся. А ведь это началось задолго до потери ноги. Да, я завидую.

+28

1297

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1302/t744412.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1302/t397547.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1302/t206888.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1302/t962275.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1302/t683066.png

Добрейшего утра нанаечки!
На завтрак новостей про фантомки принесла

+17

1298

#p207147,Шекелевый звон написал(а):

Я не понимаю, как можно вести жизнь паразита, мне мерзко, у меня отваливается жопа, когда я думаю о том, что что-то в этой жизни может упасть просто так

Ну как - просто так? Это очень большое унижение, на самом деле, и Серя мало отличается от нищенок в обоссанном метро. Только вместо обоссанного метро - обплеванный поребрик и номер с плесенью в офистеле. В стране, 10% которой она не увидела за год, её быт там мало отличается от быта наркоманки в дагестанском задрищенске. Все на неё смотрят, кидают деньги откупаясь от неприятной мысли, что у этой тёлочки не будет шанса на нормальную жизнь, нормального мужика, нормальное материнство, нужное подчеркнуть. Потому что именно это она транслирует своим видом и образом жизни. Когда мы видим других девочек без ножек - тонких, спортивных, сильных - мы понимаем, что у них всё это будет. А у Сери - нет. И люди унижают её подачками, а она готова унижаться, и она будет увы это делать дальше, если не сделает выводы. Ждём новый сезон 🍿

+23

1299

#p207149,makimaki написал(а):

Добрейшего утра нанаечки!
На завтрак новостей про фантомки принесла

Пись пись
Среньк среньк
Годовасик ТугоСеря как всегда

Осталось 700.000 рублей, холопы, быстрее ищите мне охуительную страну для жизни!

+14

1300

#p207148,Бля Бёль написал(а):

Да, я завидую.

Вы точно завидуете человеку, который вызывал жалость у людей даже до потери ножки? «Бапки, Бант, нужны бапки, кому мне отсосать за 100 тыщ» - это же жуть какое неуважение к себе.
Вы бы стали давать во все места и позволять плевать на лицо человеку, для которого вы никто, просто удобная всегда задёшево доступная тёлка?
Вы бы поехали в подвал к таджику, беря на себя риск быть изнасилованной и расчленённой?
Вы бы стали позориться на ютуб? Вы бы стали позориться в инсте? Вам бы было нормально от того, что люди бросают вам подачки в виде денег или помощи из жалости?

+21


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8