Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 1301 страница 1320 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

1301

#p207150,Фантомная подушка написал(а):

Ну как - просто так? Это очень большое унижение, на самом деле

Может, не так выразилась. Просто так — это без работы, вот что я имела в виду. Не делая ничего. Про унижение. для неё (и для кого-то) унижение – это идти мыть полы. На такое унижение она не согласна, ведь там она не получит этих лимонов. Короче, надеюсь, понятно, что я имела в виду.

+14

1302

#p207156,Шекелевый звон написал(а):

Может, не так выразилась. Просто так — это без работы, вот что я имела в виду. Не делая ничего

В смысле - ничего? Она кишки наружу выворачивает в прямом и переносном смысле. Работает гниющим пердящим клоуном с кровавым геморроем навыворот.
Вы примерьте на себя её жалкое существование, вам никаких денег не нужно будет.

+18

1303

https://i.imgur.com/2I1Ispsl.jpg
https://i.imgur.com/nxrCac1l.jpg

мИссия на мели выбирать изволитъ!

+31

1304

#p206771,Мэри написал(а):

https://t.me/+wTaxkDLtGE05YTA0

Если кто хочет тг группу... я создаль

а что, фсё? пишет срок ссылки истек.  может там особо писать не буду, не умею как вы элегантно )) но читать вас безумно приятно

+8

1305

#p207159,Коляновна написал(а):

а что, фсё? пишет срок ссылки истек.  может там особо писать не буду, не умею как вы элегантно )) но читать вас безумно приятно

https://t.me/+iQlH0NUJ9HJkM2Zk

Новый инвайт линк

+7

1306

#p206751,Колено по бартеру написал(а):

но спустя год Блиновская обделалась будьте нате. хомяков осталось и у неё достаточно, я уверена, но тем не менее, многие и прозрели.
и здесь, я надеюсь, как бы Серя не изворачивалась, найдется и на неё управа рано или поздно. да и до Блиновской ей далеко, конечно, по токсосборам и продажам воздуха. Ленка поумнее все же.

мое думает, что Серино ЧСВ взлетит сейчас еще выше хотя казалось бы куда еще, она охуеет в край, потеряет бдительность, начнет необдуманно тратить бабло напоказ, отчего часть хомяков отвалится

Отредактировано Коляновна (2023-09-21 10:27:29)

+16

1307

#p207160,Мэри написал(а):

https://t.me/+iQlH0NUJ9HJkM2Zk

Новый инвайт линк

спасибо милое  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/24705.gif

+7

1308

#p207157,Фантомная подушка написал(а):

В смысле - ничего? Она кишки наружу выворачивает в прямом и переносном смысле. Работает гниющим пердящим клоуном с кровавым геморроем навыворот.
Вы примерьте на себя её жалкое существование, вам никаких денег не нужно будет.

В моей картине мира ныть на камеру о своих болячках вместо того, чтобы, как сто раз тут говорили, хотя бы заполнять карточки на вб, сидя на стуле перед компом, или, ок, совмещать это с нытьём – именно что ничего.
На себя примерять не получится, мы совершенно разные люди. Мне было жаль её, когда я узнала об аварии, щас я не понимаю, что у неё в голове. Это всего лишь моё мнение.

+9

1309

#p207149,makimaki написал(а):

Добрейшего утра нанаечки!
На завтрак новостей про фантомки принесла

А все заметили, что архивная Серечка, у которой вес не падал два года, выглядит примерно так же как сейчас? Да, тело сдулось (а у кого не сдулось бы без булочек шу и доставок из рестиков), но лицо увы проёбано.
Я сейчас не погиенить ради, а извлечь урок из чужого опыта. Колебания веса в её возрасте сильно и безвозвратно влияют на внешку, масечки, будьте аккуратны. Мне такое сказала одна дама, когда я было пиздюшкой 20-летней, я тогда не особо придало значение, но вес старалось держать. И в свои почтенные года очень благодарно той даме. И пытаюсь быть той дамой для молоденьких девчуль 🤗

+19

1310

#p207164,Шекелевый звон написал(а):

В моей картине мира ныть на камеру о своих болячках вместо того, чтобы, как сто раз тут говорили, хотя бы заполнять карточки на вб, сидя на стуле перед компом, или, ок, совмещать это с нытьём – именно что ничего

Хорошо, что на себя не примеряется. Я вот примерило, потому что возможно эмпатичное и родом по сути как Серя из очень непростого времени, из нищеты, сломаться было как два пальца обасфальт. Но почему карточки вб как потолок? Почему не нормальная профессия? В её возрасте люди квартиры-машины покупают на свои, путешествуют. Если физические возможности ограничены, довольно легко освоить айтишную профессию и зарабатывать 100к+ в месяц (знаю людей, которые зарабатывают намного больше из дома). Весь сбор, который она делает засчёт унижений и выворачивания жопы напоказ раз в год-два, а остальное время живёт как бомж, моя подруга айтишница из дома зарабатывает меньше чем за полгода, и умудряется совмещать с семейной жизнью, у неё муж и двое детей. Сравнивать нужно с верхней планкой потенциала.

