Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 1461 страница 1480 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

1461

некропощу немного про ретейнеры: да, их ставят после снятия брекетов. они есть двух типов: съемные и несъемные. съемные - это капы, они изготавливаются индивидуально по актуальному слепку зубов из тонкого термочувствительного пластика (нельзя опускать их в кипяток, после нахождения вне рта, уж извините за такое выражение, становятся несколько тугими, но во рту принимают нужное положение, неудобство пропадает через несколько минут). несъемные - это приклеенная на внутреннюю сторону зубов дуга для брекетов. она держится буквально на двух-трех парах зубов, на весь зубной ряд их не ставят, и держится на том же клее, что и сами брекеты. соответственно, отклеиться может в любой момент и тут его главное не проебать, иначе зубы поедут и придется ставить систему по-новой.

как обладательница кап, могу сказать, что я НИ РАЗУ не видела, чтобы и те, и другие ретейнеры ставили одновременно (а у сери ситуация именно такая - инфа от нее самой).  в этом просто нет нужды. даже консультировалась со своим ортодонтом, и она сказала, что это исключительно выбор врача - с каким видом ретейнеров работать. кто-то с дугами, кто-то с капами, и это абсолютно нормально. моя работает с капами в связке с зубным техником, который их изготавливает.

с капами же, в свою очередь, есть своя ебанистика. их носишь всю оставшуюся жизнь, переодически заказываешь новые (изнашиваются). я за пять лет поменяла три на нижней и две на верхней, например. все зависит от ситуации, конечно, но постепенно ты начинаешь носить капы лишь ночью, во сне. в целом ты не 12 часов их носишь, а 6-8 - этого достаточно для поддержания результата. конечно, если не носить их месяцами, зубам пизда. но можно один день пропустить (уехал на ночевку, а взять забыл, например) - ничего страшного не произойдет, зубы за ночь не разъедутся.

а еще к дугам за зубами нужно привыкать. очень меняется дикция из-за инородного тела, иногда приходится идти к логопеду и ставить речь, чтобы не было шепелявости и огромного количества слюней во рту при разговора. поэтому некоторые ортодонты их и не любят - дополнительный дискомфорт для клиента.

ну, вод, вроде и все. остальное почитала, с остальным согласна, глажу каждого по кокошнику 🫰🏻

+15

1462

#p207720,Червиназ написал(а):

я выше этот скрин прикрепила. тут персональные данные, удалите, пожалуйста.

Ой, извиняюсь, не увидела сообщение
Но кто-то по доброте душевной за меня удалил, спасибо🥺

+6

1463

Милые, мое тут подумало, может настал момент создания общателями нового, но уже американского Чхоля, как повод для УО переезда в асашай? Ну, или не обязательно американского, какие там у нас подходящие для неё страны есть)
Единственное - как вывезти весь её ебанутый бред в личке на протяжении даже пары часов) Такие фантазии на ночь глядя
Вероятно, оно действительно не поведется на подобное больше, хотя хз, ведь оно тупое до безобразия)

+8

1464

#p208037,Фантомная подушка написал(а):

Стыдобу принесло. Охуело от того, что эта бессовестная побирушка не стесняется брать деньги от простых украинцев, которым сейчас в разы тяжелее и деньги нужнее, чем ей.

Серя, тебе это костью в твоем бездонном горле встанет вместе с твоими приветами Одессе и «я делаю вид».

Ну охуеть теперь, просто Мирон теперь жертва репрессий, ведь он помогал украинцам, оказывается,нихуя себе

Серминаз просто идиотка, я не знаю, насколько наглой рожей можно быть, чтобы соглашаться на переводы от людей с Украины, даже если им ничего не грозит, это тоже самое, как просить деньги у людей из Африки, где к сожалению, царит голод

+17

1465

#p208164,Колено по бартеру написал(а):

Милые, мое тут подумало, может настал момент создания общателями нового, но уже американского Чхоля, как повод для УО переезда в асашай? Ну, или не обязательно американского, какие там у нас подходящие для неё страны есть)
Единственное - как вывезти весь её ебанутый бред в личке на протяжении даже пары часов) Такие фантазии на ночь глядя
Вероятно, оно действительно не поведется на подобное больше, хотя хз, ведь оно тупое до безобразия)

