Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 1321 страница 1340 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

1321

#p207154,Фантомная подушка написал(а):

Вы точно завидуете человеку, который вызывал жалость у людей даже до потери ножки? «Бапки, Бант, нужны бапки, кому мне отсосать за 100 тыщ» - это же жуть какое неуважение к себе.
Вы бы стали давать во все места и позволять плевать на лицо человеку, для которого вы никто, просто удобная всегда задёшево доступная тёлка?
Вы бы поехали в подвал к таджику, беря на себя риск быть изнасилованной и расчленённой?
Вы бы стали позориться на ютуб? Вы бы стали позориться в инсте? Вам бы было нормально от того, что люди бросают вам подачки в виде денег или помощи из жалости?

Я повторюсь, что все это «если бы я оказалась в такой ситуации». Люди идут на многое ради выживания, и я бы может тоже на многое пошла, окажись на дне, может и на описанное вами, но такого выхлопа я бы не получила 100%. И это не только в попрошайничестве денег выражается. Это свойство характера ТАК подстроиться, чтобы добрые люди тебе хотели дать денег, должностей, подарков и пр., даже видя, что ты хоть и сюсюкаешь, но злобное говно. И пусть это подачки, но кто с деньгами-то после этого? И она просто ноет, для нее это не унижение, а работа. Ее ничего в этом не оскорбляет, поэтому ей и подают. А меня оскорбляет и мне не дадут, а польют говном и будут отправлять на работу)
Если вы ни разу не были в подобной ситуации, когда кто-то получал что-то без усилий, а вы за это 🍑 рвали, возможно вы сама такая талантливая и есть. И это не плохо.

Отредактировано Бля Бёль (2023-09-21 11:13:35)

+13

1322

#p207200,Бля Бёль написал(а):

Я повторюсь, что все это «если бы я оказалась в такой ситуации». Люди идут на многое ради выживания, и я бы может тоже на многое пошла, окажись на дне, может и на описанное вами, но такого выхлопа я бы не получила 100%

Если бы вас трахал Мирон а потом вам оторвало бы ногу, 99% смогли бы то же самое, если бы хватило неуважения к себе.

+10

1323

Ух ты ж блядь, внезапно стали родненькими, сука, а когда был взрыв заправки, то это всего лишь малая родина... мразота ты лицемерная. котику она якобы помочь хочет, показываешь какая ты сама сердобольная на фоне своего побирушничества. https://i.imgur.com/IgZH1AQ.jpg

+24

1324

#p207201,Фантомная подушка написал(а):

Если бы вас трахал Мирон а потом вам оторвало бы ногу, 99% смогли бы то же самое, если бы хватило неуважения к себе.

Может и смогла бы, но мне бы не подали. Речь об этом.
Дохрена людей живут на донаты с ногами и без мироновой спермы на лице и с количеством подписчиков <10т. А другие в реальном кризисе не могут на лекарство денег собрать🤷🏻‍♀️

+6

1325

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1465/573530.png

+18

1326

#p207208,Фантоломка написал(а):

коллективная Жанна? бывший-дурак? может, лично ПУТNН?

+23

1327

Серенька, по-моему, отсюда не выкисает, телемостирует не покладая куролап второй день.

+14

1328

Мне кажется, что у меня бы получилось собрать донатов на пиздец. Просто я делаю так, чтобы не нужно было собирать донаты. Хотя пиздецомы бывают такие, что даже зарплата "300 тыщ в минуту" не поможет. Жизнь страшная, короче.

Интересно, будет ли какое-то агентство заморачиваться с вывозом предводительницы тандыров. Наверное не будет. Сейчас можно найти множество других русскоговорящих моделей с инвалидностью, которые уже въехали в США. Как бы оно не звучало, агенство с них больше профита поимеет, чем с девки, которая ходить на протезе не научилась и сидит где-то там в Корее без гарантии одобрения хоть какой-то визы. Ох, Серминаз. Ну ебучий случай просто. Так незатейливо провернуться на хую у Мирона, а потом всё просрать из-за собственной лени. Ещё раз повторюсь, что быть такой идиоткой - это реально талант иметь надо.

+16

1329

#p207211,Червиназ написал(а):

коллективная Жанна? бывший-дурак? может, лично ПУТNН?

Пужанна! Это всё наверняка тоже один и тот же человек.

+17

1330

#p207208,Фантоломка написал(а):

Да шо гадать, все та же шобла-ёбла
- Жанна
- красивый и больной злодей Чхуня, и армия его некрасивых и неуспешных кейпоп фанаток, обколотых фильтрами

Классно бы ещё кроссовер первого со вторым, шоб Эмильяно замутил с Жанной прям на Лазурном берегу. Или наоборот, прям в Махачкале. С семьёй знакомиться приехал, все дела, нашу порвало бы на тысячу визжащих Тэй.