+18

1311

В интернете нашла занятную статью про фантомные боли -  Соматоформное болевое расстройство. Если так посмотреть, то очень схожи ее описания с тем, что описывается в статье. Проблема больше сидит не в физическом состоянии. Ведь ее врачи с того света вытащили и поставили на ноги, на протезе раньше она ходила лучше, чем сейчас (ну тут она сама забила на здоровье и восстановление).
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1302/t825688.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1302/t669995.png

+11

1312

#p207167,Фантомная подушка написал(а):

Хорошо, что на себя не примеряется. Я вот примерило, потому что возможно эмпатичное и родом по сути как Серя из очень непростого времени, из нищеты, сломаться было как два пальца обасфальт. Но почему карточки вб как потолок? Почему не нормальная профессия? В её возрасте люди квартиры-машины покупают на свои, путешествуют. Если физические возможности ограничены, довольно легко освоить айтишную профессию и зарабатывать 100к+ в месяц (знаю людей, которые зарабатывают намного больше из дома). Весь сбор, который она делает засчёт унижений и выворачивания жопы напоказ раз в год-два, а остальное время живёт как бомж, моя подруга айтишница из дома зарабатывает меньше чем за полгода, и умудряется совмещать с семейной жизнью, у неё муж и двое детей. Сравнивать нужно с верхней планкой потенциала.

Так я и не писала, что потолок, я написала, что хотя бы карточки. Если бы она хоть что-то ещё кроме нытья делала, не вызывала бы такого сильного негатива. Когда ты видишь, что человек чего-то там пытается, ему и помочь хочется и уже проще на себя примерять, как раз-таки. Я тоже эмпатичная, потому что детство было то ещё, но я не как Серя, не считаю, что все кругом мне должны, пока я лапки свесила, думаю, что вы, как и ваша подруга-айтишница, тоже так не считаете, поэтому живёте как нормальные люди. А про планку потенциала... Тут-то мне, кажется, и проблема. Серя нарисовала себе какой-то потенциал, особенность и таланты, поэтому реклама за 5к для неё чисто что-то на бомжатском, а обычная работа вообще не обсуждается. Актриса, писательница, модель. Ну чо смеяться) Может, у неё и есть какие-то таланты, но они явно не про то, что она о себе возомнила, поэтому, мне кажется, она даже не думает, чтобы что-то "простолюдинское" делать. Ладно, простите, милое, чёто меня понесло, а завод стоит)

+14

1313

Она форум осилила?

Вчера писала, что сначала операции, потом Штаты. Я поржала над этим. Сегодня она уже собралась оперироваться в Штатах. Видать, забыла, что выкладывала те сторис с "у вас не такое мнение как мне надо".

#p207156,Шекелевый звон написал(а):

унижение – это идти мыть полы

Для неё и это унижение, и работа унижение. Но побираться проще и результат лучше, чем от мытья полов, так что легче рассказать про геморрой.

+19

1314

#p207173,Шекелевый звон написал(а):

Так я и не писала, что потолок, я написала, что хотя бы карточки. Если бы она хоть что-то ещё кроме нытья делала, не вызывала бы такого сильного негатива. Когда ты видишь, что человек чего-то там пытается, ему и помочь хочется и уже проще на себя примерять, как раз-таки. Я тоже эмпатичная, потому что детство было то ещё, но я не как Серя, не считаю, что все кругом мне должны, пока я лапки свесила, думаю, что вы, как и ваша подруга-айтишница, тоже так не считаете, поэтому живёте как нормальные люди. А про планку потенциала... Тут-то мне, кажется, и проблема. Серя нарисовала себе какой-то потенциал, особенность и таланты, поэтому реклама за 5к для неё чисто что-то на бомжатском, а обычная работа вообще не обсуждается. Актриса, писательница, модель. Ну чо смеяться) Может, у неё и есть какие-то таланты, но они явно не про то, что она о себе возомнила, поэтому, мне кажется, она даже не думает, чтобы что-то "простолюдинское" делать. Ладно, простите, милое, чёто меня понесло, а завод стоит)

Если бы она делала карточки, ей бы тоже сыпались деньги «просто так» еслиибы она продолжила выворачивать жопу.