Я считаю, что в этом нет никакой необходимости, она наломает достаточно дров и без нового персонажа, Серминаз понятия не имеет, куда она хочет, зачем, и какое продолжение из этого следует, какие перспективы, какая жизнь, она не знает ровным счётом нихуя, так что, можете не беспокоиться, да и вообще, дайте ей найти вопше настояшыго ветеринара Ирака Джона из Оклахомы, ей богу)

Отредактировано Мэри (2023-09-24 06:13:24)

+16

1466

день без серминазовой диареи в сторис  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/88938.png
хоть бы она пошла совершать какие-нибудь реальные действия из списка тех, что грозилась совершить, а не мы repostили repostы наши пальчики устали

+7

1467

#p207992,Ви написал(а):

Вот и настал момент, когда я зарегалась😂
Была подписана на нашеньку с 2017 года, после аварии. Казалась такой сильной и т д, потом особо не следила.

Меня недавно бомбило на эту тему. Объясните, пожалуйста, по каким критериям она вам казалась сильной? Страшно интересно

+6

1468

#p208341,Один раз - не Серминаз написал(а):

Меня недавно бомбило на эту тему. Объясните, пожалуйста, по каким критериям она вам казалась сильной? Страшно интересно

Я была незадолго до аварии на нее подписана, буквально прям за пару дней до, мне понравился ее блог, на тот момент она мне казалась крутой, потому что писала заумные тексты (которые я не всегда понимала, но считала  тупой себя)+она активно занималась спортом- я такие вещи уважаю.  После аварии она вроде как записывала мотивирующие ролики, давала интервью, встала на протез, красилась в больнице/маникюрилась (я в то время была под большим влиянием адаптивок, поэтому такие вещи считала «уходом» за собой, скажем так, ну мне было лет 18 тогда). Думала вот какая сильная, несмотря на такую жесть она находит в себе силы на макияжи и т д. Со временем заметила, что уровень нытья и токсичности начал расти, но относилась снисходительно, тк тоже нытик по натуре и хз как вела бы себя в такой ситуации. В общем изначально образ был «сильной, интересной личности» и я на него повелась, но ключевое здесь образ.

+13

1469

Что-то скучно сегодня в палате. Серя затихарилась, не померла бы там от счастья передоза какого-нибудь.

+10

1470

https://i.imgur.com/zqjc5E5m.jpg

Соседи предположили, что молчание связано с попыткой выйти из теневого бана, в который Серя угодила из-за снесённых сториз с травлей.

Отредактировано Фантомная подушка (2023-09-24 21:53:52)

+15

1471

А я лично соскучилась по всратым перепискам, буду рада даже консервам, активно юзаю 2 стикерпака в телеграме, орём всем селом, девачки!

Кстати, сейчас будет интрига!

Я такую вам новость расскажу, я думаю, вам понравится) как все будет готово, выложу, так что чуть тоже подогрею ваше ожидание)

+19

1472

#p208524,Мэри написал(а):

А я лично соскучилась по всратым перепискам, буду рада даже консервам, активно юзаю 2 стикерпака в телеграме, орём всем селом, девачки!

Кстати, сейчас будет интрига!

Я такую вам новость расскажу, я думаю, вам понравится) как все будет готово, выложу, так что чуть тоже подогрею ваше ожидание)

Ооооо я тоже )))) раза 4 уже начало истории читала и каждый раз такой испанский стыд испытываю 🙈🙈🙈🙈но не могу остановится🤣🤣серя -мой личный сорт героина 🤪🤪🤪

Отредактировано Яна/мраземышьb (2023-09-25 01:40:36)

+6

1473

Раньше я так над Венцеславам и Колей должанским ( из дома 2 фрики)угорала , а теперь серечка главный фрик в моей жизни 🤣🤣🤣я просто счастлива что есть этот форум ))никто в моем окружение ее не знает , или им тоже стыдно про неё рассказывать )) но если бы не мы тут все девочки и мальчики ( надеюсь вы есть ) с кем бы тогда мы кекали )) спасибо всем нанаечкам за их не легкую работу 😍😍

