Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 1441 страница 1460 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

1441

Как бы цинично это ни прозвучало, ее родственники ее уход из жизни переживут. Как и остальные жители этой планеты, будут испытывать горечь утраты, но переживут. Учитывая, как далеко она от них находится, им, возможно, будет даже легче, чем тем, у кого родные умирают на руках.

Отредактировано Ведьмедик Барни (2023-09-23 14:45:15)

+19

1442

Блин, ну в ее случае то деньги как раз помогли бы прыгать и скакать, если бы она ребу и так далее не просрала с первых сборов *facepalm* Ведь параолимпийцы и и иже, это так, у них не так все плохо как у Серунчика.
Это просто пиздец какой-то.

+14

1443

#p207854,Шекелевый звон написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1479/t400899.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/ … t48371.jpg

Накидали деняк меньше чем мне хотелось -> пойду выпилюсь.
Кстати, это вообще с этической точки зрения норм, побираться с фотками 7-летней давности? Что, сама понимает что на заветренный Сервелат не так охотно подадут? Какая же она ушлая, цыганам бизнес-классы пусть продает.

+33

1444

#p207950,Утка-пиздаболка написал(а):

Накидали деняк меньше чем мне хотелось -> пойду выпилюсь.
Кстати, это вообще с этической точки зрения норм, побираться с фотками 7-летней давности? Что, сама понимает что на заветренный Сервелат не так охотно подадут? Какая же она ушлая, цыганам бизнес-классы пусть продает.

Она Серька Золотая ручка

+14

1445

Ну это полный пиздец, она сама не ебет в душе, что и где ЛЕЧИТЬ, но из ДРУГОЙ СТРАНЫ (хуй знает какой) надо в ШТАТЫ

СЕРЯ, ТЫ ВНАТУРЕ ЕБАНУЛАСЬ?!

Просто скотство чистое, какой ужас, манипуляции, попрошайничество, МАМА опять у нее там фигурирует, алло?!

Я хуею!

-дайте денег хз зачем хз на что
*дали*
- ТУТ НЕ ХВАТАЕТ Я УМРУ ВОТ ЩАС ВОПШЕ СДЕЛАЮ ШТОТО ПЛОХОЕ В ЖИВУ РАДИ МАМЫ СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ ВРАЗУМИТ

нихуя себе у тебя голод, Сирануш

+30

1446

#p207950,Утка-пиздаболка написал(а):

Накидали деняк меньше чем мне хотелось -> пойду выпилюсь.
Кстати, это вообще с этической точки зрения норм, побираться с фотками 7-летней давности? Что, сама понимает что на заветренный Сервелат не так охотно подадут? Какая же она ушлая, цыганам бизнес-классы пусть продает.

Да кстати, многие фото с больницы, люди поди думают что авария совсем недавно случилась

+23

1447

Вот и настал момент, когда я зарегалась😂
Была подписана на нашеньку с 2017 года, после аварии. Казалась такой сильной и т д, потом особо не следила. Вот последние полгода стала смотреть ее сторис и все время не покидало какое-то мерзкое чувство. Вот посмотришь, и как говном облили, сначала «помогите», а через секунду все не ПлАсТиЧнЫе с тупым мозгом. И вот летом после упоминания в очередной раз форума пошла искать, о чем вообще речь. В ахуе до сих пор

+34

1448

#p207939,Ведьмедик Барни написал(а):

Как бы цинично это ни прозвучало, ее родственники ее уход из жизни переживут

Есть ощущение, что даже вздохнут с облегчением, если она им так же ебет мозги как ебала Чхолю :(

#p207951,Шекелевый звон написал(а):

Она Серька Золотая ручка

Ножка. Простигосподи.

#p207968,Мэри написал(а):

-дайте денег хз зачем хз на что
*дали*
- ТУТ НЕ ХВАТАЕТ Я УМРУ ВОТ ЩАС ВОПШЕ СДЕЛАЮ ШТОТО ПЛОХОЕ В ЖИВУ РАДИ МАМЫ СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ ВРАЗУМИТ

А я говорило, нас ждёт новый виток кринжа))

#p207982,Одноногая одна в подвале написал(а):

Да кстати, многие фото с больницы, люди поди думают что авария совсем недавно случилась

На то и расчет ;)

#p207992,Ви написал(а):

Вот и настал момент, когда я зарегалась😂
Была подписана на нашеньку с 2017 года, после аварии. Казалась такой сильной и т д, потом особо не следила. Вот последние полгода стала смотреть ее сторис и все время не покидало какое-то мерзкое чувство. Вот посмотришь, и как говном облили, сначала «помогите», а через секунду все не ПлАсТиЧнЫе с тупым мозгом. И вот летом после упоминания в очередной раз форума пошла искать, о чем вообще речь. В ахуе до сих пор

Велкам, милое, мы тут все в ахуе, присоединяйтесь))

+20

1449

#p207992,Ви написал(а):

Вот и настал момент, когда я зарегалась😂
Была подписана на нашеньку с 2017 года, после аварии. Казалась такой сильной и т д, потом особо не следила. Вот последние полгода стала смотреть ее сторис и все время не покидало какое-то мерзкое чувство. Вот посмотришь, и как говном облили, сначала «помогите», а через секунду все не ПлАсТиЧнЫе с тупым мозгом. И вот летом после упоминания в очередной раз форума пошла искать, о чем вообще речь. В ахуе до сих пор

бобро пожаловать, милое, присаживайтесь
вот халат, вот тандыр, вот блестяшек на все ваши коленочки)

+13

1450

#p207968,Мэри написал(а):

Ну это полный пиздец, она сама не ебет в душе, что и где ЛЕЧИТЬ, но из ДРУГОЙ СТРАНЫ (хуй знает какой) надо в ШТАТЫ

СЕРЯ, ТЫ ВНАТУРЕ ЕБАНУЛАСЬ?!