+7

1315

Да, кстати, сколько было тех же шоу по ТВ, я ещё из школы помню. Показывают инвалида, который даже в туалет сам не может сходить, а он говорит, что работает. Тогда всякое СЕО начиналось, телефоны чинили частники, вот это всё. И все такие уууууууу хочется помочь, чтобы тебе было лучше.

Конечно, Серминаз уже не будет зарабатывать 10к евро/мес в айти. Но можно дизайнить и многое другое околотворческое, имея таки на квартирку в Сеуле и ноготочки. Да и аудитория есть, заказы были бы точно. И всякие комплименты от хомяков. Только это... Надо начать учить что-то. А некогда, потому что нужно сделать сторис про геморрой. Кекеке.

+17

1316

Бляд а я вот не могу смотреть на фотки белого кота!!!!!! У него там в ушах, сука, склад грязи!!!!!!!!!!! Серя, мразота ты! Чушка немытая! Если ты так любишь животных, то какого хера ты за ними не ухаживаешь????? Любовь к животным это не репостики!

Извините за бомбеж, нанайки любимые! У самой рексик. За их ушками нужен уход. А эта тварина похоже вообще никогда уши им не протирает.

+21

1317

#p207184,Пук в лужу написал(а):

Извините за бомбеж, нанайки любимые! У самой рексик. За их ушками нужен уход. А эта тварина похоже вообще никогда уши им не протирает.

Сомневаюсь, что она вообще изучала особенности породы. Корм "не вискас" для неё уже хороший уход.

+16

1318

#p207186,Вод написал(а):

Сомневаюсь, что она вообще изучала особенности породы. Корм "не вискас" для неё уже хороший уход.

К сожалению, похоже на то... Моя жизнь выстроена вокруг моих собаки и кота. Всегда на десять шагов вперед продумываю, чтобы кто-то не нажрался моих антидепрессантов, не сгрыз провода (и не умер от удара током), не свалился с лестницы и т д. И когда я вижу такое разъебайство по отношению к питомцам, то  меня бомбит... Надеюсь, что она отдаст котов добрым людям и они, наконец, поживут нормальной жизнью, как Лиза.

+14

1319

#p207149,makimaki написал(а):

Добрейшего утра нанаечки!
На завтрак новостей про фантомки принесла

а почему нейростимулятор не работает? не потому ли, что ты, Серминаз, редкостная растяпа и распиздяйка, которая проебала айпод, который управляет стимулятором, и ничего не сделала для того, чтобы этот айпод как-то заново получить? ну, не считая лизоблюдских сообщений в вотсапчике своему "врачу", который вообще-то сам сказал, что надо делать, чтобы все вернулось на круги своя.

психике твоей уже ничего не поможет, ее ничего уже не испортит. препараты уже настолько повлияли на ТВОЙ МОООООЗГ, что ни о каком адекватном мышлении, восприятии мира и говорить не приходится. ну и напомню, что опиоидов тебе врачи не выписывали, только транки, ад, нейролептики и нпвс. ну, это, конечно, если верить выписке с и так адовым набором препаратов, которую ты САМА ЖЕ выложила в сторис. что, надеялась, что люди увидят, испугаются и бросят купюры в экран? но люди хотя бы переводчиком умеют пользоваться и минимум чуть более внимательные, чем ты, наша предводительница тандыров.

ебарбарелла, конечно, соответствует своему нику.

сейчас вот ноет, чтобы дожать жалостливых на нужную ей сумму. точно мы не узнаем, есть там 1.8 млн уже сейчас или нет, или, быть может, уже сильно больше. ну что ж. все это на совести откупающихся и самой Серминаз, хотя та свою совесть уже давно задушила. выбирать она, видите ли, изволит. такую нишу не рекламирует. зато про мандавошек своих рассказывать — это всегда пожалуйста, нате вам приятного аппетита.

а талантов она себе напридумывала, потому что всегда, судя по всему, была завышенного о себе мнения и считала, что претендует на нечто большее, чем ей достается. а потом ещё и волею случая залетела в богемную оксисемью (буэ), где большинство — действительно более-менее талантливые или успешные люди творческих "профессий". ну или хотя бы могли получать социальное одобрение и деньги посредством творческой деятельности, какой бы она на самом деле качественной не была.

хух написа́лась

конечно, это все шизофренически — обращение к Сере, но пусть будет так. крик души...

Отредактировано Червиназ (2023-09-21 10:41:47)

+17

1320

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1302/t746782.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1302/t586562.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1302/t408409.png

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8