+13

1474

https://i.imgur.com/jppBJC8l.jpg

https://i.imgur.com/a7S1oBwl.jpg

Наша то очухалась и устала от сбора, ебануться

Отредактировано Мэри (2023-09-25 09:34:44)

+19

1475

#p208622,Мэри написал(а):

Наша то очухалась и устала от сбора, ебануться

Отредактировано Мэри (Сегодня 09:34:44)

Ее "устала от сбора" всегда выглядит так, как будто она прям своими хрупенькими ручками что-то физически собирает. Умаялась, бедолажечка, даже вспотела, наверное.

+18

1476

#p208622,Мэри написал(а):

Наша то очухалась и устала от сбора, ебануться

Отредактировано Мэри (Сегодня 09:34:44)

сочный Серминаз в пластиковой упаковке

а вдруг она реально не пьет лирос сейчас, но не потому, что превозмогает зависимость и боль? просто за пару недель уже обе банки приговорила. а новый рецепт пока не дадут, да и за ним же из офистеля надо вылезать и идти аж на другой конец района...

+13

1477

Хех, на днях много где публиковали истории бегущих в сентябре. Там один мужчина, который сильнее женщин, естественно, ещё и с коленочками, депортировался в итоге из США с запретом на 10 лет. Дорого и плохо оказалось. Ещё узнала, что в Мексике погранцы могут либо на лапу потребовать, либо забрать в тюрягу. Причём и с котами, и с детями, им просто похуй. Как раз из-за того, что приехавший может к границе с США следовать. Про тюрьму читала историю беоеменной, она родить гражданина хотела. В итоге рожала в другом месте и сидела неделю объектами пыталась. Ебенок умрёт от инфаркта жопы в такой ситуации.

+13

1478

#p208622,Мэри написал(а):

Наша то очухалась и устала от сбора, ебануться

Отредактировано Мэри (Сегодня 12:34:44)

Мнекаж, от первой фотки с губами прям чёткий вайб посткоитального релакса. Хорошо надонатили, видать, просто вышка, разъёб, мммммм. Chhol could never.
Она в натуре донатосексуал, нанасики.

+22

1479

#p208622,Мэри написал(а):

Наша то очухалась и устала от сбора, ебануться

Я в каждом таком посте вижу обращение к Чхолю. Девочка терпит, таблетки не пьёт, мучается, НАПИШИ ЕЙ МРАЗЕМЫШЬ!!!

+9

1480

#p201992,Мэри написал(а):

Вы фсе врёти, хейтеры!
Представьте Серминаз нормальной, по-настоящему амбициозной и со здоровой башкой

Итак...

Серминаз Джабраилова, 34 года. После ужасного ДТП, в котором ей оторвало ногу, не отчаялась, встала на протез, прошла реабилитацию, заново научилась ходить и замотивировала тысячи инвалидов по всей России, раскрутила блог, в котором дает полезные советы, обозревает косметику, рассказывает о написании книги, собирает деньги для лечения больных детей, у Серминаз знаменитые друзья, с которыми она весело проводит время, не обращая внимания на все беды, а недавно еще решила развить собственный магазин корейской косметики, для этого поехала в Сеул изучать косметические тренды и привезла в Россию все самое лучшее. Развить бизнес также помог ей ее парень - Чхолидзе Эмиль Оксимиронович, 193см красавец, модель, певец, у которого за плечами серьезная профессия - кардиохирург. Ради помощи людям он бросил карьеру российско-корейско-еврейского айдола и углубился в науку, а также развивает школу нейробиологии, а Серминаз - писательских талантов. Живут Эмиль и Серминаз в особняке близ Санкт-Петербурга, где Серминаз сама хлопочет в саду и кулинарит в свободное от работы и материнства время - да, Серминаз еще успела стать мамочкой...

все возможно, когда ты пиздишь

Эх, ну вы просто вообразите!

А теперь возвращаемся в уютный офистель и тепло скользим там как сыр в масле из кринжа

Мэри, как же вы вкусно всё написали! Ничего не упустили!

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8