+23

1331

https://i.imgur.com/KDRQogVm.jpg

В новом скромном платье она как тётя Сирануш на паперти. Но всё лучше, чем сумасшедший клоун с сиськами навыкат 🤡

+22

1332

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1041/t748411.png
снова пошли жидкие угрозы

+21

1333

#p207208,Фантоломка написал(а):

Сколько интриги… ну напишет потом про всех и вся, а толку?! Под постом в «Шмеле» люди не следящие за расследованием, также высказали своё недовольство и не понимание, почему человек не желающий работать и учится, собирает деньги на «лечение» в очередной раз. Этим людям никто не навязывал мнение, более того они когда-то помогли с протезом и забыли про ее существование, а тут она снова возникает, и у них глаза на лоб лезут от такой наглости.
Но раз собрала урожай, слово держи и делай то о чем написала. А то последние хомяки разбегутся.

+20

1334

#p207077,Фантомная подушка написал(а):

На основании ещё одного сбора, думаю

Нет нет, я про документы) виза внж гринкард что?

+6

1335

#p207262,Девушка_Бонда) написал(а):

Нет нет, я про документы) виза внж гринкард что?

А, ну у них же там "специалист который делает грин кард", это так работает. Ну, знаете, как рабочее разрешение в Армении получить, к примеру, не сильно заморочно. 🤡

Да не знает она, поедет или не поедет. Если прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте, то поедет. А если нет, скажет, что виноват жестокий мир, откроет ещё один сбор на переезд, будет тянуть и ныть, живя за чужой счёт. Пора бы ей в 34 года научиться нести за себя ответственность, а не стоять с протянутой рукой в слюнях и соплях, но она в свои 34 года ждёт, когда подписчики начнут спрашивать про её обидчиков. И планирует публично обосрать Жанну. Какой нахуй поиск работы, какие отчёты. Ж А Н Н А. Это видно. Она всегда просит её "подтолкнуть", чтобы потом, если будут вопросы, сказать "это не я, это вы меня надоумили такие глупости делать, я хорошая девочка, вы сами хотели этой грязи, асясябасися".)

+15

1336

#p207148,Бля Бёль написал(а):

За год без дохода и с такими расходами я бы уже точно лапу сосала и на улице жила, а у нее все 6 лет не прекращаются маникюры/покупки барахла. И друзья, хоть и мразями оказываются, но не переводятся. А ведь это началось задолго до потери ноги. Да, я завидую.

А я ей не завидую. Она у меня вызывает омерзение, ее вообще сложно считать равной себе и даже с натяжкой можно считать человеком, учитывая ее поведение. Это человекообразная плесень какая-то.  :no:

+13

1337

Сколько уверенности в себе появилось ))) а стоило только шекелям упасть на карточку )))серечка , нашенькая ты наша , мы подождём , мы умеем ждать )) ты нам ещё выдашь такое , что все твои помогайки ахуеют , и запросят обратно свои донатики , вот тогда твой пукан разорвёт вселенском масштабе , а мы будем кекать и наслаждаться 🤪😝😝😝

+22

1338

Конасова молодец, сегодня опять про Серундель пост😁

+16

1339

Я, как немного краевед, недоумеваю, как вы можете предлагать товарищу делать карточки на ВБ. В этой работе надо уметь делать аналитику, быть грамотным, трудолюбивым, усидчивым и внимательным. Серминаз, судя по ее постам, этими качествами не обладает. Она бы не одну карточку не смогла бы настроить, чтобы она продавала.
Мне даже немного оскорбительно такое слышать 😂 я хоть и не работаю сейчас на ВБ, но в теме шарю, так как планировала выходить туда с товаром, многое изучила. Это работа для по-настоящему умных и честных девочек, с кристально чистой душой 😉

+19

1340

#p207291,Яна/мраземышьb написал(а):

Сколько уверенности в себе появилось ))) а стоило только шекелям упасть на карточку )))серечка , нашенькая ты наша , мы подождём , мы умеем ждать )) ты нам ещё выдашь такое , что все твои помогайки ахуеют , и запросят обратно свои донатики , вот тогда твой пукан разорвёт вселенском масштабе , а мы будем кекать и наслаждаться 🤪😝😝😝

и правда, как только деньги появились — нытье не прекратилось, а только стало ещё более агрессивным. интересно, какую ещё застарелую болячку она себе дальше придумает, кроме трещины длиной 20 лет? вич подхватила на оргиях оксисемьи?

+20


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8