Просто скотство чистое, какой ужас, манипуляции, попрошайничество, МАМА опять у нее там фигурирует, алло?!

Я хуею!

-дайте денег хз зачем хз на что
*дали*
- ТУТ НЕ ХВАТАЕТ Я УМРУ ВОТ ЩАС ВОПШЕ СДЕЛАЮ ШТОТО ПЛОХОЕ В ЖИВУ РАДИ МАМЫ СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ ВРАЗУМИТ

нихуя себе у тебя голод, Сирануш

С этого меня вообще порвало. Узнавать как получить визу на лечение/найти клинику/договориться с ней дистанционно/найти жилье/деньги? Да нахер надо, денЯк дали мыши? Я поехала. Просто what? Я иногда смотрю варианты образования за границей, так это 100 кругов Ада. А у человека все на изи🤷🏻‍♀️ И думаю у нее реально получится на халяву и США свалить, как и в Корею

Отредактировано Ви (2023-09-23 17:50:30)

+18

1451

#p208005,Ви написал(а):

И думаю у нее реально получится на халяву и США свалить, как и в Корею

Мы все этого ждём :) потому что это будет всрато и жирно, да ещё и на деньги хомяков

+12

1452

#p208007,Фантомная подушка написал(а):

Мы все этого ждём  потому что это будет всрато и жирно, да ещё и на деньги хомяков

Я конечно тоже было хомяком, в 2017 задонатила на протез, но потом количество сборов перевесило мой заработок. Удивительно, что за столько лет человек даже не попытался освоить смм/дизайн что-нибудь для своего выживания.

+15

1453

Может, Серя поедет в Казахстан? Там у нее странные подписки на людей и бренды из Казахстана.

+10

1454

утешаю себя сообщениями уважаемых комментаторов, что ни в какую Америку ее не пустят. лично я готов пожертвовать американским сезоном ее ублюдских скитаний ради того, чтоб ее желания не исполнились даже частично

+11

1455

#p207992,Ви написал(а):

Вот и настал момент, когда я зарегалась😂
Была подписана на нашеньку с 2017 года, после аварии. Казалась такой сильной и т д, потом особо не следила. Вот последние полгода стала смотреть ее сторис и все время не покидало какое-то мерзкое чувство. Вот посмотришь, и как говном облили, сначала «помогите», а через секунду все не ПлАсТиЧнЫе с тупым мозгом. И вот летом после упоминания в очередной раз форума пошла искать, о чем вообще речь. В ахуе до сих пор

Что нас ждёт в дальнейшем , остаётся только подождать )) добро пожаловать 🤗 я когда только нашла этот форум , просто пищала от восторга и кринжатины )))

+13

1456

#p208021,Яна/мраземышьb написал(а):

Что нас ждёт в дальнейшем , остаётся только подождать )) добро пожаловать 🤗 я когда только нашла этот форум , просто пищала от восторга и кринжатины )))

Спасибо 😁 я месяца два наверное читала, история с Чхолем конечно просто вышка. Я даже не могу никому в реальной жизни рассказать и обсудить эту дораму, ибо боюсь, что меня в дурку отправят. Настолько это все конченно звучит.

+24

1457

#p208023,Ви написал(а):

Спасибо 😁 я месяца два наверное читала, история с Чхолем конечно просто вышка. Я даже не могу никому в реальной жизни рассказать и обсудить эту дораму, ибо боюсь, что меня в дурку отправят. Настолько это все конченно звучит.

А по-моему, пиздатая тема для разговора, да еще и с доказательствами в руках, соседский дайджест оч крутой , все быстро, кратко, сжато) показывать одно удовольствие)

+9

1458

#p208023,Ви написал(а):

Спасибо 😁 я месяца два наверное читала, история с Чхолем конечно просто вышка. Я даже не могу никому в реальной жизни рассказать и обсудить эту дораму, ибо боюсь, что меня в дурку отправят. Настолько это все конченно звучит.

Мне, когда рассказываю, не верят, говорят что Серя сама всё придумала, что такого не может быть 🥲 И вообще в окружении нет людей, которые любят обсуждать интернет-фриков, а для меня это любимая тема

+15

1459

#p208032,Одноногая одна в подвале написал(а):

Мне, когда рассказываю, не верят, говорят что Серя сама всё придумала, что такого не может быть 🥲 И вообще в окружении нет людей, которые любят обсуждать интернет-фриков, а для меня это любимая тема

Мне не верит олкаш, совершенно не верит. Говорит, живая и настояшы баба не могла бы вот так развестись украинской школьницей и отправиться в УО переезд. Свято верит, что Чхоль был выдуман самой Серьмизад, чтобы оправдать желание пожить в Корее!

+17

1460

https://i.imgur.com/06QvWikm.jpg

Стыдобу принесло. Охуело от того, что эта бессовестная побирушка не стесняется брать деньги от простых украинцев, которым сейчас в разы тяжелее и деньги нужнее, чем ей.

Серя, тебе это костью в твоем бездонном горле встанет вместе с твоими приветами Одессе и «я делаю вид».

+31


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8